Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

cord offline cord Сообщение Вс Сен 01, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Nyamu :
я знаю, но не умею одёжку без примерки покупать и потому всегда стремаюсь в интернете что-то заказывать.


ага, у меня точно также. Я и в магазинах примеряя мучаюсь, особенно с брюками. Вечно у меня либо между 36 и 38, либо между 38 и 40. заказывала только спортивное, чтоб бегать. В лесу-то все-равно никто не видит, как что висит. а так очень боюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Сен 01, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Брюки у меня есть с первой Б, но с поясом и вставками, мне в них всё кажется, что пузу тесно. Хихи
Очень смешно Сейчас купила тянущееся платье (первое в жизни, ещё и без пояса) Очень смешно , но к нему нужны колготки. Размышляю А на пуз они золотые, ещё далеко не вечные. Улыбка Пока не очень холодно, ещё в чулках можно походить. Ого
Хихи Удобнее всего был комбинезон. Хихи но вид диковатый. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 01, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

cord :

в детском мире.


в детском мире ничего не меняется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 01, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, вы посмотрите в Барахолке, там Кокетка продает новое платье ей не подошло, как раз на осень. Все таки летом удобно ходить беременной, я очень много платьев носила не беременных, просто фасон выбирала под грудь Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Всеем привееттт в этот прекрасный дождливый день Смешно Цветок Дождь

Все я уже смотрю принарядили свои пузики , молодцы Улыбка

А я в пятницу видно какой то вирус схватила..пол ночи мучалась с болями в животе..а на след.день из санузла не выходила..как мне было плохо...мама мия..я думала что помру там на месте...ужассс Вспотел Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D, выздоравливай! Улыбка Сейчас уже всё ок? Размышляю

Да, день ещё тот. Мой первый рабочий день после отпуска. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lia_D, сочувствую!

А я сегодня ночью так беспокойно спала, будто бы это у меня самой 1-е сентября, ну или хотя бы школьник дома имеется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

На счет спорта. думала пойти на йогу.я до беременности занималась йогой и пилатес, вот хотелось бы продолжить, очень хорошо себя чувствую после занятий Танцую!
жду 12 недели и окончания токсикоза.. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu, а у деток в садике ничего не поменялось? они уже обе, наверное, в старших группах. Размышляю А ты ещё на больничном? Подозрительно Там по деньгам большая разница получается? Между больничным и работой? Краснею
Моя сегодня впервые пошла не в ясли. Да-да Пока мы были в гардеробе она вкопанно стояла около стола в группе. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
На счет спорта. думала пойти на йогу.я до беременности занималась йогой и пилатес, вот хотелось бы продолжить, очень хорошо себя чувствую после занятий Танцую!



А вот я никогда не могла выдержать эти медленные занятия. Хихи Всегда ходила на прыг-прыг какой-нибудь, желательно с платформой и гантелями. Очень смешно Или хотя бы боди байк. Ого А теперь надо на что-то смирное отправиться. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK, у меня старшая в подготовительной группе, а младшая в средней группе. Старшая в этом году на подготовку в школу пойдёт, я ей пенальчик с ручкой, линейкой, карандашом и стёркой купила вчера Love

а про больничный -- в моём случае у меня 100% разница Смешно и вот сегодня к семейной..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
VK, у меня старшая в подготовительной группе, а младшая в средней группе. Старшая в этом году на подготовку в школу пойдёт, я ей пенальчик с ручкой, линейкой, карандашом и стёркой купила вчера Love

а про больничный -- в моём случае у меня 100% разница Смешно и вот сегодня к семейной..



Подозрительно Почему такая разница? В шоке
Старшую с подготовкой! Цветок Это отдельно от садика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Спасибо девочки, да уже все хорошо, смекта и крепкая ромашка сделала свое дело Улыбка

я заметила на улице, что у школьников сегодня в топе гладиолусы, такие яркие, выразитильные, красотааа, прям каждый второй с этими цветами Улыбка в этом году оттенки цветов волшебные..как то раньше я не замечала таких Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
я заметила на улице, что у школьников сегодня в топе гладиолусы, такие яркие, выразитильные, красотааа, прям каждый второй с этими цветами Улыбка в этом году оттенки цветов волшебные..как то раньше я не замечала таких Очень смешно



Гладиолусы вроде типичны для 1 сентября. Особенно мило с ними первоклассники выглядят. Хихи Гладиолус ведёт с собой первоклашку. Хихи
а с погодой то как детям повезло. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK, подготовка самой школой проводится.
А разница -- у меня тип договора такой, там меньше налог, но без соц-гарантий выходит. Мне так выгоднее, учитывая большую разницу для меня в зарплате, в зависимости от договора Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
VK, подготовка самой школой проводится.
А разница -- у меня тип договора такой, там меньше налог, но без соц-гарантий выходит. Мне так выгоднее, учитывая большую разницу для меня в зарплате, в зависимости от договора Улыбка



Размышляю Что-то ещё милее, чем микро предприятие. Улыбка
Очень смешно Всё ясно с подготовкой. Улыбка мне уже на следующий год можно мелочь в школу записывать, судя по сайту школы. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK, я не умею правильно в терминах объяснить и точно не знаю, как там бухгалетрия вся эта работает, но по-моему, как раз микро-предприятие и было. Меня результат устраивает Улыбка Мне вообще сказали на работе, что мне всё-таки больничный выгоднее брать, чем отпуск за свой счёт, но я пока не поняла, в чём выгода ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а в какую школу собираешься отдавать свою? Сколько ей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
VK, я не умею правильно в терминах объяснить и точно не знаю, как там бухгалетрия вся эта работает, но по-моему, как раз микро-предприятие и было. Меня результат устраивает Улыбка Мне вообще сказали на работе, что мне всё-таки больничный выгоднее брать, чем отпуск за свой счёт, но я пока не поняла, в чём выгода ))



Улыбка Ясно. а декретные есть в таком случае? Размышляю
Я жду беседы с начальством, если всё пройдёт ужасно, сбегу на больничный. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
а в какую школу собираешься отдавать свою? Сколько ей?



Очень смешно пока в 34-ую, она под домом. Краснею Ей 3.5, там запись на много лет вперёд. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Сен 02, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

оо мы тоже в 34-ую пойдем Улыбка только в следующем году
да за 1.5 года записывались Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
оо мы тоже в 34-ую пойдем Улыбка только в следующем году
да за 1.5 года записывались Хихи



Хихи Ага, тамзапись рано открывают. а вам она по району полагалась или так пошли? Размышляю я не знаю когда свою в школу вести, толи в 6.5, толи в 7.5. Злорадствую Одно слишком рано, второе вроде на пенсии уже. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 02, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK, вот и у нас та же фигня с фозрастом. Старшая пойдёт в 7 и 5. Но тут я не жалею, потому что она у нас хоть и умная и сообразительная девочка, но такая очень несдержанная. Нам и воспитатели в саду сказали, что с её нервной системой ей лучше в садике ещё посидеть подготовку. А вот младшей к школе будет 7 и 7. Она февральская. Тут как-то совсем уже большой возраст..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lia_D offline Lia_D Сообщение Пн Сен 02, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

VK так пошли, мы недалеко от парка аркадия живем, нам другая школа полагается. а так у меня брат двоюродный в этом году в 34-ой 12 класс заканчивал, и я была на нескольких мероприятиях в этой школе, мне очень понравилось, как то все душевно Улыбка
наверное надо по ребенку смотреть, готов ли он или нет Улыбка я когда предложила дочке пойти в этом году в школу, она наотрез отказалась Смешно говориит и так все знает, что ей там делать Очень смешно
я бы наверное в 6.5 отдала,
мы ровно в 7 идем, так как в августе день рождение Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Сен 02, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Доброго утречка всем!!! Цветок

Да уж, не повезло в этом году с погодой для линеек праздничных. Зато детки с цветами радуют))

Сама пошла с собачкой гулять утеплилась так конкретненько, джемперок легкий, курточка, джинсы (с утра еще можно влезть) и кросовки. Надеюсь, завтра погода получше будет, мне в Ригу ехать надо.

Насчет спорта, у нас в городе есть гимнастика (vingrošana) для беременных 5 латов занятие (вроде только раз в неделю надо ходить). Можно с 4 месяца начинать и с разрешения врача, который ведет Б.

А беременные джинсы, я еще в прошлую Б купили очень выгодно в одном джинсовом магазинчике, по-моему меньше 10 латов стоили. Очень удобные, но тогда так и не пригодились. Они немного расклешенные с большой резинкой телесного цвета (хотя хотела с черной), но я думаю, их отнести в мастерскую, пусть поуже сделают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022