Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

так с нее при покупке билетов на Rynair не снимают никаких дополнительных денег за трансакцию! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

ну если часто летаете - может и выгодно, но там же процент за конвертацию явно есть. Я посмотрела, карта евровая + за транзакцию с самой карты сколько-то там процентов + светить личный счет, ну не знааааю...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Вс Мар 13, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Мне интересно заказывал ли кто-то такую карту, если да, то как и где?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пн Мар 14, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Annywka19 :
Мне интересно заказывал ли кто-то такую карту, если да, то как и где?


Такую карту предлагает: http://www.moneybookers.com - именно для оплаты Ryanair. Как раз только что читала условия и тарифы - по деньгам, конечно выгоднее, чем платить administration fee, но я не решилась карту заказать..пока. В наших банках вроде пока таких карт нет.
Девчёнки, кто знает и пользуется этой систему оплаты, поделитесь опытом. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 14, 2011 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lisicia :
ну если часто летаете - может и выгодно, но там же процент за конвертацию явно есть. Я посмотрела, карта евровая + за транзакцию с самой карты сколько-то там процентов + светить личный счет, ну не знааааю...


Плюс ко всему этому за Ryanair водится такой грешок, как смена условий оплаты. Раньше не брали комиссию с визы электрон. Когда слишком много платежей пошло именно с этой карты, они сменили условия. Подозреваю, что с ростом популярности Master Card Prepaid, условия опять изменятся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Darling offline Darling Сообщение Пн Мар 14, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Тоже для оплаты https://www.neteller.com
Виртуальная Mastercard Prepaid. Я прошла регистрацию, мне присвоили номер карты, надо теперь деньги зачислить на счет и можно оплачивать билеты, т.к. билеты пока не нужны, то и деньги не вносила. Так что не могу сказать работает ли на 100%. Но сайт этот рекламирует Ренайр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Мар 14, 2011 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

no4ka :
Подозреваю, что с ростом популярности Master Card Prepaid, условия опять изменятся Смешно


абсолютно не удивлюсь Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 15, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, подскажите хватит ли 2 часа на состыковку, rynnair любит задерживаться, рискнуть или нет, летом у нас самолет из сарагосы задержали на 2 часа Печально сижу и думаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Вт Мар 15, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

kappaela :
Девочки, подскажите хватит ли 2 часа на состыковку, rynnair любит задерживаться, рискнуть или нет, летом у нас самолет из сарагосы задержали на 2 часа Печально сижу и думаю...



Ну, 2 часа, если нет багажа должно хватить. У нас стыковка 1 час и 5 минут. Тоже волнуюсь. А самолёт могут и вообще отменить, тогда и 7 часов на пересадку не хватит Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 15, 2011 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да мы без багажа, с ребенком не хочу где-то сидеть, быстрей бы долететь, вот сижу и думаю этот вариант или все таки есть вариант с ночевкой Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darling offline Darling Сообщение Вт Мар 15, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

kappaela :
Девочки, подскажите хватит ли 2 часа на состыковку, rynnair любит задерживаться, рискнуть или нет, летом у нас самолет из сарагосы задержали на 2 часа Печально сижу и думаю...



Раз на раз не приходится. Бывало так, что на 20 минут раньше прилетали, а было и так, что на 3 часа задерживали. Час и 5 минут...как-то маловато. Скажем, если двое взрослых, я бы рисковала, а с ребенком не стала бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Мар 15, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

час и пять минут это не у нас, у нас 2 часа..будем думать Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Вт Мар 15, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

kappaela :
да мы без багажа, с ребенком не хочу где-то сидеть, быстрей бы долететь, вот сижу и думаю этот вариант или все таки есть вариант с ночевкой Размышляю



обратно у нас был выбор стыковка 1,10 часа иили ночёвка - решили - с ночёвкой. Еще зависит от длительности первого полёта, может деть устанет и лучше спакойно переночивать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Мар 15, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

kappaela :
Девочки, подскажите хватит ли 2 часа на состыковку, rynnair любит задерживаться, рискнуть или нет, летом у нас самолет из сарагосы задержали на 2 часа Печально сижу и думаю...


Смотря где стыковка и во сколько вы летите. Мы один раз в Станстеде часов в 11 утра целый час выходили и потом столько же заходили. Была огромная очередь на паспортный контроль, и потом еще на проверку ручной клади. Хорошо стыковка была 5 часов, поэтому мы не волновались да и аэропорт сам не большой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Мар 15, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

у нас как-то была стыковка в Станстеде 3 ч 50 мин, из Риги самолет задержали на 2 с половиной часа, да, прилетели, еще багаж получали, в стыковочный самолет вбежали последними, с языками на плече. Просто чудо, что успели! теперь летаем с ночевками, нервы дороже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Вт Мар 15, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Девчёнки, а где вы в Стенстеде ночуете, в каком отеле? На booking.com выбираете или там есть менее дорогие, которые на сайте не высвечиваются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Ср Мар 16, 2011 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

девочки, может кто в курсе Подозрительно зарезервировано 4 билета с пересадками в Грецию. Один человек не может лететь. Во-первых резервация на него, то есть как я понимаю онлайн регистрацию надо проходить как то с его э-мейла?
Во-вторых, и самое главное- можно ли по билету этого человека зарегистрировать ребенка 3 года? Может ли он лететь как взрослый. Понятно что надо звонить и узнавать, но для начала может кто-то тут информацию подкинет? Я вообще профан, первый раз лететь собрались


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Мар 16, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Вам нужен номер резервации и регистрацию сами сможете пройти, билет можно поменять, но там цена такая - дешевле новый купить Да-да


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Ср Мар 16, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

lisicia :
Вам нужен номер резервации и регистрацию сами сможете пройти, билет можно поменять, но там цена такая - дешевле новый купить Да-да


Значит с резервацией проблем не будет. А вот такого факта как замена человека на купленный билет не существует? Жалко очень. Врят ли по дешевке еще детю куплю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Мар 16, 2011 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

ну конечно существует! дорого просто. Зайдите на Manage my booking и сами посмотрите - помоему там цена 100 латов за смену одного имени.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Ср Мар 16, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Там надо сначала все данные ввести, а я их пока не знаю. И написано что связаться с Call center надо.
Спасибки за наводку, завтра позвоню если на русском можно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Мар 16, 2011 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

boloks :
Девчёнки, а где вы в Стенстеде ночуете, в каком отеле? На booking.com выбираете или там есть менее дорогие, которые на сайте не высвечиваются?


Вот именно в Стенстеде еще ночевать не приходилось, были ночевки во Франкфурте и Брюсселе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Девочки, а какую коляску боать, лучше спортивку эт понятно, но она у нас тоже не Зонтик. вот летим в Бремен, нас пропустят с коляской, надо что то платить? а то с 3х месячным уж и так от люльки отказываемся.
А деткин на руках будет, интересно как у них с ушками, сильно ли мне готовится к истерике или будет спать под сисей?


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Solniwko, мы со спортивкой - книжкой летали без проблем Улыбка с таким малышом за одну коляску ничего платить не нужно Улыбка

а с ушками - похоже, что это индивидуально, наша до двух лет не проявляла никаких признаков, что ушки болят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Solniwko :
интересно как у них с ушками, сильно ли мне готовится к истерике или будет спать под сисей?



Пока кормились, с полетами вообще не было проблем, бюст в зубы и замечательно, а сейчас мучается и на взлёте и на посадке Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022