Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 17, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

kasana_, просто хочется заранее что-то найти на зиму. Чтобы потом не бегать по всему городу в поисках одежды. Сейчас заглядываю в разные магазины иногда. Брюки я в СвитМама уже купила, чтобы быть готовой к резкому наступлению осени. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Пн Авг 17, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Привет Цветок
Была сегодня у Г. Завтра пойду тест на глюкозу сдаватьЗакатил глаза
Тоже не люблю магазины Хихи особенно сейчас, хорошо что рожать мне в начале зимы, даже надеюсь в конце осени. На осень теплая куртка есть, а после родов планирую в свой пуховик влезть. И я себя уже вижу на НГ стройняшкой в красивом платье Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

А где этот магазин СвитМама находится? А то я полный ноль в этом. Хихи
У меня какие-то брюки с резинкой остались. На первое время хватит. Потом что-нибудь придумаю.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 17, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я пока не парюсь. И так последние зимы в основном зимой в осенних куртках ходила, благо на машине, а между помещениями короткими перебежками. Беременной мне вообще всё время жарко. У меня шерстяное пончо есть, в крайнем случае замотаюсь в него и пойду.

Шопотом: Зёберка, малыш без мягкого знака Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Lenka :
И я себя уже вижу на НГ стройняшкой в красивом платье Make-up


Завидую по хорошему Улыбка Мне слоном топтаться, почти всю зиму Уф!. Зато к лету можно мечтать, что стану красавицей Хихи
Хотя слоном я себя последние пять лет ощущаю Зла не хватает Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пн Авг 17, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

а я решила, что попозже куплю одни Б штаны, а так буду носить теплые колготки с легинсами. Ну и уде предупредила маму, что ближе к зиме "подрежу" у нее куртку на пару месяцев Хихи

Lenka, поделитесь потом впечатлениями после глюкозы, я уже тоже купила этот 75 гр пакетик и обалдела, что там этого порошочка так много В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 17, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Девочки, сдавала я анализ на глюкозу. Ничего ужас-ужасного нет. Меня даже не стошнило Улыбка Да, не очень приятно пить приторно-сладкую воду, но не смертельно. В Гулбья мне дали большой стакан холодной воды, в которой был размешан порошок. Залпом не получилось, пила в течении 10 минут. И ждать недолго с книжкой оказалось. Единственная неприятность, огромный синяк на одной руке. Но это мне часто так везёт.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 17, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Меня тоже можно в список внести - ПДР 25 января (в самом начале как-то забыла написать). Я на зиму хочу прикупить слингокуртку 3 в 1, чтобы и беременной, и потом со слингом носить, а потом ещё и просто так. Такие куртки есть и 2 в 1, то есть без опции слингоношения, просто со вставкой для беременных. Думаю, что буду брать тут, но с учётом наших зим, скорее всего возьму демисезонную, мне беременной тоже жарко Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Пн Авг 17, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Da menja toze mucaet vopros v cem zimoi hodit, u menja vse kurtki pritalinie I v osnovnom vsju zimu hozuv v tonkih tak kak vezde na masnine. U mami toze ne variant zanjat, ona hudee menja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Пн Авг 17, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Oljcha мне не говорили ничего покупать... Я так понимаю в гулбья все дадут Улыбка завтра поделюсь опытом Да-да

Kasana меня больше волнует что пить надо на тощак, а потом сидеть там 2 часа Закатил глаза А мне без завтрака ой как тяжело.... Зато скачала новую книгу, хоть почитаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kasana_ :

zjoberka :
УЗИ дела уже после ответов анализов(околоплодных вод) Малышь развивается отлично,все хорошо и анализы и УЗИ.И тут опять Злой хохот
Да мне уже по.. пошла сдала,пусть Г будет легче Размышляю ладно побежала я на работу.


Врач точно странная. После амниоцентеза ещё и на второй скрининг Думать!
Удачи вам и выдержки!!! Цветок


Воти я о чем...


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kasana_ :

Oljcha :
да в том то и дело, что без нервотрёпки, так как уже уверена что всё супер, хотят перепроверить, пусть перепроверят, лишним анализ крови наверное не будет..


Ну, а вдруг, гормоны опять себя не так проявят. Вдруг, особенность такая. Что дальше Г предпримет? Амниоцентез сделан, все ок. В чем глубокий смысл этого анализа?


Здесь я тоже задалась тем же вопросом,а вдруг они там опять чего найдут? Подозрительно На самом то деле мне уже все-равно т.к. я больше чем уверенна,что все хорошо Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

MamaNika :

zjoberka :
А ещё моя главная новость,у нас ПАЦАН!!! Девченкииии,я на 7 небе от счастья.Анализы отличные,мальчик как и хотели.Ну все как по заказу.И имя уже придумали когда ещё с дочей младшей ходили.Тимурка у нас будет.

Поздравляю! Улыбка Пусть и дальше все будет хорошо! А вы в гос. поликлинике на учет встали? Может поэтому она и отправляет вас по всем положенным анализам? Размышляю Переживать уже точно не стоит, раз генетики сказали, что все в порядке!


Спасибо за поздравления! Да,я в гос.клиннике.на Садовникова.Тоже думаю,что все по программе.Да мне и не жалко,надо сдам ещё Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

andromeda :
Хотела вот что спросить еще.. осень как бы приближается, а пузо уже не маленькое.. померила вчера свое самое свободное пальто, пока застегнулось, но уже через недели 2-3 вряд ли будет такая удача. Ломаю голову в чем ходить. Куда податься за верхней одеждой так, чтобы еще и не разориться при этом? Подозрительно


Мне повезло,подруга сказала даст.Она чуть больше меня Размышляю А так покупать конечно жаба душит.На осень плащик есть,надеюсь ещё влезу. Краснею


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kasana_ :
Ой, девочки! Вы такие молодцы! Уже думаете об осени и зиме. На осень у меня что-то есть. А зимой мужа раздену Хихи
В последнее время хожу в летних штанах и платьях, не знаю влезу ли я в джинсы.
От предыдущего раза остались Б джинсы, но я их в последнем триместре носила, и они с меня падалиСмешно
Мальчик у меня летний получился, избавил мамку от мучений выбора одежды.
Я не просто не люблю магазины, мне от них плохо. Хожу, когда совсем нечего одеть.
Все же брюки какие-нибудь купить придётся.
А ещё и новый год, и дни рождения. Я уже в депрессии. Слёзы Очень смешно


Пожалуйста,не надо о больном Злой хохот у сына день рождения,новый о боже.И одевать не знаешь что..... Вспотел


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Lenka :
Привет Цветок
Была сегодня у Г. Завтра пойду тест на глюкозу сдаватьЗакатил глаза
Тоже не люблю магазины Хихи особенно сейчас, хорошо что рожать мне в начале зимы, даже надеюсь в конце осени. На осень теплая куртка есть, а после родов планирую в свой пуховик влезть. И я себя уже вижу на НГ стройняшкой в красивом платье Make-up


Стройняшка.. Злорадствую ээх.А я какраз буду самый пик шарообразного существа Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 17, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

sally :
Я пока не парюсь. И так последние зимы в основном зимой в осенних куртках ходила, благо на машине, а между помещениями короткими перебежками. Беременной мне вообще всё время жарко. У меня шерстяное пончо есть, в крайнем случае замотаюсь в него и пойду.

Шопотом: Зёберка, малыш без мягкого знака Краснею


А вот какраз меня тут и накрыло как буде правильно то? Вроде с русским дружу Хихи спасибо Внимание! Краснею


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 18, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

abra :
Меня тоже можно в список внести - ПДР 25 января (в самом начале как-то забыла написать). Я на зиму хочу прикупить слингокуртку 3 в 1, чтобы и беременной, и потом со слингом носить, а потом ещё и просто так. Такие куртки есть и 2 в 1, то есть без опции слингоношения, просто со вставкой для беременных. Думаю, что буду брать тут, но с учётом наших зим, скорее всего возьму демисезонную, мне беременной тоже жарко Смешно


Я тоже засматривалась на них,но вот все думаю,а надо ли мне это? А что по ценам,какой курс?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 18, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ну вот,вроде со всеми переговорила Хихи можно и спать ложиться.С утра все будут меня читать Очень смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вт Авг 18, 2015 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Zjonerka
Как долго ждали ответ по анализу амнио? Я вот всё жду и не как не дождусь, уже три недели прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вт Авг 18, 2015 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

А меня вот волнует что мелкая моя останится в этом году без праздника на день рождения. Ничего даже планировать не могу. У неё день рождения как раз начало января. Если кесарево будет, то на её днюшку буду уже с малышом, а его не с кем не оставиш, а с ним замучаешся. А если естественные роды то вобще ничего предсказать нельзя. А дома утраивать особо не хочется, после её именин не знала как всё убрать, ей же пригласить всех хочется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Вт Авг 18, 2015 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="Lenka"]Oljcha мне не говорили ничего покупать... Я так понимаю в гулбья все дадут Улыбка завтра поделюсь опытом Да-да

Я все анализы сдаю у своей Г на месте, в Гулбья отдельно не езжу, поэтому мне надо будет со своей глюкозой приходить ) Это получается Вам кровь брали 3 раза из одной руки??? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Oljcha :
Это получается Вам кровь брали 3 раза из одной руки??? В шоке


2 раза из одной, один раз из второй. По очереди.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 18, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

zjoberka, я думаю, что курс банка Латвии. Можно кооперироваться по несколько человек, в совместных закупках есть темка, тогда доставка дешевле. Я ещё надеюсь, что на демисезонные куртки будт скидка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вт Авг 18, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Я очень надеюсь что меня не отправят на этот анализ глюкозы Беспокоюсь это для меня самое ужасное с утра не позавтракать и еще какой то сироп выпить и 2 часа ждать... Только представила и уже тошнит Беспокоюсь в первую Б такого точно не делала Нет!
Кто-то кидал ссылку с куртками для беременных - а их у нас можно где нибудь купить или посмотреть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022