Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Мар 15, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

У меня живот без тренировок сразу вылезает. Талия остается, а вот живот прибавляется, сейчас, в основном, выглядит будто я постоянно хорошо поела.

Что-то сегодня мне нехорошо совсем, то ли съела вчера чего-то не того, то ли внезапная вспышка токсикоза. За всю беременность ни разу не рвало, а сегодня вот получите-распишитесь. Грешу все-таки на отравление, т.к. качает знатно и есть вообще не хочется Печально И к врачу ехать не очень - муж на работу ушел, а сама боюсь за руль сейчас. Пора вплотную заниматься планированием питания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Вт Мар 15, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Vikuxa :
Мне 34. К рождению крохи будет 35. В этот раз удивляет то, что не рвёт и голова не болит. Тошнит, но не рвёт. Надеюсь сюрприза в следующих триместрах не будет



Прям меня описала Улыбка Мне тоже пока что 34, но к рождению будет 35. И тоже третий Улыбка Токсикоза не было, только спать сильнее хотелось в первом триместре (если сравнить с первыми 2-мя беременностями). Только вот сейчас силы появились.
Легкой беременности Вам и добро пожаловать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 15, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, не раскисаем, держимся Цветок
Я по магазинам не могу долго ходить, 10 минут и надо на воздух, а то плохо с становится Тошнит И когда долго гуляю потом копчик болит Подозрительно как спасаетесь?? Краснею

И я купила подкову ) Ура! лежать вроде удобно, но ночью переворачиваться с ней не удобно Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 15, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :
И когда долго гуляю потом копчик болит Подозрительно как спасаетесь?? Краснею


Терпим. А вообще в нашем положение первое лекарство это полежать отдохнуть. Улыбка

Про подкову, я её не переворачиваю, она лежит с краю, я на одном боку её обнимаю, а когда на другой поварачиваюсь я на неё спиной облакачиваюсь, на спине иногда нижнюю часть под ноги подкладываю. Надо приноровиться, мне по началу тоже было странно её подстраивать, а сейчас уже на атомате сквозь сон делаю.

Меня сегодня тоже весь день очень мутит, даже обед не помог делу, еле впихнула его. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 15, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Вот и лежу Очень смешно с утра должно пройти Счастье нереальное
Попробую как ты говоришь, с одного бока её держать Здорово
Когда же уже тепло будет??? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вт Мар 15, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Думала, что я одна опять расклеилась...анн нет( день видимо сегодня не тот Хихи
Почитала про обсуждение возраста и животика Краснею буду, наверное самая старшенькая и кругленькая Смешно т.к. при нынешнем сроке животик уже не хочет прятаться Заклеил рот а уж сегодня рот вообще не закрывается...при том что тошнота накатывает регулярно Подозрительно просто не могу себя взять в руки и не жрать Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 15, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Приветик новеньким!!!Осенние малыши прибавляются!Скоро октябрьские пузики начнут появляться!

Мне тоже 34:) Пдр7 сентября а мне день рожденье 23 сентября Смешно если рожу 7 то как раз ко дню рождения оклимаюсь Размышляю Но не факт могу и до 23 дотянуть с первым переходила 2,5 недели Хихи

А день сегодня не очень вроде каникулы а в такую погоду никуда ехать не хочеться.Скорей бы тепло уже.

Сегодня собака чуть не укусила я так испугалась и живот тянуть начала и полезны тараканы,а вдруг снова начнётся кошмар с кровотечениями.Вот и съездили в гости к свекрови, её собака решила что я зло Злой хохот

Берегите себя девочки отдыхайте почаще.И пускай весь мир подождёт Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Мар 15, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Привет, буду у вас новенькая Улыбка сама из Латвии, но живу в Канаде) беременность третья, мне 31, старшему сыночку будет в ноябре 10 лет Дразнюсь , сроки по последним месячным стоят на 5 ноября Улыбка в октябре на 5 недели выкидыш. Печально сейчас 6,5 недель, чувстую себя отлично, только когда не поем вовремя мутит немного. А, и еще спать хочется часто и в туалет постоянно. На узи пойду в этот четверг, сдавала кровь на ХЧГ когда срок был 4,5 недели, пришел оч высокий почти 17000 Внимание! но моя врач сказала типо нормально Улыбка не знаю, сдам еще раз будет видно) очень надеюсь, что все будет хорошо)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вт Мар 15, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

О, количество осенних увеличивается) Добро пожаловать! Цветок
Мы вроде думаны, как октябрьские Хихи так, что уже начали вливаться в вашу компашку Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Мар 15, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

milajaa :
О, количество осенних увеличивается) Добро пожаловать! Цветок
Мы вроде думаны, как октябрьские Хихи так, что уже начали вливаться в вашу компашку Счастье нереальное



Ну после узи наверное точнее срок скажут) надеюсь Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 15, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Смешно Можете кидать в меня помидоры и тапки, но я тепла не хочу. У меня на ближайшие 1.5 месяца столько работы....что скоро можно будет ночевать на работе. Если еще и тепло настанет, работать будет ещё тяжелее.

MartiNiMaMa добро пожаловать! Может у вас двойня если ХЧГ заавышен?

Я тут так прикинула, что все осенние детки уже сделаны, остаётся ждать кто еще не подтянулся в нашу компашку. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 15, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

MartiNiMAMA добро пожаловать Ура!
По узи каждый раз срок будет меняться немного ) поэтому почти все ставят линеечки по М, чтоб не менять каждый раз Краснею

Olivkina а нам значит мерзнуть??? Смешно градусов то под 10 можно уже, а не 0, -2, +3 Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Мар 15, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

всем приветик!
по поводу округлости могу побороться за лидерство Краснею Прячусь т.к пол года назад сменила место работы, менее подвижная+рядом вкусные булочки пекут Краснею пару кг наела, на весы страшно встать
настроение всчера и сегодня скачет просто жуть, то плачу, то смеюсь
токсикоз вроде отступил и это радует Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Мар 15, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Olivkina спасибо! мне уже об этом свекровь сказала, но у меня по моей линии нет ни у кого двойни, у мужа есть и не одна в роду, но по мужской линии двойни не передаются Улыбка я то только за Очень смешно P.S. У нас +10, холодновато, на прошлой неделе было +18 уже Дразнюсь
Snezhnajaaa спасибо Цветок позже займусь линеечкой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 16, 2016 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

MartiNiMAMA :
Olivkina спасибо! мне уже об этом свекровь сказала, но у меня по моей линии нет ни у кого двойни, у мужа есть и не одна в роду, но по мужской линии двойни не передаются Улыбка


Наши знакомые без всякой наследственности и даже естественным путём получили двойню, так что исключения бывают везде. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Мар 16, 2016 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Olivkina :

MartiNiMAMA :
Olivkina спасибо! мне уже об этом свекровь сказала, но у меня по моей линии нет ни у кого двойни, у мужа есть и не одна в роду, но по мужской линии двойни не передаются Улыбка


Наши знакомые без всякой наследственности и даже естественным путём получили двойню, так что исключения бывают везде. Подмигиваю




Тогда было бы здорово Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Мар 16, 2016 07:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Новенькие, добро пожаловать!! Цветок Счастье нереальное

Холодновато - это у нас Хихи -2 сейчас.
У меня уже реальный живот вылез, но это в основном "подушка безопасности", вздувается, ну и во второй раз вроде быстрее пуз показывается. А, и плацента по передней стенке. На "просто поела" уже не похоже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Мар 16, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

MartiNiMAMA :
сдавала кровь на ХЧГ когда срок был 4,5 недели, пришел оч высокий почти 17000 Внимание! но моя врач сказала типо нормально Улыбка


Я ХЧГ в динамике сдавала, рос хорошо - на двойню хватало! Так надеялась! Но один эмбриончик.
Потом вычитала, что если ХЧГ выше среднего и нет двойни, то скорее всего девочку ждете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Мар 16, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

ksjuwonok :

Потом вычитала, что если ХЧГ выше среднего и нет двойни, то скорее всего девочку ждете.

По такой логике - у нас опять мальчик будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Мар 16, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Интересно как это связано Подмигиваю рост ХЧГ и пол ребёнка? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Мар 16, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик Цветок наконец то солнышкооооо Счастье нереальное надеюсь пока я соберусь погулять, оно ещё будет Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Мар 16, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Доброе утро! У нас пасмурно, но вполне может еще распогодиться Цветок

Отлежалась вроде после вчерашнего, недоумеваю - что это вообще было. Надеюсь, с детишкой все хорошо.

Касательно пола малыша, я интересную тенденцию заметила на примере своих друзей-знакомых и прочих знакомых знакомых моего возраста: те, кто первого ребенка родил в Латвии - у тех поголовно девочки, те же, кто уехал, неважно куда - у тех мальчики. Пока только 1 исключение получилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Мар 16, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Snezhnajaaa :
Интересно как это связано Подмигиваю рост ХЧГ и пол ребёнка? Sorry


"Пару лет назад израильские врачи научились устанавливать пол младенца уже через две недели после зачатия — по содержанию гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в крови будущей мамы. Дело в том, что у женщин, вынашивающих девочек, уровень ХГЧ оказался в среднем на 18,5% выше, чем у тех, кто вынашивает мальчика. Пока подобный анализ на ХГЧ используется в основном для диагностики беременности." - наблюдения врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 16, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :
Интересно как это связано Подмигиваю рост ХЧГ и пол ребёнка? Sorry



Не так давно в разделе была такая темка, в комментариях разнесли идею в пух и прах.
У меня согласно этой теории тоже мальчик, хотя мне интуиция итак говорит про мальчика, несмотря на то, что все мы (кроме сына) хотим девочку. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Мар 16, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Добрый день, девочки! Счастье нереальное

А я сегодня сходила к врачу на очередной прием. Послушали сердечко, выдали матес пасе. По поводу шишки что у меня над пупком, врач сказала что скорее всего грыжа начинается, но пока с этим все равно ничего не поделать. В следующий прием будет уже второй скрининг, я как подумаю так вздрогну, опять переживания, но с другой стороны увижу кроху и можно будет узнать пол Love Возьму с собой мужа, пусть хоть чуть-чуть начнет осознавать что он скоро станет папой, а то пока что он совсем ничего не понимает, хотя мне и самой кажется что это все сон Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022