Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Мар 04, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Привет всем!
Кто-нибудь из вас собирается на "Неделе доул" - на "Поддержка и помощь доулы во время беременности, в родах и после родов", 21 марта 18-20,00? Я записалась, ищу компанию Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

dobroe utro! a ja segodnja progulivaju rabotu!
spasibo za pozdravlenija! ja vse vihodnie dumala, 4to 4to-to s puzom ne tak, kolbasitsja o4enj mnogo! no vot v4era nakonec ponjala, 4to eto mi virosli prosto! Очень смешно Краснею

steicele, ja za Valeo! pojdu esli vremja budet podhodjawee!

a na znakomstvo s douloj 4to-li nikogo? Печально

orlanda, moj skazal 4to pojdet toljko na kursi podgotovki k rodam, na znakomstvo s douloj ne pojdet, i na lekcii po uhodu za mladencem tozhe ne pojdet. v aprele oni vse po 4etvergam, a eto denj trenirovki- svjatoe!!! Очень смешно horosho hotj rodovaja podgotovka po vtornikam, i on pojdet! no eto boljshe dlja menja, t.k. on uzhe bil na takih kursah! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Melnasa, ja zapisalasj tozhe! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax :
Melnasa, ja zapisalasj tozhe! Улыбка


Ok классно, вот и познакомимся Рукопожатие


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

MbIWKA :
steicele ,узнай,пожалуйста, будем ждать! Цветок
можно ещё и сюда после бассейна Улыбка



Julj, a nam tuda mozhno???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :

Julj, a nam tuda mozhno???



Я не Юля Улыбка Но вообще особых противопоказаний не должно быть - зависит от технологии. Обычную солевую комнату можно посещать беременным и кормящим. Лучше позвонить и узнать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Abundance ti ne sobirae6sja v aprele na kursi po uhodu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки, вы тут садики обсуждали и у меня такой вопрос появился - а можно, например, придти посмотреть воочию, как садик выглядит, какие там комнаты, познакомиться с воспитателями, узнать чем будут заниматься детки, какие дисциплины, может, там будут преподавать и т.д. Существует такая практика или работникам садика и так есть чем занятся и они не очень рады будут моему приходу? Размышляю
Просто такие очереди, что дай бог вообще попасть в какой то садик Отпад! А мне то хочется что бы за ребенком присмотр был, что бы им занимались. Отзывы отзывами в интернете, но хочется и самой посмотреть на этих воспитателей и понять как он работают с детками. Тем более отзывы такие противоречивые часто бывают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Мар 04, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, в группы не пустят (в гос.садах, по крайней мере), а так все зависит от заведующей. Наша нам показала кухню, актовый зал, территорию, подробно рассказала о том, что уже сделано и что планируется. В другом саду (русском, кстати), с нами говорила помощница заведующей исключительно на латышском. И очень неприветливо. Сад показывать отказалась.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Ага, спасибо Цветок Что меня и интересовало. Значит все зависит от садика и его работников.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Tak estj ze kakie-to dni "otkritih dverej",kogda mozno prihoditj,znakmitjsja,smotretj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

В прошлом году помню был "День открытых дверей" когда можно было прийти и там всё рассказывали. Может и в этом будет, но не знаю когда.
В группы скорее всего не пустят. На воспитателей лично смотреть тоже нет смысла, там же куча групп и к кому вы попадёте не известно. К тому же состав может и поменяеться.
Ну максимум можно посмотреть как с детьми гуляют на прогулке, в это время выходит весь сад. Но особо впечатлительные могут вообще потом отказаться вести ребенка в любой сад Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Оля, в соляную комнату вроде можно..

ChristieB ,я думаю это нереально, во сколько садов Вы хотите записаться?! так вот в каждом саду ещё по 2 группы, а может и 3 такого возраста, в каждой группе по 2 воспиталки +няня, и Вы со всеми будете знакомится?! Прячусь
Да и в сад просто так не пустят, ну могут только если Ваша очередь подошла ,тогда наверное.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

Они больше всего боятся того, что не могут ничем посодействовать. Если дать четкие инструкции по пунктам, процесс воспринимается совсем по-другому.



Абсолютно наш случай Улыбка Нам нужны четке инструкции даже для того, чтобы рубашку в шкафу найти, а тут роды Смешно Я все надеюсь, что после курсов у моего тоже проснется ощущение, что он и только он мне должен будет помогать Улыбка


Валео трубку пока не берет, звоню Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

ВАЛЕО:

Время есть разное: утро, день, вечер, можно записаться. Там, правда, просто плаванье, а не аэробика. Ты там плаваешь час, тебе еще могут показать какие-то упражнения, но так чтобы аэробика с тренером - это не туда, у них такого нет.

Ну и есть ли смысл туда тогда идти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, prosto plavatj po takoj cene tozhe mozhno! no tam pomoemu malenkij bassejn, ili net? kto-to tam bil?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

steicele :
ВАЛЕО:

Время есть разное: утро, день, вечер, можно записаться. Там, правда, просто плаванье, а не аэробика. Ты там плаваешь час, тебе еще могут показать какие-то упражнения, но так чтобы аэробика с тренером - это не туда, у них такого нет.

Ну и есть ли смысл туда тогда идти?


Да ну, бред какой-то, насколько я знаю там бассейн ещё маленький, как же там плавать?! Очкарик Можно тогда и в бассейн получше сходить кому плавать охота Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 04, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

MbIWKA, olichkax я в Валео в бассейне была в последний раз, когда мне было лет 5 Улыбка Тогда он не был супер-огромным, да и думаю, все прелести советского ремонта там остались.. Просто плавать можно везде..Я вот в Кейзармежс думаю на просто плавать походить, там хоть чистенько все Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 04, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Нда...В Валео тогда и в правду смысла нет идти-басейн маленький,особо не поплаваешь... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Мар 04, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Так растроилась...7 марта иду к Эзерине на узи в 9,30.И именно в это время у ребенка в садике утренник!Он тут песню о солнышке для мамы учит... Печально Сижу,реву.Ох уж этот беременный мозг.Пыталась переписаться-сами понимаете,это не реально.Отправлю бабушку хоть на утренник.И почему утренник посвешенный 8 матра 7ого числа???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
Так растроилась...7 марта иду к Эзерине на узи в 9,30.И именно в это время у ребенка в садике утренник!Он тут песню о солнышке для мамы учит... Печально Сижу,реву.Ох уж этот беременный мозг.Пыталась переписаться-сами понимаете,это не реально.Отправлю бабушку хоть на утренник.И почему утренник посвешенный 8 матра 7ого числа???


ну если нельзя на другое время переписаться, то бабушке с собой камеру!Улыбка Не расстраивайтесь, утренников наверняка впереди больше чем узи Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Мар 04, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, тогда не имеет смысла туда идти - там бассеин маленький, жалобы на чистоту воды да и ремонт с твоих 5 лет такой же и остался Заклеил рот Если поплавать то тогда уже лучше в Спортиму (тем кому Валел территориально выгодно) там за другие деньги, но зато все условия. В моём понимании 45 (49?) лат в месяц с учётом того, что в бассеин (с искусственной минеральной водой и без хлорки) можно ходить хоть каждый день и в банный комплекс тоже Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kefrin :
Если поплавать то тогда уже лучше в Спортиму (тем кому Валел территориально выгодно) там за другие деньги, но зато все условия. В моём понимании 45 (49?) лат в месяц с учётом того, что в бассеин (с искусственной минеральной водой и без хлорки) можно ходить хоть каждый день и в банный комплекс тоже Подмигиваю


откуда информация про отсутствие хлорки? там ее как раз очень много, в джакузи вообще чистые испарения хлорки, запах сильный. я там 3 раза в неделю плаваю. цена тоже не 45лс, но по акциям можно наверно за эти деньги взять.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Melnasa22 :

Кто-нибудь из вас собирается на "Неделе доул" - на "Поддержка и помощь доулы во время беременности, в родах и после родов", 21 марта 18-20,00? Я записалась, ищу компанию Улыбка


Я записалась на рисование и обсуждение родов т.е. на 2 другие встречи, мне вечерами сложнее выбираться.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Мар 04, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

dreaming_clever, информация об отсутствии хлорки в бассеине от мамы, посещающей бассеин (в том числе и занятия водной аэробикой) с абонементом за 45 (49) лат практически каждый день. Так же читала, что вода в бассеине в Спортиме (так же как и в Сити Фитнес в Рэдисон Блю) проходит отчистку через угольный фильтр и кварцевый песок.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022