Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Marsa, принимайте и наши поздравления. Цветок

Мне сегодня снилось, что я рожаю, не страшно, но весь день такая печалька на этот счт, что-то мне страшноато в этот раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Mistressss, поздравляю, очень красивая дата. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Алла! Поздравляю с рождением доченьки!!!
УРА! УРА! УРА!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Волна


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Irka не боись! Все будет хорошо! Главное подготовиться хорошо в этот раз Внимание! и все будет гуд! И совсем не страшно! Главное-научиться расслабляться (можно начинать практиковать расслабления уже сейчас Да-да ). У меня было мало времени, мы с мужем практически за пару неделек научили меня расслаблять Хихи и все схваточки прошли на УРА Ok


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

i mne v etot raz ocen strawno! Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ой, спасибо, девчёнки.

Это так здорово держать на руках свою родную лялечку Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Во-Во! Правильно! Пора их уже и подразнить Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mkmkmk :
i mne v etot raz ocen strawno! Печально


и мне было страшно, а зря. оказалось зря боялась Улыбка и вообще как то быстро даже все закончилось - и где же спрашивается мои свечи, лепестки роз, вода, Гармония в конце концов (музыка моя расслабляющая и та вырубалась все время Хихи муж то и дело бегал включал по новой Хихи ), Подозрительно Выход один-надо бы повторить Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 09, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Киндерланд, ходили на какие-то курсы или как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 09, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :
Киндерланд, ходили на какие-то курсы или как?



Ир, поверь на слово, главные курсы в головеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 09, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Со старшим было ИЛИ КАК Хихи
А сейчас Да.ходили, на ккм-курсы. Во время курсов я лучше поняла причину боли в прошлых родах. Поняла что главное расслабиться (чем мы с мужем и занимались перед родами (искали методы расслабления для меня Хихи ) и поняла вообще что я хочу от родов.
Мужу курсы очень помогли! После них у него в голове вообще на 180 градусов все перевернулось (жаль что на них не сходили в начале Б Хихи Стоько сусей-мусей я получила от него после курсов Love ). Он реально изменился Love Отношение изменилось ко мне и до сих пор остается таким же Love Счастье нереальное Понял, что хочет идти со мной. Помог в процессе мне кстати. У меня когда только все началось, я почему-то запаниковала, типа только не сегодня, я не могу, не хочу, не сейчас, я еще не готова Хихи А он подошел (как на курсах говорили) обнял и говорит: "Ну ты чего? Это же здОрово! Все будет хорошо!" И представьте Внимание! -сработало! я реально успокоилась В шоке Ok и дальше все пошло замечательно Да-да
Спокойствие и расслабление на схваточках лучшие помощники Счастье нереальное
За пару дней до того дня, я поняла, что мне легче расслабляться под расслабляющую музыку (медленные приятные мелодии), хорошо успела какие то накачать в нете. Тоже помогла здОрово.
Ну и дыхание конечно тоже Да-да Ok Правда с ним у меня немного иначе было. Пробовала дышать как на курсах говорили, типа животиком (а мне почему то хуже было).
А помогло такое дыхание мне, не знаю как объяснить - попробую, вдруг кому то тож поможет -
глубокий вдох грудью (плечики при этом как бы немного преподнимаются), потом медленный длинный выдох, направляя всю энергию вниз, к животику (как бы немного надувая его даже).
А когда открытие уже было полное (перед потугами), то это дыхание почему то перестало срабатывать у меня Подозрительно - я пытаюсь вниз энергию направить, а там реально как стенка какая то стоит и не пускает ее туда. Рассказала помню Эле об этом. И тут (спасибо Эле Рукопожатие ) здОрово помогло другое - наоборот, вдох животиком (животик надувается), а выдох как бы наверх (животик втягивая чуток и напрвляя энергию наверх). Вообще то конечно не животик, а пузо! Смешно
Ну и Эля конечно же - не знаю как объяснить - но с ней дышать легче получается Ok . Тоесть она ка бы ритм правильный задавала, чтоли, помню что делаю вдох, и слышу рядышком более медленное дыхание, и подстраиваюсь под него ( и этот ритм оказывается более подходящим Ok ).


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Июл 09, 2012 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Mne muz pomogal,tak kak oooocen trudno skoncentrirovatsa samoj i vspomnit kak pravelno diwat i t.d. a muz rjadiwkom napominal i toze otlicno vsjo prowlo!

kinderlend-Malodec Ура! Рукопожатие Счастье нереальное U menja muz tak rjadiwkom diwal i vo vremja shvatok i uze v rodzale-ja v rodzale voabwe kak v tumane bila videla tolko svoju butilku vodi i mokrogo muza Смешно Muz malodec-tak mne pomog ne vpodat v paniku Love

A sejcas cegoz ja bojus-potomucto mi v drugoj strane,muz postojanno na rabote i poka ot tuda prijedet na shvatki mozet ne uspet,i ewo nuzno zvonit druzjam kto starwenkogo vozmjot-dnjom mnogije s mawinami rabotajut,pridjotsa zvonit drugim druzjam,zdat poka podjedut,rodi vtorije,a ewo nuzno zvonit v rodom cto Ti edew ili ctobi mawinu visilali,jazik cuzoj a vdrug perenervnicaju vsjo zabudu Слёзы na etu temu u menja stooooolko tarokanov,da i uzi poslednije delali na 21 nedelke...uuuuuuh!Spokojstvije tolko spokojstvije Размышляю Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 09, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mkmkmk :
Spokojstvije tolko spokojstvije Размышляю Хихи


Да-да правильно
mkmkmk Все обязателньо будет хорошо! Самые трудные наверное это последние деньки ожидания, но недолго ждать осталось, скоро и ты будешь уже обнимать и целовать свою ляльку Счастье нереальное


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Июл 09, 2012 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

jelenalola, да, в этих пеленках ребетеныш и ручки к ротику может поднять и ногами подрыгать, если захочет. Хихи Но быстрее успокоиться во время еды/сна (вроде утробу матери напоминает). Вот пеленают на видео, и ребенок затихает. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mistressss :

Это так здорово держать на руках свою родную лялечку Love



Ждём рассказа, советов и т.д.! Подмигиваю Наконец-то ты дождалась, прям как тебе и прописывали- в субботу! Ура! Отдыхайте, набирайтесь сил! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Июл 09, 2012 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Kseniaz, спасибо за ссылку. Улыбка
Mistressss, поздравляю от всей души! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Janett offline Janett Сообщение Пн Июл 09, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Mistressss, поздравляю с рождением малышки! Ура! Растите здоровенькими и счастливенькими! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 09, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да, ККМ курсы хороши, но это если рожать дома, в Гармонии и т.д. Я в первый раз тоже была после них окрыленная, ничего, в роддоме быстро опустили на землю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Июл 09, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Mistressss, мои поздравления с рождением доченьки! Цветок Пусть растёт тебе подружкой. Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 09, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Аллочка, поздравляю! Цветок Счастье нереальное Цветок
Пусть родная лялечка растет здоровенькая и радует родителей!
И дата да, красивая, как и имя Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 09, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Как же сегодня на улице хорошо! Я уже и на дождь согласна, лишь бы не эта духота.

Мы еще 2в1. Вчера ходили на тоны, они хорошие, но уже схваточки идут. В роддоме ужасно душно, ну и все рожают, рожают Улыбка
Я вчера и по грибы сходила - не помогло Sorry

Цитата:

Я в первый раз тоже была после них окрыленная, ничего, в роддоме быстро опустили на землю.



Ир, а ты договор не хочешь? С договором ведь отношение другое, я по себе смотрю и по девочкам - Оля, Алла, Марина вроде тоже очень позитивно и настроены и с акушеркой хорошие отношения установились Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 09, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :
Да, ККМ курсы хороши, но это если рожать дома, в Гармонии и т.д. Я в первый раз тоже была после них окрыленная, ничего, в роддоме быстро опустили на землю. Улыбка



Ира, меня они не крылят, меня вообще невозможно окрылитьУлыбка Ходили для мужа.
Я не буду дышать ни с кем, ни с Элей, ни с кем другим, и танцевать не буду, и свечек не надо. И такие тоже могут родить сами, я родила сама, своей головой.
Родила хорошо Улыбка в роддоме. И ты родишь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Июл 09, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Irka :
Да, ККМ курсы хороши, но это если рожать дома, в Гармонии и т.д. Я в первый раз тоже была после них окрыленная, ничего, в роддоме быстро опустили на землю. Улыбка



Ja v Rizskom rodome rozala s muzem,i kursi prowli rodomovskije!Nikakogo dogovora u menja ne bilo,no otnowenija bilo horoweje,mozet potomucto muz rjadom bil?a mozet na nih tak ego forma podejstvovala?a mozet ja prosto zutko druzeljubnaja? Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Июл 09, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

ofa :

Ир, а ты договор не хочешь? С договором ведь отношение другое, я по себе смотрю и по девочкам - Оля, Алла, Марина вроде тоже очень позитивно и настроены и с акушеркой хорошие отношения установились Краснею




+1 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Июл 09, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Kinderlend-spasibocki Счастье нереальное Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022