Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 01, 2016 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

JL :
О! Девочки! А вы с первыми тоже тут сидели? Может мы тогда в одних болталках жили и на посиделки дружно 8 лет назад ходили? Хихи а то придём на новые лица посмотреть, а там все "старые" Здорово Смешно


Я весь свой стаж болтания на форуме именно с первой и приобрела 8 лет назад. По ходу взросления ребенка форум "отвалился". А сейчас все по новой! Улыбка Так что все возможно, что мы выделись уже. Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 01, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Akmidiven :
Девы, а кто куда в итоге пошёл спортом заниматься?
Я вот тоже теперь хочу позаниматься, а то сидя в декрете начну быстро вес набирать, а мне с моим варикозом это противопоказано. Заклеил рот


Я таки хожу в Lady Fitnes на Бривибас по понедельникам либо по пятницам в 12.00


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 01, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

По одежкам на улицу я как раз голову вчера ломала, пока сумку собирала. Решила одевать весенне-осенний комбезик и цпаковать в флисовый Лоджер (я купила не самый теплый вариант).

По фотосессии мы планируем! У меня со старшей не было ни беременной, ни новорожденной... первая была в 3 мес. Беременную я себя не очень воспринимаю адекватно - на фото неахото такие смотреть, а вот открытки с лялей оч.хочу себе на память!!! Love

DK999 Грудь во время кормления очень видоизменяется, так что волноваться поводов нет!!! Подмигивать Главное правильный захват.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пн Фев 01, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

что такое лоджер? и норд66?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

mylady :
что такое лоджер? и норд66?


лоджер
норз


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mylady offline mylady Сообщение Пн Фев 01, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

вот спасибо!!! а то я чайник совсем)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Фев 01, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Трям Улыбка Первый декрет5ый день прошел бурненько Уф! Утром сьездила за больничным ,отвезла его на работу ,потом в всаа сдала(незнаю Подозрительно правильно или нет заполнила бланк Размышляю очередь сидеть не стала,заполнила и бросила в ящик) Написала что бы на латвия.лв лемумс прислали Размышляю Надеюсь разберусь Хихи Потом в тонус эласте лифчиков прикупила по 6 рублей Ok Аж 3 штуки разного цвета и размера взяла. Rock Спасибо девочки за наводку Рукопожатие Кстати 80B размера больше нет ..Но вокруг да около этого размера еще остались -кому надо едьте Внимание!
Еще была сегодня у Эзерини . Моя девочка осталась девочкой Танцую! Все хорошо у нас (ттт) Весим 1400 кг ,пдр 18 апреля Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Пн Фев 01, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

DK999 Не волнуйтесь! Ребенок все вытянет и оставит вам в подарок.. Улыбка У меня до первых родов тоже паника была по этому поводу. В итоге - выкормила (и продолжаю) двух сыновей и рассчитываю вскормить третьего! Улыбка Цветок


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Фев 01, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Lampochka :

JL :
О! Девочки! А вы с первыми тоже тут сидели? Может мы тогда в одних болталках жили и на посиделки дружно 8 лет назад ходили? Хихи а то придём на новые лица посмотреть, а там все "старые" Здорово Смешно


Я весь свой стаж болтания на форуме именно с первой и приобрела 8 лет назад. По ходу взросления ребенка форум "отвалился". А сейчас все по новой! Улыбка Так что все возможно, что мы выделись уже. Подмигивать



Аналогично! Пока всё кипело/горело сидела на форуме, потом уже не было надобности и времени было жальУлыбка а со второй даже блог умудрялась писать Размышляю Хихи
В среду познакомимсяУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Фев 01, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Koketka два мальчика, и вот она - лапочка дочка! Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок У меня муж второго мальчика хотел, иначе боялся, что я на третьего не соглашусь Здорово а ему вторая бац, и девочкаУлыбка а я возьми, да и согласисиь на третьего...через 5 лет Смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 04:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Валия - какое огромное приданое.. хотя для 2х наверное не много..
у меня список, точнее сколько мне надо - раза в 3 меньше...
Решила шерстяные носки не брать - считаю лишним на 1 раз одевать в РД..

Про ньюборн - я первый раз решила сделать - плюс парочку фоток старших, т.к. на НГ мы не фотографирвались..
ФОтограф - http://www.tarabergmane.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 05:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сегодня в Чибу Чабу купила пеленалку и упаковку хаггис самого маленького размера..
Муж уже подгоняет, чтобы сумку собрала, а не глупостями занималась в виде курсов и экзаменов... А я не смогу спокойно быть в декрете, если не сдам все и не обновлю диплом..

Сегодня были последние курсы и сдавала пробный компьютер в регистре - набрала 70 % без подготовки - сказали, что очень хороший вариант.. шла для того, чтобы узнать какие темы и т.д. т.к. общая программа - около 30 тем и 5000 вопросов.. на экзамене меньше половины..

У меня УЗи 5го - муж считает, что меня 5го и оставят.. я все-таки надеюсь 9го сходить на экзамен и интревью..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 02, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

доброе!

пропила уросепт 5 дней и пью воду-и анализы очень даже хорошие
с парнями на этом сроке уже антибиотики были после уросепта

спать становится все сложней,ну никак пузик не пристроить
как перевернуться,сразу просыпаюсь

муж обзавелся шикарным насморком,надеюсь,с нами не поделится Бокс


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 02, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет!

Вчера так набегалась, что только читала вас, даже отписаться сил не было. Водила сына к врачу, выписаться в садик. Отсидели там в очереди почти полтора часа! Три человека с температурой - без очереди, несчетное количество бабок "мне только на минутку". Уже прямо передо мной тетенька попросилась "только к сестричке" - я человек добрый, пропустила. В итоге, тетенька шмыгнула и к врачу - и просидела еще там минут 15. Зла не хватает В результате, "прогуляли" весь дневной сон ребенка, по приезду домой он уже спать отказался, и скакал на ушах до 9ти вечера. Смешно

На выходных присмотрели коляску - вот такую примерно. Navington Caravella. Для меня главное условие - чтобы вездеходный танк был, чтобы можно было на даче по ухабам скакать, по лесу-морю гулять и тд. Почитала отзывы - очень хорошие. Это типа польский вариант Эммалюнги - делают по их технологии. Выглядит качественно, муж ее всю осмотрел с технической точки зрения - очень одобрил.

На счет кроватки - сын у нас тоже спал с нами, в кроватке отдельной - только иногда на дневной сон, ну и когда уже постарше стал. Сейчас я выбрала такой переходный вариант - кроватка, у которой полностью снимается одна боковинка, на ее место ставится такая планка. Вот тут можно посмотреть.

И придвинуть ее вплотную к нашей большой кровати - как раз с моей стороны есть место до стены. Покормил - и можно чуток отодвинуть малыша на его отдельное место, при желании.

Новеньким - добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок

Akmidiven :
Девы, а кто куда в итоге пошёл спортом заниматься?



Я уже месяц планирую пойти в Рэдиссон, My Fitness - на специальную аквааэробику для беременных. Но то сама с горлом мучилась, то ребенок заболел. Наконец, все, вроде, поправились, настроена решительно идти завтра! В первую беременность туда ходила и была в восторге! Смотрю, правда, что тренерша там уже другая, но, надеюсь, все равно хорошо будет.
Еще у меня рядом поликлиника Элит - но там как-то по фотографиям - совсем крошечный бассейн. Хотя тоже надо сходить на разведку, поскольку он совсем рядом. Может, кто был, что знает? А то у них на сайте нет расписания занятий, а в регистратуру, конечно, не дозвониться. Подозрительно

DK999 :
Девушки у меня к вам вопрос как пользоваться молокоотсосом и пользовались ли вы?У меня очень маленькие соски можно сказать что даже впалые и еле заметные, я не представляю как мне кормить ребёнка ему там и схватится за грудь будет сложно . Может эти отсосы хоть немного вытягивают соски?



У моей подруги была такая проблема - с первым ребенком ее застращали, что "с такими сосками да вообще и никогда", сразу подсадили на смесь и тд. Со вторым - она уже была старше, подкованнее, общалась с консультантом ККМ - и все получилось, кормила отлично! Так что тут форма соска не служит препятствием - был бы, настрой и желание обратиться к консультанту при необходимости.

Koketka :

Еще была сегодня у Эзерини . Моя девочка осталась девочкой Танцую! Все хорошо у нас (ттт) Весим 1400 кг ,пдр 18 апреля Счастье нереальное



Здорово! С хорошим результатом! У нас с вами совсем ПДР рядом - у меня тоже стоит 18тое апреля, хотя срок на полторы недельки меньше. Интересно, почему так? Размышляю

Mapusha :

Сегодня были последние курсы и сдавала пробный компьютер в регистре - набрала 70 % без подготовки - сказали, что очень хороший вариант.. шла для того, чтобы узнать какие темы и т.д. т.к. общая программа - около 30 тем и 5000 вопросов.. на экзамене меньше половины..

У меня УЗи 5го - муж считает, что меня 5го и оставят.. я все-таки надеюсь 9го сходить на экзамен и интревью..



А если не секрет - кто вы по профессии? Наверное, что-то юридическое или с финансами-аудитом связано, что все время "обновлять"? Улыбка Хотя у нас в ИТ тоже такое, конечно, есть, статус "сертифицированный администратор/инженер Cisco/Microsoft" или "администратор баз Oracle" - подтверждать надо постоянно.

Не рановато - 5того? Это же, получается, у вас все еще 36 недель с копейками будет? Или какие-то специальные показания для этого?

Ухх, я накатала! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Вивасия - не секрет - я старший помошник капитана на пассажирских судах.. у нас без всех документов даже на пароход не пускают...

Про сроки - у меня будет 3е КС - так что ориентируются по состоянию шва и плюс я в эту Б оказалась резус не стабильная. У меня зашкаливают какие=то там антитела, которые могут попасть через плаценту к ребенку и у ребенка риск анемии - а это значит что мозг не будет насыщаться кислородом - по=этому я раз в 2 недели езду в ДОнорский центр - только там глубоко исследуют кровь и на УЗИ = раз в 2 недели..
мне еще месяц назад сказали, если на УЗИ будут хоть малейшие варианты, что антитела попадают к ребенку- то они моментально прекращают Б...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Дозвонилась в Имантский Элит, если кого интересует. Там занятия для беременных "на суше" - понедельник-четверг, в 11:00, аквааэробика - понедельник-четверг - 12:30, среда - 14:00. Одно занятие - 15 евро, абонемент на 8 занятий - 70, на 12 занятий - 100.

Проблема только в том, что бассейн там действительно маленький, как мне сказали - народу уже ходит много, так что надо звонить и узнавать предварительно каждый раз - есть ли еще местечко. Подозрительно В общем, буду думать. Меня как раз занятия в зале меньше прельщают, тянет в воде поплюхаться - "бегемотик-стайл". Хихи

Надо, наверное, завтра туда на пробу хоть разок сходить, а там уж думать куда - к ним или в My Fitness Рэдиссон. Размышляю



Последний раз редактировалось: Vivacia (Вт Фев 02, 2016 12:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Mapusha :
Вивасия - не секрет - я старший помошник капитана на пассажирских судах.. у нас без всех документов даже на пароход не пускают...



Ничего себе! Вы меня просто сразили!!! Отпад! Вот молодец! Ok Цветок

Mapusha :
Про сроки - у меня будет 3е КС - так что ориентируются по состоянию шва и плюс я в эту Б оказалась резус не стабильная. У меня зашкаливают какие=то там антитела, которые могут попасть через плаценту к ребенку и у ребенка риск анемии - а это значит что мозг не будет насыщаться кислородом - по=этому я раз в 2 недели езду в ДОнорский центр - только там глубоко исследуют кровь и на УЗИ = раз в 2 недели..
мне еще месяц назад сказали, если на УЗИ будут хоть малейшие варианты, что антитела попадают к ребенку- то они моментально прекращают Б...



Тогда понятно! В общем, в любом случае, 36 недель - срок уже вполне достаточный. Но, надеюсь, вас таки еще отпустят походить, чтобы вы все запланированное доделали! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

тоже хочу в бассейн( а теперь дочка по третьему кругу болеет, врачи был, сказал перебронхит. у нас то неделя обследований всяких, то неделю болеем(((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mylady :
тоже хочу в бассейн( а теперь дочка по третьему кругу болеет, врачи был, сказал перебронхит. у нас то неделя обследований всяких, то неделю болеем(((



Сочувствую очень! Цветок И само по себе тяжело, когда ребенок болеет, и дома сидеть устаешь, в четырех стенах..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я забила на врачей - лечу детей сама. Даже муж, который к этому скептически относился, сейчас тоже уже не верит в АБ и все остальное..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас в Зиепниекалнсе есть аэробика для Б в бассейне.. не думаю, что там полный бассейн.. с Иманты в принципе все равно куда ездить - в радиссон ил в зепчик..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Фев 02, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Спасибо Цветок
Олюшкас хорошими анализами Ok
Марин ты я чувствую в этот раз с курсов поедишь рожать Хихи Не угомонить тебя ,планы грандиозные!!Молодец конечно Rock При том что и вес так набрала и отеки ,а столько дел делаешь!!А у меня +12 примерно и я как клюшка старая себя чувствую и вечером ною своим как мне тяжко Краснею Аж стыдно !!
Марин,а ты после родов сразу в море пойдешь ??Или побудешь с лялькой дома?


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я наверное лентяйка Краснею мне ни какого бассейна, ни гимнастики ни хоЦЦа Хихи Мне бы только лежачее положение принять Хихи
С малышом за день так напрыгаешься что только и мечтаю в тишине полежать с планшетиком Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Света - так далеко не загадываю.. буду смотреть по настроению и финансам.
Про курсы - я уже закончила - подала документы.. остались экзамены..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Mapusha :
Я забила на врачей - лечу детей сама. Даже муж, который к этому скептически относился, сейчас тоже уже не верит в АБ и все остальное..


А чё там верить - они либо нужны, либо нет. Другое дело, когда кто-то считает, что они нужны, когда на самом деле вовсе нет. Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022