Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Мар 18, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Bandida, Ну я ем гречку, от яблок вздувается живот и пучит, мясо тоже редко ем, от него тяжесть ) свеклу в холодном супе ) проще таблетку растворить и выпить Подмигиваю мне вот утрик тоже заканчивать надо, тоже через день сказала ставить , как закончится, так все ) думаю не резко, если по одной таблетке пьём, так как некоторые по 2-3 и утром, и вечером , это больше им наверное надо постепенно снижать до 1 таблетки и тогда отменять, а если она и так одна, то все будет хорошо ) я посмотрю по состоянию, если ничего тянуть не будет и болеть, то ге буду самостоятельно его сдавать )

Я тоже в гулбья сдаю , там и написаны риски какие и в графике показано в какой зоне )
Я раньше на водную аэробику ходила, никто не спрашивал умею ли плавать) но в упражнениях иногда нужны навыки плавания) там не всегда на месте стоишь с поясом Sorry

Я утрагест закончу и в бассейн хочу ходить Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пт Мар 18, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

А мне что-то ничего такого не прописали, первая врач сказала пить elevit и фолиевую, а вторая - что лучше магний В6 и фолиевую.
Желание есть тоже куда-то походить, а вот сил нету. Как только придут силы - так сразу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Доброе утро! И с пятницей! Счастье нереальное
Я на аквааэробику тоже планирую ходить, но наверно с мая, сейчас физически не хватит времени.

Девочки, поскажите магазины где есть беременная одежда кроме Sweetmama, 9meneši и HM, уже очень нужны брючки для работы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Pineapple_juice, на твоём сроке у меня тоже сил не было, только сейчас появляются и то не всегда Смешно это нормально ) надо переждать Цветок
До того как прописали железо у меня жидкая слабость была, только проснусь и вообще нет уже сил Печально начала пить железо и стало получше, ну и анализы показали что оно понижено (


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Доброе утро всем! Цветок

Olivkina, если не секрет, куда ты ходишь на йогу для беременных? Мне тоже йога интересна, только в тех местах, которые я знаю, йоги для беременных либо нет, либо мне по времени не подходит и тем более ты так интересно описала занятие Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Мар 18, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, а где колготки кубить удобные для беременных?? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Мар 18, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj :
Доброе утро всем! Цветок

Olivkina, если не секрет, куда ты ходишь на йогу для беременных? Мне тоже йога интересна, только в тех местах, которые я знаю, йоги для беременных либо нет, либо мне по времени не подходит и тем более ты так интересно описала занятие Счастье нереальное



Это йогда центрShakti рядом с фабрикой Лайма, по четвергам 17.30-19.00.

Snezhnajaaa прямо очень удобных для меня колготок я ещё не встречала, но те что сейчас ношу покупала в большой Максиме, был небольшой стенд этой фирмы для беременных бельё и колготки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Мар 18, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Аааа, они в максимах тоже бывают Улыбка я думала только в спец магазинах, ну или где есть отдел для беременных )) посмотрю тогда )) а то на свадьбу с комфортом хочется Sorry спасибо Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Мар 18, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Дюфастон пила 2 табл., в день потом по 1 в день а сейчас 1 раз в 2 дня.Так велела г.
Но я ещё и на криноне геле была с 1 дня б.Думаю из за этого так медленно снимают.

Йога это здорово ,но я никогда ею не занималась Печально и наверно уже поздно сейчас начинать.Про бассеин спрашивала у г пока не разрешила.В понедельник надеюсь выбить хоть разрешение за руль садиться.Поехать хоть штаны купить беременные.А то всё что заказала по интернету короткое или точно не для улицы пока...Надо мерить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Мар 18, 2016 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, большое спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Мар 18, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Девочки что думаете про школу будущих родителей?Звучит интересно , но думаю сейчас нет смысла идти всё выветриться ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Пт Мар 18, 2016 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Девочки привет,принимайте в кампанию. Краснею Нам 11 неделек и ПДР 2 октября.Это будет третий ребёночек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

angelina1301 Здорово! И добро пожаловть! Цветок

Lotta да, я думаю походить выборочно на некоторые занятия, но уже ближе к делу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Мар 18, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

angelina1301, рады приветствовать! Улыбка

Школа будущих родителей это тоже самое что и курсы о родах, грудном вскармливании и уходе за новорожденным? Если да, то эти курсы я планирую обязательно посетить, но ближе к родам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Мар 18, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

angelina1301, добро пожаловать!!! Цветок Счастье нереальное

Если вы про курсы ККМ про роды и уход за ребенком, то они очень хорошие!!
Про уход и ГВ я исписала тоненькую тетрадку, а за 3 занятия про роды - одно предложение.. На этом одном предложении роды и пережила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Мар 18, 2016 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Наверное нет смысла искать другие ККМ предлагают очень обильную программу.
Аж глаза разбегаются Смешно И для старшего нашла море полезных занятий там есть и курс кораблестроения и рисование и музыка супер!

А про роды и гв я бы на все пошла посмотрим как в июле-августе с расписанием у них будет.Раньше точно не пойду.Вроде всё помню ,но информация лишней никогда не будет.Тем более с 1 б всё было слишком хорошо и роды прошли без сучка и задоринки.Но эта Б уже показала что будут совершенно иной Смешно надо быть спакойной и подготовленной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Мар 18, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Да, на курсы в районе 30 недель идти нужно. Чтобы не забыть Смешно
Я сначала на курсы про роды отходила, а потом в следующем месяце - про уход. Обычно на них одновременно ходят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Мар 18, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

А про стоимость я правильно поняла 15€ за пару?Много народу приходит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Мар 18, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Да, за пару, но если одна приходишь, то тоже 15. Это папам бесплатно Смешно
Я уже точно не помню, но пар 6-7 точно было. Там раз на раз не приходится.. Иногда меньше, иногда много народу Улыбка Обычно если много народу набирается, то ККМ дополнительные занятия проводит.
Если идти на все занятия, то есть смысл вступить в клуб и заплатить за членство. Тогда за занятие не 15, а 13 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Мар 19, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Всех с выходными! Вот они беремнные "прелести", сегодня вдруг заклинило что то в крестце, одна нога не шевелится, ногнуться невозможно, хожу держась за спину и перкатываясь на вторую ногу. Злорадствую Благо я себе сегодня решила устроить рабочий день и много шевелиться не предполагается. Уж лучше пусть болит лобковая кость чем так.Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Сб Мар 19, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Olivkina потерпи должно пройти а кость болеть перестала?Хорошо что день спокойный.

Ko6arik спасибо большое!Теперь точно пойду обязательно!Только как в клуб вступить не поняла инфы нигде нет.Наверное уже на курсах расскажут.

Как отдыхаеться пузики?Зима не отступает!Но в конце следущей неделе обещают тепло уже!Я всё никак не могу привыкнуть к холоду не чувствую что замерзаю а как домой приду трясёт аж и мочевой застуживаеться моментально.Скорей бы потепление.Как думаете лето жаркое будет?Судя по муравьям весна ещё и не собираеться Хихи засели в муравейниках и не откупориваються


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Мар 19, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lotta, тут можно почитать про клуб и взносы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Сб Мар 19, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Всем держаться и ждать весны! Хоть у меня срок ещё маленький, но силыкончаются после часовой вылазки из дома. Что же будет потом? Магазины просто раздражают. И заметила, что появились песни, которые просто не могу слушать. Бесит.
Для крохи в этот раз ничего покупать не буду месяца до 7. Научена горьким опытом. Хотя, когда хожу и смотрю на детские вещи, то хочется все розовое.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Сб Мар 19, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Olivkina, держитесь! Не перенапрягайтесь! Отдохните, полежите. И все будет хорошо!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Мар 19, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta :
Olivkina потерпи должно пройти а кость болеть перестала?Хорошо что день спокойный.


Да, надеюсь завтра переклинет обратно. Улыбка А кость так и побаливает, не так сильно как в начале, но постоянно при ходьбе о себе напоминает.

Ну и погодка сегодня...вышла с работы и призадумалась...может я переработала и пропустила весну-лето-осень...и опять зима. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022