Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 12, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

catrinka27 :
zjoberka , a vam pervij raz udaljali?kak rezuljtat?prosto mi uze hodili 2 raza,i ne mogu skazatj 4to ona prohodit.mozet stala 4utok svetlee.Nam predlozili 3 raz pridti, togda mol sovsem bistro zazivjot.A tak budet dolwe zazivatj..neee Заклеил рот busju tak mu4atj ne budu,pustj i dolwe,glavnoe 4to projdjot..


Да-да aga pervij raz.Skazali ewjo na avgust mesjac zapisatsja i chto mi tak bistro ot nejo neotdelaemsja Беспокоюсь ona u nas santimetra 4 na 2,5 primerno.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Июн 12, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

zjoberka,vot i u nas takaja bolwaja Беспокоюсь na bo4o4ke levom..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вт Июн 12, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Девоньки привет-очень интересные моментики затрагиваете,вот и мы решили к Вам постучаться-ТУК-ТУК....ЕСТЬ КТО ДОМА? Дразнюсь
Я мама двух дочек Златки(5 лет) и Агатки (4месяца) Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вт Июн 12, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Хотела расказать про наши крестины-20 мая. Крестили в Римско-католической возле президентского дворца.Очень понравилось все так легко...можно сказать воздушно все прошло.Мама у нас православная(моя подруга я у ее дочки крестная)меня крестили в стародавние времена в Украине-греко-католическая вера....я хожу и в православный храм и в костел.Так же мы с мужем крестные у нашей подружки...тогда мы были лучшими друзьями и мыслей одальнейшей совместной жизни и речи не было Смешно разговаривала с батюшкой из собора-ничего крименального в этом нет.История про беременную крестную-в белорусии в храме отказали,во как....так что в каждом монастыре свои уставы-это точно.
Когда крестили старшую дочу возле больницы страдыня Альберта базница.Туда мы приходили и на разговор-с крестными проводили тематическую беседу.То 20 мая было важно наше душевное состояние.
Теперь по поводу пятнышек-это слово на г....я его и выговорить не могу,не то что написать...записались к хирургу др Крастс,аж тока 10 июля....у нас на глазике и еще шулешится,глазной сказал что все в порядке типо сосуды близко....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Июн 12, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

[quote="Mammollito"] Так же мы с мужем крестные у нашей подружки...тогда мы были лучшими друзьями и мыслей одальнейшей совместной жизни и речи не было Смешно разговаривала с батюшкой из собора-ничего крименального в этом нет. [quote]

Во как по разному везде В шоке Подруга буквально месяц назад стала крёстной и батюшка несколько раз подчеркнул что крёстные не могут быть семейной парой. А посторонним людям, которые стали крёстными, строго настрого запрещено сближаться-жениться... Типа грех до ...надцатого колена Прячусь Это в Александра Невского было.
Получается у каждого батюшки своё мнение Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Июн 12, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Были мы на замерах... 67см и 7990 Курю Прибавка 550гр где-то. Старший в этом возрасте на 2кг тяжелее был, хотя родился на пол-кило легче. Мож таракана завести? Размышляю Хотя врач сказала что нормальный упитаный ребёнок.. Размышляю .
Дала направление к неврологу, т.к. я нажаловалась что этот лентяй не переворачивается Подозрительно Позвонила записаться в Юглас мед.центрс... 16 августа ЕДИНСТВЕННОЕ свободное место Отпад! Где ещё нас неврологи нормальные? В Валео, насколько я помню, неадекватная была Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 12, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

pastniece

с юбилейчиком вас. Цветок

мы тоже были на замерах, 60см(+ 3), 5180кг(+ 600гр). наша доктор спрасила как кормлю? одной или двуми за раз, и сколько времяни она ест, рекомендовала давать вторую Rock, мол можно и побольше прибавить... на что я сказала, нене и так хорошо. разве мало? детка спокойная, активная.... а и еще сколько раз.... гыыыы а я и нзаю, сколько просит стока и ест Хихи
короче, вот я думаю, а молодые мамочки, те что не тут, те что неинтересуются, что слушают во всем врачей... . они ж так и делают, поела чуток одну сисю, поела вторую.... и это хорошо, ну где она на этом наберет?..... непонимаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Июн 12, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

pastniece oj s pjatjoro4koj!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Июн 12, 2012 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Спасибо за поздравления!!! Счастье нереальное

А насчет прибавок... Я просто со старшим сравниваю. Он такой щекастый, упитаный в этом возрасте был Love а этот мне кажется маленьким и тощеньким Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вт Июн 12, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Привет!

pastniece, с пятёрочкой тёзку! Rock

И мы были на замерах - 65 см (+1) и 7070 (+470)г. Мы кстати тоже не переворачиваемся Печально ну что делать - такие лентяи видно Робчики Хихи У нас на самом деле тонус плечей, который нам не даёт перевернуться.. разгребаем последсвия платного физиотерапевта Слёзы

Зато я в таком шоке касаемо рекомендаций по питанию... я обычгл улыбаюсь и киваю, а тут не выдержала и высказалась докторице (она кстати ооочень удивилась Хихи ) Прикиньте, она мне говорит - за этот месяц вы должны дойти до 180 грамм овощей - ешьте ВСЁ - тыкву, картошку, потом морковочку, укроп обязательно, масло оливковое. От запоров - клубнику! Аааа...ещё шедевр - компотик из рабарбара! С сахаром! Я спрашиваю, зачем??? она - ну вы же сами бы не стали жту кислятину пить! ааа, ещё водички тоже 180 грамм выпивать! Вобщем только что мяса не присоветовала давать Курю я выползла оттуда с квадратными глазами! Сказала, что не какает ребёнок, потому что нечем!!! Поэтому надо кормить!

Тут про прививки писали - мы тоже не привитые до сих пор, всё тянем... мне и не хочется чего-то уже! Упросила до августа отложить.

Арина, вот меня так запугали врачи - первый месяц прибавка 680 грамм, в результате я весь первый месяц жила с огромными сенегальскими тараканами. Сама себе отравила жизнь, хотя и знала, что всё нормуль у нас, но вот я как-то легко внушаемая Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Mdaa,u vseh takie detki puhljawki posravneniju s nami Прячусь Nawej djujmovo4ke vse dajut 3 mesjaca po ejo razmeram..realjno maljusenjkaja Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mammollito dobro pozhalovatj Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
pastniece s pjatjorochkoj Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Поцелуй
Anele ja poka chitala chto vrach skazala kuwatj vam,u menja glaza s orbit poviskakivali В шоке В шоке В шоке Ja ..ueju s takih vrachej,etozh prosto......... u menja net slov Думать! Отпад!
arinchu a ja s pervoj dochej bila takaja naivnaja i sluwala vsjo chto mne vrach govorit,blago takogo kak Anele,ona nam ne sovetovala Нет!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

catrinka27 :
Mdaa,u vseh takie detki puhljawki posravneniju s nami Прячусь Nawej djujmovo4ke vse dajut 3 mesjaca po ejo razmeram..realjno maljusenjkaja Размышляю


Ne rasstraivajsja ti tak.Ja kogda bila na posidelkah v klube,tam bila maliwka odna.ona tak chjotko polzala jej bilo 9 mesjacev,a vigljadela na kakih 5-6 ne boljwe. Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

А вот мне Глебыч по сравнению с дочей огромным кажется - вчера измеряли - уже 64 и 7050... но я сейчас стабильно на сливках, даже чай с ними пью - вкусненько!!! Хотя сливки скорее на моей фигуре сказываютя - он сам по себе очень плотненкий и крепкий.

И такой любопытный - сегодня Катенька у бабушек, так малыш весь извертелся на полу - с боку на бок перекатывается, по кругу на спине вращается - сестричку ищит. Ну и гуляем мы в основном на руках - отказывается сидеть в переносках(только ест и спит там), ему по сторонам надо глядеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Лен,

да уж. и вам ток 5ть и то завтра Размышляю, а съесть почти сетку овощей с базара, да уж Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Chto-to u menja lineechka gljuchit,nam 4 mesjaca budet toljko zavtra cherez 24 minuti,a ona uzhe pokazivaet 4 mesjaca Размышляю


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Anele нифигаж себе рациончик В шоке Наша про прикорм пока вообще молчит. А что у вас с физиотерапевтом произошло? Я как-то пропустила Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ой, я же тут наконец оболл приобрела ребёнку УлыбкаДа лёгкий, да удобно брать и держать в ручках, но в рот то НЕ ЛЕЗЕТ Зла не хватает Смешно Смешно Смешно В итоге у детя истерика и мячик летит нафиг.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

pastniece :
Ой, я же тут наконец оболл приобрела ребёнку УлыбкаДа лёгкий, да удобно брать и держать в ручках, но в рот то НЕ ЛЕЗЕТ Зла не хватает Смешно Смешно Смешно В итоге у детя истерика и мячик летит нафиг.... Хихи


A nam otdali obol,tak u nas tazhe istorija,v rot nikak ne zasunutj i on srazu ne nuzhen Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Июн 12, 2012 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

zjoberka :

pastniece :
Ой, я же тут наконец оболл приобрела ребёнку УлыбкаДа лёгкий, да удобно брать и держать в ручках, но в рот то НЕ ЛЕЗЕТ Зла не хватает Смешно Смешно Смешно В итоге у детя истерика и мячик летит нафиг.... Хихи


A nam otdali obol,tak u nas tazhe istorija,v rot nikak ne zasunutj i on srazu ne nuzhen Смешно



Зато старший уже второй день с ним не расстаётся Хихи Сегодня с утра - мааааам, а можно я его сегодня в садик возьму? Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июн 13, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Dik mne samoj interesno ego pomjatj Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июн 13, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Лелика, а что батюшка посоветовал насчет кризиса? как справляться он рекомендует?

позавчерашний ор не пошел даром, Кнопка перевернулась с живота на спину. и , конечно же, сразу столкнулась с бабушкиной секцией, в результате ударилась головой Печально мея не было в комнате, только услышала резкий крик...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Июн 13, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Вот сразу чувствуется, что на улице дружественная нам погода! Ok Мы и сами только минут 40 назад домой вернулись Улыбка

Девочки, Пастниеце, Анеле и Зёберка, поздравляем вас с датками! Цветок Цветок Цветок

А мы сегодня открыли полноценный пляжный сезон! Дразнюсь Здорово Мама с дочкой загорали, сын-купался!!! Завтра думаем повторить! Хорошо, что доча ещё не умеет ползать, иначе принятие солнечных ванн быстренько превратились бы в грязевые, читай песочные!

И вот думалось мне по дороге домой (угулянные дети сладко сопели на заднем сидении Счастье нереальное ), что на работу выходить ой как не хочется и аже страшно представить, что следующим летом максимум, что можно будет себе позволить, это только две недели отпуска Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Июн 13, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Innout :

А мы сегодня открыли полноценный пляжный сезон! Дразнюсь Здорово Мама с дочкой загорали, сын-купался!!! Завтра думаем повторить![size=10] Хорошо, что доча ещё не умеет ползать, иначе принятие солнечных ванн быстренько превратились бы в грязевые, читай песочные!



а мы в воскресенье открыли Счастье нереальное
Не сгорела?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Июн 13, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Anele, Pastniece, Zjoberka! С датками вас и ваших малявушек Цветок

Лен, которая Анеле, че-то у меня тоже глаза на лоб маленько полезли от такого меню. Тут волей неволней подумаешь, а вообще нормальный ли это врач и как вот дальше прислушиваться к ее рекомендациям, ага? Подозрительно

Марин, которая "Иннаут", мы сегодня с вас взяли пример и тоже тааак загуляли, теперь мы тоже "туда-сюда" Хихи Как утром в Клуб уехали, так тоже тока вечером вернулись... Рюкзак опробовали... Танцую! Да! С рюкзаком мы теперь! Купили сегодня к Клубе, опробовали -- очень классный! А вы? Подмигиваю

КМарин, ну я ж сказала, что Булочка должна чем-то порадовать. Явно ж перед скачком такое поведение было. Ну шишки-синяки эт, конечно, неизбежно... Печально До свадьбы заживёт Подмигиваю

А моя доча ползать уже пытается. Причем так ржачно, особенно когда выпрямляет одновременно руки и ноги и попа вверх. Такая каракацица смешная Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022