Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

privetiki Улыбка

cyberloga-s 6-tju mesjacami Vas! Счастье нереальное Kakoj paaren u Tebja rastjot krasivij Love Счастье нереальное Bilibi v Latvii v zinihi naprosilis bi Смешно

Mamocki u kogo detki zubastiki Vawi detki kusajut Vas kogda u grudi? Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пт Фев 01, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Несколько раз прикусывал. Я каждый раз строго (но не зло) говорю что мне больно и пару раз прижала моськой к себе - это когда укусил и держит дальше. Ну как котенка в лужицу тыкают. Если укусил и отпустил, то какое-то время (10 секунд) не даю грудь и тоже говорю что больно. На время перестал. Недавно укусил за плечо. Начал с поцелуя и перестарался Смешно . Ничего не делала, отвлекла. А последний раз укусил в руку специально, долго примеривался, было видно что хочет цапнуть. На мои слова никак не отреагировал, тогда я легонько его самого за руку зубами взяла - сразу расстроился, зато понял.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Фев 01, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

всем спасибо за комплименты Счастье нереальное Цветок

arinchu все оказывается не так сложно, главное уметь лепить как из пластелина и иметь красители Злорадствую
один рецепт "покрытия" это в микроволновке нагреваешь конфеты Маршмеллоу пока не набухнут и месишь их с сахарной пудрой до состояния пластелина и потом, красители и раскатываешь скалкой.
Второй варинт мне более по душе это берешь сгущенку и смешиваешь с сахарной пудрой и сухими сливками пока не получится то же что и в первом случае. Вобщем как то так Подмигиваю если интересует, могу еще подробнее расписать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Sasha socustvuju!iz okna sednja tak krasivo ja hotela vijti poguljat no malish dnjo em neusnuln i leg tolko v 15.00 tak sto kak to prokopalis .ja toze bojus upast v slinge.sednja mi na den rozdenija poidem v restoran, posmotrim kak eto ponravitsa Goshe.i mame Смешно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

cyberloga :
всем спасибо за комплименты Счастье нереальное Цветок

arinchu все оказывается не так сложно, главное уметь лепить как из пластелина и иметь красители Злорадствую
один рецепт "покрытия" это в микроволновке нагреваешь конфеты Маршмеллоу пока не набухнут и месишь их с сахарной пудрой до состояния пластелина и потом, красители и раскатываешь скалкой.
Второй варинт мне более по душе это берешь сгущенку и смешиваешь с сахарной пудрой и сухими сливками пока не получится то же что и в первом случае. Вобщем как то так Подмигиваю если интересует, могу еще подробнее расписать Смешно




srazu tort i nerasmotrela, scas prigledelas Sedevr!Prjam kak v Cake boss sto po teleku idjet .krasivivij i cvetnoi Смешно.a kakaja nacinka?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Фев 01, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Troja_10 :
srazu tort i nerasmotrela, scas prigledelas Sedevr!Prjam kak v Cake boss sto po teleku idjet .krasivivij i cvetnoi Смешно.a kakaja nacinka?



да да, я тоже одно время смотрела их Очень смешно
сам торт простой делала - бисквиты обмазала сгущенкой и между заварной ванильный крем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пт Фев 01, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Kruta ukrasenie cvetnoe molodec cyberloga!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Сб Фев 02, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

au devocki kuda vse propali to Смешно, vihodnie zasosali Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Фев 02, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Оля, привет! Не до форума нынче - Витюша научился с нашего дивана залезать на стенку своей кроватки и оттуда сползать (падать) в неё. Зрелище ещё то Прячусь . А также норовит на подоконник залезть. На сестринские кровати тоже наведывается, а у них кроватки около окон. У старшей там косметика и кактусы, у мелкой лего. Поэтому бдим. Видела вас с папой и Гошенькой (фото) - Ok .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вс Фев 03, 2013 06:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Da uz Sasha netu slov, pokoi Vam tolko snitsa))).Gosha toze uze besitsa potihonku, vesde lazit, a kak tolko prihodit papa demonstrativno nesetsa k polovoi trjapke v koridore i tjanet eje papa serdica Смешно, koroce smeh i greh, pri mne takoe nedelaet, a ese Gosha toze stoja u sneni na divane padaet na nas kogda mi spat idjem, koroce prihoditsa lovit stobi golovoi vniz neupal.Vcera kupila emu vjazannij sarik iz rasdela juvelirnih ukrasenij tak on tak igral im, prosto super vesh .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вс Фев 03, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Доброе утро! Принимайте нас в компанию - у нас нос уже дорос! Улыбка
Тимурчик на свой юбилей решил, что пора ползать, и теперь детку никто не остановит!! Прячусь
Теперь, пока не все так стремительно, как у Troja_10 и Mezapark31, думаю, как закрепить ящики и остальную мебель Sorry
Кто что посоветует - где взять стопоры для кухонных ящиков и тыды?

Troja_10 :
Vcera kupila emu vjazannij sarik iz rasdela juvelirnih ukrasenij tak on tak igral im, prosto super vesh .


А что это за вязаный шарик??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Фев 03, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Zuzzi, присоединяйтесь! Что-то из защиты видела в Prisme, но которая в Плазе. Наверное в Домине тоже должно быть.
Оля, я тоже про шарики - это хто и что с ними делают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вс Фев 03, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

vot foto sarika delaet ego Elpis, sto v statje pro serezki. vot ssilka gde mozno popsmotret etot slingosarik.http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1420671#1420671
on tak i nazivaetsa Slingostucki!
Zatvori na skafi poka nestavili kuhonnie mozet i tak pronesjet Смешно.
Zuzzi i Timurcika privetstvujem!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem privet! Цветок prinemajte v vashu kompashku :mama Nadia, dochj Sofia Счастье нереальное
Malyshka - hahotushka, uzhe 2 dnea kak pytaetsa sestj na popu, polzaet po nemnogo kogda ej nado dostatj papim ipad ili mamin telefon Хихи , mnogo est i malo spit po nocham - zato vsegda ulybaetsa i mame eto bezumno nravitsa Love


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Фев 04, 2013 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Vsem Priveetiki!!! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Фев 04, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

zuzzi i morenita-Vawim detockam POZDRAVLALOCKI s 6-tju MESJCAMI!! Волна


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Пн Фев 04, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Troja_10 , спасибо за наводку! А еще там есть такое? тоже присматриваю слинго-штучки.
Спасибо всем за поздравления Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
mkmkmk, Очень приятно делиться радостью Улыбка Тимурчик вчера словно переступил ступень развития. Стал старательно осваивать ползание. Теперь будут натерты не только коленки, но и локти Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Пн Фев 04, 2013 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Добропожаловать!
Оля, Саша какие у вас мальчишки уже шустрые. Нам некогда учиться ползать, мы все по рукам В шоке Хихи
Девченкм расскажите вкратце что было на лекциях. Очень интересно, а попасть возможности нет.
Я видела видео где КМаринка с Ксюшей танцуют. Супер !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Фев 04, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

СЕСТРЕНКА, теоретическая часть есть в разделе Здоровье - про насморк точно есть и про иммунитет, про кашель не видела. Кое что из записей могу тебе в ЛС написать, если нужно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пн Фев 04, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Privetstvuju Morenita tebha i tvoih slavnih detok!Kruta devocki ruljat sest uze pitaetsa a moi barsuk Смешно tolko na dnjah samostojatelno sel i to posle 1 mes bobota terapii zanjatij, on vse polzal no nesidel, uze stojal i hodil no nesidel Смешно.,lentjajcik.
Zuzzi, Elpis delaet ukrasenija sergi tam vsjakie occ krasivie i vot slingostucki, zaidi k nej na temku posmotri, occ krasivo!
Sestrenka, rada tebja slisat.Da ponimaju parnja vse tiskajut Смешно babuska i ti ).Znaesh na zanjatihah po imunitetu otlozilos sto pit priucat iz holodilnika pocucut i bosickom pocase.Nu i Vit C vsegda osenju do vesni i ross.preparati kak orofilaktika i v nos, mogu v lickunapisat esl Ssha uze nenapislala.
Udaci Tebe, kak rabotaetsa?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 04, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

CECTPEHKA :
: Девченкм расскажите вкратце что было на лекциях. Очень интересно, а попасть возможности нет.


Posmotri d-pa Komaroskogo....ooochenj poznovateljno,i dejstviteljno posle soplej v dome staovitsja menjshe!Paradoksaljno,no fakt! Внимание!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вт Фев 05, 2013 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

С творчеством Комаровского я знакома, очень согласна.

Оля, Саша если не сложно и найдете свободную мпеу напишите в ЛС пожалуйсдflower:

Мне очень повезло, что я "ленивая" мама. Греть, стерилизовать, утеплять, лечить орв мне лень, поэтому у нас гв, пед прикорм, закаливание, высаживание и само прходящие сопли Подозрительно Смешно

Оля, работа хорошо. Нравиться, только скучаю по малышу, но я знаю что он в самых надежных руках, поэтому работаю со спокойной душой.
Как у вас дружба с няней?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Фев 05, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем привет!
Принимайте и нас в свою болталку! Улыбка

Мы правда к вам с опозданием в месяц Хихи , все никак руки не доходили перевестить в старшую болталочку.
Мы уже полтора месяца как встаем на четвереньки, потом поднимаем попу и делаем "домик", но ползти так и не ползем, разве что задом да на пузе. Хихи Присаживаться стали на один бочек буквально пару дней назад и продолжаем оттачивать сей навык, но все равно еще заваливаемся частенько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 05, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Привет всем мамочкам!

Давно к вам не заглядывали, отпишемся, как у нас дела Улыбка

За день до 7 месяцев наш жук пополз на четвереньках, а ровно в 7 - сел, как большой! В этот же день вылез и третий зуб, опять снизу Размышляю
Теперь ползает по всем комнатам, но любимой целью остаётся кошачья миска с едой и водой Смешно Если родители не поспевают - удаётся коту супец замутить Хихи
В субботу были всей семьёй на семинаре. Переживала - что мы с нашим крохой будем делать с 10 до 17.30 Подозрительно А он взял и проспал в коляске почти 5 часов! Ночью так не спит Размышляю Зато родители расслабились. Остальное время в дополнительном помещении по очереди с ним сидели, чтоб шума много не было..
А в прошлую субботу я с подругой была в кино Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Папа с Гномом сидел. Было здорово (мне, папе - не очень Хихи ).

Последние 2 ночи просыпается то в час, то в пять в хорошем настроении и начинает тусить по кровати Отпад! Оч надеюсь, что это не войдёт в привычку..

Хотела спросить у вас, дамы, когда ребёнок переходит с малышевского автокресла во взрослое?
Лучше брать 9-18 кг или 9-25кг?
Вы за б/у или новое?
Может посоветуете какую фирму из средней ценовой категории..
Буду благодарна, если поделитесь соображениями на этот счёт Цветок Цветок Цветок

У кого были датки - поздравляем!
Кто болеет - скорейшего выздоровления! Здорово


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Вт Фев 05, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

в категории 9-25 согласно краш-тестам ADAC нет безопасных моделей. 9-18 есть Улыбка Но я бы покупала 0-18 и возила бы ребенка по максимуму против хода движения. Но тогда надо смотреть в характеристики кресла, т.к. некоторые производители указывают, что при 9 кг кресло обязательно переворачивать, т.к. так рассчитаны нагрузки Улыбка
Лучше, конечно, брать новое, но частенько безопасные новые модели просто не по карману, тогда остается б/у. Важно, чтобы кресло никогда не было даже в легких авариях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022