Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Фев 05, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :
Девочки,где ночью спят Ваши малыши?
Мой днём в коляске на прогулке,вечером в кроватке,а вот ночью со мной до сих пор.Он сосёт сисю каждые 3 часа,хотя у меня уже мало молока.



пока со мной в большой кровати. Папка от нас съехал на пару дней в другую комнату - выспаться, мы как королевны отоспались! Ok она почти не просыпалась за ночь. сегодня опять втроем пинались под одним одеялом, поэтому она чаще вставала. Вот, думаю, отселить ее под отдельное одеялко. Кроватка приставлена к нашей, но она пока ее не рассматривает как ложе. Хихи там игрухи живут Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Пт Фев 05, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

jekupe :

OJIEHbKA :

jekupe :

OJIEHbKA :
Нет у меня даже знакомых в Израиле

Люлек 1,5 гантели тяжеловаты для не тренированных людей, я 0,5 использую, позже перейду на 0,75

Была в магазе, рейма и Ленне скидон 25% и потрогать можно
Почти как с сайта цена
Ластик мой комбезик на ощуп вообще вообще классный, размер на 1,5 года она рекомендовала 86, так что должно быть оки Улыбка


В каком магазине скидки на рейму?



П мы через СЗ заказывали из Германии


Я поняла. Я пощупать хочу, на будущее. Улыбка


Я купила Рейму Тэк с мемраной в Стокмане,60% скидка была.С утра поехала в первый день,там всё разбирали.Зимний со скидкой стоил 40 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пт Фев 05, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

У моего новая умелка,подползёт к телеку,встанет и выключит или включит телек!))Там по центру одна большая кнопка)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

JevgenijaO :
Шарлиз, признавайся, это не ты, случайно, гуляла с подружкой с колясками около нового рими на Сахарова около 14:20? Я коляску видела такую же как у тебя бебетту Нико. симпатиииииШнааааая Ok Да-да


Не, это была не я Хихи Около Рими на Сахарова в последний раз я гуляла лет 10 назад Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Sharlize :

JevgenijaO :
Шарлиз, признавайся, это не ты, случайно, гуляла с подружкой с колясками около нового рими на Сахарова около 14:20? Я коляску видела такую же как у тебя бебетту Нико. симпатиииииШнааааая Ok Да-да


Не, это была не я Хихи Около Рими на Сахарова в последний раз я гуляла лет 10 назад Смешно



а его там не было лет 10 назад Дразнюсь его пару месяцев как построили вместо супер нетто Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Фев 05, 2016 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Merison :
У моего новая умелка,подползёт к телеку,встанет и выключит или включит телек!))Там по центру одна большая кнопка)



Я так понимаю, мы одни остались, кто не ползает,а надежно и стабильно лежит на своем пузе? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ljulek :

Merison :
У моего новая умелка,подползёт к телеку,встанет и выключит или включит телек!))Там по центру одна большая кнопка)



Я так понимаю, мы одни остались, кто не ползает,а надежно и стабильно лежит на своем пузе? Подозрительно



мы ползаем по-пластунски, но не встаем. ползаем по периметру всего дома и из комнаты в комнату, и уже довольно подолгу.

Юль, а на ковре или на ламинате/линолеуме лежит? Моя по кафелю и по ламинату ползти не хотела. Заклеил рот я ее случайно в дочкиной комнате оставила (там ковер есть) и пошла гулять с собакой. Мне через минуту Катя позвонила со словами "пока ты там с собакой гуляешь, у тебя ребенок пополз!" Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Merison :
Девочки,где ночью спят Ваши малыши?
Мой днём в коляске на прогулке,вечером в кроватке,а вот ночью со мной до сих пор.Он сосёт сисю каждые 3 часа,хотя у меня уже мало молока.


У меня дома даже нету детской кроватки Очень смешно спит с нами! Пока кормлю ( планирую до 2х лет) отселять не буду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

JevgenijaO :


Юль, а на ковре или на ламинате/линолеуме лежит? Моя по кафелю и по ламинату ползти не хотела. Заклеил рот я ее случайно в дочкиной комнате оставила (там ковер есть) и пошла гулять с собакой. Мне через минуту Катя позвонила со словами "пока ты там с собакой гуляешь, у тебя ребенок пополз!" Смешно



Ты меня Спрашиваешь? Хихи Если меня, то я Оля Дразнюсь
Мой лежит на одеялке нескользком, на коврике этом пенопластовом, нигде ползти не хочет.
Если ему нужно- начинает перекатываться.Иногда на кровати что-то пытается, если планшет или телефон видит. Старший уже ползал, но он был чуток полегче Хихи
Доктор сказала не париться пока , ему действительно сложно пузо свое оторвать от пола Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Моя тоже только по пластунски ползает, и то не долго и не быстро. Лучше получается на ковре и с голыми ножками


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ljulek :

Merison :
У моего новая умелка,подползёт к телеку,встанет и выключит или включит телек!))Там по центру одна большая кнопка)



Я так понимаю, мы одни остались, кто не ползает,а надежно и стабильно лежит на своем пузе? Подозрительно


Так вам 7Подмигивать моя только в 8 поползла. И это вполне нормальный возраст Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Женя, кажется твой альбом один из самых популярных Хихи у меня такой же. И у подруги такой же. Правда чутка припозднидась, там есть место для отпечатки ладошки и ступни, но очень маленькое, наши отпечатки в полгода нн влезли Улыбка дотянули. Может в год пальчиками проставим отпечатки и все. Или фото вклеить, незнаю.
Лера, это знак! Дорога тебе в следующие пузики! Злорадствую


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Фев 05, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljulek :

OJIEHbKA :
Для тех кто в теме:
День3, Джиллиан мне нравится, но ненавижу свой жир и слабые руки, за 10 дней врядли осилю 1ый уровень, я Анита Печально если не хуже. Есть куда стремится!!!
Мелкая в голос ржала как я занималась, залезала на меня Смешно в общем даже ей смешно с моих пыхтений Sorry



Рукопожатие Мой мелкий тоже очень удивленно смотрел на меня, когда я там пыхтя прыгала. Мне даже до Аниты, как до Магадана пешком Хихи



Ага ты еще по 3кг гантели возьми Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Мерисон
А нам про скидки не сказала Злорадствую

Люлек,
Он богатырь у тебя, ему положено еще полежать чуток, силушки набратся, нам невролог сказала, что моя спашит везде успеть, нрав такой, вот и ползет, но из за этой спешки потеря качества, а еще сказала, чем позже встанет, тем лучше, так что радуйся Смешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

И у нас такой же альбом на первый год достиженийУлыбка

Спим все вместе, кушаем сейчас кажлый час.. Из за зубовПечально весьма капризные, особенно к вечеру..
У старшего тоже зубы идут, последние моляры.. Хотяб не капризит, уже хорошоСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Женя, Tanaiss
И у нас такой же альбом, как раз сегодня думала - как же нам там теперь ладошку и пяточку уместить? Улыбка

Юля, девочек с датой! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А мне подарили целых 2 альбома и еще один от Рижской Думы. Один очень красивый, ручной работы с коробочкой для всяких мелочей, а второй с фотографиями, заполняю оба Love
А такой как у Жени я подружке дарила, она была в восторге. Ok


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
если РеймаТек, то 1 на все сезоны, игра слоями, термобелье и флиска обязательны.


А что значит флиска? Там разве флиски нет, которая отстегивается?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Фев 05, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :
если РеймаТек, то 1 на все сезоны, игра слоями, термобелье и флиска обязательны.


А что значит флиска? Там разве флиски нет, которая отстегивается?



а разве есть? Подозрительно
я их много смотрела, точно не скажу, мой уже в понед приедет, гляну что там Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Фев 05, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lizz :

bleach7 :

Лиз, а что это за геливые пломбы? Не слышала о таких Размышляю


Да обычные белые, они же на гелевой основе. Еще их называют "световые"..



Я и не знала что они так называются. У меня есть одна, ей лет 8 уже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Фев 05, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

JevgenijaO :

Sharlize :

JevgenijaO :
Шарлиз, признавайся, это не ты, случайно, гуляла с подружкой с колясками около нового рими на Сахарова около 14:20? Я коляску видела такую же как у тебя бебетту Нико. симпатиииииШнааааая Ok Да-да


Не, это была не я Хихи Около Рими на Сахарова в последний раз я гуляла лет 10 назад Смешно



а его там не было лет 10 назад Дразнюсь его пару месяцев как построили вместо супер нетто Хихи


Ну вот, я ещё и Рими с Максимой попутала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Фев 05, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное

Фух, пока я вас перечитала Уф!

Юля, поздравляю девочек с восьмеркой Цветок Цветок Цветок и у кого есть повод поздравляю Цветок

Мы по пластунски передвигаемся, но не очень охотно Хихи
Обычно лежит на пузе и грызет чего Хихи и порыкивает Хихи

Самое наше любимое блюдо кабачек+ брокколи +картошка Улыбка Именно эта комбинация ей больше всего нравится.

Сегодня первый раз заменилось кормление в 4.30. Потом соснула грудь пару раз и уснула.

Во время прогулок изучаем новые окресности. Пока все очень нравится Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Фев 05, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize :
Около Рими на Сахарова в последний раз я гуляла лет 10 назад Смешно


JevgenijaO :
а его там не было лет 10 назад Дразнюсь его пару месяцев как построили вместо супер нетто Хихи


Sharlize :
Ну вот, я ещё и Рими с Максимой попутала Хихи


Напоминает разговор немого с глухим Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пт Фев 05, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

OJIEHbKA :

Lastik :

OJIEHbKA :
если РеймаТек, то 1 на все сезоны, игра слоями, термобелье и флиска обязательны.


А что значит флиска? Там разве флиски нет, которая отстегивается?



а разве есть? Подозрительно
я их много смотрела, точно не скажу, мой уже в понед приедет, гляну что там Улыбка



Оленька, мы с тобой по одним магазинам ходим, только в разное время Улыбка Мне тоже продавец там понравилась, рассказала все как надо, сориентировала что Ленне обычно слитные большемерят +6, а раздельные +4

Ты какой выбор сделала? Уже на весну и зиму закупились?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Фев 05, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Спасибо всем за поздравляшки Счастье нереальное Дама Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022