Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Мар 09, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, спасибо большое за поздравления! Цветок Поцелуй время летит неумолимо!

Оля, а как дочу зовут? Ты её ни разу не показывала и не называла. Если конечно не хочешь, то не называй. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Мар 09, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Сью, булочка такая озорная и сладкая! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Мар 09, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :

Но очень странно, что я тебе такой инфы не давала, вот интересно с какого времени так долго помнишь... И кого выспрашиваешь
И вообще крайне настораживает твое запоминание, оно же узнавание информации обо всех на форуме. Имхо


Я страшный шпиЁн КГБ. Смешно Помню, что ты фотку тортика показывала, который вы на 1 месяц заказывали. Тортик был красивый и с именем. Никакой фантастики. Подмигиваю О тебе лично, я ничего не знаю. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Мар 09, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :

JevgenijaO :
Девочки, кто бункер продает? Нам надо два, б.у. ищу для своих племяшек будущих, чтоб в автокресло детское помещался. Скоро уже... Улыбка


Женя я свой собираюсь продавать, но у меня мини бункер, для автокресло подходит и для люльки. В сидячку, в мою по крайней мере, не идет из-за ремней. Надо? Если что могу фото прислать



Да, Лен, присылай. Может в мессенджере на Фб


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Девочки, спасибо большое за поздравления! Цветок Поцелуй время летит неумолимо!

Оля, а как дочу зовут? Ты её ни разу не показывала и не называла. Если конечно не хочешь, то не называй. Улыбка



Так Юля уже все карты раскрыла Смешно
Элина Улыбка
А фотки выставляла и здесь, и на ФБ Подмигивать

Ну то что ты шпиЁн, это мы все уже давно поняли Смешно
Юля, предлагаю познакомится, так как ты самый секретный персонаж....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

kasechaда,наш тоже стал издавать очень громкие звуки,аж ухо режет или зарычит.Но когда рычит это ему что то не нравится или спать хочет.Он то чмокает,то цокает,то губы в трубочку,то нижнюю губу подберёт ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Юля, пора рассекретиться!


Юля жирная и не хочет ни с кем знакомиться. Целлюлитные комплексы, так сказать. Прошу понять и простить. Это вам не 50 кг, где +1 кг, уже является несносным жиром, висящим по бокам Хихи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Юля, пора рассекретиться!


Юля жирная и не хочет ни с кем знакомиться. Целлюлитные комплексы, так сказать. Прошу понять и простить. Это вам не 50 кг, где +1 кг, уже является несносным жиром, висящим по бокам Хихи.



Юля, у нас память короткая, мы познакомимся и сразу забудем как ты выглядишь Смешно так чтотне парься Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Юля, пора рассекретиться!


Юля жирная и не хочет ни с кем знакомиться. Целлюлитные комплексы, так сказать. Прошу понять и простить. Это вам не 50 кг, где +1 кг, уже является несносным жиром, висящим по бокам Хихи.


Ерунда это все. Я вот например очень худая, тоже раньше комплектовала очень, особенно когда не особо тактичные люди задавали в лоб вопросы, а ты не болеешь? и тому подобные. А теперь думаю что я такая какая есть, другой не буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки, спасибо всем за комплименты. Дочка может уже и не совсем булка, но до худышек нам далеко Хихи .
Юля, Эля не ходит и не пытается. Средняя тоже была шустриком, пошла после года. От младшей жду таких же результатов.
Таня, я её ничему не учу ( я чё, совсем что ли Думать! ), диван было единственное место где я могла с чаем/кофе за компом посидеть. Вот она и решила, что надо ей это пространство завоевать Смешно .
Юлиной памяти завидую, чесслово. Юля- кгбшница , это вообще круть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Arturinamama, Оленька, деток с датками Цветок
sjuliana, какая у тебя булочка стройная и высокая, модель! А какой у неё рост сейчас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Оля Вы, может, и забудете, а я ваши взгляды- никогда.

Лена В том-то и дело, что это не есть мой обычный вес. Ты такая худая всю жизнь, а я именно сейчас жирная, меня это напрягает слегка. Зла не хватает В меня вселился ВЕС Хихи Я пока не готова предстать во всей красе. ШпиЁны не должны выглядеть, как жертва Мак Дака Смешно

Сью Если бы ещё, я с той же лёгкостью запоминала языки и что-нибудь полезное Хихи . Так нет же, какая-то хрень запоминается всегда, а полезное сразу из головы вылетает. Из полезного- помню только стишок про Таню и мячик. Смешно Теперь детям рассказываю 15 раз в день. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Юля не переживай, наладится все, дети ещё совсем маленькие. Будут постарше займёшься собой Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize :

sjuliana, какая у тебя булочка стройная и высокая, модель! А какой у неё рост сейчас?


Честно, даже не знаю. В 8 мес была 75, сейчас наверное под 80...
Юля, не умоляй (или умаляй Подозрительно ) достоинств своей памяти. Я ни языки, ни хрень не запоминаю. Вот где печаль Печально .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Фух,денек сегодня просто зачетный,в прямом смысле слова. Хихи все сдала, был правда косяк с одной работой. Размышляю

Сью, хорошенькая ляля Love

А вы все про вес Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Сью, Булка прелестная, и совсем уже не булка Хихи мы пока более на булку похожи, девочки подтвердят Смешно

Юль, ты ж понимаешь, что у всех тут свои проблемные места, у кого-то вес, у кого-то складки, у кого-то еще что... так что не стесняйся, выходи в свет! Подмигиваю

А я все ж сегодня некое подобие торта для мужа испекла... и даже шампиньены фаршированные сделала Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Мар 09, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Goblinka :
Сью, Булка прелестная, и совсем уже не булка Хихи мы пока более на булку похожи, девочки подтвердят Смешно

Юль, ты ж понимаешь, что у всех тут свои проблемные места, у кого-то вес, у кого-то складки, у кого-то еще что... так что не стесняйся, выходи в свет! Подмигиваю

А я все ж сегодня некое подобие торта для мужа испекла... и даже шампиньены фаршированные сделала Sorry


Чем шампиньоны фаршировала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 09, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jekupe :

Чем шампиньоны фаршировала?



сыром на мелкой терке натертом и чууууток майонеза... Улыбка ножки оставила на завтра-сделаю подливу какую... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я сегодня начала "плоский живот" с Джиллиан Хихи
Оля! Раз уж все вкурсе, то и от нас Элиночке буськи Поцелуй
И Оливеру поздравлялки Рукопожатие


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Вот это память Отпад! с тортика запомнить Rock вот бы мне такую. А то беседую, а через неделю уже не помню половину. Как склероз. Прячусь правда имя я знала, так как спросила однажды.
Я думаю не в весе дело, не все прям идеальны Здорово а сколько есть, все родное, непосильным трудом нажитое Хихи да и фотки в купальнике для оценки личности никто не просит. Просто как настоящий чекист, Юля раскрываться не хочет. Улыбка агент тайный Здорово


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вот кстати, как мы начали на фб общаться, так у меня намного лучше началась ассоциация, ху из ху. Когда Б были, не могу вот вспомнить, кто что говорил. Помню, что кто-то что-то написал, а кто именно нет. Потому что мне важно человека представлять.
Вот, например, помню, что кому-то плохо стало в общественном транспорте, что в обморок что ли упал. А кто это был не помню Улыбка
Подозрения на Ластика Хихи Но не уверена.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
Вот кстати, как мы начали на фб общаться, так у меня намного лучше началась ассоциация, ху из ху. Когда Б были, не могу вот вспомнить, кто что говорил. Помню, что кто-то что-то написал, а кто именно нет. Потому что мне важно человека представлять.
Вот, например, помню, что кому-то плохо стало в общественном транспорте, что в обморок что ли упал. А кто это был не помню Улыбка
Подозрения на Ластика Хихи Но не уверена.


У меня также. Раньше по аватаркам запоминала. А сейчас представляю человека.
Тоже помню как кому-то плохо стало. Вроде не Ластик Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Мар 10, 2016 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я не помню кому плохо (склероз опять же?). Если включить логику, то тому, кто ездит без авто. Тоже по аватаркам запоминала или по интересным особенностям.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Чт Мар 10, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Я хоть и с беременности вас читаю, вообще ничего не запоминаю последовательно. У тех, у кого ники на имена похожи, хоть как-то в голове откладываются, остальные -темный лес Уф! Простите Краснею А, помню точно, что Нитка -Катя. Так ее сыночка все ждали! Хихи

А еще, пока я вообще поняла, как писать на форуме, чертыхалась много Смешно я большей частью с телефона и не очень удобно. Всякие фэйсбуки больше для этого подходят Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 10, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss Я, видимо, запоминаю то, что мне интересно на тот момент. Тогда все рожали, вот и было интересно, кто и как назвал детей. Улыбка Вот я, например, совершенно не помню, какое автокресло нахваливала Инна, но помню, что беременная она открывала ногами дверь так, что чуть не порвала промежность Смешно Я её тогда представляла пузатым Рэмбо Хихи
Про личность. А может, я себя не раскрываю, потому что я старый толстый усатый мужик?! Смешно Или просто уборщица общественных туалетов и немного стесняюсь?! Вы все такие, в шоколаде, а тут я- в платке и галошах на босу ногу... Хотя, примерно так всё и есть. В шкафу всё мало. Шмоток вообще нет. Всё жду чуда Хихи. Но оно не торопится Зла не хватает
В общем, пока на 20 кг не похудею, буду прятать свой жир от жестокого мира Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022