Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Iry offline Iry Сообщение Ср Дек 26, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

ol4ik22, Рукопожатие

Я тоже, когда беременная с первым ребенком ходила, думала - вот буду полгода кормить и все Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 26, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

В прошлый раз будучи беременной для себя решила, что прекращю кормление, как только ребенок начнет сознавать, что такое сися, лезть мне в кофту.. Так и сделала, это случилось в 9,5 мес. В этот раз будет так же, тем более, что ожидаем мальчика. Хочу добавить, что доча спокойная, любит со мной спать или с старшей сестрой. Никаких отклонений в психике. Своей интуиции я все-таки доверяю больше, чем всем ВОЗам вместе взятым...
П. С. На истину не претендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 26, 2012 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

EasyMe :
В прошлый раз будучи беременной для себя решила, что прекращю кормление, как только ребенок начнет сознавать, что такое сися, лезть мне в кофту.. Так и сделала, это случилось в 9,5 мес. В этот раз будет так же,

этого можно избежать Подмигиваю просто учить как просить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Приветик девчата всех с празничками! Цветок

Felicitasпо поводу клизмы ,мне покупал муж точно такую какую мне довали в больнице спецально для беременных. Я начила спасаться гороховым супом и на ночь и на утро куфиром,чуть легче стало... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Kefrin
привет! по пову клизмы мне в больницы довали спецалную еслиб была бы вредная не довали бы, по поводу хвездочки у меня на нее алергия начинаетьс,да и завтра к врачу пойдем 1 ий раз знакомиться, такое дорогое узи там, но врача хвалят чюдеса делает.

Мен вот вопще не тошнило во время беременности ,только когда голодная что то легкое начинаеться...и когда что то ему из пищи не нравица,капризничает хоть еще совсем маленький и мало что понимает,но как нистрано начинаю с ним разговаривать так проходят все ощущения страха,так спокойнра становица,простите за ошибки с телефона Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Дек 26, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Cathie :
этого можно избежать Подмигиваю просто учить как просить Счастье нереальное



Еще из последнего " кормить надо прекращать как только вылезут зубы и начнет кусаться"Улыбка На мое- "а почему не научили что кусать нельзя? Это же 2-3 раза и и всё" -баааааааальшое удивление Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

По поводу кормления, я лично считаю не вы должны решать когда законьчить кормить ребенка грудью, а сам ребенок,когда уже пойдет в садик он уже сам для себя поймет что уже он не хочет эту сисю....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkax
привет ,тут никто не навязывает тебе свое мнение, ве высказываються своим мнениями и своим опытами ,а ты уже должна уметь фильтровать в себе мнения людей,что тебе надо ты сохраняешь у себя в голове ,а что нет выкидывкешь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Дек 26, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

пойдя в садик, мой деть еще плотнее завис на груди Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

abundance
по поводу почему не обрадовалась мама...не знаю...они вопще сделали мне подарок на рождественские празники ...отвернулись от меня, сказали забыть их и их номера Слёзы вот так вот... Они у меня страные можна так назвать. Они не хотели чтоб я связывала жизнь с етим человеком не нравица он им...пошла против их,осталась с ним,я у них одна дочь и я считаю это ревноть,глупость какая то ,важно же чтоб дочка была счаслива, а не то что им хочеться я должна делать и быть с тем с кем им хочеться! А тут еще ребенок у нас будет, гр.б брак, не планировали ребенка, так быстро годика через 2 хотели...ну так вышло ,но полюбви же,не важно как это произашло ...главное полюбви! Поставить закорючку в паспорте это не проблема,главное что мы счастливы вместе м юбим друг друга Love и у нас будет еще одно счастье. Вы меня просите все что я пишу сюда то что со мной произашло за это время ,просто в душе не хорошо,но я не должна думать о плахом,им же будет плохо ,не мне! Потом же сами будут извеняться, но вопрос уже будет в следущем прощю ли я их? Когда они отвернулись от меня в самы важный момент в моеж жизни когда мне нужна была подержка от них...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

liliputik

К сожалению, не всегда будут извиняться. И крайне редко при такой радикальной позиции люди старшего поколения меняют свое отношение. Они вас 100 раз могут простить (хотя прощать не за что, но им так кажется), но не признают и в глаза вам не скажут.

Не ждите от них ничего - живите, как живете и стройте свою семью. Наладится - замечательно, нет - ну, всякое бывает. Родители далеко не всегда правы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karolina offline Karolina Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Девушки добрый вечер! Примити меня в Вашу компанию, жду второго малыша срок 10,5 неделек Улыбка Когда забеременнела думала что вторая Б будет такой же лёгкой как первая, раскатала губу Печально Самочувствие такое - кушать хочеться проктически постоянно, мутит тоже почти постоянно, надеюсь скоро это пройдёт Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

olichkax
по поводу еще раз этой темы,раз все так плохо у тебя зачем ты здесь зарегестрировалась?раз тебе советуют что да как, а тут не извесные тебе люди посоветуют ерунды всякой Подозрительно бред,слушайся своих знакомых мамочек,не сиди тут не трать нервы ,это же скажеться на ребенке...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Karolina
Привет,с прибытием и с празниками тебя рождественскими.Цветок конечно, девченки примут они хорошие тут.
А у меня уже скоро пойдет 11 неделя, но жора нету,был вначале, 1ий ребеночек будет у нас. Я вот все боюсь что у меня ноги не потолстеют они у меня очень худенькие ,жопка и все остальное полнеет а вот ноги пока не хотят Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Leeeeen

Ну вот у моей знакомой ему 2 года недавно исполнилось, уже не так часто просит сисю...
Может еще его время не пришло,может ближе к 3ем перестанет ,дети не предсказуемы

Ну вот да ,мой мне вопще говорит чтоб я не парилась по этому поводу я от этого ничего не потеряю,а они вот потеряют...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Скажите в какой срок Б Вы сказали на работе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Iry :

Поэтому навязывать свой опыт кому-то не стоит. Только делиться - и то желательно, когда об этом просят.



У меня дружеский совет на тему прозвучавшего мнения об "интимности" этой темы.
Это публичный форум,ПУБЛИЧНЫЙ, и эту тему, кроме постоянно пишущих здесь 20 примерно беременных , которые думают что никто кроме них не знает про их запор и как с мужем поругались итдю читает еще порядка 300 или более гостей, которые никогда не зарегистрируются, не будут ничего писать, но им нужна эта информация.
Не надо быть настолько мнительными, что ночами тот же стилист не спит,думая как лично вам ответить и поучить. Это информация для всех.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Первого ребёнка, (ему 6) кормила до года, как то изночально так настроилась и он сам отвался от груди к этому времени, так сказать пообоюдному согласию сторон Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

liliputik, как родите сами почуствуете как долго вам захочется кормить грудью Цветок
сама хотела кормить только до ребенкина года Улыбка а получилось почти до 3 Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

disert offline disert Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga, Pljavnieki

Karolina добро пожаловать Рукопожатие У меня тоже 2-ая Б совсем отличается от 1-ой, хотя мутит уже меньше, даже похудела на 2кг. Так что держсь-скоро жизнь наладится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Karolina добро пожаловать У меня тоже 2-ая Б совсем отличается от 1-ой, хотя мутит уже меньше, даже похудела на 2кг. Так что держсь-скоро жизнь наладится.

Я так надеюсь Печально что не все 9 месяцев так будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 26, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Karoina
приветик и добро пожаловать! Рукопожатие Цветок
моему пузожителю 16 неделек, но на работе я еще не сказала. Планирую после НГ или хзе после 2о УЗИ. то есть в 18 недель получится сказать... Как-то не могу решиться как сказать ... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Дек 26, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Люльчик Рукопожатие

И, девушки... может, вам действительно на эмоциях хочется или захочется поделиться, выговориться, обсудить какие-то интимные подробности физиологии или семьи. Помните очень и очень хорошо, а лучше запишите (ибо немало было уже случаев и немало будет) - этот форум публичный, он открыт для всех, включая незарегестрированных, небеременных и не некормящих. И даже не мам. Этот форум читает огромное количество народу - случайно или регулярно. В том числе и ваши знакомые, мужья ваших знакомых или знакомые ваших друзей/родных. И в том числе те, кто уехал заграницу.

Рига (да и Латвия) маленькая. По нескольким фразам и при сопоставлении пары фактов вас без проблем рассекретят. И используют информацию как в благих, так и в не очень целях. Если вы не хотите, чтобы ваши знакомые что-то про вас знали, НЕ ПИШИТЕ. Не потому, что мы все тут такие вредные, и нам на вас вообще плевать. А потому что видели уже очень много таких случаев.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karolina offline Karolina Сообщение Ср Дек 26, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Orlanda :
Karoina
приветик и добро пожаловать! Рукопожатие Цветок
моему пузожителю 16 неделек, но на работе я еще не сказала. Планирую после НГ или хзе после 2о УЗИ. то есть в 18 недель получится сказать... Как-то не могу решиться как сказать ... Улыбка



Тоже хотела сказать после УЗИ на 15-16 неделе, но по тому как ростёт животик так долго скрывать невыйдет, раньше ходила вся в обтяжку, сейчас уже почти не во что невлажу Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Дек 26, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Karolina

Цветок добро пожаловать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022