Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Asija offline Asija Сообщение Пт Фев 26, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Mlle может это у тебя связки болят? У меня в последнее время прям чувсвтво распирания какое-то так мучает и еще кости таза болят...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle, Краснею Счастье нереальное Поцелуй

Asija, о, спасибо за наводку! Сгоняем и тудаУлыбка

А как на твой взгляд - нормальная там люлька по размеру? В том плане, что к зиме нам будет полгода + зимний комбинезон, одеяльце - это все влезет? У меня что-то глаз никак не может правильно прикинуть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Asija :
Mlle может это у тебя связки болят? У меня в последнее время прям чувсвтво распирания какое-то так мучает и еще кости таза болят...



наверное, ты права. Но испугалась я сильно, конечно. Сегодня всё в порядке.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Фев 26, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Когда я села оно стабильно стояло,не ходило туда сюда,а потом я сама его раскачала как бы- не знаю правильно ли обьяснила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Фев 26, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

elennele :
Когда я села оно стабильно стояло,не ходило туда сюда,а потом я сама его раскачала как бы- не знаю правильно ли обьяснила Смешно



вот такого плана?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elennele offline elennele Сообщение Пт Фев 26, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Natulencija,похожее,только не было куда ноги поставить-выпрямить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Фев 26, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

ну эта подставочка идет отдельно, как я понимаю) сегодня в Элкоре видела...цена вопроса что-то около 400 евро Улыбка На сайте у них вот такой (https://www.elkor.lv/lat/baby/stillstuhl-hocker-glider-natur-creme.html), но в зале и другая модель стояла, попроще.. цену не посмотрела.. Меня просто от таких вещей очень укачивает Размышляю поэтому и обратила внимание Улыбка (я из тех, кого укачивает просто глядя на карусель Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Фев 26, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Komilfo :

Irinaa, ужасно обидно, правда? Прям такой низ большой становится. Мне теперь некомфортно с короткой кофтой, хочется тунику Печально в общем, меня прям точно не украшает беременность. Эхх


Да, мне больше обидно было Краснею , у них же тут по всюду "Health and Safety", и полетела. Ну ничего, всё хорошо закончилось Да-да А насчёт одёжки, я уже давно с длинными кофточками, туниками, попстю (жопстю Хихи ) свою прикрываю, ну надеюсь потом вернётся всё обратно Ого

Magic_J нерастраивайся, я тоже пила в своё время антибиотик, детке это ничего, инфекция намного хуже. Незнаю Краснею , но я например как подумаю сколько концентратов, химии и каки в продуктах, так хочется уехать на необитаемый остров, так что думаю антибиотик это не вред по-сравнению со всем этим Краснею

Насчёт креслица мне муж принёс "кресло антистресс" похоже на качалку, но не кочается, опускается и со стульчиком для ножек тоже (новое около 1000 стоит, честно говоря я не оценила Краснею ) оно меня подбешивает Очень смешно

Natulencija
вот такие мне креслица тоже больше нравятся Да-да

Сегодня с сынишкой прилегли на часик, в 3 девочек заберарь, за 30 мнут проснулись, школа в 5 минутах от дома, кольнуло сильно в копчике и начали ноги как бы сводить, ну я думаю ничего, часто сводят, хочу встать, а в копчике резкая боль и встать не могу Беспокоюсь , блина Краснею , так испугалась что не встану, легонько помосировала, покрутилось, немного отошло. так подумала надо старшей доче ключи от дома в сумку положить, а то мало ли что. Ой времечко начинается, там колит, тут.... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Фев 26, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Natulencija,за 400 меня жаба душит Очень смешно и муж тогда выгонит на эту качалку спать Очень смешно Очень смешно Поищу что попроще,в сс порыскаю,может кто продает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Фев 26, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

ну ты на Элкор не ориентируйся, я думаю есть и более доступные магазы) Хотя признаюсь честно - нигде больше такого не видела.. Но ты по ссылке можешь скопировать название и гуглить)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Сб Фев 27, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброго утра!
У меня кости таза и копчик ужасно болят и ногу тоже отнимало, видимо нерв переживало где-то и судороги. Магний пью, но у меня и в прошлый раз так было, судороги ужасные. А вот с костями было полегче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Фев 27, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Magic_J у меня сестра пила в беременность антибиотик, конечно тоже переживала, но раз надо, то что делать. Фиг его знает как эта палочка себя поведет, лучше сейчас сразу прибить.
Я тоже из тех кому качалки не подходят, как то сразу не хорошо от одной мысли покачивания.
Я сегодня поеду себе брюки беременные покупать, хочу найти такие, что бы с небольшой ещё резинкой, с регулирующимся поясом. Еле отработала на этой неделе в своих брюках, а блузки я давно уже одеваю ниже талии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Сб Фев 27, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

А я ,наверное, буду в Польше заказывать коляску, нашла сайт типо ebay , доставка около 30 евро , мне на фирму наплевать, главное, чтобы была легкой и люлька была большой и автокресло можно было бы поставить на шасси коляски, а летняя у меня осталась от дочки, она мега легкая ,я конечно, не против,если и в новой коляске будет летний вариант - хороший Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Фев 27, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, а вы планируете детскую делать, или после рождения будете мебель покупать?
Мне уже не терпится, хотя понимаю, что вроде рано Sorry
Я хочу, наверное, после 30-й недели начать об этом думать.
Через две недели на ТО, наконец! А то была только 9.02 - такой перерыв большой, я готова к врачу ходить каждые 2 недели для успокоения Смешно Счастье нереальное

Мне не нравится, что полнеют ноги Прячусь Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Фев 27, 2016 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

http://www.ebay.com/itm/141049764223?_trksid=p2057872.m2749.l2649&var=440168339136&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Devocki kupila takije bruku, no mne oni veliki, mozet komu to podojdut. Napisano m razmer.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Сб Фев 27, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

У нас одна детская, в которой живет старшая , после рождения малыш будет с нами в спальне , кроватка у меня осталась, ее только отремонтировать надо и еще приобрету комод с пеленалкой , а потом уже будем думать, старшая уже грезит двухэтажной кроватью Хихи мне врач на узи сказала, что будет девочка, хоть розовую детскую можно будет оставить Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Фев 27, 2016 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я у мужа забираю кабинет и буду делать вторую детскую,пока что только на этапе позвонила мастеру поговорила что хочу делать Хихи , хорошо если в апреле реально начну. У нас разница у детей будет большая 9 лет, ну и если Домашев не ошибся то дети будут разнополые. У сына все в мальчишеско гоночной тематике сейчас, ну а девочке конечно захочется что то нежное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Сб Фев 27, 2016 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Счастье нереальное Цветок
Кто там писал недавно, что некоторые вещи не лезут, которые не давно были в пору?! У меня приколСмешно в среду ездили на ДР, одела платье, все ок) даже ещё место оставалось. Сегодня надела его опять, точнее не надела, а еле натянула Уф! это пипецСмешно живот растёт просто по часам! Я себя уже чувствую, как бегемот Беспокоюсь ох, что будет дальше...
Мы ещё не решили, что с детской. Пока с нами наверно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Фев 27, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

Мы детскую делать не будем. Первый год в нашей комнате кроватка будет стоят, в любом случае. А потом уже жил.площадь расширим и сделаем мелкой свою комнату. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Сб Фев 27, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Девчонки спасибо, что поделились своим мнением и опытом,и успокоили меня, начала я сегодня пить антибиотики, взвесили все с мужем, но теперь я до УЗИ точно буду вся в переживаниях, я оно мне раньше 33-х недель не светит по показаниям.

А сахар мне врач сказала с нагрузкой сдавать не надо, нет показаний, хоть это меня порадовало немного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Сб Фев 27, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Добрый вечер.
Что-то на этой неделе в районе таза тянуло постоянно. На всякий случай заняла преимущественно горизонтальное положение. Померяла бедра - обхват увеличился. Вот думаю, это карамельки отложились или кости пришли в движение. Но дико хотелось потянуть некоторые мышцы. В первую беременность такого не было и близко.
Погода в последние дни - песня. Так и хочется вытащить велосипед и завеяться куда-то. Но врач запретила.
У нас вопрос о детской не стоит, квартира съемная. Боюсь, что нас отсюда попросят, когда узнают об ожидаемом прибавлении. А если нет - то я уже продумала перестановку. Дочка переедет в спальню, а мы в зал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Фев 27, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Magic_J, не переживай, всё будет хорошо! Цветок У тебя уже больше половины срока. Мелкий уже полностью сформирован и теперь только растёт. Поэтому антибиотики малышу не навредят. Лечись и береги себя! Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Сб Фев 27, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Kristina_ :
Д
Через две недели на ТО, наконец! А то была только 9.02 - такой перерыв большой, я готова к врачу ходить каждые 2 недели для успокоения Смешно Счастье нереальное


У меня перерыв вообще будет 1,5 месяца, я была у Г 17 февраля,а теперь только 30 марта Отпад!


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всем новеньким и стареньким приветУлыбка давно не появлялась тут у васУлыбка_ мы ремонт затеяли...самое главное это шкаф встроенный сделать и сложить туда ВСЕ вещи.
Девочки у кого ещё помимо животика есть старшие шилопопы? Как вы все успеваете? И выгулять и на играть и убрать и все поммыть покушаться на готовить.я плохая жена ничего неуспеваю....Печально даже кровать расстелить к вечеру сил нет....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

daria :
Всем доброго утра!
У меня кости таза и копчик ужасно болят и ногу тоже отнимало, видимо нерв переживало где-то и судороги. Магний пью, но у меня и в прошлый раз так было, судороги ужасные. А вот с костями было полегче.



А у меня спереди косточки расходятся Краснею , ой как неприятно, а после родов сходятся, тоже неприятно-больно, но так только с мальчиками Беспокоюсь , попа моя разошлась Отпад! . Надо магний попить, а то день выпью, два нет. И сводит.

tata4ka купила штанишки сегодня?

Kristina_ у нас первый год сыночек с нами как бы спит, муж кроватку дескую приделаывает к нашей, она получается на уровне нашего матраса, мне так легче кормить грудью, вставать не надо, пока младшие в одной комнате, а у старшей своя комната, у нас своя, а дальше посмотрим как будет. Внизу у нас гостинная.

Aljaka
у нас была IKEA двухэтажная кровать, малой чуть руку не сломал слезая, успела его поймать Уф! , и я решила её продать, с девочками было всё отлично Внимание! Да-да

_yxtbl_ :
Привет всем! Счастье нереальное Цветок
Кто там писал недавно, что некоторые вещи не лезут, которые не давно были в пору?! У меня приколСмешно в среду ездили на ДР, одела платье, все ок) даже ещё место оставалось. Сегодня надела его опять, точнее не надела, а еле натянула Уф! это пипецСмешно живот растёт просто по часам! Я себя уже чувствую, как бегемот Беспокоюсь ох, что будет дальше...



да да да, та же ерунда Хихи Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022