Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Вт Ноя 22, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Irka,spasibo! Цветок sama rada za svoego pupsa Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Ноя 22, 2011 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
Krizdole Не перестаю удивлятЬся твоему усердию и трудолюбию - такой кландарЬ, да еще вдвойном обЬеме сделатЬ



Ой, нет же. Этот я купила, помоему, на ЛаРедоуте Хихи и он такой один(тогда ещё Элизабет небыло). Моё там только зелёные бумажки в которые завёрнуты конфеты.

В этом году вместо этого будут 2 верёвочки и на каждой по 24 подарочка в мини конвертиках/упаковочках. Сделаю на след.неделе, сфоткаю. Пока в планащ на эти выходные Адвентский венок на стол. Ну а потом уже и календарь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Ср Ноя 23, 2011 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

аларма
рисунок супер-молодечик твой
развивайте талант Здорово
а мы вот раньше оочень любили рисовать-даже семейный портрет почти получался, а сейчас как то не хочет, психует если не полдучается
а красками так вообще-зарисовывает до черноты Размышляю ( может временные какието эмоции Размышляю
все время выбирает черные-коричневые цвета Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Наомика,мне кто-то умный рассказывал,что деткам черный/коричневый нра потому как на бумаге ярко выглядит.Посему не паримся Улыбка Все у вас нормуль Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Печально блин... Софу с 2х ночи выворачивает, врачь сказал что вирус, пол района с ним, хорошо хоть поноса нет.
naomica тёмные просто ярче выглядят Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Таш,сестра практически...У нас неделю кашель и сопли были.Вчера пустили нас в сад,утром,часов в 5 т-ра поднялась Беспокоюсь Отоспал до 8.30,хотя всегда около 7 вскакивает,и легли вчера в половину 9...
Вчера с мамочкой одной в саду говорила,тоже сказала вирус поганый ходит...По ходу мы вот и цепанули что-то не очень хорошее.
Выздоравливайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Ноя 23, 2011 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

tashachka :
Печально блин... Софу с 2х ночи выворачивает, врачь сказал что вирус, пол района с ним, хорошо хоть поноса нет.
naomica тёмные просто ярче выглядят Улыбка



Держитесь!!!Нас с мужем со вчерашнего дня так колбасит, детя вчера с сада бабушка забрала так у бабушки и остался, потому как я в состоянии только лежать была, сегодня уже вроди лучше.

Аларма, классная машинка вышла!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Ноя 23, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

mamule4ka, jenny Цветок спасибо, и вы выздоравливайте, сама не цепанула, может обойдётся! Больничный взяла, будем сиськой и смектой лечиться, самое то всегда было!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Ноя 23, 2011 11:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Выздоравливайте болеющие по скорее Цветок

Аларма,художник просто Ура!
Алиска разукрашивает уже хорошо,и карандашами и красками.Еще я купила ей разукрашки,где просто водичкой надо разукрашивать,а краски на листе сами расплываются в нужные оттенки.Ей очень нравится,напрягаться не надо сильно. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Ср Ноя 23, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Kiska :
Выздоравливайте болеющие по скорее Цветок

Аларма,художник просто Ура!
Еще я купила ей разукрашки,где просто водичкой надо разукрашивать,а краски на листе сами расплываются в нужные оттенки.Ей очень нравится,напрягаться не надо сильно. Хихи


эт где такие бывают? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Ноя 23, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

naomica :

а красками так вообще-зарисовывает до черноты Размышляю ( может временные какието эмоции Размышляю
все время выбирает черные-коричневые цвета Беспокоюсь




это нормально, по поводу выбора цвета как раз вчера читалаа- на это можно обращать внимание после 6 лет, а до этого контрасный просто выбирают.
моя тоже рисует или чёрной или коричневой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Ноя 23, 2011 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi devočki,spasibo za komplimenti sinuļke,sama ne na radujus ego talantam Хихи risovat nam uže davno oč nravitsja Улыбка s togo vremeni kak ja emu dala paļčikovie kraski Счастье нереальное a voobče rebenok molodec,razvivaetsja tak kak nado,i eto raduet Счастье нереальное doktor moja mne ego hvalit,a mne i radost Love včera sebe ot deftirii delala privivku,pošla s sinom,tak on tak perežival vse sprašival,mam tebe ne boļno,ti plakat ne budeš,a ja stoju i ulibajus sin bil rad za mamu Улыбка potom menja vse žalel Love
Bolejučie,vizdoravlivaite! seičas virusam samoe blagoprijatnoe vremja Беспокоюсь

Oi da i moemu nravitsja pomazjukat černoi krasko,tak že lučše vidno Смешно ja ne parjus,oni že eče s cvetami ne tak už i znakomi Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 23, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole а что за мāленЬкие подарочки в кармашки будешЬ ложитЬ? конфеты каждый денЬ? Я раздумываю, что бы ложитЬ под ёлочку с 1.01. до 7.01. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Ноя 23, 2011 13:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

naomica :

Kiska :
Выздоравливайте болеющие по скорее Цветок

Аларма,художник просто Ура!
Еще я купила ей разукрашки,где просто водичкой надо разукрашивать,а краски на листе сами расплываются в нужные оттенки.Ей очень нравится,напрягаться не надо сильно. Хихи


эт где такие бывают? Размышляю



Я в Элкор Плазе покупала,Там рядом с книжным отделом на 2-ом этаже,как раз отдел всяких красочек и карандашиков и разукрашечек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 23, 2011 14:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SkaLa :
Krizdole а что за мāленЬкие подарочки в кармашки будешЬ ложитЬ? конфеты каждый денЬ? Я раздумываю, что бы ложитЬ под ёлочку с 1.01. до 7.01. Улыбка


у нас так папа всегда делал Счастье нереальное я думала это дедушка морооз, пока один раз не проснулась раньше, пошла посмотрела ничего нет! потом слышу папа встал, походил и опять лёг.. я пошла проверила - уже лежит Смешно Смешно Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Ноя 23, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, Габриэль правда чудно нарисовал Да-да Ok я тут писала, что разукрашивать не умеет. Оказалось, это как удругих с разговаривать - ему не интересно прочто. Тут нашло что-то, разукрасил лучше, чем я практически. И опять возобновил, не хочу, да не хочу. И пальчиковые краски не хочу - измажусь, грит Закатил глаза И фигу переубедишь, что помыть можно. Открыли для себя клей ПВА, второй день клеем, то крупу, то бумагу, то всякие першки Rock

Вчера играют с папой в хоккей, как обычно, прихожу - сидит на диванчике в коридоре. Спрашиваю, чего не играет. Грит, это скамейка для удаленных игроков, его с поля удалили. На сколько меня удалили, пап? на две минуты, мам, меня удалили. За то, что цеплял противника клюшкой. Щас посижу 2 минуты и дальше играть буду Внимание! Очень смешно

Таша, у нас на выходным тоже друзей подкосило, собирались в гости, а они все вчетвером никукакущий. Софии поправляться!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Ноя 23, 2011 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

da u moego geroja interesi každij deņ menjajutsja Улыбка odin deņ risuet,drugoi mašini gonjaet,puzli skladivaem,drugoi deņ eče čego Улыбка
Kroljix,nu tvoi kak vsegda v tope,kak skažet,tak skažet Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 24, 2011 02:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Сходила в спорт зал Уф! ели живая! С MevyGym в Зепчике. Варя пошла на детский фитнесс, а я в зал. Очень удобно. Только фитнесс больше статический, мне надо вабегать ребенка.

Один злой минус - няня сказала что вчера двла Вере воду. "Она хотела пить" няня очевидно телепат. Получила втык. Типа Верочка ныла и ничего не помогало. А что она хотела, чтоб реьенок молче сидел??? Ну да ее поносить надо и к окну, и у меня ноет. Бляха муха я такая злая. И что самое убитое, явно считает что все ок. Типа вот пришлось. Но я же запретила!! Блин. Я ее спросила как мне ей теперь верить????? Я в расстройстве. Я итак недоверяю, как Остап Бендер ("что он сделал чтоб я его считал порядочным человеком?") блин. Завтра еще раз проеду по мозгам. И бесит что?? Нытье а-ля бабушка - да ладно всех поили и поить надо педиатр говорит.. Грррррррррр Зла не хватает Зла не хватает я уже одну такую бабушку отправила восвояси.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Ноя 24, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аня, Вере почти полгода - в чём проблема? Она литр воды из под крана выпила? Подозрительно
Короче, я сейчас вообще даже без потенциалЬной няни - если свою будешЬ отпускатЬ - дай контакт (да, вот такая я не тактичная) Злорадствую
Девушки, а raudene это тысечелистник? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Ноя 24, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Skala - raudene - орегано- душица, специя в общем.

dEadLock - я бы тоже из за пару глотков воды не переживала бы. Но вопрос доверия остается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Ноя 24, 2011 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

nu ot vodi to ničego,no vot besit samoupravstvo Злорадствую esli mama skazala net,značit net,a to nas raņše poili i ja budu poit besit prosto Злой хохот dEadLock,ja bi tože vzorvalas i sdelala vigovor Злой хохот a možet ostavljat scežennoe moločko,pust s ložečki poit Размышляю u nas stoļko sovetčikov vokrug bilo,prosto žut i vse bili uvereni,čto sin pit hočet,blin ljudi pervij raz vidjat moego rebenka i takie vivodi delajut Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 24, 2011 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :
Аня, Вере почти полгода - в чём проблема? Она литр воды из под крана выпила? Подозрительно



Проблема в том, что если я я ЗАПРЕТИЛА что-то, я должна быть уверена.
Как в чем проблема?? Няня эксперт по ГВ?? Прикорма нет. Мои слова закон. Согласен кто-то с этим или нет- мне пофиг. Что собсно и было сказано мной няне.
А может и пару литров.. Человек не сделал одно, верить ему больше нельзя. Такой вот я максималист.

Лана а че с той, что я давала тел?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Ноя 24, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

[quote="dEadLock"]

SkaLa :
Мои слова закон.
Лана а че с той, что я давала тел?


В этом тебай поддерживаю - мама знает лучше, самодеятелЬностЬ лучше не разводитЬ.
Той няне неудобно до нас добиратЬся. Да и график работы ей не оченЬ приглянулся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Аня, ты пока не кипятись. Так вот чтобы 100% няня делала ,не будет, просто потому что она-не ты, а другой человек.
Ничего в принципе ,не случилось,возможно впала в панику что не успокоить, искала быстро средства, дала воду.
Проблема-нет извините,больше не буду, а "да мы все так". Но это тоже может быть защитной реакцией-ответом,не все люди могут извиниться.
В целом,если все устраивает, мелкие недочеты будут всегда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Ноя 24, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,mi segodnja zašli v sad i navstreču nam naš učiteļ idet,sin skukožilsja ves i načal nervničat Размышляю mne ego reakcija pokazalas strannoi,kak budto ispugalsja,ja teper vsja v plohih misljah sižu Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022