Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Мар 17, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

lassie, derzhisj!
kefrin, +1! Рукопожатие

tozhe samoe! zhelannaja, planirovanaja ljalja, no pri etom nikakih babo4ek! ozhidala bolshego trepeta i radosti. kak-to vse vremja kakie-to zaboti, bolja4ki... hotj i toksikoza silnogo ne bilo, no golova bolela zhutko- migrenj naverno eto nazivaetsja, ja pila tablitki daze do 12 nedelj, t.k. ina4e golova bi lopnula! Бокс spatj hotelosj vsegda, sil ne bilo sovsem!
posle 18-20 nedelj stalo leg4e- perestala spatj na hodu, teperj naoborot! Очень смешно po mimo togo 4to v 7.30 ja prosipajusj okon4atelno, tak ewe i kazhdij raz, kogda nado perevernutsja- ja prosipajusj dlja etogo! Злой хохот ne predstavljaju, esli b ewe v tualet nado bilo hoditj! Смешно Смешно
tozhe zhdu dekreta! ostalosj 2 nedeli, no togda u nas na4netsja remont@ Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax, ремонт нам тоже предстоит, но я почему-то не парюсь по этому поводу - в тайне надеюсь, что основные хлопоты связанные с этим трудоёмким делом лягут на плечи будущего мужа Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

С ремонтом одна беда - его никогда нельзя закончить вовремя Злой хохот При том, что мы начали, когда я забеременела первым, с четким планом работ, с закупленными материалами... рожать я уезжала еще из недоделанной квартиры. И 3 месяца после родов жила с сестрой в своей "холостяцкой".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Оль, тебя еще не посетила привычка вставать каждую ночь по разу, а то и 2 в туалет? Смешно Эхх, счастливая! У меня это дело уже на автопилоте выработалось! Стабильно каждую ночь уже с недели 20! Отпад!

А вот у меня все же есть бабочки! Love Лялечку ждала, но не ожидала, когда увидела 2 полоски! после первого триместра, головных болей, певых шевелюшек и осознания того, что во мне маленький человечек растет, бабочки поселились!!! Rock Хочется все время смотреть, как малыш шевелится, говорить с ним,гладить пузик, обсуждать его с мужем, делать покупки для малыша и радоваться всему этому!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

у нас все же тоже будет ремонт, но надо ждать, когда отключат отопление... не представляю, как все успеть! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Orlanda, nee, slava Bogu popisi menja ewe ne nastigli! Хихи
mogu to4no skazatj, 4to posle uzi u Serzantsa ja stala spokojnej! pereodi4eski dostaju fotku- ljubujusj krasavicej! Love pokupki tozhe kone4no dostavljajut udovolstvie, i nastroenie u menja odnozna4no ulu4shilosj! no ja ne vitaju v rozovih oblakah, i neudobstva svoego sostojanija tozhe 4uvstvuju! Краснею

po povodu remonta- master obewaet za 2 nedeli zakon4itj spalnju. o4enj nadejusj! Sorry Kefrin, ja toze remontirovatj sama ni4ego ne sobirajusj! Смешно no, bliiiin, ja uzhe 2 mesjaca razbiraju staruju mebelj, i raspihivaju soderzhimoe po kladovkam, a vo vremja remonta otmivatj poli (ewe i v podjezde) kto budet? to4no ne remontniki! Смешно Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот буквально в соседней темке спрашивала... Но есть такая страшная вещь, как гнездование Хихи Как раз после 30 недели должно настигнуть. Когда ночью встаешь и идешь холодильник драить - с огромным удовольствием! Вот это и есть идеальное время для ремонта и отдраивания после него. Потому что убирать и намывать хочется по-страшному и энергии на это хватает.

У меня пока не началось... а жаль - надо бы прибраться Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

У меня видимо период гнездования потихоньку наступает, я сегодня с таким удовольствием намывала кухню Make-up
Доченька настолько долгожданная ,поэтому радуюсь беременности каждый день даже когда хреново .Время так летит ужас, уже 32 неделя Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Потому что убирать и намывать хочется по-страшному и энергии на это хватает.

У меня пока не началось... а жаль - надо бы прибраться Прячусь



У меня так и не началось оба раза, ненавижу убирать Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 17, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :

У меня так и не началось оба раза, ненавижу убирать Заклеил рот



чиОрт Закатил глаза с первым точно было, а сейчас как-то... пока только на гречишные блины хватило вечером и потом посуду (2 тарелки и венчик) помыть Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 17, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :


чиОрт Закатил глаза с первым точно было, а сейчас как-то... пока только на гречишные блины хватило вечером и потом посуду (2 тарелки и венчик) помыть Заклеил рот



Я думаю все зависит от патологии любви к чистотеУлыбка
Ты у меня дома по грудам мусора не пробиралась и паутинам, жить же можно и не любя убиратьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 17, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax, вот пускай мой благоверный озаботится решением проблемы мытья полов в подъезде и дома Хихи Ещё у меня оооочень инициативный папа, который наверняка и тут примет участие. Я рассчитываю, что в декрете буду ходить на спорт, в бассеин, к косметологу и на встречи с подружками, а всё остальное само собой решиттся Смешно Ну я конечно понимаю, что это всё больше мечты, но уж полы в подъезде мыть точно не собираюсь Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Мар 17, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

kefrin, ot dushi tebe zhelaju, 4tob tak vse i bilo! Улыбка no remont nikogda ne prohodit po planu! Очень смешно
u nas 2 goda nazad bil remont na kuhne- razreshenie v domoupravlenii mi hoteli na 3 nedeli, horosho, 4to rabotnica vipisala na 6 nedelj! i eto bil aktivnij remont, potom mi ewe 4 mesjaca 'dodelivali'! nadejusj prosto 4to s komnatoj budet leg4e!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки а вот елси оформлять декрет то там с паспортом ити? дело в том у меня же свадьба была я фамилию сменила.....и паспорт сейчас какбы недействителен......и мне менять его надо а я приболела да и больной в очередти стоять тоже неохота........а в эти все инстанции надо уже с новой фамилией ити? и чобы банковский счет дать тоже там должна быть новая фамилия?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

abundance :
Девочки а вот елси оформлять декрет то там с паспортом ити? дело в том у меня же свадьба была я фамилию сменила.....и паспорт сейчас какбы недействителен......и мне менять его надо а я приболела да и больной в очередти стоять тоже неохота........а в эти все инстанции надо уже с новой фамилией ити? и чобы банковский счет дать тоже там должна быть новая фамилия?



Я знаю, что во многие инстанции можно идти со старым паспортом и свидетельством о браке. Может в социалке тоже можно.

В банк надо бы сходить со свидетельством о браке и паспортом.

Водительские права поменять в течение месяца обязательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 18, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, про декрет не подскажу, но я ходила с больничным в ВСАА. В их системе уже отмечено было, что у меня новая фамилия. Свидетельство о браке даже не посмотрели, правда, я ходила с новым паспортом. Паспорт меняют за 2 дня, туда надо нести свидетельство о браке. В банк с новым паспортом и свидетельством о браке - они их сканируют и обновляют в своей базе, мне предложили еще поменять карту, т.к. срок моей бывшей был еще 3 года..если остается меньше года, то карту менять не надо. Права я еще не поменяла, езжу со старыми..

Оля, Катя.. я в вашу компашку с ремонтом Хихи Надеюсь, в этом году мы его наконец-то доделаем и будет мне счастье Улыбка Катюш, ты писала про то, чтобы ремонт доверить мужу..я бы своему выбор ламината и обоев в комнату ни за что не доверила, он же все не то купит.. Хихи Хихи Хихи Олечка, надо мне как-нибудь до тебя доехать за своим свадлом Улыбка

Маме передам комплименты за корону.. сегодня одели на мелкую - смотрится прелестно, намного лучше, чем на медведе Love Всем сегодня понравилось Улыбка Так что буду собирать заказы Sorry

Девочки, кто-то щупал икеевскую мебель? Как она, может, где-то в Риге можно ее посмотреть на месте? Она недорогая и очень уж моему вкусу симпатичная.. детские кроватки вообще по 40 лат очень симпатичная белая и (мне хочется верить) качество должно быть получше польских.. Да и у нас куча фирм, которые их возят по тем же ценам, которые на икеевском сайте..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Пн Мар 18, 2013 05:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

steicele - маленький магазинчик есть на Маскавас 264. Это бывший щецен, где в советское время загс был. Ассортимент там не большой, но бывает что нибудь интересное, и из мебели и детских игрушек. Но вот с пощупать не знаю, всё же больше по каталогам. По гуглу пишет ещё есть на Бривибас, но там я не была. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 18, 2013 09:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Marsi :
steicele - маленький магазинчик есть на Маскавас 264. Это бывший щецен, где в советское время загс был. Ассортимент там не большой, но бывает что нибудь интересное, и из мебели и детских игрушек. Но вот с пощупать не знаю, всё же больше по каталогам. По гуглу пишет ещё есть на Бривибас, но там я не была. Улыбка

да там комнатушка, где всё на полу накидано Заклеил рот

Катя, глянуть/поСЧУпать можно в домине Цветок Счастье нереальное возле чилипицы Ого я вчера была тока не СЧУпала Закатил глаза мне тоже НЕКОТОРОЕ нравится из икеи.. но вот прошла мимо Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Я пока тоже бабочек не чуствую, из-за чего появляется чуство вины, т.к. первому радовалась с первой минуты как узнала, а сейчас как-то эмоций особо нет, только шок по поводу, что уже появился животик и страх, какой же он будет на 9 месяце Смешно. Хотя прогресс уже есть, в пятницу я даже посмотрела детскую одежку, а то до этого обходила стороной Хихи . Я правда жду узи, думаю тогда обрадуюсь, когда лялечку увижу Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки спасибо за ответы Улыбка пойду сегодня завтра в паспортный стол...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

abundance, еще есть магазин COZY в молсе - очень оперативно привозят.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня бабочки в другом выражаются - буквально Смешно



И вообще настрой такой, весенний


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vorobej offline Vorobej Сообщение Пн Мар 18, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Amerika :
Доброе утро!
Я пока тоже бабочек не чуствую, из-за чего появляется чуство вины, т.к. первому радовалась с первой минуты как узнала, а сейчас как-то эмоций особо нет, только шок по поводу, что уже появился животик и страх, какой же он будет на 9 месяце Смешно. Хотя прогресс уже есть, в пятницу я даже посмотрела детскую одежку, а то до этого обходила стороной Хихи . Я правда жду узи, думаю тогда обрадуюсь, когда лялечку увижу Улыбка



Мне просто кажется, что будущая мама во вторую и последующие беременности уже трезво осознает все "радости" младенцев - и ночи без сна, и болезни, и усталость, и смену образа жизни, и невозможность предсказать сбудутся ли ожидания, и ответственность за нового человека. Это не только образ веселого агукающего пухлого младенца в красивых одежках, лежащего в красивой кроватке и в окружении счастливых родственников Подмигивать


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Мар 18, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

доброго утра всем.. уборка.. вчера лежу в ванне, смотрю на паутину, которую сплёл паук на лампе и ничего не делаю. Жалко паука, он такой маленький, так и живёт...


начинаю также переживать как организую школу старшему на руках с младшим - у нас первый клас..

тараканы на тему КС или попробовать самой..


В общем всё время думаю.

Нет радости, бабочек и пр.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 18, 2013 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девочки, abundance, буду снова делать заказ с теско Make-up Ура! в конце недели Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022