Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

HuTka, Katish, с первым месяцем вас Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize, HuTka, спасибо Улыбка

Сегодня приснился сон (даж удивительно, что снятся Хихи ), что дочка пошла Смешно Я еще думаю, нифига себе как рано, вредно, наверное, вредно для позвоночника Смешно Проснулась, нет, спит-ест-какает только, все как положено Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Попробовала вчера высадить сынулю. Один раз он у меня покакал над ванной, второй раз пописал Ура! Больше пока не получалось, но я поняла, что надо подольше держать (вот только с удобной позой пока не определилась), так как он частенько после мытья попы писает на пеленалку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

HuTka, Katish

С месяцем вас!!! Как время быстро все-таки летит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

KiraLena :
Kasecha, читаю вас и вижу слова "капризуля" в 14 дней или " счастье, когда малыш может один потусить" ..... Пора вам снимать розовые очки Подмигивать малыши до мес 8-9 живут на руках постоянно, и тусить одни будут начиная с переходного периода, т.е. с 10-12 лет.... Подмигивать желаю вам терпения и предлагаю учиться жить в детском ритме, для этого и даны первые 6 неделек, чтобы мамочка привыкла к ляле и лялик к маме. Когда подстраиваешься под детенка, прислушиваешься к его ритму, все становится гораздо проще !! Держитесь Цветок



Спасибо. Действительно, что я хочу т маленького человечка, это блин наслушалась разговоров у кого какие детки были, вот и предираюсь. Но ничего справимся, главное, чтоб малышу было комфортно, а мы уж подстроемся.
Я тут в замешательстве, а как мамочки, у кого еще старшенькие ес ть, справляются??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июн 25, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Нитка, Катиш! с первым юбилейчиком вас!
Наше лиго прошло лучше чем я ожидала. Малышка вела себя спокойно, правда я можно сказать не праздновала. Но зато малышка нагулялась так, что впервые на ночной сон в 21 ушла Ура! . Правда вчера уже все по старому. В 23,30 только улеглась. Это я её в 20,00 покупала, в 20,30 начала кормить, и до 23,30 укладывала спать Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 25, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

sjuliana :
Правда вчера уже все по старому. В 23,30 только улеглась. Это я её в 20,00 покупала, в 20,30 начала кормить, и до 23,30 укладывала спать Отпад!


А во сколько она встала перед 20:00?? Может ей надо было тусить, а ты ее в ванную? А может на нее вода действует как бодрящее средство.
мой малый после ванной не спит, например, в меня пошел Хихи


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июн 25, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Нас сегодня взвешивать заходили. 3700. За месяц наели 706гр от рождения. А от минимального зафиксированного веса 860. Вообще тенденция две последние недели набирать по 150гр. Я бы сказала, что это немного, учитывая, что ест она часто и долго... хотя и какает так же часто и много Хихи

Да, и прислали письмо, что анализы наши в норме, но продолжать следить, если желтизна не будет проходить, обращаться опять. Мне кажется, что медленно, но улучшения есть. Глаза уже точно получше...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 25, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Katish :
Сегодня приснился сон (даж удивительно, что снятся Хихи )


Нее, как раз неудивительно, с такой малышней мамочка чаще находится в поверхностном сне, чем в глубоком... И именно там сны и снятся Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июн 25, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

KiraLena :

sjuliana :
Правда вчера уже все по старому. В 23,30 только улеглась. Это я её в 20,00 покупала, в 20,30 начала кормить, и до 23,30 укладывала спать Отпад!


А во сколько она встала перед 20:00?? Может ей надо было тусить, а ты ее в ванную? А может на нее вода действует как бодрящее средство.
мой малый после ванной не спит, например, в меня пошел Хихи


Встала около 19. Я не каждый день купаю, я вечерние танцы у нас каждый день, так что ванну винить не хочется Хихи . Я всё таки то связываю с тем, что ёё что то вечером беспокоит. Она днём намного спокойнее. Сейчас уже 2 часа в своей кроватки спит спокойно, а вечером её не то что не отложить, она и на руках вся кривляется. куксится. Я, кстати, вспомнила, что она и в животе в э\то же время тусовку утраивала, а к 12 спать укладывалась. Режим Прячусь ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ближе к вечеру животик начинает беспокоить больше, чем днем. Да и за день накапливаются эмоции, а маленькому организму сложнее справляться с их наплывом. Вот малышастики и беспокойные по вечерам.
Всему наши малыши научатся, и животик заработает так как надо и режим организуется со временем. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

У нас после принятия ванны тааакой бодрячок ого! Долго потом не угомониться. И пообщаться надо и по сторонам поглазеть Смешно . Нам лучше ванну днем, не очень удобно, но надеюсь со временем передвинется ближе к вечеру этот моцион.

Сижу в шерстяных носках, штанах и теплой байке и это конец июня... Печально
Вроде с субботы потеплее будет. Жаль, лето такое короткое. Осталось всего ничего. И день уже уменьшаться начнет.
Ай, погода депрессию нагоняет... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Чт Июн 25, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Emily :
...
Ай, погода депрессию нагоняет... Печально


Да.
Настроение ещё портит то, что не могу платье подобрать на выпускной дочке в 12кл. В шоке Всё маленькое!


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :

Цитата:

Но так, чтоб сам тусил, неа, тут такое не проходит, необходимо общество, иначе будет ор.

а кто сказал про то чтоб тусить в одиночестве? Понятно, что у мамы на ручках Смешно


Я из за болной спины не могу больше 10 минут качать Печально .Мой любит когда с ним разгаваривают Улыбка .Скорей бы он уже начал всё рассматривать,пагремушки тогда тоже в ход пойдут!а когда?? Размышляю
Девули,не поверите я поспала сегодня 3 часа и всё,щас меня плющит...
Через час придёт сестричка с поликленики,завтра врач.У нас пупок наполовину отвалился.Она такая говорит а Вы дёрните он и отвалится.я строго сказала,что не буду. Нет!


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Чт Июн 25, 2015 18:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

LigaAnnamamma :

Emily :
...
Ай, погода депрессию нагоняет... Печально


Да.
Настроение ещё портит то, что не могу платье подобрать на выпускной дочке в 12кл. В шоке Всё маленькое!


А какой у нее размер? А где искали?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee ! а как у твоей Маши пупочик?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Merison :
Я из за болной спины не могу больше 10 минут качать.Мой любит когда с ним разгаваривают.Скорей бы он уже начал всё рассматривать,пагремушки тогда тоже в ход пойдут!а когда??
Девули,не поверите я поспала сегодня 3 часа и всё,щас меня плющит...
Через час придёт сестричка с поликленики,завтра врач.У нас пупок наполовину отвалился.Она такая говорит а Вы дёрните он и отвалится.я строго сказала,что не буду.


А почему с малышиком не спите? А сидя на руки брать спина тоже болеть начинает? А на мячике вам можно?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :
Буду жаловаться Хихи
У нас тут целый дом помошников понаехали, а детей уложить некому.
Только что младшую укладывала, в это время старшая разоралась. Муж работал в гараже, а свекровь на ребенка наорала и, хлопнув дверью, удалилась в свои покои. Вопрос - и нафига мне такие помошники? Видимо, чтобы рассказывать мне о том, что я не то ем, не то пью и мусорники не такие не там ставлю. Уже глаз начинает дергаться. Надеюсь, что скоро уедут. А то просто проверка нервов на выносливость. Зла не хватает
Хотя поначалу идея помошников казалась не такой плохой - мелкая людитель поспать до 12ти, а старшая встает раньше. Только оказывается, что "помошник" тоже любитель поспать до обеда Rock
Пипец, короче. Мне сегодня 3 раза вынесли мозг и сварили компот. Ну, правда, ещё со спящей мелкой посидели полчаса рядом, пока я со старшей в магазин ездили. А то вообще было бы обидно Смешно
интересно, это только мне так "повезло"?


Ха-ха-хаСмешно) Ко мне тоже сегодня приезжали 3 помощницы.Уложить помогли,яв это время пошла поела.Подарки классные подраили.Ванночку ортопедическу,костюмчик вязанный крючком,много одежды и курочку приготовленную привезли.Да,советов было много-мол есть многое нельзя,интервал 3 часа много,надо 2,груди мыть после каждого кормления,вообщем ещё много указаний д Смешно али.Наверно может они и правы.Я тоже разнервничалась Печально на ус наматалаСмешно)
Но больше всего меня беспокоит мой левый сосок,такой болючий.Наверно завтра куплю молоотсос..Им не так больно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Emily offline Emily Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Merison :
Скорей бы он уже начал всё рассматривать,пагремушки тогда тоже в ход пойдут!а когда??



Не слишком Вас обрадую, до интереса к игрушкам-погремушкам еще время есть. Активно интересоваться, смотреть, пытаться хватать ручками малыш начинает ближе к трем месяцам Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

KiraLena :

Merison :
Я из за болной спины не могу больше 10 минут качать.Мой любит когда с ним разгаваривают.Скорей бы он уже начал всё рассматривать,пагремушки тогда тоже в ход пойдут!а когда??
Девули,не поверите я поспала сегодня 3 часа и всё,щас меня плющит...
Через час придёт сестричка с поликленики,завтра врач.У нас пупок наполовину отвалился.Она такая говорит а Вы дёрните он и отвалится.я строго сказала,что не буду.


А почему с малышиком не спите? А сидя на руки брать спина тоже болеть начинает? А на мячике вам можно?


Я ещё не могу войти в колею.Когда малыш спит,я всегда что то делаю-ем например,прибираюсь дома,у меня 5 кошек)) ,отвечаю на звонки,всегда кто то звонит,захожу в нет,душ ..Сегодня говти приехали,через час придёт сестричка детская,вот так и ушло моё время,а могла поспать.Как я ночь перенесу.Лиж бы малыш спал.
Он ещё у меня иногда икает после еды,что это значит?Наверно интервал кормления 3 часа,а надо 2.Да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

KiraLena!Мяч есть фитобол,выддерживаю 5 минут на нём,а потом болит спина.Но малышу нравится.Мяч спустила,кстате он много места занимает,ведь в комнате теперь и коляска стоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Merison
А часть советов была не плохой Улыбка мыть грудь каждый раз не надо точно, а вот кормление по требованию это ж замечательно!!и в плане еды тоже верно, иногда изза нее создаются у малыша газики... А левый сосок намажте пуреланом, например, потому как молокоотсос будет вытягивать его, мне было еще больнее от этого...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Emily :

Merison :
Скорей бы он уже начал всё рассматривать,пагремушки тогда тоже в ход пойдут!а когда??



Не слишком Вас обрадую, до интереса к игрушкам-погремушкам еще время есть. Активно интересоваться, смотреть, пытаться хватать ручками малыш начинает ближе к трем месяцам Подмигиваю


Мой умеет держать сам соску и сам себе пихает.Соска Чико,вся из ластика. Ok


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Чт Июн 25, 2015 18:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

KiraLena :
Merison
А часть советов была не плохой Улыбка мыть грудь каждый раз не надо точно, а вот кормление по требованию это ж замечательно!!и в плане еды тоже верно, иногда изза нее создаются у малыша газики... А левый сосок намажте пуреланом, например, потому как молокоотсос будет вытягивать его, мне было еще больнее от этого...


Мажу Бипонтеном.Там уже с боку корочка..(((((
а грудь каждый раз мыть надо,потому что у малыша может быть молочница во рту.Вот так сказали мои помошницы.Ьак ли это?В больнице мне сказали мыть 2 раза в день-утро,вечер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Июн 25, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Буду будить и кормить.А то ночью опять спать не даст. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022