Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kosja offline kosja Сообщение Ср Авг 15, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Mapusha :
У нас будет без съемного - сплошная, в прошлый раз была, где 2 палочки вытаскиваются - начали этой функцией пользоваться около 8ми месяцев..

Пухлик - сама в таком же состоянии - роды на носу, у дочки ДР - 2 дня - деткий и взрослый и годовщина - снимаем Этнографический музей..вообщем Отпад! Отпад!
а и еще ремонт ...



Я вообще не представляю, как на таком сроке столько делать можно... Я чувствую себя суперлентяйкой - только ем сплю и со старшим гуляю Краснею Куда-то ездить далеко уже лениво, да и малышику не нравится мама за рулем, да и не погуляешь толком - в туалет каждые 20 минут надо... Как вы столько всего делаете, я поражаюсь Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Kosja - у меня бывает иногда 2 дня бегаю - потом один день - похожу немного- потом спать, потом еще похожу - потом спать..
а бывает, что нормально...

я когда бросила курить - из меня энергия поперла.. Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Ира, спасибо за инфу про Призму - накупила младшей футболочек на след.лето по очень хорошим ценам Rock
Рядом с роддомом есть возле СуперНетто какое-то кафе. А в самом роддоме кафе аля столовая, но поесть можно и точно недорого Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

А у меня вчера таааак спину тянуло, что я и танцевала и попой крутила и массаж у мужа просила... думала-началось... а сегодня-нифига! Мы с мужем как и в понедельник на 4 часа актичного похода по лесу-за грибами, набрали лисичек! Улыбка Теперь ждёмс последствия... была у врачихи, сказала гулять до 23, потом сдаваться в РД на стимуляцию Слёзы Прячусь
Так что, светит мне ближайшую неделю гулянки по лесу, мужетерапия и мытьё полов... Уф!

П.С. на счёт завтрашней встречи я вроде как смогу, ток можно мне чей-нить телефончик в ЛС?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 15, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Mapusha, чтоб я когда-нибудь еще раз затеяла ремонт позже, чем за пол-года до важного события..да ни в жисть! Заклеил рот Согласна с kosja: твой срок и кол-во дел вводят меня в ступор. Гори все синим пламенем, но в 39 недель я буду лежать брюшком вверх, плевать в потолок, лопать арбузы и ничего не делать, и пусть весь мир подождет Rock

Лера, так это ж еще целая недея! Наслаждайся!!! (Если завтра выберешься и будет не очень тяжело, захвати пожалуйста, платья Sorry )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Авг 15, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Прочитала, как Goblinka за грибами ходит и танцует и хочу вот спросить: а это все вообще помогает приблизить наконец родовую деятельность? Нельзя ли этим навредить?
Ну то есть у меня начинается 39 неделя, я бы прям с радостью уже через недельку рожать бы отправилась. Сегодня доктор смотрела на кресле - шейка закрыта, никаких пока признаков. И вот я думаю: природу то наверное не обманешь? Имеет ли смысл мне танцевать, если тело не готово.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 15, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

С ремонтом - вообщем разругаллись с мастером - он забрал свои вещи и ушел...
Вообщем можем стеклиться, а в след году - посмотрим, что за зиму отлетит- будем доделывать. А так - аккуратно, чисто.

Вообщем виден конец ремонта - осталось двери-двери-двери и раковину в ванную.

так что сегодня до ночи будем с мужем драить комнату и стираться - этот нехороший так напылил..

Про стимуляцию - Лера - а какая у тебя правильная дата - по линеечки или что-то другое? Мне к врачу 21го августа, а на тоны сказали раньше 27го не суваться. нет надобности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenjok offline lenjok Сообщение Ср Авг 15, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

VLadiSlava :
"Ве" может быть не только в начале Улыбка

Ну значится в четверг подтягиваемся к 14:30 к роддому.Надеюсь их такое количество за один раз не напугает Смешно



А пассивного ккм-читателя возьмёте с собой? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jelenalola :
Прочитала, как Goblinka за грибами ходит и танцует и хочу вот спросить: а это все вообще помогает приблизить наконец родовую деятельность? Нельзя ли этим навредить?



Притяжение земное ещё никто не отменял, поэтому считается, что ходьба способствует родам, не зря же многих на сохранении в горизонтальное положение и всё... Улыбка
Танцевала я т.к. спину тянуло, чтоб как-то отвлечься! А мужетерапия- т.к. сперма мужская размягчает шейку, это так сказать натуральный "гель", которым некоторым делают для развития родовой деательности Подмигиваю

Puhlik ок, платья возьму! Ток скинь свой номер, непомню был у меня али нет! Улыбка Пока что вроде собираюсь и муж добро на прогулку дал! Смешно

Mapusha не, Марин, дата у меня другая, не по линеече, ПДР у меня было 9-15 Sorry поэтому дали добро гулять до 23, а там сдаваться Беспокоюсь

lenjok ну пассивный наверн ток в плане читания?! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenjok offline lenjok Сообщение Ср Авг 15, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Goblinka :


lenjok ну пассивный наверн ток в плане читания?! Подмигиваю



Ага, пассивный чтец, но активный деятель Улыбка

Кстати, если кто принимает Tot`hema для повышения гемоглобина - могу завтра целую пачку отдать. Мой организм на второй день отказался их принимать. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Ср Авг 15, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Devushki, a kakoj parolj zavtrashnej vstrecji? Kak vas raspoznatj, esli ja tozhe reshu prisojedinitsa??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Авг 15, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну давайте что бы можно было понять кто свои -
1)Собираемся с 14:20 до 14:30 не далеко от входа
2)Я со старшей (блондинка такая ростом около метра)
3)Пароль? Вот блин я даже не знаю Смешно
У меня телефона вряд ли будет. Умудрилась сегодня кое где оставить и не знаю когда заберу.


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Авг 15, 2012 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Kak bi mi Goblinku na rodi ne povezli zavtra Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Авг 15, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

lenjok :

Кстати, если кто принимает Tot`hema для повышения гемоглобина - могу завтра целую пачку отдать. Мой организм на второй день отказался их принимать. Печально



Берём всех!

Tot`hema возьми, вдруг кому нибудь понадобится Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Авг 15, 2012 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Natalijangel :
Kak bi mi Goblinku na rodi ne povezli zavtra Смешно


Да что вы к бедной Лере привязались! Хихи Придёт, рожать, так коллективно отправимся помогать Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lunishka offline Lunishka Сообщение Ср Авг 15, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Рига, Иманта

Здравствуйте, уважаемые мамы!
Мы новенькие на ккм. Очень бы хотелось влиться в ваш дружный коллектив. Меня зовут Вика, старшему сыну Тимуру 6,5 лет. Сейчас ждем пополнения в октябре. Будем очень рады, если примите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Natalijangel :
Kak bi mi Goblinku na rodi ne povezli zavtra Смешно



Смешно я бы уже с удовольствием! Уф!

Я завтра буду, но только на передачу платьев Пухлику и на экскурсию по РД, а потом меня муж заберёт-повезёт выгуливать Хихи

А пароль-пузики- кучно! Смешно Обычно как-то друг дружку узнавали, даже если совсем никого не знали Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 15, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Обычно, если встречаются в первый раз - то такой ищущий взгляд...

Если я завтра буду там, то заходите ко мне в гости...
мой тел есть наверное у кого- в крайнем случае в моей темке точно!!

Пошла в ванну!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Авг 15, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ага, я тоже только на экскурсию (никто не знает, сколько времени может занять все посмотреть?) и потом улечу дальше по нарисовавшимся делам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Авг 15, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Сначала подумала: какой пароль, когда в одном месте столько пузиков, а потом вспомнила, где встречаемся Очень смешно Вообщем, ориентировка на нерожающих беременюшек Хихи
Mapusha, уже держать кулачки? Sorry
Lunishka, велком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mapusha :

Пошла в ванну!!



о! Того гляди завтра уже на Марину с лялькой полглядим! Хихи Удачки! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 16, 2012 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я пока вернулась... но вот снова начали шебуршиться.. может арбуз так действует...
Экскурсия - никогда не была - но сколько слышала - как повезет - если спокойный день - то максимум часик, если все занято и нечего показывать- то 15-20 минут..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Вот на узи была, живот затюкали, будили ребеночка, чтобы он пинка дал, какой-то тонус оценивали.. Поставили BFP 8 баллов.
Не знаете что это вообще? Мне так просто не делали никогда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Как я понимаю - это тоны.. 8 балов - это хорошо. Так что вам еще ходить и ходить!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Mapusha :
Как я понимаю - это тоны.. 8 балов - это хорошо. Так что вам еще ходить и ходить!!!


В шоке эх! Надо было пнуть сильней Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022