Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Ср Мар 16, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Я пока про пол малыша сильно не задумываюсь. Главное что бы здоровенький. Все теории об определении пола ребёнка проверяла в предыдущую беременность. По всем расчетам должна была родиться дочка. Однако родила сына. Поэтому все наши желания - это так. Ведь что сделано, то сделано. Кого поселили в животик, того и родим.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

А ещё я заметила, что в предыдущие беременности у меня вообще не было особенностей в еде, а сейчас столько замашек! Хотела орехи, креветки, потом суши, потом манго, апельсины, теперь булочки с корицей и молоко. От орехов теперь тошнит. Очень радуюсь заботе мужа. Обхаживает меня, любой каприз. Не ожидала. Просто инициатором рождения крохи я была и думала, что скажет сама закрутила, сама и разбирайся. А нет, носится со мной как курица с яйцом. Приятно!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Какой муж молодец! Ура!
Не успела я погулять Смешно зато поспала после завтрака отлично Хихи сегодня хочется какого нибудь Макдональдса Здорово пока держусь Подмигиваю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Vikuxa, поддержка мужа очень важна, тоже ощущаю. Не злится когда я не в настроении и могу даже накричать, знает что через 5 минут все пройдет и уже буду совсем противоположная Смешно

Snezhnajaaa, приготовь бургер сама. Мы так уже пару раз делали, здоровее получается думаю, и даже вкуснее. Булочка, котлетка, салатный листик, сыр, огуречик, а если еще и соус барбекю... Ммм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Макдональдс Хихи Краснею моя больная тема. До беременности вообще не заходила в это заведение, а сейчас прям еле себя сдерживаю. Особенно перед филит-о-фиш. Ужас какой-то Очень смешно И чизбургер тоже ничего.... прям слюнки уже потекли Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Мар 16, 2016 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

А мое любимое беременное блюдо - картошка, видимо сказываются белорусские корни Смешно Но так чтобы хочу не могу, такого нет, но все равно я себе ни в чем не отказываю Хихи За месяц, кстати, в таком режиме набрала 800 грамм, даже и не знаю много это или мало, мне почему-то моя врач ничего не сказала, но мне от цифры на весах стало страшно, сразу мысли, а что же будет дальше Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Мар 16, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

В Макдак муж любит ходить, я все время против была и отговаривала его! Хихи А теперь, стыдно признаться, пару раз сама предлагала. Краснею Вкусы меняются, один день вареного мяса хочется, а другой тошнит от запаха даже.

По поводу пола ребенка - читала много примет и наблюдений. Но про себя, я почему-то уверена была еще до беременности, что будет девочка. И дочка ждет сестричку, а муж не понимает от куда у меня эта уверенность Злорадствую а я просто чувствую. Предлагала ему пол на УЗИ не узнавать, а родить и сюрприз Ура! ! Но мужу уже интиресно очень, права я или нет, хотя он просто ребенка ждет, вне зависимомти от пола, рад уже! А если будет мальчик, я удивлюсь, но тоже рада буду.

Посмотрела матес пасе первые шевеления прошлый раз на 17 неделе были, уже скоро Ура! Ура! Ура! ждем все!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Мар 16, 2016 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

МакДак неделе на 7-9 был такоооой темой! Аж руки тряслись от мысли о чизбургере. Сейчас как рукой сняло, ощущения после него как камней наелась.

На работе сегодня заподозрили, что я не беременна, "Где пузо, почему не растет?!" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 16, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok :
Посмотрела матес пасе первые шевеления прошлый раз на 17 неделе были, уже скоро Ура! Ура! Ура! ждем все!


Мне тоже уже нетерпится Улыбка
Сегодея утром проснулась, живот с одной стороны был чуть больше...муж положил туда руку и через короткое время это "больше" было уже с другой стороны.Хихи И ещё какую неделю назад было так что муж засыпая положил руку на живот слева, и тут же еле ощутимая щекотка появилась справа - похоже наш пузожитель прячется от папы. Улыбка Помню сын тоже затихал, когда кто то кроме мамы с папой прикладывал руку к животу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Ср Мар 16, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Вернулась с прогулки. Часик только походили, а сил нет. Живот огромный, еле дышу. А это только начало. Думаю, что уже скрывать все скоро не получится.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Ср Мар 16, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Привет всем!
Какие все молодцы Цветок стараются, держатся, капризничают в меру Смешно
У меня тоже тоже то пусто, то густо Подмигиваю то много-много сил, то почти ноль Заклеил рот По сравнению с первой беременностью другие ощущения и странные предпочтения....и набрать вес, как в прошлый раз Слёзы Вообщем куча тараканов ....и кто бы разогнал Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Мар 16, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

ksjuwonok :

MartiNiMAMA :
сдавала кровь на ХЧГ когда срок был 4,5 недели, пришел оч высокий почти 17000 Внимание! но моя врач сказала типо нормально Улыбка


Я ХЧГ в динамике сдавала, рос хорошо - на двойню хватало! Так надеялась! Но один эмбриончик.
Потом вычитала, что если ХЧГ выше среднего и нет двойни, то скорее всего девочку ждете.



Девочка было бы отлично , сыночек есть теперь нужна девочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Мар 16, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

А у меня с прошлой беременнлстью была такая уверенность что будет мальчик, что даже когда на узи сказали, что у вас мальчик , я даже не удивилась Смешно а тут уже столько лет прошло, все ощущения как будто в первый раз Дразнюсь
В еде предпочтений нет, но хочется часто суши с лососем.. Но нельзя сырую рыбу Внимание! и да, я вегетарианка, ну и молоко, яйца, масло не ем, ну и рыбу только в суши, теперь сырую нельзя Заклеил рот регулярно сдаю кровь, анализы отличные)) ну и я бобовыми, семянами, орехами и фруктами-овощами все заменяю :pink

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 17, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

milajaa :
Вообщем куча тараканов ....и кто бы разогнал Слёзы


*шепотом* Вы не знаете, какой толщины тараканы у соседа. И сколько их там на самом деле бегает. Не все готовы признать, да еще и открыто, что таракан у них присутствует. Потому как обладатель такой же стаи, делюсь с вами тапком Рукопожатие Вместе их гонять легче Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Мне с первым сказали 98% девочка Хихи а я была уверенна что будет Даник Очень смешно
А сейчас то же ощущение уверенности что будет София Love

Макдак это зло до б обнажала его а сейчас смотреть на него не могу да и на всё остальное любимое.Ни борщ ни голубцы ни любимый двойной чизбургер не пиццу.
За то кабачки и прочая полезность идут на ура Краснею скорей бы лето свои помидорки,ягоды.

А про предсказания если кто то с точной вероятностью по животу предскажет или по иным признакам кроме УЗИ и ДНК получит Нобелевскую премию Очень смешно
В Америке всем на 14-15 неделе все уже пол знают.Мне кажеться так спокойней.Приданное для малышки можно смело подыскивать потом времени будет мало.
Нам придёться всё лето ходить пузиками и по жаре по магазинам таскаться будет проблематично.Есть смысл сейчас хотя бы присмотреть уже и наметить где что брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Хорошо когда знешь чего хочешь или не хочешь! У меня проблема, что я ничего не знаю! Вроде хочется голупцы... а начинаю есть, и они не вкусные кажутся Слёзы и так почти со всеми прдуктами! Одно разочарование Беспокоюсь
А потом куплю какую ерунду, которою в обычной жизни никогда бы не купила - вкуснятина!!!! Очень смешно

Так меня теперь тушеная капуста пленит, соленое сало (никогда раньше не ела, а тут увидела и поняла - ХОЧУ!), виноград, творожные десерты. А еще мне малосольного лосося хочется и сыра с плесенью, но нельзя Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 17, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok :
А еще мне малосольного лосося хочется и сыра с плесенью, но нельзя Закатил глаза


Про сыр можно по подробнее? почему? У меня одно время было мега-лакомвство зелёные оливки вприкуску с этим сыром. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Мар 17, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

ksjuwonok, на счет еды тоже самое, редко когда получается придумать что хочу и от этого так плохо... Но когда начинаю чтолибо кушать то идет не плохо. Вчера было состочние что вообще не могла понять, станет лучше если поем или я переела и от этого не хорошо. Радует что это не будет вечно, иначе тяжело очень так. Сейчас для меня фисташки тема Смешно и это все


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 17, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina :

ksjuwonok :
А еще мне малосольного лосося хочется и сыра с плесенью, но нельзя Закатил глаза


Про сыр можно по подробнее? почему? У меня одно время было мега-лакомвство зелёные оливки вприкуску с этим сыром. Краснею



"Не употребляйте в пищу сырые или недостаточно приготовленные яйца. Яйца должны быть тщательно приготовлены, белки и желтки – твердые. Это предотвращает риск заражения сальмонеллой. Нельзя пить сырое (не пастеризованное) молоко, можно только то, которое прошло тщательную термообработку или пастеризацию. Сырое или плохо приготовленное мясо также запрещено употреблять во время беременности. То же касается колбасы и фарша. Следует избегать сыров с плесенью. В них могут присутствовать листерии – бактерии, вызывающие листериоз. Даже легкая форма этого инфекционного заболевания во время беременности может привести к выкидышу или тяжелым заболеваниям у новорожденного."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Тоже ничего так особенно не хочеться ,но наверное у меня в пузике жадина сидит.Как только кто то, что то начинает есть так мне сразу хочеться.Кроме того что сама приготовлю.Но вообще аппетит в основном приходит во время еды.

Но все пытаются в меня творог засунуть а я его даже на картинке видеть не могу Хихи
Мне кажеться пока наши детки такие крошечные не так много кальция и всего остального нужно.А вот как малыши начнут хорошенько прибавлять в весе придёться серьёзно думать что кушать.

Про лосося и дора блю мне тоже врач сказал что запрещено.А ещё сырое молоко Слёзы
Терпеть не могу магазинное мы ради молока коз специально держим , приходиться покупать пастеризованное гадость редкостная.Как в прочем многое из магазина.Однажды поели яиц так вся семья мучилась с желудком Печально теперь даже если курочки халтурят лучше вообще без яиц обойтись чем магазинные есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

У меня суши - тема. Но тоже нельзя, по крайней мере те, которые я люблю - с лососем. А другие тут настолько невкусные, что прям бееее. Не могу дождаться, когда же мы в Ригу поедем, чтоб хоть поесть нормально, тех же сушей и прочего, гастрономический туризм на родину Хихи

Как настроение, девочки? У нас погода прекрасная, а настроение хуже некуда, рыдаю уже час на ровном месте и остановиться не могу. И повода вроде нет, и глаза болят, и стыдно ужасно, что самоконтроль в минус ушел - и все равно никак, слезы сами текут. Позорище Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Jenot

Не плакай! Улыбка А знаешь, может иногда организму и нужно поплакать! Потом ляг поспи, сон хороший будет.

Мне когда суши захотелось, в токио сити посоветовали горячие с курицей! Я вообще горячие больше люблю, а с курицей еще и можно! Злой хохот

Погода у нас хорошая - солнышко, ветер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Jenot, а у нас погода не очень - солнце, но холодный ветер, ближайшую неделю обещают похолодание. Но мы не рыдаем! Не думала что может дойти до такого, что без повода можно плакать В шоке может все-таки что-то беспокоит? Я только один раз плакала-повод был "ничего не хочу". Это касалось и еды и занятий и всего прочего. Легче стало) муж начал улыбаться когда сказала причину, сказал наверно я беременна Хихи и самой смешно стало, так и закончились рыдания.

Lotta, как здорово такое хозяйство, все свое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Jenot, ну как же на ровном месте, беременность это еще тот повод, когда мы еще себе такие дурости позволить сможем Хихи А меня задевает любая мелочь, сегодня утром с мужем поругалась из-за того что он когда со мной разговаривал на меня не смотрел, теперь стыдно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Jenot наверняка причина огорчения есть нам беременным хватает и мелочи.А та же грусть о родине наверняка присутствует.Да и организм устаёт и выматываеться быстрее.Не плакай посмотри какую нибудь смешную комедию или на ютубу ролики смешные Очень смешно
Тем болеет такую погоду плакать нельзя Смешно

Pinneaple_juice ой да хозяйство это здорово и не скучно никогда и полезно.Шевелишься на воздухе и продукты полезнее есть свои.Покупные конечно проще и дешевле получаеться конечно ,но это совсем не то.

Многие кто продают домашнее мухлюют например свинину продают как домашнюю ,а кормят хрюшек просрочкой из рими.Или молоко козочки которая ест отходы будет противным и не полезным.Так что самой труднее конечно ,но в перспективе это здорово.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022