Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Emme offline Emme Сообщение Сб Дек 10, 2011 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Всем спасибо за кулачки и пожелания! Ваша поддержка лишней не будет Счастье нереальное


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 10, 2011 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

как здорово что мы все разные...и мужья у нас разные...а то не о чем говорить было бы!

Мне же наоборот очень интересно и познавательно было ходить на курсы и читать о родах,я на ютубе тоже смотрела...видимо у меня есть голова,и она занята более важными делами чем вбивание страхов в неё...да и фильтровать умею...По мне так осведомлён-значит вооружён!
И доверять по-настоящему я могу только себе,своему телу и мужу!!!!

Drushka,
А вы только в родах полагаетесь на врачей полностью или во всех вопросах здоровья?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Дек 10, 2011 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :

dEadLock :
Лена, что-то я тебя часто вижу в беременной болталке Sorry


видишь, какое совпадение - мы обе небеременные и обе сюда заходим Смешно



какое счастье, не только мной интересуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Дек 10, 2011 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Viktory :
Что сделать лично МНЕ!?ну кроме как слушать акушерку.



Ничего кроме этого делать не надо, да и невозможноУлыбка Она единственная будет видеть ЧТО там происходит с ранее резанными тканями и как идет сейчас, и как это всё провести с наименьшими потерямиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 10, 2011 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Ljul4ik :

Viktory :
Что сделать лично МНЕ!?ну кроме как слушать акушерку.



Ничего кроме этого делать не надо, да и невозможноУлыбка Она единственная будет видеть ЧТО там происходит с ранее резанными тканями и как идет сейчас, и как это всё провести с наименьшими потерямиУлыбка



Мне кажетс как Эля написала - это самое правильное что можно сделать... Рукопожатие


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Дек 10, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

she-mole :


Да, кстати, может, действительно, поэтому... Внимание! хм...



Какая у вас планируется анестезия?Общая или эпидурал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Дек 10, 2011 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

эпидурал, как я понимаю... Я думала, сейчас КС не делают с общим Подозрительно Но я буду просить эпидурал, если что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 10, 2011 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

she-mole :
эпидурал, как я понимаю... Я думала, сейчас КС не делают с общим Подозрительно Но я буду просить эпидурал, если что.



"Ожидая плановой операции, а также во время приготовлений к экстренному кесареву попросите приложить малыша к груди сразу после родов или после того, как вы отойдете от наркоза. (Такое желание полезно выразить в начале любых родов, и сделать это может также сопровождающий вас муж или иной близкий человек.) Помните, что существует возможность первого кормления еще в операционной — при условии, что операция проводилась при местном обезболивании, а правила больницы допускают такое кормление. Понятно также, что с кормлением придется немного подождать, если операция проводилась под общим наркозом или ваш ребенок требует медицинского ухода.

Попросите принести ребенка из детской палаты, как только придете в себя. Возможно, потребуется поддержка вашего врача или настойчивость близких — если вы встретитесь с запретом врачей или медсестер больницы на кормление ребенка в послеродовом отделении. К сожалению, такое еще случается в отечественных роддомах. Помните: если роды проходили нормально, вам и ребенку ничего не угрожает — вам должны приносить малыша для кормления.

Чаще всего в роддомах после кесарева используются препараты, совместимые с грудным кормлением, однако медсестры до сих пор порой пугают мам вредными лекарствами. Спросите вашего врача, какие препараты вам назначены и совместимы ли они с кормлением. Запишите названия этих лекарств. Вы можете уточнить противопоказания по аннотациям к препаратам (в том числе с помощью Интернета), а также воспользоваться помощью консультантов по грудному вскармливанию, которые располагают базой данных лекарств, совместимых с кормлением грудью."

я понимаю что это Российский источник,но мне почему-то кажется-что мы не далеко ушли...многие врачи чего-то боятся,перестраховываются или просто не хотят ничего менять в своих довольно регулярных буднях...возможно надо быть более настохйчивыми...и кстати,к тем кто немного осведомлён и знает о процессе хоть что-то медперсонал в роддоме(про остальные места не знаю) относится более бережно и всё стараются обяснить по-максимому...Так что не ленитесь,почитайте..авось пригодится сориентироватся на месте!
И вобще,всё у вас будет хорошооооо!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Дек 10, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

she-mole :
эпидурал, как я понимаю... Я думала, сейчас КС не делают с общим Подозрительно Но я буду просить эпидурал, если что.



делают и так и так,это на усмотрение больницы
если не общая анестезия, требуйте слёзно к груди приложить
все вокруг люди,ничего сверхполезного во время наркоза не вводят,это понятно,но преодоление плацентарного барьера крайне низкое
а даже если так и не сделают, то тоже не надо расстраиваться, всё будет хорошо, вокруг полно прокесаренных женщин с детьми и всё хорошо и у вас будет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Дек 10, 2011 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

dev4onki,a kto nibudj ne zadolgo do rodov zavarival sebe listja malini?govorjat o4enj pomogaet podgotovitj wejku matki k rodam Внимание! moja doktor razrewila takoe pitj tolko posle 37 nedeljki,podtverdila,4to pomogaet.Da i odna znakomaja toze govorit,4to ej o4enj pomoglo,bistro rodila i boleznennie shvatki dlilisj ne dolgo Sorry zdu otvetikov Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Дек 10, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

catrinka27 :
dev4onki,a kto nibudj ne zadolgo do rodov zavarival sebe listja malini?



ПРо листья малины тут уже ходят легенды Хихи
Я после рассказов о том как выпила и поехала рожать, боялась их пить, выпила аки на начале 40 недели, и ночью уехала рожать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Дек 10, 2011 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Хихи u menja ogromnij paket mama nasobirala Смешно so sledujuwej nedeljki na4nu zavarvatj 4udo zelje:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 10, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Ljul4ik :

catrinka27 :
dev4onki,a kto nibudj ne zadolgo do rodov zavarival sebe listja malini?



ПРо листья малины тут уже ходят легенды Хихи
Я после рассказов о том как выпила и поехала рожать, боялась их пить, выпила аки на начале 40 недели, и ночью уехала рожать Смешно



класс..я тоже так хочю Здорово ...если бы это действительно так работало... Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Дек 10, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Viktory, Ljul4ik, спасибо вам. Как ни крути, понимаешь, что надо это непосредственно обговаривать с теми, кто будет делать... Все зависит от них. Муж говорит, мож денег надо кому дать... Даже не знаю, поможет ли. В общем в начале просто по-человечески поговорю...
А вообще завтра у нас 38 неделек... Блин, как время быстро пролетело. Офигеть! И в то же время оглядываешься назад, кажется целая вечность прошла...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Дек 10, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

catrinka27 :
dev4onki,a kto nibudj ne zadolgo do rodov zavarival sebe listja malini?



ПРо листья малины тут уже ходят легенды Хихи
Я после рассказов о том как выпила и поехала рожать, боялась их пить, выпила аки на начале 40 недели, и ночью уехала рожать Смешно



Оооо! у меня припасён пакетик, еще летом на даче специально собирала... Пить боюсь Закатил глаза Хихи Мож, как раз накануне КС и выпью, чтоб роды сами начались Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Сб Дек 10, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Viktory :

KMarinka :
Victory, а если не секрет, что это ты задумала ваять? я фотку посмотрела, но не могу понять...



конечно не секрет,это такой конвертик для масика...ну зимним я бы не делала,но т.к. мы родимся уже весной,в него положил,закрутил и автокресло и в коляску можно,и переодетй можно не таская с собой коврик...Естй дорогие,фирмы Babynomade.



а какими слоями делаешь???? я планирую на весну-осень - купила 2 вида флиса сегодня - и думаю- а не жарко ли будет???может,трикотаж лучше?? и самое обидное - купила,и совсем забыла косую бейку и липучки..вот теперь до понедельника ждать надо..хотя бы раскрою завтра


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Сб Дек 10, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Emme :
Привет!

а у меня со вчерашнего вечера пробка отходить начала...


Катюш держу кулачки..пусть все пройдет хорошо!!если что-ждем известий!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 10, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

aigara :
[

а какими слоями делаешь???? я планирую на весну-осень - купила 2 вида флиса сегодня - и думаю- а не жарко ли будет???может,трикотаж лучше?? и самое обидное - купила,и совсем забыла косую бейку и липучки..вот теперь до понедельника ждать надо..хотя бы раскрою завтра



я буду однин слой флиса,второй - трикотаж...но я не так скоро...у меня заказики-долговязики....после Нового Года буду ваять!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Дек 11, 2011 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Emme :
Всем спасибо за кулачки и пожелания! Ваша поддержка лишней не будет Счастье нереальное



Да-да, Emme, если что , то в добрый путь Подмигиваю Цветок Мои кулаки тоже с вами! Hi Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 11, 2011 00:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
какое счастье, не только мной интересуются Смешно


тоже сразу про тебя вспомнила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Вс Дек 11, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Про листья малины....Надо сходить что почитать...что за народное средство.....Видела кошек жующих листья малины ...А мы что....хуже Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Emme offline Emme Сообщение Вс Дек 11, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

aigara, she-mole спасибо за поддержку! Пока в Багдаде все спокойно Улыбка


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Вс Дек 11, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

fleur :
Про листья малины....Надо сходить что почитать...что за народное средство.....Видела кошек жующих листья малины ...А мы что....хуже Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вс Дек 11, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Privet. ja tut na minutku. Kupila na ebaje b/u (poljzovannij swaddleme, mnezh tozh nado isprobovatj Улыбка. Prodavec predlagaet vtoroj vzjatj golubenjkij (kiddopotamus flis), no on 2oj razmer, t.e. na rebjhatenka gdeto posle 4eh mesjacev. Esli komu nado-skinte v lichku, ja vozmu togda. Cena 2,50 ls.
http://www.ebay.co.uk/itm/230712426198?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunBelly offline SunBelly Сообщение Вс Дек 11, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Привет девушки! Улыбка

Я у вас хотела спросить. Улыбка Вы своим малышам и карусель на кроватку, и шезлонг и коврик развивающий покупали?

Еще нашла такой девайс, есть ли у кого опыт? http://www.amazon.co.uk/Philips-AVENT-Combined-Steamer-Blender/dp/B003MAJ5OC/ref=zg_bs_baby_93

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022