Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 14, 2013 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Tania :

marrrgo :
Моему дежурная гинек. из МФД выписала. Та, что перед родами меня осматривала....


Марго, вот повезло тебе... Моя отказалась выписывать Закатил глаза
Интересно, почему...



У меня во вторую беременность и семейная отказалась давать направление. Кстати, разница в оплате смешная - по направлению мой муж заплатил 3 Лс.

Цитата:

Меня прикалывает появляться на улице со слингом - одни прохожие улыбаются, другие настороженно смотрят, третьи пристально вглядываются



Наташ, привыкнешь скоро - я уже даааавно взглядов не замечаю. А с шарфом еще смешнее - в нем не в любой позе очевидно, что там ребенок Очень смешно


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Апр 14, 2013 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

SoundOfLight :
Ну... рекомендуют сцедиться и потом сделать рентген. Но не знаю, насколько можно отказаться в принципе и насколько будут прессовать. Я бы не хотела делать.

Это типа такая профилактика туберкулеза. Почему именно с 18 лет? Зачем маме делать, если она уже беременная отходила и даже подозрений не было? Непонятно мне многое Размышляю



А мне в этот раз даже и не заикались о ренгене. Может, конечно, не успели из-за того, что так быстро выписалась Sorry ,но про все остальное сказали, а про ренген даже и не вспомнили. 2 года назад сказали, что не выпишут пока не сделаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 14, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

А я рентген делала последний раз 6 с половиной лет назад, в Булдури, после рождения 3 ребёнка. Прячусь А потом всё собиралась, собиралась, да не добравшись-снова беременела. В этот раз нужно побыстрее организоваться, а то... Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :
А я рентген делала последний раз 6 с половиной лет назад, в Булдури, после рождения 3 ребёнка. Прячусь А потом всё собиралась, собиралась, да не добравшись-снова беременела. В этот раз нужно побыстрее организоваться, а то... Хихи

а то... Татьянка и 7 малыш не за горами Смешно ... всем доброе утро!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всех юбиляров поздравляю, Анне-Анютке здоровья и счастья, мамке здоровья,сил и всех благ! Цветок

Мы рентген М делали в Валео, результаты я сама забирала, и стоило это 5 лат с направлением и 10 без. А еще ведь в Страдиня можно сделать, причем и в выходные Подмигиваю

Как же меня вчера раздувало-газировало, казалось, что смело могла бы ракеты запускать к Луне и Марсу. Потом мелкий отрабатывал приемы восточных единоборств Бокс Отпад! в машине ехала повиснув на ремне безопасности матеря каждую ямку, а дома... В шоке сняла сапоги и обомлела, две распухшие сардельки - таких отеков еще не было! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :
Всех юбиляров поздравляю, Анне-Анютке здоровья и счастья, мамке здоровья,сил и всех благ! Цветок

Мы рентген М делали в Валео, результаты я сама забирала, и стоило это 5 лат с направлением и 10 без. А еще ведь в Страдиня можно сделать, причем и в выходные Подмигиваю

Как же меня вчера раздувало-газировало, казалось, что смело могла бы ракеты запускать к Луне и Марсу. Потом мелкий отрабатывал приемы восточных единоборств Бокс Отпад! в машине ехала повиснув на ремне безопасности матеря каждую ямку, а дома... В шоке сняла сапоги и обомлела, две распухшие сардельки - таких отеков еще не было! Отпад!

у меня отёки (особенно ночью) ещё жутко чешутся, как-будто крапивой меня надрали Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma
отекать я стала недели две назад, особенно заметно на кистях и ступнях, утром кулак больно сжать и на пятки вставать, переваливаюсь как мишка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :
kuljoma
отекать я стала недели две назад, особенно заметно на кистях и ступнях, утром кулак больно сжать и на пятки вставать, переваливаюсь как мишка Хихи

я уже больше месяца точно, одна нога вообще до половину коленей отекает, кости кистей рук тоже болели, а теперь на одной руке просто болят кости выше кисти. ну ничего они спадут после родов, это всё временно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

угу, я в это верь, а иначе и быть не может! Хихи

Где погода? Только я собралась на мОре и на тебе, серая серища Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

сегодня помоему весна тоже отменяется, надо идти додрыхивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем пивет! Цветок смотрю в окно и понимаю, походу мы весь лимит солнца в марте исчерпали Закатил глаза как-то хоцеца обратно в люлю, чтоб завтрак вокруг пупка завязался Краснею но муж настаивает на длииительной прогулке, дабы нашу Кирочку поторопить Да-да пойду Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 14, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
у меня отёки (особенно ночью) ещё жутко чешутся, как-будто крапивой меня надрали Заклеил рот



Смешно прикольное сравнение!
У меня тоже отёки чесались жутко. Отпад!
Терпения!!! Рукопожатие


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 14, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Эх, когда ж я вас теперь догоню? Улыбка
Только выбралась на форум, тут читать не перечитать! 80

Всем спасибо за поздравления, муж мне всё зачитал! Рукопожатие

Писать неудобно, меня ест Заяц, так что пока буду читать Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Scully offline Scully Сообщение Вс Апр 14, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
П.С. Scully, сначала я вместо "сад" написала "ад" Краснею Очень смешно



не не, в ад не надо. она тут сидела с мелким, пока мы с мужем шоппинговались, так вылизала всю квартиру. так что свекрови тоже бывают полезны Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вс Апр 14, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем привет! Ой, читаю наших порашутисток и не верется что сама была такой недавно Хихи
А у нас праздник, наш папа приехал домой на выходные, теперь собираемся ехать в Бирини гулять, там лошадки Счастье нереальное Посмотрим как Кристи такая прогулка понравитсяю
Ренген мужу можно сделать и в ильгуциемской поликлинике без направления. А мне ренген делали в роддоме перед выпиской, только я его ещё не забрала Sorry
А ещё про стимуляцию, моя мама когда ждала брата, перед родами наелась голубцов ленивых после чего родила на утро на 8 месяце. Мы Кристи выманивали шашлыком, на что она не повелась, а вот щука фаршированная ей понравилась,наелась я этой вкусняшки и в роддом.Таки делаем выводы Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Lumi :
Всем привет! Ой, читаю наших порашутисток и не верется что сама была такой недавно Хихи
А у нас праздник, наш папа приехал домой на выходные, теперь собираемся ехать в Бирини гулять, там лошадки Счастье нереальное Посмотрим как Кристи такая прогулка понравитсяю
Ренген мужу можно сделать и в ильгуциемской поликлинике без направления. А мне ренген делали в роддоме перед выпиской, только я его ещё не забрала Sorry
А ещё про стимуляцию, моя мама когда ждала брата, перед родами наелась голубцов ленивых после чего родила на утро на 8 месяце. Мы Кристи выманивали шашлыком, на что она не повелась, а вот щука фаршированная ей понравилась,наелась я этой вкусняшки и в роддом.Таки делаем выводы Дразнюсь

Луми ну расмешили заманухой, а мне селёдочки оч. хочется, так мне что на столик возле дивана селёдку положить авось Максимка на запах вылезет Отпад!не ну это повкусней касторки будет Смешно Отпад! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Lumi не вздумайте обидеться Внимание! , я просто представила себе такую картину Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну вот , из-за моей дурацкой шутки все разбежались, у меня предродовой, беременный мозг- он неработает Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :
Lumi не вздумайте обидеться Внимание! , я просто представила себе такую картину Смешно



не думаю что кто-то обиделся! Поцелуй Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :

kuljoma777 :
Lumi не вздумайте обидеться Внимание! , я просто представила себе такую картину Смешно



не думаю что кто-то обиделся! Поцелуй Цветок

надеюсь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Сегодня ж воскресенье, все где то отдыхают Танцую!

Мы тоже с дому выходим, солнце светит, тепло, может где прогуляемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

девоньки доброго дня! Счастье нереальное

все мучаюсь с объединением сна в кроватке и совместного сна - нашла такое решение - http://www.babystore.lv/?dir=view&id=25161&page=3
что думаете? Подозрительно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

fantasia20011 :
девоньки доброго дня! Счастье нереальное

все мучаюсь с объединением сна в кроватке и совместного сна - нашла такое решение - http://www.babystore.lv/?dir=view&id=25161&page=3
что думаете? Подозрительно



мы все так и спим, с любой детской кроватки можно снять 1 стенку и придвинуть к своей кроватим Хихи , только ляля все равно будет возле вас Хихи они на запах сползаются... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Scully offline Scully Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

fantasia20011 :
девоньки доброго дня! Счастье нереальное

все мучаюсь с объединением сна в кроватке и совместного сна - нашла такое решение - http://www.babystore.lv/?dir=view&id=25161&page=3
что думаете? Подозрительно



по фоткам трудно понять. надо в живую смотреть. мне из фоток не понятно, как выглядит боковина съёмная. её можно поставить тока на невыдвинутый вариант - 40см?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 14, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

fantasia20011 :
девоньки доброго дня! Счастье нереальное

все мучаюсь с объединением сна в кроватке и совместного сна - нашла такое решение - http://www.babystore.lv/?dir=view&id=25161&page=3
что думаете? Подозрительно

fantasia20011- прикольная, мне нравится . Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022