Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

zjoberka :

arinchu :
а место какое? ну я поняла что дома, а там где она смотрит? на кроватке? на кушетке, на руках, на столе?....


Eto bez raznici.No luchwe chtob ne na rukah.Mi bili snachala na divane,potom Hela polozhila maliwka na peljonochke na pol i potom vzjala k sebe na nogi,pokazala kakie uprazhnenija nam delatj.

тогда теоретически могу у себя собрать народ. сколько это по времяни.... обычно... примерно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Девушки, хелп!!! У малого на одной ножке куда укол делали внутри небольшое уплотнение. И видно что ему неприятно когда к этому месту прикасаются. Что-нибудь можно сделать? Может компрессик какой? Антигистамин пить не можем, на следующей неделе к аллергологу записаны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Май 16, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Когда инъекцию делали? Вокруг места есть покраснение? На ощупь горячее, или такой же температуры, как участки вокруг?


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu smotrja skoljko detok naberjotsja.Ona na odnogo maliwa udiljaet minut 10-15.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ксена :
Когда инъекцию делали? Вокруг места есть покраснение? На ощупь горячее, или такой же температуры, как участки вокруг?



Вчера делали. На ощупь вроде одинаково тёплое со всем телом. Покраснение маленькое пятнышко, но не непосредственно в месте укола(где точечка от иглы), а над уплотнением(и то мне кажется что это уже я своими ежеминутными прощупываниями надавила...). Температуры у ребёнка нет, поведение в норме, только ночью спал беспокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Май 16, 2012 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Если вчера, то индурация( уплотнение) имеет право быть. Иногда до 10 дней, может чуток покраснеть. Лучше сегодня вообще не трогать, завтра можно намазать Траумелем ( комплексозная гомеопатия фирмы Heel)


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ксена :
Если вчера, то индурация( уплотнение) имеет право быть. Иногда до 10 дней, может чуток покраснеть. Лучше сегодня вообще не трогать, завтра можно намазать Траумелем ( комплексозная гомеопатия фирмы Heel)



Спасибо Цветок А то совсем память отшибло как со старшим было Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

arinchu :

zjoberka :

Eto bez raznici.No luchwe chtob ne na rukah.Mi bili snachala na divane,potom Hela polozhila maliwka na peljonochke na pol i potom vzjala k sebe na nogi,pokazala kakie uprazhnenija nam delatj.

тогда теоретически могу у себя собрать народ. сколько это по времяни.... обычно... примерно...


Обычно около 2х часов получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Katenjka :

Обычно около 2х часов получается.

ну это не страшно. можно подумать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Toljko davajte v ijune gde-to posle chisla 6go. Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

senay offline senay Сообщение Чт Май 17, 2012 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

У моей красавицы 5ый день все лицо в прыщах и все не проходят. Какие версии? Что это может быть? Улыбка я не соображаю Sorry


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Май 17, 2012 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

senay :
У моей красавицы 5ый день все лицо в прыщах и все не проходят. Какие версии? Что это может быть? Улыбка я не соображаю Sorry


Tak eto u vseh detok tak primerno v etom vozraste.Vsjo ok.Okolo nedeli eti priwechki,potom prohodjat.Eto gormonaljnie kakie-to Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Май 17, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

senay :
У моей красавицы 5ый день все лицо в прыщах и все не проходят. Какие версии? Что это может быть? Улыбка я не соображаю Sorry


это гормональное, ага, выходит всякая бяка, накопленная за время беременности Краснею насколько помню с курсов, делать с этим не надо ничего- ну, мазать чем-то итп. за 2-3 недели должно само пройти Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Чт Май 17, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Спасибо Ok я помню что вроде нормально, но так как мамаша я теперь мнительная и нервная, то поддержка и упокоение со стороны не машает Улыбка Рукопожатие


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Май 17, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

а мы с утренника в честь дня мамы Счастье нереальное до сих пор улыбаюсь Счастье нереальное какие же они трогательные... Краснею стихи рассказывали, песни пели, танцевали. нарядные все Love муж погулял с малышкой пока я там была, но для него всё записала, вечером будем смотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sardeljka offline sardeljka Сообщение Чт Май 17, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Privet vsem,davno zdesj ne bila Улыбка , ja svoj noubuk cajem zalila, zdu kogda pocinjat. U docenjki novoe dostizenie(2,5 mesjaca) naucilasj s ruckami igratj i igruski trogatj. Eje etot proces tak uvlekaet , cto mozet odna pol casa tak igratsja. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 17, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Devushki, rasskazite pozalujsta 4ajniku, kto takaja tetja Hejla ??? Размышляю a to vi vsjo pro nejo pishite a ja ponjatj ne mogu, kto ona pediatr ili esho kto? voobshem budu rada ljuboj informacii o nej..mozet toze nas zainteresujet! Улыбка A to mi pro nejo ni 4ego ne znajem! Краснею Novi4ki... Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Май 17, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oriona :
Devushki, rasskazite pozalujsta 4ajniku, kto takaja tetja Hejla ??? Размышляю a to vi vsjo pro nejo pishite a ja ponjatj ne mogu, kto ona pediatr ili esho kto? voobshem budu rada ljuboj informacii o nej..mozet toze nas zainteresujet! Улыбка A to mi pro nejo ni 4ego ne znajem! Краснею Novi4ki... Счастье нереальное


Dr.Hela eto detskij fizioterapevt.Pri vstreche ona nabljudaet za detem i potom rasskazivaet,chto i kak delatj.Kak Maliwa bratj na ruki,kak ego derzhatj,kak ego nositj,kakie masazhiki delatj i t.d.I ewjo ona razgovarivaet na nemeckom i latiwskom jazikah Внимание!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Май 17, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Oriona :
Devushki, rasskazite pozalujsta 4ajniku, kto takaja tetja Hejla ??? Размышляю a to vi vsjo pro nejo pishite a ja ponjatj ne mogu, kto ona pediatr ili esho kto? voobshem budu rada ljuboj informacii o nej..mozet toze nas zainteresujet! Улыбка A to mi pro nejo ni 4ego ne znajem! Краснею Novi4ki... Счастье нереальное


Klaudija Hela- физиотерапевт с большим стажем, работает в том числе с недоношенными детками. у неё самой четверо, кажется, детей. ведёт занятия для беременных в клинике Премиум Медикал, туда же можно приходить на консультации, но стоит это дорого... потому уже много лет мамочки кооперируются у кого-то дома и приглашают её Sorry
я делала так со старшим- собирала у себя дома 4 мамочки с детками, моему тогда около 2 месяцев было. она пришла, посмотрела всех, дала советы лично- есть ли тонус, какие делать упражнения итп. как она с детками обращается- смотреть одно удовольствие Счастье нереальное
ещё тогда же, года три назад, Маминю клуб выпускал диски с сюжетами на разные темы в помощь молодым мамам- там были и записи с её советами, про хендлинг, про уход. сейчас, думаю, всё на Ютубе можно найти Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Май 17, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Lelika :
а мы с утренника в честь дня мамы Счастье нереальное до сих пор улыбаюсь Счастье нереальное какие же они трогательные... Краснею стихи рассказывали, песни пели, танцевали. нарядные все Love муж погулял с малышкой пока я там была, но для него всё записала, вечером будем смотреть.



утренник Ok , детки - умнички, воспитательницы - молодцы!!! такой праздник замечательный получился! правда, наш проявил свою любовь к маме по-другому, но это в его стиле Хихи все- таки маминого внимания наверное не хватает Подозрительно надеюсь, за летоэто дело исправим...

малышка хочет перевернуться, тренеруется все время и психует, что не получается. сегодня тренировка началась в 6 утра Хихи

а сколько стОит визит Хелл на дом? мне что- то ее расПИАРенность не нравится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 17, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

zjoberka,Lelika Spasibo za informaciju, teperj hotj budu znatj kto eta TETJA! Очкарик Счастье нереальное O kotoroj stoljko govorjat! Ого
A skoljko ona beret kogda vi doma sobirajetesj gruppoj? ... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Май 17, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

KMarinka :
правда, наш проявил свою любовь к маме по-другому, но это в его стиле Хихи


но за бубном всё-таки сходил Хихи

KMarinka :
а сколько стОит визит Хелл на дом? мне что- то ее расПИАРенность не нравится


три года назад мы заплатили то ли 7, то ли 8 латов каждая. не знаю, какие сейчас расценки. мне кажется, это нормальная сумма, учитывая, что специалист она хороший. может, распиаренный, да Sorry безусловно, есть и другие хорошие физиотерапевты, она не единственная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Чт Май 17, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Привет девочки мы к вам Рукопожатие я Таня и дочка Полина 25 дней Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Chloe offline Chloe Сообщение Чт Май 17, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

А кто-то слингами или рюкзочками пользуется, я сейчас ищу что-бы купить, что можно с месяца. Думаю слинг с кольцами заказать, тут на сайте девушка шьет, а то уже спина отваливается на руках носить Улыбка и это малышка только 3,5 кг пока Хихи

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто чем пользуется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 17, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Chloe добро пожаловать! Цветок
Мы пользуемся слингом с кольцами, реже шарфом. Мне удобно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022