Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Marin4ik :
Тэкс, я всё-таки скажу! Здорово Инесса, я тебя прекрасно понимаю, всё очень сложно после больницы, и быт как-то наладить хочется, и отказаться от соски кажется немыслимым Закатил глаза Я сама со старшим после роддома почти месяц пролежала в Гаилике, только он ещё в интенсивке 4 дня пролежал, где кормили из бутылочки, и после этого грудь ВООБЩЕ отказался брать Слёзы Более того, при виде груди мгновенно начинал истерически орать. Я сцеживалась с самого первого дня, знаю как это тяжело и муторно, и постоянные мысли, что вдруг не хватит молока Не уверен Дома уже кормила и из шприца и из ложки, постепенно таки перевела на грудь, единственное что могу сказать, молочко само не перегорает, и даже только сцеживаясь оно всё равно будет продолжать вырабатываться! Та что всё у тебя получится! Подмигиваю
Мне ещё очень помогли накладки-ракушки на грудь для сбора молока, при сцеживании из второй груди тоже начинало литься, и это молочко собиралось в накладку, иногда набиралось вполовину того, что нацеживала в бутылку, были дни, когда в накладках ходила почти целый день и потом подтекающее молочка сливала в бутылочку и давала малышу.
У меня до сих пор остались накладки Авент (новые, купила на всяк. случай, сама пользовалась другими), если хочешь, могу тебе привезти, и слинг свой старый могу тебе отдать, он нейтральный, джинсовой окраски, правда начал рваться в одном месте, но дома точно использовать можно! Могу хоть сегодня подвезти (Если Ежиха не против, мне всё-таки ехать ближе Очень смешно ) И консультанта из Пурчика-Плявниеков могу прихватить, если кто-то сможет Подмигиваю
Решайся, Инесса, и всё у тебя получится, я знаю, что ты сможешь, вы ведь столько всего пережили в больничке, что осталось только сделать последний рывок и тогда наслаждаться материнством в полной мере! Подмигиваю

Или пусть Наташа ко мне по дороге заедет, я накладки передам


а молочко есть но его в 3 раза меньше чем в больнице было. сцеживаю постоянно и до последней капли,но не хватает. докармливаю чужим,но у меня вся семья категорически против донорского молока Краснею просто ЗАСТАВЛЯЮТ переходить на смесь. у меня вот и с ними идет борьба Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Давайте так, если Ежиха привезёт Светланушку, то пусть ко мне за накладками по дороге заедут Подмигиваю
А если кто-то из консультантов Плявниеков-Пурчика-Межциемся отзовётся, то могу я их забрать и подъехать.
Только если сегодня, то я могу так, чтобы в 19 уже от вас в сторону дома выезжать, т.к. муж уходит, а ребёнка младшего с собой брать явно лишним будет. Или завтра могу с утра, да и практически в любое время.


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.



Последний раз редактировалось: Marin4ik (Пт Апр 10, 2009 16:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Kryska :
я сейчас на работе, скоро поеду домой - могу заехать.
Yina, будете дома мин через 30-40?

Ezhiha, ты слинг тогда сможешь подвезти? У меня его с собой нет, а домой заезжать - ещё час времени.




Лариса,лучше вечером,как Ежиха хотела. а то у нас с мужем тоже планы были

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

yina :

Kryska :
я сейчас на работе, скоро поеду домой - могу заехать.
Yina, будете дома мин через 30-40?

Ezhiha, ты слинг тогда сможешь подвезти? У меня его с собой нет, а домой заезжать - ещё час времени.




Лариса,лучше вечером,как Ежиха хотела. а то у нас с мужем тоже планы были



я вечером не могу, сорри.
Света, ты подъедешь тогда?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ийна, а почему родные против донорского молока? Они за смесь? Они видели, сколько смесь стоит? Они видели, какие объемы смеси нужны ребенку в 3 месяца, в 6, в 12? Думаю, вашему мужу мало понравится слушать плач голодного ребенка ночью, пока вы разводите смесь. И таскать постоянно с собой все эти бутылки, термосы, смеси... Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Kryska :
я сейчас на работе, скоро поеду домой - могу заехать.
Yina, будете дома мин через 30-40?

Ezhiha, ты слинг тогда сможешь подвезти? У меня его с собой нет, а домой заезжать - ещё час времени.



Я могу, только адрес никто не присылает. Привезу в промежутке времени с 19-20. Джин, пришли в ЛС адрес и телефон.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Светланушка, мы тогда за вами заедем. Где вас забрать? Напишите, пожалуйста, точный адрес и телефончик.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

macabra :
Ийна, а почему родные против донорского молока? Они за смесь? Они видели, сколько смесь стоит? Они видели, какие объемы смеси нужны ребенку в 3 месяца, в 6, в 12? Думаю, вашему мужу мало понравится слушать плач голодного ребенка ночью, пока вы разводите смесь. И таскать постоянно с собой все эти бутылки, термосы, смеси... Не уверен



муж сказал,что смесь быстрее развести,чем я сцеживаю ночью и гудит на весь дом молокоотсос Улыбка а вобще я тоже их не понимаю. боятся что человек свои болячки ребенку передаст

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

yina :
муж сказал,что смесь быстрее развести,чем я сцеживаю ночью и гудит на весь дом молокоотсос Улыбка а вобще я тоже их не понимаю. боятся что человек свои болячки ребенку передаст



зато молокоотсос бесплатно, а смесь денег стоит. и немалых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Джинин адрес получила. Светланушка, отзовись. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

ezhiha :
Джинин адрес получила. Светланушка, отзовись. Очень смешно



Отозвалась!


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Я живу рядом. Могу подрулить.
Девы всеправильно пишут, сказать нечего. Извините, но ваша мама кромекак ругать вас за плачь дитя не может убрать и приготовить еды? я вообще в шоке.
Прикладывайте вокруг снов, в слинге, припеленутую на мяче......
думаю если убрать все лишнее (нервозность дома...и прочие прорехи в уходе за дитем)...правильно расставить приоритеты...то все получится. Пишите Лс ку если нужно подъехать.
У меня есть и слинг и мяч и подкова, только я все это обещала другой мамочке которую консультирую....могу привезти вам мяч на пару дней...посмотрите что и как...получится ли прикладывать укачивая.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Podsolnuh :
могу привезти вам мяч на пару дней...посмотрите что и как...получится ли прикладывать укачивая.



мяч я свой уже дала


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Kryska :

Podsolnuh :
могу привезти вам мяч на пару дней...посмотрите что и как...получится ли прикладывать укачивая.



мяч я свой уже дала



ну отлично
короче если надо....велкам


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

yina :

Лариса,лучше вечером,. а то у нас с мужем тоже планы были


Как-то вы сами себе противоречите. То вы круглосуточно сцеживаетесь, просто ни секунды времени, то вы убираете-готовите, на ребёнка времени нет, то у вас планы, что даже консультант приехать не может днём, то вам предлагают слинг привезти, а вы не можете, потому что в гости идёте..

Девушка, расставте, пожалуйста, приоритеты. Если вы хотите ГВ сохранить, то отложите планы, походы в гости и займитесь ребёнком.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

MbIWOHOK :

yina :

Лариса,лучше вечером,. а то у нас с мужем тоже планы были


Как-то вы сами себе противоречите. То вы круглосуточно сцеживаетесь, просто ни секунды времени, то вы убираете-готовите, на ребёнка времени нет, то у вас планы, что даже консультант приехать не может днём, то вам предлагают слинг привезти, а вы не можете, потому что в гости идёте..

Девушка, расставте, пожалуйста, приоритеты. Если вы хотите ГВ сохранить, то отложите планы, походы в гости и займитесь ребёнком.



+1000000
не решилась пистаь...
Но Мыша выступила конструктивно
Нокомментс более


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Ещё могу написать из своего опыта сцеживаний Подмигиваю Слинг очень помогал, мы гулять только в слинге ходили, и ребёнок себя в безопасности рядом с мамой чувствует, и у меня во время прогулки с прижатым к груди малышом всегда приливы начинались, за час прогулки всегда с пооолной грудью домой приходила Очень смешно То же со сном, днём старалась ложиться вместе с сынкой, если ложилась с накладками, то часто просыпалась от того, что молоко из неё прямо через край литься начинало В шоке Так что близость ребёнка, его запах тож очень хорошо стимулируют лактацию Подмигиваю
И ещё (опытные консультанты, не пинайте сильно Краснею ) мне вернуть сына на грудь помогли силиконовые накладки на соски для кормления... Т.к. у него начиналась истерика только при виде груди, и успокоить казалось не возможным, при прикладывании всё начиналось по-новой, то я начала их использовать, чтобы грудь напоминала ребёнку "любимую" Зла не хватает бутылочку. Сначала я была рада, что он хоть так начал брать грудь, а потом когда он начал подольше сосать, и был спокоен, быстро снимала накладку и тут же давала сосок, не сразу, но всё получилось Улыбка Но это лично мой опыт, не факт, что вам подойдёт, тут вам консультант поможет Подмигиваю И ещё эти накладки очень не удобны, из них во время прилива молочко и с боков вытекает, так что докармливать сцеженым всё равно приходилось...

Напиши, нужны ли тебе накладки-ракушки, и Наташа, согласна ли ты за ними заехать. я тогда тебе адрес в ЛС напишу


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Еще у Меделы есть система, где ребенок сосет грудь, а из пакетика по трубочке течет молоко сцеженное или донорское.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

macabra :

yina :
муж сказал,что смесь быстрее развести,чем я сцеживаю ночью и гудит на весь дом молокоотсос Улыбка а вобще я тоже их не понимаю. боятся что человек свои болячки ребенку передаст



зато молокоотсос бесплатно, а смесь денег стоит. и немалых.



a skolko primerno stoit smesj na mesac?esli ja kormlu esli po grafiku raz v 3 4asa,to 100g moloka grudnogo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Апр 10, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

yina :

macabra :

yina :
муж сказал,что смесь быстрее развести,чем я сцеживаю ночью и гудит на весь дом молокоотсос Улыбка а вобще я тоже их не понимаю. боятся что человек свои болячки ребенку передаст



зато молокоотсос бесплатно, а смесь денег стоит. и немалых.



a skolko primerno stoit smesj na mesac?esli ja kormlu esli po grafiku raz v 3 4asa,to 100g moloka grudnogo


40-50 LS.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

MbIWOHOK :

yina :

Лариса,лучше вечером,. а то у нас с мужем тоже планы были


Как-то вы сами себе противоречите. То вы круглосуточно сцеживаетесь, просто ни секунды времени, то вы убираете-готовите, на ребёнка времени нет, то у вас планы, что даже консультант приехать не может днём, то вам предлагают слинг привезти, а вы не можете, потому что в гости идёте..

Девушка, расставте, пожалуйста, приоритеты. Если вы хотите ГВ сохранить, то отложите планы, походы в гости и займитесь ребёнком.


у нас какраз не гости в планах,а планы по дому-убрать,приготовить покушать и цедить-кормить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Marin4ik :
Ещё могу написать из своего опыта сцеживаний Подмигиваю Слинг очень помогал, мы гулять только в слинге ходили, и ребёнок себя в безопасности рядом с мамой чувствует, и у меня во время прогулки с прижатым к груди малышом всегда приливы начинались, за час прогулки всегда с пооолной грудью домой приходила Очень смешно То же со сном, днём старалась ложиться вместе с сынкой, если ложилась с накладками, то часто просыпалась от того, что молоко из неё прямо через край литься начинало В шоке Так что близость ребёнка, его запах тож очень хорошо стимулируют лактацию Подмигиваю
И ещё (опытные консультанты, не пинайте сильно Краснею ) мне вернуть сына на грудь помогли силиконовые накладки на соски для кормления... Т.к. у него начиналась истерика только при виде груди, и успокоить казалось не возможным, при прикладывании всё начиналось по-новой, то я начала их использовать, чтобы грудь напоминала ребёнку "любимую" Зла не хватает бутылочку. Сначала я была рада, что он хоть так начал брать грудь, а потом когда он начал подольше сосать, и был спокоен, быстро снимала накладку и тут же давала сосок, не сразу, но всё получилось Улыбка Но это лично мой опыт, не факт, что вам подойдёт, тут вам консультант поможет Подмигиваю И ещё эти накладки очень не удобны, из них во время прилива молочко и с боков вытекает, так что докармливать сцеженым всё равно приходилось...

Напиши, нужны ли тебе накладки-ракушки, и Наташа, согласна ли ты за ними заехать. я тогда тебе адрес в ЛС напишу



мы накладки тоже приобрели,еще не пользовались.но она смотрит как на соску и вроде не против Не уверен но пока молока не было,поэтому не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Апр 10, 2009 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Могу сказать только одно,возврат на ГВ это работа!!!Без желания мамы ничего не будит!!!Мать в ответе за ребенка,а не консультанты!Соберись Подмигиваю Если сомневаешся,что все это надо,тогда сцеживайся пока сможешь и корми из бутылочки,у некоторых получается так кормить долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Апр 10, 2009 18:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Накладки реально могут помочь!Они облегчают сосание,но потом придется снимать с них!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 10, 2009 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Йина, банка смеси стоит от 2,5 лс. сейчас вы едите 100 гр, а потом будете есть 150-180, а то и все 200. банки вам будет хватать на 2-2,5 дня примерно. вот и посчитайте. я уже не говорю о том, какие аллергии вы можете словить после антибиотов, у вас желудок ослаблен.
вообще не понимаю, какие убрать-покушать приготовить? у вас план один - ребенок в обнимку голышом, при каждом случае сися ненавязчиво предлагается, качалки-пеленалки всякие. вам уже весь форум советов надавал, консультанты звонили-писали... какое-то наваждение прям, убраться-прибраться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022