Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Дек 28, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
Diamanta, вот и у нас так же... скажут, что крыша поехала так сразу второго рожать.. сначала не хотела это выслушивать.. а сейчас реально по барабаааану Счастье нереальное
единственное было тяжело делать вид, что все ОК, хотя дико мучал токсикоз



Я второй дочкой забеременела,когда первой был ровно год Улыбка
Тогда ничего не говорили.а вот сейчас что третьего собрались рожать.....мы поэтому мало кому говорим.Хоя я склонна думать,что это зависть Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gggttt offline gggttt Сообщение Сб Дек 28, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Bieriņi

Девочки, я к вам Ого ПДР 15 июля, первый и невероятно долгожданный малыш - ждали больше трех лет и дождались. Все планы строила: вот если сейчас забеременею - то в декрет тогда-то, работа надоела, все что-то планировала, мечтала, вот уйду в декрет и начнется не жизнь, а малина. Муж только повторял - всему свое время. И вот оно пришло, тогда когда получилось сделать огромное усилие на собой и принять все как данность - все будет, надо просто дождаться. С подругой смеялись - надо затеять какое-нибудь грандиозное дело (ремонт, переезд, что-то что требует сил и концентрации), и тогда-то две заветные полоски и появятся, казалось бы тогда когда этого ждешь меньше всего. Так и случилось Sorry Мы на 12 неделе, но до сих не верится - пишу, улыбаюсь и реву как маленькая Sorry Девочки, это такое СЧАСТЬЕ! Ого Ого Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Сб Дек 28, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

GT, как здорово! Поздравляем! И добро пожаловать к нам!

Maitresse777, я тоже думаю что зависть, ну вот кто лучше самих родителей может знать что лучше, а что хуже? Хоть 10 детей, если все желанные!!!

Я наоборот пока гулять не могу, только немного пройду сразу тянуть живот начинает. Хотя скорее всего это от каблуков, надо на низкую подошву переходить, а у меня ничего нет, все сапоги на каблуках...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Сб Дек 28, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Привет всем, давненько мы тут не появлялись... у нас все хорошо, были сегодня на узи такая прелесть видеть малыша и слышать как бьется сердечко... ПДР поставили 07.07.14 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Сб Дек 28, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Lvjonok :
Diamanta-я думаю по поводу что скажут другие нечего замарачиваться. главное спокойствие Улыбка
ты уже была у доктора?


Да была. Сначала в 4 недели в больничке из-за мазни. Выписали дюфастон и отправили домой. Потом была у гини, к которой хотела вставать на учет. Все было хорошо, пока я через несколько дней заметила, что дюф кончается, а рецепт врач мне забыла выписать. Позвонила, спросила можно ли прийти за рецептом. Пришла и на меня наехали, куда я рецепт дела. Мол, не могла она его не выписать. А когда я сказала, что после сокращения дюфа опять болит живот, она сказала, что кишки у меня там болят. Но если мне при 4 таблетках в день не болит, то "ну, пей по 4!" а рецепт дополнительно не выписала. И вот тогда я решила поменять гинеколога. А то она ни анализов не назначила, ничего в общем. Очень несерьезное отношение, я считаю. И это лучший гинеколог у нас в поликлинике.


_________________



Последний раз редактировалось: Diamanta (Сб Дек 28, 2013 18:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Сб Дек 28, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Anade :

Diamanta, а кто вам угрозу поставил? Не переживайте так, все будет хорошо, главное, это вы, ваша семья, муж, дети и желанный малыш!


в 4 недели мазня небольшая была. в больницу не положили, потому что ещё ничего на узи видно не было.
во вторник утром и среду опять чуть чуть мазнуло. но ещё меньше, чем тогда. а так как праздники были, я не поехала в больницу, если бы хоть врач там нормальный дежурил, а я позвонила узнала кто, так подумала, что лучше я полежу дома.
сейчас, слава Богу уже всё нормально. не мажет больше ничего. но животик болит, если похожу побольше. так что я стараюсь больше лежать дома в люле. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Дек 28, 2013 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Diamanta, может эта мазня совпала с очередными КД, а срок маленький вот и мазало. Я не поняла что беременна в 4 недели, пришли вовремя КД, но странно мало..ну подумала мало ли. Спина болела.. так я еще к мануальщику сходила. Еще через месяц когда КД не пришли сделала тест и была уверена, что 4 недели, а гениколог сказал что уже 8 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Сб Дек 28, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

кто то писал про права, я вот сейчас пытаюсь сдать но теорию уже завалила 3 раза, хорошо что еще в школе. туплю Улыбка ну хоть с вождением не все так плохо Улыбка надеюсb после нового года все сдам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Дек 28, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Я осенью сдала наконец то на права Смешно вот счастья было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Дек 28, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Diamanta
Конечно меняй доктора если не нравится.я со своей спиной тоже пришла с работы и лежать сразу

Kapusta- малышастик долго скрывался даже Счастье нереальное
спина так болела у тебя от Б.что ты сразу к мануальщику?
срок у тебя скоро 4 мес,классно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Сб Дек 28, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Lvjonok Рукопожатие Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Дек 28, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Приветики...
Давным давно я тут была в последний раз... Краснею
Прошу принять нас в летние пузики ( как я думаю) Дразнюсь
Срок у нас 6 недель (с последних мес.)
Мы в ожедании третьего чуда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LG5 offline LG5 Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Lvjonok :
LG5
Я тоже заметила что при ходьбе лучше становиться.а какой у вас срок?



Ой, девочки! Я если честно уже не понимаю какой у меня срок и когда рожать! Хихи
Я на первом скрининге была 13 декабря, тогда сказали, что срок 12 дней и 1 день. Получается, что сейчас срок 14 недель и 2 дня. Врач тогда сказала, что в декрет пойду 1 июня. Вот только у меня совсем тогда из головы вылетело спросить когда рожать.
Первый раз была на УЗИ (на 6 недель и 5 дней), говорили рожать 23 июня. Жду следующего визита Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

basjuta
добро пожаловать!!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Lvjonok , у меня проблемы со спиной я к мануальщикам и костоправам часто хожу. в прошлую Б ходила 1 раз даже на 8 месяце он мне что-то поправил и все не болело доктор меня боялся сказал на таком сроке у него за всю практику 2-ой пациент)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

LG5,а ты линеечку себе поставь и все будешь знать и срок и когда чудо ждать Подмигиваю думаешь зачем мы линеечек наставили)) все ж не упомнить)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

LG5 :

Lvjonok :
LG5
Я тоже заметила что при ходьбе лучше становиться.а какой у вас срок?



Ой, девочки! Я если честно уже не понимаю какой у меня срок и когда рожать! Хихи
Я на первом скрининге была 13 декабря, тогда сказали, что срок 12 дней и 1 день. Получается, что сейчас срок 14 недель и 2 дня. Врач тогда сказала, что в декрет пойду 1 июня. Вот только у меня совсем тогда из головы вылетело спросить когда рожать.
Первый раз была на УЗИ (на 6 недель и 5 дней), говорили рожать 23 июня. Жду следующего визита Улыбка



Сори, в декрет 1 апреля ((уже сама напутала Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Kapusta :
LG5,а ты линеечку себе поставь и все будешь знать и срок и когда чудо ждать Подмигиваю думаешь зачем мы линеечек наставили)) все ж не упомнить)



Надо поучиться как-нибудь, пока не сообразила как вы это сделали Ok Улыбка Вижу у всех линеечки и так нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Kapusta :
LG5,а ты линеечку себе поставь и все будешь знать и срок и когда чудо ждать Подмигиваю думаешь зачем мы линеечек наставили)) все ж не упомнить)


беременный мозг такой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Lvjonok :

Kapusta :
LG5,а ты линеечку себе поставь и все будешь знать и срок и когда чудо ждать Подмигиваю думаешь зачем мы линеечек наставили)) все ж не упомнить)


беременный мозг такой Хихи



Эт точно! Смешно У меня всегда была очень хорошая память, а сейчас.... рассеянность Подозрительно
Надеюсь это Б, а не старость Хихи

а со сроками так в непонятках, то что разные врачи по разному говорят Подозрительно (до учёта пришлось провериться в роддоме)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

LG5 :

Kapusta :
LG5,а ты линеечку себе поставь и все будешь знать и срок и когда чудо ждать Подмигиваю думаешь зачем мы линеечек наставили)) все ж не упомнить)



Надо поучиться как-нибудь, пока не сообразила как вы это сделали Ok Улыбка Вижу у всех линеечки и так нравится Улыбка



Вот у меня никогда не было проблем с линейками, а сейчас не понимаю почему не ставятся... пишет что адрес неверный...и аватар не могу загрузить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LG5 offline LG5 Сообщение Сб Дек 28, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Наверное у меня получилось. Зашла на форумок, выбрала линейки, заполнила данные. Скопировала ссылку и на этом сайте в профиле вставила ссылку. Перед отправлением письма, ставлю галочку - присоединить подпись. Как-то так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Дек 28, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

У меня пока не выходит... Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Дек 28, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

basjuta :
У меня пока не выходит... Вспотел

а что не получается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 28, 2013 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

basjuta :
У меня пока не выходит... Вспотел



Как поставить линейку


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022