Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

kosja offline kosja Сообщение Ср Сен 26, 2012 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Goblinka :

kosja в смысле вы её несёте??? Прячусь



Ну да, несу, всего каких-то килограмм 15...Я на работе венден бутыли сама меняла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Goblinka, здорово, что у вас всё налаживается. Цветок

Я до лифта сначала несу колёса, потом сама с лялей в люльке. У нас коляска в лифт не помещается. Потом выношу люльку, а за ней колёса в "предбанник" в подъезде, ставлю люльку на колёса и вперёд. Тяжко конечно,но ничего не поделаешь. Скатывать с 6-го этажа с дитём мне страшно.

Выхожу гулять так, чтобы муж нас потом забирал с прогулки.

Ну а если днём идём, то примерно также сама всё затаскиваю.


Девы, спасибо за посиделки, так здорово было. Ещё и погода классная, настроение супер. Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Privet vsem Цветок ia tozhe nosila koleasku na 4 etazh s pervym rebenkom, v itoge mezhpozv.gryzha: ( na etot raz, obe koleaski ostavleaem vnizi v podezde do vechera, potom papa podnimaet. Ia podnimaju toka liuliku s princesoj.
Goblinka, ochenj rada za vas. Vi takie molodchiny Счастье нереальное


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dashik offline Dashik Сообщение Ср Сен 26, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

Goblinka :


Dashik у меня большие колёса и хорошая амортизация, но как-то всё равно тяжко свозить... надо будет потренероваться плавно свозить сначала без груза, потом и с грузом


Тогда лучше начать тренироваться с подъема Уф! Главное угол наклона "вставания на задние лапки" Хихи
У меня полный комплект (коляска+ребенок) будет около 25 кг и более, поднять нереально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Goblinka :

Пасиб, Диан! Эт и Ваша заслуга тоже- вдохновили на борьбу!
Но полностью убирать пока стрёмно... одно пока оставлю на неделю... но сейчас мы уже ток 2 раза подкармливаем... вроде бы хватает... Sorry а потом да, думаю убрать совсем... буду слудить с весами! Улыбка


Сейчас точно хватает, весы правду говорят! Да-да И с одним разиком в день тоже будет хватать Да-да Вы молодцы! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

kosja :
Я на работе венден бутыли сама меняла Улыбка


ого В шоке
я в таких случаях захожу в кабинет и спрашиваю: срочно нужна грубая мужская сила! Хихи и вызываются помочь Make-up Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Goblinka супер что у вас все пошло в гору ! Поздравляем и продолжаем держать кулачки @ !

Я живу на 2 этаже 602 серии где лифт между 1и 2, так что сначала на задних колесах спускаю коляску, а потом малявочку на руках, а домой или сначала ребеночка а потом коляску или если спит то потихоньку затаскиваю на задних колесах весь "комплект", но честно говоря уж очень я не люблю так на колесах таскать. Каждый раз боюсь, что колесо отвалиться Вспотел

Девочки, получила огромное удовольствие встретиться, пообщаться вобщем куча позитивных эмоций. Надо почаще встречаться Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет.Ребенка держу в правой руке,а коляску держу левой рукой и её скатываю по ступенькам вниз.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Devuwki iz Plavniekov, v kakije sadiki vi zaregistrirovali svoih maliwej?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Dashik :
Встаем лицом к лестнице, коляска перед собой. Вытаскиваем ручку коляски в самое высокое положение. Ставим коляску "на задние лапки", в смысле на 2 колеса, которые под ручкой, ближе ко мне. И аккуратно спускаем вместе с ценным грузом.
Наверх все тоже самое только задом Смешно
Но подозреваю, что это подходит только для колясок с большими колесами.



+1
Ток спине к вечеру капец + еще днем автокресло с лялькой приходится таскать.
Хорошо, что не долго еще коляску осталось закатывать/скатывать.
Но с автокреслом тоже не легче на себе носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

FunnyBunny :
Devuwki iz Plavniekov, v kakije sadiki vi zaregistrirovali svoih maliwej?



В 258 и на всякий пожарный в 253. Но хотим в 258, у нас туда старшенький сейчас ходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Сен 26, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

А встретиться да, было здорово Ok , воочию увидеть, с кем общаешься Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Nadeiusi na sled.posidelki i my k vam :)devochki, kto iz vas est iabloki syrye, detok silino puchit? Ia ne sderzhalasi, slopala 1 bolishoe iabloko Размышляю kak by nochiju ne tusili Подозрительно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Ср Сен 26, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

FunnyBunny :
Devuwki iz Plavniekov, v kakije sadiki vi zaregistrirovali svoih maliwej?


мой старший в этом году окончил 254, очень довольны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Ср Сен 26, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

morenita :
devochki, kto iz vas est iabloki syrye, detok silino puchit? Ia ne sderzhalasi, slopala 1 bolishoe iabloko Размышляю kak by nochiju ne tusili Подозрительно


У нас яблоко-это звуковой концерт на весь день. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Ср Сен 26, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Privetik!
Mi hotim k vam prisoedenitsja Подмигивать
Pobivali segodnja na posidelkah, o4enj ponravilosj, tak pozitivno!!!
Nas4et jablok...o4enj ih ljublju,no sej4as vozderzhivajusj, tak kak pu4ilo malishku, neznaju ot nih ili net mozhet sovpodenije...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 20:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

lavraalina :
Привет.Ребенка держу в правой руке,а коляску держу левой рукой и её скатываю по ступенькам вниз.


Если коляска дома, вниз скатываю так же. Но наверх так неудобно, тяжело. У меня лифт между этажами, еду наверх и скатываю вниз.

Моя подруга делает так: вниз скатывает и ребенка несет в другой руке, а наверх сначала заносит ребенка, потом люльку, потом шасси.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 21:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Morenita, как раз сегодня на посиделках про яблоки разговаривали Улыбка Я боюсь есть. В самом начале одно съела, был концерт. Оля (Ofa) говорила, что кушала и всё было в порядке.


Nataa
, добро пожаловать Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Сен 26, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

kosja :
В 258 и на всякий пожарный в 253. Но хотим в 258, у нас туда старшенький сейчас ходит.


Da, a v kakuju gruppu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Сен 26, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Завидую про посиделки.. у нас сегодня лоджии стеклили... до конца не закончили, завтра будут... а так бы была... надеюсь в след раз получится...


Я ем яблоки и вообще все ем... вчера только попа покраснела- может от того, что до этого пользовались хаггис премиум, а пару дней назад перешли на супер драй... премиума нет нигде....

Марина - Ройс- ты меня пару дней назад видела около Чибу Чабу?? Ты с мужем была и сыном... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mapusha :
Я ем яблоки и вообще все ем... вчера только попа покраснела- может от того, что до этого пользовались хаггис премиум, а пару дней назад перешли на супер драй... премиума нет нигде....



ой неее... я таки яблоки боюсь, оооочь хочу, но очь боюсь... а ещё творожнего сырочка с шоколадом хоцца, но пока тоже повременю... Размышляю

А у нас Хаггис идут, а вот на Памперс премиум попа красная Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Oiiii Прячусь veselaja nochka zhdet .....uzhe slishu v zhivotike takoe Отпад! .....i nado bylo mne? Заклеил рот
Naschet podguznikov, reshili pereiti na bolee deshevyj variant, na huggies- nam ne nravi, huzhe po sravneniju s Libero. Odin popis i v podguznike zhalatin.....i malishke ne nravitsa...srazhu krichit. Tak chto my obratno na libero.....
Dobroj, spokoinoj nochi vsem! Поцелуй


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Сен 26, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Спасибо всем еще раз Улыбка

Goblinka :
девушки,поделитесь, как вы стаскиваете коляски и малышей по лестницам? отдельно?всегда кто-то помогает или как? Размышляю



У меня новый-супер способ Ok Хихи
Оставляю коляску в машине (в багажнике), вышел, пик-пик, коляску достал, разложил и поехали Ok Хихи Автокресло больше не таскаю, а тоже оставляю в машине. Правда сегодня чего-то мелкого с автокреслом потащила в клуб Думать! , когда обратно несла 10 раз пожалела об этом Уф! ну ничего, может хоть граммов 10 скинула Хихи
Посиделки Rock , погодка суперская Счастье нереальное Всем спасибо! детки просто прелесть Поцелуй Love Такие все сладенькие Love
Насчет памперсов нам хаггисы нра, сейчас памперсы взяла, они вроде тоньше, но у них там где лепучка не тянется и как будто небольшое раздражение от них чтоли Подозрительно
Насчет яблок - знаю, что могу только половинку яблока в день съесть, если целое, то потом придется "газиков" Хихи этих выгонять. И точно знаю, что огурцы ни-ни Заклеил рот С остальным у нас вроде как гуд (ттт)


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Чт Сен 27, 2012 09:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solka offline solka Сообщение Ср Сен 26, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Приветики всем. Цветок
Смотрю посиделки удались,в следущий раз тоже постараюсь приехать,очень хочется. Да-да

по поводу вывоза коляски - у нас в 119 серии лифт на этаже останавливается,только на первом этаже половинку лесенки надо преодолеть,но у нас сделаны откидные рельсы,так замечательно,аккуратненько ,раз и съехали.

Памперсами пользуюсь то хаггис,то памперс премиум (простые памперсы без резиночек ,мне не нра)

Я вот яблоки так и не рискую пробовать,,но если чесно я 3 месяца жду - словно после этого момента можно есть всё будет и за газики не переживать. Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

я яблоки ем, ребенок вроде не беспокоится. я сначала попробовала немного, все было нормально, поэтому теперь ем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022