Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 15, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Аэлита, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днем имени тебя! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Evane в турбо спортивка мне не очень, она раскладывается разве полностью? и кажется открытой, или я путаю.
Amerika я остановилась на переге трехколесной.
Poly мы также объяснила, что папа маме кладет зернышко в животик. и там начинает из зернышка расти малыш Улыбка
Аэлита с днем имени!


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Девы вопрос, кто-нибудь пьет кальций? и надо ли его пить?
я к чему вопрос. у меня при долгой ходьбе болят кости таза, то ли раздвигаются, то ли кальция не хватат. Как думаете?


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Апр 15, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Veselina :
Девы вопрос, кто-нибудь пьет кальций? и надо ли его пить?
я к чему вопрос. у меня при долгой ходьбе болят кости таза, то ли раздвигаются, то ли кальция не хватат. Как думаете?


Мне прописали ! Спросии-Как дружу с творогом? Сказала что не очень и выписали кальцигран -2 шт. в день.


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нельзя назначать самостоятельно себе витамины и минералы, особенно в беременность. Можно передозировать и получить, в лучшем случае, слоника весом под 4200 и больше. А в худшем - поиметь осложнения беременности и развития ребенка.

Препараты назначает врач после анализов. Если вам назначили их просто так, не проверяя и не следя за 1) дозировкой и 2) длительностью приема, то идите к другому. Витамины - это не шутка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie, всё, я поселилась на теско Хихи Если что, я доле Подмигиваю

SoundOfLight, с днём имени Цветок

Amerika, если к классике душа не лежит, то стоит взглянуть на АБЦ дизайн Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

SoundOfLight :
Нельзя назначать самостоятельно себе витамины и минералы,
Препараты назначает врач после анализов. .


так я не назначаю себе, я спрашиваю. У врача интересовалась, но она сказала можно попить кальций, если так будет продолжаться. Естественно, буду принимать любые витамины только посде консультации с врачом, просто интересуюсь как у других, может мне и не стоИт волноваться, это норма. Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нууу... просто смысл обращения к врачу и его назначений как раз в том (в идеальном мире, конечно Хихи ), что каждый человек - индивидуален. И одной маме надо пить, второй немножко, а третьей - вообще нет. Другой вопрос, что врачи у нас всем подряд назначают Злорадствую


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А вообще на этом сроке нормальны боли в области таза - это связки тянутся, кости раздвигаются


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Ой как же я замучалась уже со своими простоте меня "запорами".Это просто перерастает в фобию.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Хочу предостеречь - на последних сроках лучше всё-таки не увлекаться кальцием, несмотря даже на разные мнения на сей счёт среди акушерок (даже среди домашних).
Я пила... да, никаких болей в костях-суставах не было вплоть до самого конца беременности... но когда уже родила, по плаценте было видно, что она полностью состарившаяся, вся в кальциатах и весила очень мало и ребёнок в последний месяц ничего не набрал.
Может, конечно, это стечение обстоятельств, но всё-таки есть пища для размышления. Подмигиваю


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А мне гинеколог еще вначале беременности сказала пить: "любой кальций" Хихи А вы тут про идеальный мир... Хихи

У меня сегодня день незадался.. проснулась я в 8, обрадовалась, что наконец-то я в 8 утра выспалась, столько дел можно переделать.. но не тут то было Печально

Позавтракала, стала собираться в бассейн..и понеслось: голова закружилась, сердце стало биться так, думала выпрыгнет.. и состояние общее, как при токсикозе Тошнит . Я и прилегла, открыла окно в комнате и часа 3 лежала не вставая, пока не прошло...сейчас, чувствую, опять то же самое, но не так сильно.. Это вообще что такое может быть? Малышка сосуды какие-то пережимает или..? Вспотел

Мне гулять хочется, а одной стремновато как-то..вдруг опять накроет и как я тогда домой добираться буду? Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Катя, может и пережимает. Может, надо прямо в кровати выпить стакан воды, а потом уже вставать (мне помогало). Может, твой организм так реагирует на повышенную нагрузку - соот-но, понемножечку его надо укреплять, иначе чревато более сложными родами. В любом случае такие состояния (особенно если они повторяются) не есть норма. И гони врача взашей, если он/она говорит, что все в порядке.

Это не самый страшный вариант, я бы не накручивала себя, но проверила бы положение ребеночка и постаралась бы увеличивать физ.нагрузку. Заодно стОит проверить железо - может, тебе его мало, может, долго уже пьешь или вообще сменить препарат.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 15, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele ты со врачом говорила по етому поводу? Sorry

я воообще перестала чувствовать себя беременной! ничего не болит, не тянет, пузо не мешает! Аппетита тоже, как раньше нету! Размышляю Хочетса везде и в бассейн и погулять, а не желательно, прописали постельный режим! Погода классная, хорошо, хоть с собакой могу выйти на улицу пару раз в день не на долго.... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристин, не-а, не говорила.. У меня прием через 2 недели.. я вот даже и не знаю, звонить ли ей, объяснять по телефону, что да как..
Не беременной я себя чувствовала, когда перед ремонтам квартиру по коробкам складывала Хихи А сейчас по полной программе беременна..

Аэлита, попробую со стаканом воды.. Такое состояние у меня второй раз за две недели..В прошлый раз как-то быстро отпустило, а сегодня что-то вот так затянулось... Что-то внутри мне подсказывает, что, может, это от тотемы..побочная реакция. Мелкая постоянно ворочается, живот ходуном ходит, даже и не знаю, где она лежит.. что-то тверденькое (попа, думаю) то здесь, то там..как только нащупываю, сразу уплывает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Всем добрый!!! Цветок

SoundOfLight :

... достал муж Смешно И напряженно приглядывается...


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Подмигиваю
А ночью от каждого твоего движения не дергается,-"что пора"? Подмигиваю Очень смешно Мой этим страдал,пока по башке не получил! Краснею Очень смешно
In4yk-А ты в Юрмале живешь??ПС,кресло брать будем,но...в сентябре,млин.Муж сказал,что до сентября мы из нашего точно не вырастим.А мне же уже надо! Хихи
steicele-Это еще может быть от перепадов Т на улке,но проконсультироваться по-любому надо! Подмигиваю Здоровья тебе! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А мы давно уже спим в разных комнатах (у нас же развод идет). Но теперь периодически выглядывает, если слышит, что я в туалет пошла Злорадствую Я уже поняла, кто из нас беременный и кто рожать будет, мне можно расслабиться Хихи

Я уже говорила, что обязательно сообщу, как только так сразу. И что женщины в стрессе никак не рожают. Мне отвечают "ну мне же надо знать, когда с работы отпрашиваться!" Смешно Заверения, что я минимум часа за 2 скажу и что даже сама доеду и нефиг со мной дома сидеть и тем более меня везти в роддом, не помогают.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

У меня сынок весь мозГ мне вынес-где мой братик! Очень смешно И ответ-в животике его не устраивает,подавайте его сюда и сейчас же!
Я пеленочки тож очень люблю-и фланелечку,и марлевые!И спал на них мелочь,и летом укрывала,и голопопили,да как-то везде и всюду юзали!О!Кстати!У меня есть коврик для пеленания многоразовый,как клееночный+синтепон, из комплекта от коляски.Кому надо могу отдать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ооооо!!! "а когда малышка вылезет?", "а уже скоро?", "а малышка еще не вылезла?" Отпад!

Теперь новое "а когда я буду большим братиком...", то (в зависимости от настроения) - будут новые игрушки, я буду кататься на мотоцикле, мне придет посылка (а то как это, у малышки так много одежды!) и т.д.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight-Да,ты писала о разводе,но я как-то не соотнесла,что это папа и малыша,которого ты ждешь... Краснею Ух,как тебе там весело небось! Дразнюсь
Я своего пока дома оставила! Очень смешно Ха!Забыла похвастать-он все таки озаботился морем!Правда нашим-мы каждый год дачу снимали,в этом надо делать ремонт в новой квартире,так решили в городе сидеть.А вот-мне дали задачу найти где мы будем жить! Танцую!
Я правда сегодня пошастала по магазикам...Прикинула..и что-то засомневалась,а потянем ли! Рулетка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

тьфу дернуло меня на теско заглянуть, теперь мне тоже надо. никто не бу заказывать?


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Veselina :
Evane в турбо спортивка мне не очень, она раскладывается разве полностью? и кажется открытой, или я путаю.



Раскладывается, эта трансформер Улыбка тыц

На счёт кальция. Я просто больше употребляю его с продуктами, и да, на большом сроке с ним осторожней именно из-за возможности преждевременного старения плаценты. А кости у меня уже с 18 недели расходятся и болят, в первый раз так не было Хихи

Мне срочно надо в театр, а в апреле либо всё распродано либо я уже смотрела Смешно У нас, оказывается, подарочные билеты пропадают в билешу сервисс. На май я уже боюсь брать, кажется что рожу немного раньше, числа 9 или 10 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

А самое противное,что мне ничего не нравиться!Вообше! Рулетка Толи беременный мозг,толи издержки профессии.Вот другим сразу видешь как и что,а себе...Со второй квартирой так мучаюсь... Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr, главное пообещал Смешно
Мне дом обещал к осени. То траблы с архитектором, то с топографией, то ещё что-то Злой хохот Проэкт года 3 лежит, всё строимся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Evane точно, я с родео перепутала, у меня была прами люкс первая, чем то похожа.
про кости ясно, вторая беременность она веселее проходит, болячек побольше Смешно главное чтобы роды полегче были Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022