Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Фев 06, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

О, Марго, я тоже видела! Ура! включила, а там вы втроем! Мне оч понравилось, даже шикнула на мужа, чтоб не лез с вопросами, пока я смотрю Смешно Ok Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Сб Фев 06, 2010 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Ну вы девченки даете, вот у меня такса- милый друг человека, жила себе жила, а в один прекрасный день укусила среднего в лицо, даже в больнице пришлось лежать.
И еще как бы мне не нравились животные, но мая внутренняя брезгливость не позволяет допускать их до грудничка, хотя старшие играются вволю.


Кстати у меня дома перс, такса и морская свинка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Фев 06, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Марго, здорово! Цветок Я горжусь, что знакома с тобой Улыбка Не понимаю с чего ты взяла, что тебя раскритиковали?... Там имхо только обозначили плюсы и минусы домашних родов. Маленький репортаж - подлиннее бы... Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Сб Фев 06, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Маргарита ты молодец смайлик- снимаю шляпу Ура! Ура!


хотела у тебя по этому поводу спросить, нужно ли было тебе потом, через пару дней, как обычно это делается перед выпиской из роддома, показываться гинекологу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 06, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спасибо Краснею Играсоло, это я спрашивала утром, пока ещё передачу не видела. Счаз посмотрела - понравилось Да-да просто изначально планировалось вроде как дом.акушерку для комментов интервьюировать и поэтому когда я узнала, что будет другая - поднапряглась слегка - что она там накомментирует Улыбка но - нормально всё оказалось Болтать

Нинча, и через день и через пару - несколько раз после родов приезжала к нам домой потом сама акушерка. Правда, больше малышку смотрели, чем сокровища мои Хихи но это потому что всё было нормально, жалоб нареканий не было ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вс Фев 07, 2010 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Маргго большой респект Улыбка Как всегда не отразима. И я так тебе завидую как ты класно Ирис в слинге держишь. У меня так не получаться, хотя и слинг такой же и опыт есть. а все равно не так. Их кто бы показал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Фев 07, 2010 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Natalijangel :

uzas,kak moja na4ala koncerti vidavat vo vrema edi, ja vshoke.U kogo otkaz ot grudiu nas otkaz ot butilki bliiin Подозрительно Ja eje uze ugovarivaju, zubi zagovarivaju,togda eshe posaset. Mi eli 160 ml, a sej4as 130 ml horosho esli vipjem. A popravlatsa na4ali namnogo lu4she 4em v pervie mesaci , ja vse ssilajus na to, 4to u nas slabaBogu s zivotompoleg4e stalo, uurrraaaa



Попробуйте укачать дочку и дать бутылку когда она заснет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Фев 07, 2010 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Marrrgo, posmotrela v internetje schas peredachu. Ponravilosj, ochenj dazhe pozitivno vishlo. I akusherka tozhe korektno govorila(a mozhet prosto montazh horoshij sdelalji Хихи )

Konjechno, na etu tjemu govoritj da govoritj hotjelosj bi, no bilo korotko no horosho.

Ehhh, i ja vspomnjila kak vsjo bilo. Zahotjelosj opjatj, a to vsjo taak bistro proshlo. Njeuspela nastrojitsa na rodi kak uzhe nado bilo nastrajivatsa na rolj mami.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Фев 07, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

С добрым утром девочки!
Кто может шарфик на несколько дней одолжить? Вы меня заразили!!!! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Фев 07, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Марго, посмотрела твою передачу со звуком: про мужа повеселила Улыбка я даже попыталась представить его лицо, когда он услышал про роды дома Хихи Ирис классно зевает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вс Фев 07, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :
С добрым утром девочки!
Кто может шарфик на несколько дней одолжить? Вы меня заразили!!!! Хихи



c удовольствием Улыбка пусть муж заезжает (дорогу знает Хихи )

и я посмотрела на марго Ok со слингом хороша была правда - пусть мамочки заражаются примером Make-up


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Фев 07, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

fikuspikus Цветок ой спасибочки! А сегодня вы дома будете в обед, примерно с 13-14?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Фев 07, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Киньте ссылочку передачи в интернете. Тоже очень хочеться посмотреть.

А я вот в ЛГЦ рожала, но сразу после родов уехала, т.к. масика на Виенибас Гатве отправили ну и я за ним. Вот неделю уже тут тусим.

Так вот я как раз думаю нужно ли мне потом бежать к гинекологу показываться?
Астрида после родов сказала, что матка сократилась все в порядке. И сейчас вроде бы у меня никаких проблем нету, кровяные выделения закончились и ничего не беспокоит. Как вы думаете стоит тогда к гинекологу или нет?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 07, 2010 12:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalka1 :
Так вот я как раз думаю нужно ли мне потом бежать к гинекологу показываться?
Астрида после родов сказала, что матка сократилась все в порядке. И сейчас вроде бы у меня никаких проблем нету, кровяные выделения закончились и ничего не беспокоит. Как вы думаете стоит тогда к гинекологу или нет?


я после первых родов к гинекологу пошла через полтора года, после вторых через какие полгода (или чуть больше)
а выделения сомневаюсь, что закончились (рановато как-то) - думаю, ты просто в больнице мало двигаешься Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вс Фев 07, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :
fikuspikus Цветок ой спасибочки! А сегодня вы дома будете в обед, примерно с 13-14?



да, дождемся и поедем в альфу тогда. ты пока поноси дочу животиком к себе, ножки лягушечкой, пусть привыкает. а что она про эргосумку говорит? не нра? в шарфе в кресте похожая поза..
вам если не уже, то скоро на бедре можно будет сидеть, тут сск был бы как раз. я своим к сожалению активно пользуюсь, не могу дать распробовать..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Фев 07, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Наталка,

Марго звездит тут Улыбка


А и к гинекологу потом Б лист закрыть надо обычно Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Фев 07, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мне Б лист в ЛГЦ уже в понедельник и так закроют.
Ночка, ну двигаюсь я действительно мало, может просто временный перерывчик с выделениями Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Фев 07, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

fikuspikus рюкзак ей не нравиться, а ССК не могу правельно усадить на бедро, коряво как-то, Ира вот сделал фотки, жду когда выставят, а так ей нравиться вертикально быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Фев 07, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

natalka1 :
Мне Б лист в ЛГЦ уже в понедельник и так закроют.
Ночка, ну двигаюсь я действительно мало, может просто временный перерывчик с выделениями Улыбка


поговорите с гинекологом при выписке, рановато выделения закончились....в роддоме рекомендуют проити повторный осмотр после родов на 6-8 неделе после родов. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nincha offline nincha Сообщение Вс Фев 07, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Все зависит от тонуса матки и в норме они как раз таки и должны закончиться через неделю. У меня например шли ооочень долго 1,5 мес. т.к. 1. большие детки 2. загиб матки
так что у всех по разному а так действительно важный показатель это как сократилась матка Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вс Фев 07, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :
fikuspikus рюкзак ей не нравиться, а ССК не могу правельно усадить на бедро, коряво как-то, Ира вот сделал фотки, жду когда выставят, а так ей нравиться вертикально быть.



хм, ну тогда не знаю, понравится ли ей в шарфе... если только в будду лицом вперед усадить. мы так пылесосим Ok а почему не нра, слишком тесно или как?


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вс Фев 07, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Разъясните мне пожалуйста,доча раньше обажала машину,сейчас начали истерики закатывать . Вчера пока ехали из юрмалы 2 раза остановились


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Фев 07, 2010 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

traktorinka :
Разъясните мне пожалуйста,доча раньше обажала машину,сейчас начали истерики закатывать . Вчера пока ехали из юрмалы 2 раза остановились



и это бывает, и это пройдет Улыбка
примерно в вашем возрасте мы тоже голосили в автокресле, месяца 2. Потом прошло. Спасались тем, что выезжали всегда на деткин сон - когда видели, что ребенок хочет спать, сажали в автокресло и ехали. Деть засыпал быстро и почти без криков

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Фев 07, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi toljko chto ot progulki - tak vsjo doma nachalo razdrazhatj, chto odjela malishku, v koljasku i spatj na uljicu. I ona SPALA V KOLJASKE minut 30 poka boljshoij krug po rajonu sdelala i potom v magazine prosnulasj no bez krikov domoij doshlji.

Starshuju doma ostavila muljtjiki smotretj, sama soglasilasj. Njemozhko razvejilasj pered "trudovoij nedeljei".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Фев 07, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

в продолжение темки про домашних питомцев... вот мой шестикилограммовый:



пока никого не облизывает, дочка маленькая еще Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022