Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Олеся Ok Ok Ok Хихи
Отпад!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Da Vi4e4ka ,ja ne pereživaju za postojannie,edinstvennoe,čto seičas ne estetično Беспокоюсь
vot to čto našla


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Ср Май 04, 2011 15:27), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

я вообще не догнала,на каком молоке она работала Смешно Краснею

у меня тут бабушка позавчера спрашивает-ты Лизу еще кормишь?получив ответ,так удивилась В шоке В шоке В шоке -а зачем????
так что в поликлинике тетка продвинутая Хихи знает про ГВ и после 2 и после 3 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Аларма,у нас намного хуже Слёзы
Инес-вернись в скайп Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mamule4ka :
Аларма,у нас намного хуже Слёзы
Инес-вернись в скайп Улыбка


mamule4ka, u nas lučše stalo,meņše želtezni na zubah stalo Да-да ne znaju s čem et svjazano,no fakt Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

В моей семье бабушка кормила маму до 8 мес, потом вblшла работать на завод и поступила учиbся дальше, ее мама забрала внучку в деревню на месяц - так отлучали. Беспокоюсь Меня мамa не кормила, cвекровь кормила своих погодок.
Но не все до конца понимали зачем, зачем так долго! Это понимаем только мы.

Даже наша родственница, ей через месяц рожать, уверена - молока в ее "маленькой" груди не будет (сейчас у нее Внимание! 3 размер) Заклеил рот


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девочки,а как решиться на 2го ребятенка?Муж просит 2ую лялю,давно просит,а мне и хочется и колется..все боюсь что и как с Одуваном будет..или это означает что я еще не готова?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 03, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Инесса, Агуся как Пандеш, он только подлинней чуток. Ну и отл, меня вес вполне устраивает и причин париться я точно не вижу Подмигивать

Аларма, какой смешной точно, такие щеки пухлые В шоке Отпад! неужели такой был. Щас совсем другой. А про ночное ГВ и кариес почитай там в темке про зубки, по всему видно, что не связано это, наследственность много решает, тем более, что при ГВ молок по всему рту не растекается.

Олеся, прелесть какая Смешно на каком молоке, я тоже не въехала, ну и ладно. Про дохтеров ничо не ведаю, но у моего ладошки высыпали, особенно правая сторона, на пальцах кожа трескается и слезает В шоке А под ней такая же сухая уже. Мажу пока маслом по совету дохтера и горошки выдаю регулярно. Я вообше в шоке - первая вообще какая-либо кожная реакция Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

vi4e4ka :


Даже наша родственница, ей через месяц рожать, уверена - молока в ее "маленькой" груди не будет (сейчас у нее Внимание! 3 размер) Заклеил рот


Отпад! Отпад! Отпад! Смешно
ей бы в ШБР к Эле сходить Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

она в мамин клуб ходит Заклеил рот
тут хозяин-барин Печально


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Aha Kroljix,smešnoi užas Смешно Смешно Смешно
Vi4e4kqa u menja bil 0 razmer,a potom vo vremja kormlenija kak doinaja korova s 3-4 razmerom,tak čto uspokoi rodstvennicu,ej s ee 3 ,ne minovat 5-6 Смешно tak čto moloka hvatit Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

дай ей на ккм ссылку-беременюшки-народ восприимчивый-может пропитается... Улыбка
а Мамиен клуб-я пару раз смотрела по ТВ,были оч нормальные,правильные вещи Подозрительно больше ничего и не знаю о них.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Оксан,у нас тоже впервые что-то высыпало,но меня пугает что так много всей заразы этой.Мне надо сходить по таким дохтерам-самой понять что енто такое,ну и Ба-не отстанет ведь.А лечить тоже планирую(если ттт понадобится) горохами.Буду искать тогда своего врача.А вы у кого наблюдаетесь?У меня сестра в поисках сильно-ей тож масика надо от аллергии избавлять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

yina :
дай ей на ккм ссылку-беременюшки-народ восприимчивый-может пропитается... Улыбка
а Мамиен клуб-я пару раз смотрела по ТВ,были оч нормальные,правильные вещи Подозрительно больше ничего и не знаю о них.



ne vse adekvatno kkm vosprinimaju,mnogi nas sektoi nazivajut Смешно Смешно Смешно

oi a salergijami tjaželo,u znakomoi mališok,tak postavili alergen moloko i vse čto snim svjazano, jaica i mučnoe,bednaja seičas v sad ne vodit,tk tam vse s etim svjazano,vse pitanie,doma tože dieta,govorit sami pitaemsja praktičeski kak mališ,čtobi soblaznov ne bilo Беспокоюсь


Bože,pročitala statju u nas v Rēzekne mat pitalas zakolot svoego 6 mesjačnogo rebenka,vot uroda! http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/v-latgale-mat-pytalas-zakolot-6-mesyachnogo-rebenka-obnovleno-v-1242.d?id=38298393


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Вт Май 03, 2011 14:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Не, это у нее сейчас третий, был до этого первый наверное. Так она уверенна что от размера зависит! Отпад!

Инес, давала мульён распечаток - она выбрала то что ей посоветовали другие....Я же не могу заставить...ой ты бы там форум местами почитала Отпад! ....ну нам не понять, как и им нас! Внимание!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 03, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

mamule4ka :
Мне надо сходить по таким дохтерам-самой понять что енто такое,ну и Ба-не отстанет ведь.А лечить тоже планирую(если ттт понадобится) горохами.


вот это часть для меня никогда не клеилась вместе, аллопатический диагноз сомнительной правдивости (а они и сами так говорят по поводу аллергии) и гомео-подход Подозрительно ну т.е. мне первое кажется вообще лишним звеном и мучением детя абсолютно зазря и бестолку Подозрительно это я о своем, ежели что. У нас НД. Щас сказано остановить горохи, пока все пройдет и снова нАчать потом.

К нам новая няня ходит, деть вроде отлично с ней, играет, бесятся итп; но что у него, что у меня все еще ломки по-первой-самой-идеальной-няне-что-когда-либо-существовала Закатил глаза блин, как с первой любовью почти Смешно все спрашивает, когда она приедет. Грю, работы у нее много, не может. Щас к нам другая приезжает играть. Спрашивает, когда у той работы чуть-чуть будет, приедет? Курю Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kroljix,a ti doma,kogda njanja?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Олесь, ты не в курсе что за мего популярная акушерка в Саласпилсе? Краснею


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Ай,Вик,захочет кормить и найдет ккм-а нет так значит будет читать мамини и папины клубы и будет находить там свое Подозрительно
я на ккм тоже пришла со своими древними понятиями Смешно начиталась слветских книг Смешно и долго еще тут ниче понять не могла-но потом уже с детьми сама нашла что мне и детям надо,хотя и сейчас в ккме есть что-то,что нам далеко Размышляю но с ГВ раа,что у нас именно так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Оксан,я с тобой вроде как и согласна..а если у него не аллергия?Я тут сообразила что эта дрянь у мелкого вылезла после той большой тем-ры,я ему тогда 2 раза давала жаропонижающее-мож на это все такая реакция..не знаю..а с гомеопатией-понимаю,что оно лучше,но-врача у нас нету-я в гомеопатии не просто ноль,а ваще лохушка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Вик,нее,я тут как инопланетянин Смешно ничего не знаю,знакомых-раз-два и обчелся Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Да у нее и интернета сейчас нет, пока на работе была - читала чего-то. Поэтому новое для нее - это лишь байки с моей стороны. Но ей повезло - у нее очень мудрая мама! И я сказала - слушай маму, а не соседку которая возмущалась что я долго кормлю Илюшу - как так, он же мальчик, так долго получает женские гормоны, Хихи Хихи Хихи и это не правильно.... про прививки молчу.... Заклеил рот


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 03, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

alarma :
Kroljix,a ti doma,kogda njanja?


Пока да. Я что-то по дому делают, они играют - деть счастлив, а то он ненавидит, когда я глажу и занята на 100% почти.
Она всего пару недель как знакомится. Потом буду использовать по назначению: няня на порог, я из дома вон Фанат Смешно

Ха, про ГВ итп: у меня знакомая одна, лет 37, 3ий деть, она говорит - наконец-то я поняла всююююю прелесть ГВ и перестала слушать советчиков итп. Грит, будет кормить хоть до школы - хочется дать по максимуму, спешить некуда отлучать - по клубам ходить не надо, здравствуй, спокойная жизнь Смешно И на работу, грит, не рвется, как с первыми двумя. У всех по-разному все Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a ja blagodarna svoej akušerke,ona menja na kkm ne vivela,no terorezirovala svoimi zvonkami i vnušeniem čto nado kormit titei Ok ona že mne zvonila mesjac posle rodov i interesovalas čto mi kušaem,potom ja v otčajanii napisala v kakom to LV forume,hoču kormit sisei a ne polučaetsja,tak mne devočki iz kkm dali ssilku,ja tam sama ne razobralas,potom mne našli devušku,kotoraja prihodila i pomogala,tk konsuļtantov u nas na tot moment ne bilo Размышляю tak čto vse zavisit ot mami,i ot ee želanija Внимание!
ja uže praktičeski kormila rebenka smesju,no mi pobedili i perešli iz 95%smesi na 100grud Love moi sin geroi Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 03, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

mamule4ka :
Оксан,я с тобой вроде как и согласна..а если у него не аллергия?Я тут сообразила что эта дрянь у мелкого вылезла после той большой тем-ры,я ему тогда 2 раза давала жаропонижающее-мож на это все такая реакция..не знаю..а с гомеопатией-понимаю,что оно лучше,но-врача у нас нету-я в гомеопатии не просто ноль,а ваще лохушка!


вполне возможно. Мы с дохтером пришли к выводу, что единственное, от чего у моего могло вылезти - Ц витамин, который я месяц давала, вроде и меньше нормы, но видимо нафиг не надо было Злорадствую


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022