Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июн 18, 2014 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, наверное я нервная слишком Хихи но мне же захочется купаться, есть, гулять, а таскать на себе и бороться с капризами постоянно, да в жаре, я вся сама испсихуюсь и изведу остальных Вспотел
Были в незнакомом месте 2 дня- малая с меня не слазила, ей жарко, не знакомо, все не так, сама не лежит, засыпать на ручках, но жарко, она потная, я потная, мне в душ охота, с папой нет-выдайте мать! Ай Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Июн 18, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Fruktik :
Завик, наверное я нервная слишком Хихи но мне же захочется купаться, есть, гулять, а таскать на себе и бороться с капризами постоянно, да в жаре, я вся сама испсихуюсь и изведу остальных Вспотел
Были в незнакомом месте 2 дня- малая с меня не слазила, ей жарко, не знакомо, все не так, сама не лежит, засыпать на ручках, но жарко, она потная, я потная, мне в душ охота, с папой нет-выдайте мать! Ай Отпад!



Vot eto pro menja istorija.......
Mi rewili s muzem vdvoem sjezditj,romantik,vse dela.ljalju ostavim s babulej i dedulej,tem bolee oni ee videli malo (v Germanii zivut),i oooooo4enj xotjat s vnu4koj vremja provesti,vot mi im eto i ustroim Rock
A uze v sled.raz,kogda nam budet goda 2,togda poedim vse vmeste,i skoree vsego k turkam Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 18, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ну не знаю, наш товарищ прекрасно себя чувствовал после первых 2-3 дней адаптации. Пока спит в коляске, можно и покупаться, и позагорать, и на водном мотоцикле покататься )

Зато после Турции просто тащится, когда из дома куда-то едем, и в машине орать перестал в автокресле )


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июн 18, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Неее, я свою лялю никому пока оставить даже на день не готова Хихи Подрастет, тогда уже все вместе поедем Да-да
У меня сын впервые у бабушки с дедушкой ночевать остался в 4.5 года, да и то от больной страшной матери сбежал Хихи, ну и понравилось ему тогда, а так - не хотел особо, да и я не настаивала Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июн 18, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Завик, мы в Болгарию Улыбка . Полна позитива, просто уверенна, что отдых удастся Улыбка . А если бы мы ехали в отель, то уже то что не надо убирать, готовить уже для меня отдых. Но я и так рада, уборки будет в разы меньше, стирка только для малыша, остальное в прачечную, готовки тоже минимально, будем по кафешкам ходить, да и рядом всегда будет, кто меня подменит с малышом. Все мы разные Улыбка и по разному смотрим на отдых Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 18, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Amerika Ok Рукопожатие
все отлично будет, отдохнете - накупаетесь - позитива наберетесь Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июн 18, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Зазуза, накидка для кормления это вещь Ok , в пятницу у сына был выпускной, я одела не кормительное платье и с этой накидкой без проблем кормила Улыбка . Я просто стесняюсь в общественном месте грудь доставать даже в кормительной Краснею . Так что теперь это вещь номер 1 Улыбка . И спасибо за пожелания Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 18, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Tosa :
стрептококк убить сразу, потому что даже если самим вылечить ангину , то может быть рецидив через какое-то время,и есть большая вероятность заразить малыша.

сразу- я не знала что это ангина, думала продуло где-то. Дома никто не заразился хотя с ребенком спим в обнимку. Ну и рецидива тоже небыло. А начинать пить антибиотики тогда, когда уже появились пятна горле- я смысла не вижу- это уже завершающая стадия.

Fruktik :
Элизабет, а Нимесил разве можно при ГВ?

Вообще Нимесил если есть температура принимать ооочень не рекомендуется- так как печень портит еще больше. Я для себя решила что один пакетик могу выпить.
Breastfeeding risk Level 2
High risk. Poorly safe. Avoid or use a safer alternative.
Drug approval was cautionary withheld in many countries since 2002 because of increase risk of severe liver toxicity. The FDA never approved it for use in the USA. The EMA (European Drug Agency) introduced limitations for use by narrowing indication profile, shortening duration of treatment, age restriction for younger than 12 year, and avoiding it in pregnancy and breastfeeding.

Latest update failed to find relevant data on breastfeeding.
Its high molecular weight and plasma protein binding make excretion into breast milk unlikely. However, anti-inflammatory drugs that are known to be safer for both the mother and the infant should be preferred.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zavik offline zavik Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Amerika вы уже скоро улетаете?
Мы были на Солнечном берегу, хорошо отдохнули, там кафешек пруд-пруди. Единственное, мы были в конце августа и иногда хотелось, чтобы потеплее было...
А на месяц просто красота....
Я бы так на Мальорке поехала, очень нам там понравилось, мы были огромной тасовкой-4 семьи, снимали виллу, отдохнули шикарно, очень красивый остров, там такие бухточки живописные, хотелось бы вернуться. Хотя, думаю, в самой Испании не хуже Улыбка

Fruktik ты мама героиня!!!! Мы первый раз своего оставили в 1,3 Поехали на лыжах кататься. А в прошлом году обнаглели и оставили аж на 2,5 недели, пока по морям ходили Улыбка

Я решила, что мне нужна нянечка на пару дней в неделю, уже договориласьПодмигивать будем пробовать с августа. Девочки, а сколько сейчас нянечкам платят в час?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Белка, с возвращением из тепла в нашу холодрыгу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, неее, не героиня вовсе Смешно Очень смешно
Девочки, что за кошмарная погода??? Лето то будет? А то мы красивых платьев накупили, а когда носить? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Завик, завтра улетаем Улыбка . И я хочу няню, хотя бы на раз в недельку Улыбка , приеду, буду решать этот вопрос Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

у меня мама уехала, я тоже хочу няню, а лучше 2 няни Подозрительно

утром старшую в школу, потом со школы, еще рисование + бассейн раз в неделю.
средняя спит днем.
Лукас спит 3 раза, причем ни один из трех снов не совпадает со сном средней Заклеил рот
Про то, что спит вообще ужасно - просто молчу.

Вчера посчитала, 8 раз в машину грузились-выгружались. ППЦ. Привыкну конечно, наверное, куда денусь. А еще работать надо, заказы и т.п.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 18, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ну и стирка-уборка-готовка само-собой.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Кристинушка... Не моё дело конечно... А вы в курсе, что грудной ребенок воспринимает отсутствие мамы более чем на сутки , как смерть оной? И эмоции у него соответсвенные ... Я бы еще поняла, если бы планировали ребенка оставлять с человекок, которого он видит каждый день (бабушка, проживающая совместно, например) ,а так.... Совершенно чужим для ребятенка людям... Ай... Не лезу в чужие монастыри. У каждого ребенка свой крест.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кэти, с турками мы летели впервые. В прошлом году то греки были. Да-да

Завик, покупали тур у эстонцев, сами Турцию я б не рискнула организовывать.

Вообще я всем довольна.
ГВ - очень удобная штука. Не пришлось париться, выбирая отель исключительно по наличию детского стола. Так что выбирали больше пляж Хихи Из дому везла с собой несколько баночек и кашу. Потом в аптеке прикупили еще банок, там та же Милупа и Хипп есть, ну и местные какие-то фирмы.
Летели в Анталью, да, а отель в Чолаклы, недалеко от Сиде. 40 км от аэропорта.
Мне было забавно вспоминать, как я тут задавала вопросы по поводу кормления на пляже: надо ли мыть грудь, чем ее мыть и т.д. Я этого ничего НЕ делала. Ребенку приспичило приложиться - получил. Ну некогда там было бегать к душу, или задирать купальник и поливать себя из бутылки. Курю Так что ребенок получил солененького Смешно
Песка Тёмка так и боялся весь отпуск, брезгливо поджимал ноги. Один раз посадила на песок, так он застыл в одной позе и давай орать Очень смешно
Тусил либо на лежаке, либо на ручках ходили вдоль берега. Ходить ему интереснее было, конечно. Рассматривал движуху.
У Тёмки в Турции осталось два друга - официанты из отеля Смешно Очень уж они к нему привязались, да и он узнавал их из общей массы одинаково одетых мужчин.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 18, 2014 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
Мне было забавно вспоминать, как я тут задавала вопросы по поводу кормления на пляже: надо ли мыть грудь, чем ее мыть и т.д. Я этого ничего НЕ делала. Ребенку приспичило приложиться - получил. Ну некогда там было бегать к душу, или задирать купальник и поливать себя из бутылки. Курю Так что ребенок получил солененького Смешно


я ж говорила, что на этом заморачиваться не стоит - пляж всё сам по своим местам расставил Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июн 18, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Здравствуйте, мамочки!
Мы пока до вашей болталки капельку не доросли, но тихонько мониторим на будущее. Улыбка
Скажите пожалуйста, ваши малыши сами на четвереньки встали? Как это происходило? Я начинаю потихоньку растить тараканов. Мы ленимся, на полу лежать не хотим, игрушки мама подавай. При этом поворачиваться, крутиться на животе, подтягивать под себя коленки умеет. Но орет и возмущается. Физиотерапевт сказала что в целом у нас порядок, только ручки слабоваты. Тренируемся как можем. Много наших полегло. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 18, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Skelly :
Здравствуйте, мамочки!
Мы пока до вашей болталки капельку не доросли, но тихонько мониторим на будущее. Улыбка
Скажите пожалуйста, ваши малыши сами на четвереньки встали? Как это происходило? Я начинаю потихоньку растить тараканов. Мы ленимся, на полу лежать не хотим, игрушки мама подавай. При этом поворачиваться, крутиться на животе, подтягивать под себя коленки умеет. Но орет и возмущается. Физиотерапевт сказала что в целом у нас порядок, только ручки слабоваты. Тренируемся как можем. Много наших полегло. Отпад!



Ну да, встал сам, но куда позже 5 месяцев. Ближе к 8, я б сказала.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 18, 2014 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
Ну да, встал сам, но куда позже 5 месяцев. Ближе к 8, я б сказала.


Аналогично

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июн 18, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Моя Пуговица пока только как рачок скользит на пузе назад, с живота на спину не переворачивается. Стоит уже волноваться? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июн 18, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Чисто теоретически я знаю что встают на коленочки с 6 до 10 в среднем. Меня даже больше нежелание вести "половую жизнь" напрягает. На ручки и носите по комнатам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июн 18, 2014 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ну так то, маменька, нрав и характер Хихи у меня сынок такой был- руки и мама Хихи
Лежание на животе вызывало дикий вопль недовольства, самостоятельное времяпрепровождение на полу - воспринималось в штыки Бокс девочка в этом вопросе куда продвинутей, проворней, любознательней и самостоятельней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июн 18, 2014 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik, а в итоге как пополз то? Улыбка характер у нас. Это точно. Ленивая. Программистом будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Июн 18, 2014 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Skelly Хихи точно не стоит переживать, моя до 8 месяцев только кувыркалась, а потом в один и тот же день встала, села и активно поползла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022