Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Пт Авг 28, 2009 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

здесь обсуждать не надо, но шепотом - вы делали правильнее Улыбка


В прачке - дешевле выходит (счас это 1.10 лс кг. то есть раз в месяц у меня это 9 лс) и сушить мне негде. На балконе все становится грязным быстрее. чем успеет высохнуть. Сушить в квартире мне негде и бесит Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пт Авг 28, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Я тоже стараюсь гладить, по возможности, всё. Мне и гладить нравится и вещи глаженые опрятнее выглядят. Но прочитав посты некоторых мадемуазелек, создалось впечатление, что те кто гладят занимаются полной ерундой. И вроде, хочется возразить, но и спорить по таким глупостям не хочется...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Авг 28, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

ща поделимся на группы и пойдем утюгами махаться Очень смешно

детский сад, вторая группа...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Авг 28, 2009 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Valeria :
ща поделимся на группы и пойдем утюгами махаться Очень смешно

детский сад, вторая группа...


Ага, Лер, стенка на стенку. Рукопожатие Уф!
Короче, пришли к выводу, как обычно, что нет ничего НАДО и фсе. Есть КАК ХОЧУ, так делаю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Авг 28, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Да ладно, вроде все уже должны были перерасти подростковое желание бегать группой Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Авг 28, 2009 23:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

LeNadja :

Ljul4ik :

я ухожу из дома утром и прихожу в 8 вечера, КОГДА мне наглаживаться? глажу то что реально нужно гладить, а убивать кучу времени на это, зачем?



Ну как когда? После 8-ми вечера и целые выходные есть. Встаешь в субботу в 8 утра и до 8-ми гладишь Очень смешно Ну и что что выходной и еще и уборки накопилось и всего остального, это ж "личная гигиена"!
Я всегда думала что личная гигиена это немного другое. Много нового о себе узнала в этой темкеУлыбка


Я уходила на работу в 5.50. В 5 вставала,гладила форму,принимала душ,макияж -так что для меня вопрос времени когда это делать звучит странным Улыбка А насчет кто гладит кто нет, кто снимает памперсы в год а кто в 3-это личное дело каждого но во всем этом кроется Лень!Мое ИХМО никого не хочу обидеть Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Авг 28, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Не все


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 28, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девы, ну нельзя ж всех под одну гребенку чесать и думать, что если у тебя так, то как это может быть, что у других не так? А вот может, ибо жизнь и ритмы у всех разные, не во всем есть надобность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 29, 2009 07:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

wolf :
А насчет кто гладит кто нет, кто снимает памперсы в год а кто в 3-это личное дело каждого но во всем этом кроется Лень!Мое ИХМО никого не хочу обидеть Улыбка


а кто менее ленивый: тот, кто гладит и снимает памперсы в год или тот, кто вообще не пользуется памперсами, но и не гладит? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 29, 2009 08:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

тут непонятно Смешно Смешно Смешно Лично для меня наверно тот кто вообще не пользуется памперсами Ура!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я глажу только на выход мальчишкам и себе. памперсами пользуюсь в минимальных количествах.
Вольф, второго родишь - поговорим Улыбка
особенно поговорим, когда после второго надо будет уже выходить на работу, а после работы внимания будут требовать оба ребёнка и муж. и квартира тож.
да, я лучше буду спать на непроглаженной простыне, но лишних полчаса почитаю ребёнку сказки.
это не вопрос лени. это вопрос приоритетов.

и, да, идея стенку на стенку мне не нра. у тех, кто с утюгами - у тех силовое преимущество Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April_N offline April_N Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

А третьего ребенка вообще только самые ленивые заводят Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Лис, классно формулируешь Подмигивать
Я уже не стала писать, что одно дело - "5км в гору" и прочее при отсутствии других проблем и обязаностей, другое - когда вечером ты хочешь только одного - лежать в дальнем углу с закрытыми глазами и МОЛЧАТЬ Подмигивать

Мне лично не нравится установка "все должны гладить" - это чтобы какая-нибудь мнительная молодая мама загналась вхлам? одно дело в удовольствие гладить, другое - как обязанность это в семейный устав прописывать Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Лерк, а приколи, когда приходишь с работы, попутно забирая детей на общественном транспорте одного из школы, второго из сада - а дома мало того, что есть готовить и убирать - еще тетради проверять и к завтрашним урокам готовиться Хихи а потом еще погладить, угу. с моим раскладом, когда я в периоды полугодовых-годовых контрольных ложилась в час, вставала в 4, чтобы все успеть проверить - можно в принципе не спать, а три часа сна тратить на глажку, учитывая количество одежды в семье Очень смешно
ладно, это я утрирую.

Valeria :
одно дело в удовольствие гладить, другое - как обязанность это в семейный устав прописывать Подмигивать



кстати, я обожаю прогладить все-все-все белье холодными зимними вечерами. у утюга греться клаааааснооо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

мне просто понравилось, что хорошо оплачиваемому специалисту, который пашет целый день, говорят - а фигли Вы, девушка, не встаете в пять и не гладите? это было круто!

я вообще считаю, что есть масса вещей, которые (по возможности) следует делегировать Подмигивать - например, та же глажка, если это не кайф-кайф, прекрасно совершается наемными работниками, сомневаюсь, что мое время так мало стоит, я вот лучше книжку почитаю...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

April_N :
А третьего ребенка вообще только самые ленивые заводят Подмигиваю



даааа!!!! прикинь, ты на диване кверху попой, а трое детей тебе и чистят, и убирают, и посуду помоют, и приготовят и погладят Смешно и счастье всем! в том числе и детям Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Авг 29, 2009 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Murr :

April_N :
А третьего ребенка вообще только самые ленивые заводят Подмигиваю



даааа!!!! прикинь, ты на диване кверху попой, а трое детей тебе и чистят, и убирают, и посуду помоют, и приготовят и погладят Смешно и счастье всем! в том числе и детям Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно то-то я смотрю, мне прям всю квартиру уже с утра убрали. так ВОТ как это называется Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 29, 2009 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Есть правда в ваших словах....но почему-то вспоминается фильм "Москва слезам не верит"-все на вас и хозяйство и дети,уборка,готовка ,глажка-девы а у вас мужья есть? Краснею После работы ведь если правильно распределить обязанности то легче станет сразу всем,нет? Размышляю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :
Есть правда в ваших словах....но почему-то вспоминается фильм "Москва слезам не верит"-все на вас и хозяйство и дети,уборка,готовка ,глажка-девы а у вас мужья есть? Краснею После работы ведь если правильно распределить обязанности то легче станет сразу всем,нет? Размышляю



Есть у нас мужья, конечноУлыбка Домой приходящие в 9-10 вечера и с одним выходным в неделю и то не всегдаУлыбка
Да и я сама на работе сейчас Улыбка и вечером когда приду.. выберу секс, а глажку в топку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ljul4ik :

wolf :
Есть правда в ваших словах....но почему-то вспоминается фильм "Москва слезам не верит"-все на вас и хозяйство и дети,уборка,готовка ,глажка-девы а у вас мужья есть? Краснею После работы ведь если правильно распределить обязанности то легче станет сразу всем,нет? Размышляю



Есть у нас мужья, конечноУлыбка Домой приходящие в 9-10 вечера и с одним выходным в неделю и то не всегдаУлыбка
Да и я сама на работе сейчас Улыбка и вечером когда приду.. выберу секс, а глажку в топку Улыбка


каждый день секс? Ok Рукопожатие


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arira offline arira Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Ljul4ik :

wolf :
Есть правда в ваших словах....но почему-то вспоминается фильм "Москва слезам не верит"-все на вас и хозяйство и дети,уборка,готовка ,глажка-девы а у вас мужья есть? Краснею После работы ведь если правильно распределить обязанности то легче станет сразу всем,нет? Размышляю



Есть у нас мужья, конечноУлыбка Домой приходящие в 9-10 вечера и с одним выходным в неделю и то не всегдаУлыбка
Да и я сама на работе сейчас Улыбка и вечером когда приду.. выберу секс, а глажку в топку Улыбка

Смешно Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

wolf :
Есть правда в ваших словах....но почему-то вспоминается фильм "Москва слезам не верит"-все на вас и хозяйство и дети,уборка,готовка ,глажка-девы а у вас мужья есть? Краснею После работы ведь если правильно распределить обязанности то легче станет сразу всем,нет? Размышляю



как все классно, а что делать тем, у кого мужей нет? срочно заводить, чтоб было кого на глажку напрячь? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

macabra :

wolf :
Есть правда в ваших словах....но почему-то вспоминается фильм "Москва слезам не верит"-все на вас и хозяйство и дети,уборка,готовка ,глажка-девы а у вас мужья есть? Краснею После работы ведь если правильно распределить обязанности то легче станет сразу всем,нет? Размышляю



как все классно, а что делать тем, у кого мужей нет? срочно заводить, чтоб было кого на глажку напрячь? Очень смешно


отлично,можно не скромный вопросик macabra какой твой возраст? Улыбка Если не трудно прочитай выше мои посты можно и без мужей обойтись,просто если кто-то что-то не успевает делать по дому,можно и мужа попросить я об этом Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :
каждый день секс? Ok Рукопожатие



мне конечно не 20, но и в 32 я выбираю секс каждый день вместо глажкиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

приходишь с работы и только секаешься? Больше ничего? Девушки давайте будем видеть и желтые и голубые цвета... Улыбка
И вообще гладят на форуме много отбиваюсь я одна. Я считаю что я все делаю правильно и после ночного секса утром мужа отправляю в наглаженной футболке и поглаженных джинсах. Может кому-то это покажется ужасным,но для меня это нормально Улыбка Больше в этой теме писать не буду,наф,приоритеты многих мам поняла....


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022