Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а мы наконец в садик пошли Улыбка таак ждали Счастье нереальное но пока 2 дня плоховато Печально Закатил глаза
я от себя что могла все сделала,чтобы облегчить,дети рвались туда,итог пока никакой Размышляю
прихожу к мысли,что воспитатели не справляются Размышляю хоть и хорошие,нравятся,но понимаю,как им трудно,они вдвоем-а детей много,постоянно кто-то плачет,у них запара Заклеил рот +детки маленькие и новые,подхода пока к ним еще нет Размышляю
уууххх,даже не знаю,как у нас дальше пойдет и что делать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 25, 2011 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вася нашел проспект Латтелекома, а там фото Отчаянных Домохозяек. Вася пальцем водит: "эта тётя не навится, это тётя не навится, эта нет.. (дошел до Эвы Лангории) А эта навится!" и так задумчиво "дааа эта тётя навиться..." "Мама хачу такую тётю, купи тётю в магазине!" 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Инес,все норм будет.Сама проходила через это.У вас группа работает давно?У твоих лялек реакция самая нормальная,поверь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Василий молодец, уже выбирает! Хихи
Ника на прогулке частенько подходит к молодым людям (в диапазоне где-то от 16 до 25) и говорит мне тихонько "мама, я хочу с дядей познакомится, дядя мне нравится" Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

mamule4ka :
Инес,все норм будет.Сама проходила через это.У вас группа работает давно?У твоих лялек реакция самая нормальная,поверь Улыбка


спасибо Цветок Улыбка
я знаю,что все будет Улыбка только бы знать,как быть сейчас.. Размышляю
у вас немного другое...Макс и не хотел потом,мои хотят,рвутся,бегут туда,а потом эти рвоты Заклеил рот (у нас с этим проблема) и я их забираю сразу Печально
я что могу от себя стараюсь,дети тоже идут настроены на хорошее все,а потом получается вот так Закатил глаза может Я не права и строга,но ИМХО воспитатели не справляются с ними
все разные,все новые,там целыми днями малыши плачут,но есть детки кто от звонка до звонка плачет сам по себе,а мои 5-10 минут и все взахлеб и рвота Заклеил рот Тошнит мы-не тот случай,что поплачет,не обращай внимания и пройдет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, ну я и подругам, когда они буреют в отношении кого-то могу об этом сказать прямо, это раз.
Два, я по крайней мере пишу как есть тебе, а не в консультантских болталках поливаю за глаза. Курю Так что есть за что. Улыбка
Но суть-то от этого не меняется.


Лана, у нас тоже в 17-40 Сашка последний. Была ещё одна девочка, но маму уволили и теперь мы самые поздние. И это я работаю в пяти минутах пешком от сада. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Инееес,у тебя ща эмоций мооре!Поверь я понимаю тебя!Мне казалось тогда что я мыслю четко,но нЭэээт!Мамское нутро берет вверх.От моих слов тебе не легче,я понимайт.Макс всегда хотел в сад,он не хотел быть без мамы.А к саду как к таковому он был готовлен долго ,много и нудно.У него проблема именно с мамой растаться.Но..Тогда ему было рановато туда,т.к. воспитатели не могли дать нужное ему внимание,у них новых деток приводили через каждых пару дней и не по 1-2,а по 5.Потому там и был аврал.Нам помогло то что он
1.пересидел дома адаптацию тех деток
2.Я подключила психолога,она работала не только с максом,но и с воспитателями/нянями,так чтобы его быстрее адаптировать,чтоб ему легче было
3.очень помог и разговор восп-цами,мы тогда очень долго беседовали с ними.
У них детки за месяц там уже пообвыклись и у всех стало больше времени чтобы уделить время Максу.
Тебе есть куда особо торопиться?Мож погоди,дай время себе и крохам своим?Если группа тоже только начала работать-сложно всем.
И все будет хорошо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Кстати,да,девы..сегодня пришла за сынкой чуть после 5,ну никак не могла раньше,е-маё!После моего осталась всего 1 крошка В шоке Всех забирают около 4,ну до 5...Я прям так как-то даже не знаю...в шоке,что-ли..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

novopribivšim ,privet! Цветок
jubiljaram pozdravlenija! Цветок Цветок Цветок na skoļko ja ponimaju Naomica sprjatalas v jubielei?
mi zabiraem okolo 4x Краснею no mi ne edinstvennie,tk roditeljam e osobo hočetsja v objedenennuju gruppu vodit,no eto po vozmožnostjam,naš sad do pol 6 rabotaet Подозрительно
Devočki,nam skazali zaičika-masku sdelat,vot e znaju ili banaļnie uški sdelat s hvostikom,toli na prokat čego brat Уф!
a eče hoču svozit sinu a elku ot raboti,tam u nas s mikey miškami budet,emu nravitsja eti miški,vot i hoču svozit vse taki iteresno sinu budet Подозрительно
Kroljix,da vaš stih i viučili Смешно dumaju nado eče poiskat s legkimi slovami Очень смешно v delfi.lv videla Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Джина, так поговори с воспитателями, уделить больше внимания твоим детям им явно приятнее, чем убирать рвоту.
А чего ты забираешь? Их так рвать всё время будет, как дашь понять, что после этого мама приходит. Печально

ПыСы Мультоманы, у нас новый мульт в почёте - Финли.

А ещё, а ещё у меня скоро будет ткань с Макквинами, становись в очередь за постельным бельём, а то мне на работе сказали, что они никому не нужны будут и мне им зарплату выдавать станут. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Irka :
А ещё, а ещё у меня скоро будет ткань с Макквинами, становись в очередь за постельным бельём, а то мне на работе сказали, что они никому не нужны будут и мне им зарплату выдавать станут. Очень смешно



Мне нужно постельное с Макквинами, если цена за комплект будет в пределах разумного Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Ира,
я их словить не могу,приходим-уходим галопом,они подгоняют,т.к. из-за моего вида у малявок истерика по маме начинается,не поговорить вооще,по телефону им некогда,про внимание,у них именно запара-сегодня ее вырвало,мне позвонили,пока прилетела минут 15-20 прошло,у Лизы все еще истерика и трясется,я ее долго успокоить не могла Печально на ней Агусина Внимание! пижама Внимание! В шоке ,(одежды сменной много),которая в раза 3 больше Лизы Закатил глаза как оказалось у воспитателей такооое было,что схватили первое попавшееся Подозрительно и так целый день. горшки-это мега рев во все 10-15 ртов,мои сами не плакали вообще в первый день,начали именно из-за страха перед этой ревущей толпой Печально
я уже и с медсестрой говорила и у семейной нашей была
мне говорили срочно забирать,они боялись ротовируса,даже справки потребовали Размышляю
и привыкнут это раз,так врач сказала организм может привыкнуть к рвоте каждое утро и потом ооочень это трудно удет и только с психологами Печально
вообщем если удастся поговорю в понедельник с воспитателями о ньюансах моих детей,что и как делать,если нет-донесу до медсестры,пусть она идет в группу Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Irka :


А ещё, а ещё у меня скоро будет ткань с Макквинами, становись в очередь за постельным бельём, а то мне на работе сказали, что они никому не нужны будут и мне им зарплату выдавать станут. Очень смешно


o super! učiteljam zarplati teper tkaņju vidajut? Отпад! oč sočuvstvuju učiteljam,raboti ne umeņšelos,a zarplati padajut Прячусь rada čto sama v etu rutinu ne vpala Прячусь

Yina,da u vseh raznie reakcii na sad u odnogo sopli u drugih ponos u vas rvota! kstati o rvote, u meja zankomaja mama, u nee sovsem drugie podhodi k žizni,ee rebenok,naprimer,nikogda ne pil moloko iz pački,toļko varenoe,tak vot v pervij že deņ ,detjam v našem sadu dajut v 10 moloko,dali etoi devočke,ee vivernulo Внимание! tak vot i zadumaisja,možet i ne rota virus,a imenno ot edi,vsetaki k sadikovskoi ede nedo priviknut Внимание! govorju u nas kak paštet dajut,vse vse vihodnie dristos Прячусь


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Пт Ноя 25, 2011 23:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Инес,приходи поговорить во время сна Да-да им тогда посвободнее чуток Да-да Иначе никак,я тоже успеваю только поздороваться/попрощаться,все остальное время отдано Максу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

mamule4ka :
Инес,приходи поговорить во время сна Да-да им тогда посвободнее чуток Да-да Иначе никак,я тоже успеваю только поздороваться/попрощаться,все остальное время отдано Максу.


так мои же дома спят Подозрительно
как я могу там и тут быть одновременно?оставить сейчас совсем не с кем даже на пол часа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
Ань, ну я и подругам, когда они буреют в отношении кого-то могу об этом сказать прямо, это раз.
Два, я по крайней мере пишу как есть тебе, а не в консультантских болталках поливаю за глаза. Курю Так что есть за что. Улыбка



Ну почему-же за глаза Хихи вроде как был у нас диалог и без болталки. И форум все равно за глаза. В глаза это когда лично. Sorry Такое общение я и предпочитаю. Если хочешь, могу при встрече все из болталки повторить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аларма, чур-чур, я уже давно в другой сфере. Мы просто занимаемся швейкой, постельное тоже шьем. Ну м ткани сами выбыраем, а наши не все следят за писком моды и ржали, что мои Макквины никому кроме меня не нужны и получать мне ими зарплату.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Помыла Ваське голову. И в кого он такой? Как терьер - волосы жесткие жесткие, хотя и блондин. Как помыл, вытер - сразу сухие. И на пачкаются вообще! У нас в семье ни у кого таких нема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вера только что первый раз проползла метр правильным способом - на четвереньках, расставив пальчики на ладошках. До этого ползала, как раненый боец Хихи по пластунски

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, да мне по барабану, что ты там тогда несла и как на мой счет выражалась, честно. Я к тому написала, что нравишься- не нравишься (не именно ты, а вообще) это не имеет отношения никакого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

дамы, кто-нить знает чем маэстро от визы отличается?

уже не актуально Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Последний раз редактировалось: Alice (Сб Ноя 26, 2011 00:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ты, главное, лапуля, не зарывайся и не хами. Я, конечно, практически святая. Но не всегда. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Alice :
дамы, кто-нить знает чем маэстро от визы отличается?



Ну как - Маэсто дебетная карточка. Виза - кредитная. С ее помощью момна резервиворать гостиницы и билеты и т.д. Или может ты имела ввиду Мастер Кард? Тогда по сути ничем - просто другая организация, насколько я понимаю. Хотя банк и выдает МастерКард, платежами он не заведует

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, ну только не надо детского сада и потешных угроз.

Алисе, с одной из них к пай-палу не подключится, это точно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock, ага, пасибки
вот жеж не поверил мне Юркин, так и получил маэстро... Зла не хватает


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022