Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Вот и я больше склоняюсь к тому, что нужен. В принципе его в роддоме на месте купить можно если не определюсь до часа икс Хихи

А мне сегодня наконец-то чудо градусник для мелкого с ибэя пришёл. Уже так наигралась с ним, что батарейку почти посадила Смешно Придётся завтра новую покупать, а то в нужный момент подведёт Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 20, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Хихи ну даешь.
я себе в закладки уже схваткосчиталку положила, чтоб в нужный момент не искать.
http://kogdarodim.ru/count.html


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 20, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

интересно, как дела у Поэтики?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 20, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я в телефон закачала, поигралась...но как-то не удобно кнопки для нажатия расположены. Не уверена, что смогу в нужный момент попасть. А на компе подготовить такую штуку тоже отличная идея - скопирую твою ссылочку Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Июн 20, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Точно, где наша Поэтика, может рожать поехала? Ура!

Я вот тоже о бандаже думаю... Если будет +30, то там точно все потеть будет и ничего носить не смогу.. Но в планах у меня тоже убрать лишние 6 кг до беременности, живот хочу плоский.. Прям не могу, как хочу Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девушки, если завтра такая жарень, может в Вецаки кто компанию составит?? Нет желающих?? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

SoundOfLight :
Кристина, я тебя НЕ обрадую - эти последние уходят с боем и медленно Прячусь



Ну.. у кого как... я набрала за Б 16,5 кг, а потом ушли 27 - именно ушли, потому что я сама специально НИЧЕГО не делала и жрала не в себя Заклеил рот и теперь я в "школьной форме", то есть вешу как в 12 классе (а это было почти 15 лет назад) Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xklio offline xklio Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Lizz :


Ну.. у кого как... я набрала за Б 16,5 кг, а потом ушли 27 - именно ушли, потому что я сама специально НИЧЕГО не делала и жрала не в себя Заклеил рот и теперь я в "школьной форме", то есть вешу как в 12 классе (а это было почти 15 лет назад) Rock



Вот мне бы так!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девушки из летних! Помнится вы делали заказы в Теско. Скажите, 0-1 пару комплектов слипов брать на первый месяц или они очень маленькие и лучше сразу 0-3? Именно слипики интересуют. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

xklio :

Lizz :


Ну.. у кого как... я набрала за Б 16,5 кг, а потом ушли 27 - именно ушли, потому что я сама специально НИЧЕГО не делала и жрала не в себя Заклеил рот и теперь я в "школьной форме", то есть вешу как в 12 классе (а это было почти 15 лет назад) Rock



Вот мне бы так!!!!



Не волнуйтесь, у вас всё еще Спереди. Подмигиваю . Полагаю, что важно не заморачиваться на весе, пребывать в спокойствии и бодром духе - и будет щасте! Танцую!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

lesyeuxverts :
Девушки из летних! Помнится вы делали заказы в Теско. Скажите, 0-1 пару комплектов слипов брать на первый месяц или они очень маленькие и лучше сразу 0-3? Именно слипики интересуют. Спасибо!



Слипы 0-1 я не брала, а бодики 0-1 размером с 56 нашим, вполне можно брать. Там хорошие комплекты по 5 штук. Слип 0-3 выглядит огромным для новорожденного, такой конкретный 62 размер, хотя, может, и от модели зависит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 20, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Опять-таки не обрадую. На ГВ можно скинуть довольно неплохо. НО! Чтобы вернуть добеременный вес хотя бы за 8-12 месяцев и при том не иметь особо обвислых мест, надо ПАХАТЬ. А если хочется быстрее и чтобы красиво и подтянуто, то велика вероятность, что ребенок откажется брать грудь.

При ГВ организм запрограммирован держать вес. И очень хочется ЖРАТЬ - надо же молоко вырабатывать. На диеты нельзя садиться. Особо увлекаться интенсивной нагрузкой - тоже. В молоко идут продукты "горения" жиров, меняется его состав и вкус. Придется или активно сцеживаться, или кормить и потенциально готовиться к отказу от груди.

Приличная фигура у женщин делается только кардио + небольшим "весом" не менее 30 минут 3-4 раза в неделю. А при гормональных состояниях (ГВ) - 45-60 минут. Плоский живот - это еще плюс минут 15-20 очень активных прокачиваний. +растяжка, чтобы мышцы не "сбивались", а именно подтягивались.

У мужчин другое распределение жира и свои особенности - они как раз могут за 20мин, но с тяжелыми штангами прокачать и подсушить мышцы.

+овощи и белки и сильно меньше углеводов (не только сладкое, но и многие крупы, например) + много воды

Как говорится, дохлая корова - еще не газель. И без спорта фигуру красивую вы не сделаете.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 20, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lizz

Это уже особенность организма (быстрый метаболизм) - тут ГВ ни при чем. Я тоже из тех, кто быстро восстанавливается в принципе и мне не особо сложно терять даже большой вес. Но вот фигуру именно "делать" мне тяжело - ужассс Заклеил рот Она неподатливая + больная, травмированная несколько раз спина + слабые руки от природы. Я себя по-страшному гоняю и пинаю.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Июн 20, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Steicele, спасибо, тогда закажу. Мы осенние и мне посоветовали именно на слипики ориентироваться, т.к. в бодиках одних холодно, а одевать как капусту неудобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Июн 20, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Девули, вопросик на ночь глядя:а ваши мужья не жалуются,что ТАМ места уже нет? Краснею У меня такого в первый раз не было, а сейчас мылыш всё место занимает, походу Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Июн 21, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Julencia,не знаю,нечего мне ответить,перестали уже этим заниматься! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Июн 21, 2013 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Lelka,а чего так рано завязали? Очкарик Улыбка Мне как-то странно всё это, муж уже давно заметил,что там всё по-другому Угу Боюсь спровоцировать родовую деятельность Закатил глаза


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Пт Июн 21, 2013 00:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 21, 2013 00:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

SoundOfLight :

Как говорится, дохлая корова - еще не газель. И без спорта фигуру красивую вы не сделаете.


Аэлита, ты прям не в бровь а в глаз Конец пришёл

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 21, 2013 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А это потому что я ленивая - жуть Хихи И себе эту фразу повторяю регулярно. Иначе просто скину до комфортного состояния - т.е. чтобы хорошо выглядеть в одежде. Но шорты или купальник уже не рискну Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 21, 2013 05:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julencia :
Мне как-то странно всё это, муж уже давно заметил,что там всё по-другому Угу Боюсь спровоцировать родовую деятельность Закатил глаза


мужу ничего не мешает, а вот у меня недавно были мысли, что в эту беременность все как-то ниже Размышляю И тоже задумывалась о возможности простимулироваться, хотя в прошлую беременность это даже при раскрытии нам не помоглоУлыбка
вообще мне сказали на узи, что головка низко, но это для моего срока ок и шейка матки ни к чему не готовая...


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 21, 2013 05:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я вчера спала до 11-ти без проблем, а сегодня бью свои собственные бессонные рекорды - ворочаться начала еще до птичек и уже пару часов валяюсь и птиц слушаю Печально а сегодня как раз бодрячком день выдержать надо...


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 21, 2013 08:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи и где остальные?? сегодня спят наконец-то? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Июн 21, 2013 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

dreaming_clever :
И тоже задумывалась о возможности простимулироваться, хотя в прошлую беременность это даже при раскрытии нам не помоглоУлыбка


Опа, я и не знала,что раскрытии тоже можно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Июн 21, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Cathie

Цитата:

и где остальные?? сегодня спят наконец-то?


Угу, только проснулись с ребенком - красота Make-up Вы тут вчера стооолько наболтали, еле перечитала. Про вес и фигуру, правду говорят, сугубо индивидуально. Я в прошлую бер. 23 кг набрала Прячусь , пару месяцев после родов ушло примерно 10, а потом в течение года почти на месте вес стоял, я уже перестала переживать и накупила одежды большого размера, и вот только ребенку год исполнился, я начала худеть сама по себе очень быстро, несмотря на то что ГВ активно продолжалось, кушала много, в том числе и сладкого.Фигура стала как до бер.почти, 5 кг как бы лишних оставалось (списываю на свою мега-грудь Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022