Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Julyeta offline Julyeta Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga-Ispanija

A kak vi pi6ite i videlaete 4uzoe sms,a potom pi6ite otvet????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Напротив никнеима пишушего есть кнопочка - цитата
Он откроет редактор - стираем из цитаты не нужное и на остольное отвечаем Улыбка
Главное скобочки не стирать!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Пт Мар 09, 2012 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Julyeta :
Dev4onki vsem privetiki Смешно V4era bil samij prekrastnij denj v moej ziznji,ja hodila na 2 uzi i mne skazali 4to u mena budet MAL4IK Счастье нереальное Очень смешно


pozdravleaem!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Julyeta :
A kak vi pi6ite i videlaete 4uzoe sms,a potom pi6ite otvet????


Наверху сообщения, которое хочешь цитировать, в правом углу есть кнопочка "цитировать". Нажимаешь. Открывается окно, в котором вставлена цитата, по краям которой вставлен код в квадратных скобках [quote]. Бфывает, что там в квадратных скобках что-то еще - это тоже относится к коду.
Если не хочешь цитировать весть текст, а хочешь только какую-то фразу, то внутри этого кода (код не трогай) стираешь ненужное, оставляешь то, что хочешь цитировать. Код не трогай!!!
Под тем, что оставила, пишешь свой комментарий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julyeta offline Julyeta Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga-Ispanija

VLadiSlava :
Напротив никнеима пишушего есть кнопочка - цитата
Он откроет редактор - стираем из цитаты не нужное и на остольное отвечаем Улыбка
Главное скобочки не стирать!

Sposibki,a to ja ak 4ajnik,ni4ego niznaju Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Да усегда пжлст Улыбка Если что спрашивай - мы тут все чайниками были Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julyeta offline Julyeta Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga-Ispanija

marsa :

Sposibki ogromnoe! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Я смотрю, ты быстро освоила Подмигивать Это хорошо, т.к. у нас тут запрещен оверквотинг. Грубо говоря, это когда нацитировано "на пол листа" а в комментарии всего-ничего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

marsa :

Не париться очень просто Улыбка Но, чтобы убить таракана, давайте-ка мы попробуем сначала с ним разобраться, ато не добьем, так он еще родню позовет Смешно
Вы боитесь набрать вообще? Набрать больше какого-то определенного порога? Все равно, сколько набрать - страшно потом не сбросить? Откуда на этот визит взялся "страшный" рубеж в 500гр?



Я этого таракана по жизни бью, вместе с мужем, он мой первый помощьник... набрать я не боюсь, я примерно представляю, что могу набрать 14 кг, потому как боюсь более мне тяжелее будет и скинуть потом будет из мира фантастики Прячусь А ещё, боюь перебрать, т.к. непонятно с какого рубежа пойдут растяжки, отёки, вены и т.д.А на счёт 500гр, мне моя Г сказала, что идеально по 500, а если больше, то будет мне перекрывать водопровод Заклеил рот а я без воды никак!вот и парюсь, что наберу много, так меня сразу на безводную диету... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Мар 09, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Goblinka, растяжки совсем не зависят от того сколько ты наберешь, 10 кг или 20. У некоторых они на 4-5 месяце уже видны, когда прибавка еще совсем не большая. А без воды беременным нельзя Внимание! мне моя доктор говорит пить сколько хочу но небольшими порциями по нескольку глаточков, потом через 10-15 минут еще несколько глаточков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Muljka offline Muljka Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

Oooo, u menja cicki tozhe ogogo! A blizhe k rodam eshe boljshe budut... Bednaja moja spinka... eh Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

VLadiSlava :
У меня одна грудь кило этак 1,5 сейчас весит Смешно


у меня так же. я уже на 2 размера больше покупаю.муж рад Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Девушки-как кто с токсикозом бориться? я уже замучилась. Скоро на стенку полезу.
с сынулькой так не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я много спала и пила кислое. Водичку с лимоном, клюквенный морс.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Я много ела! вот если съем по немногу хотя бы - тогда легче Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ещё говорят, что с утра нужно не вставая с постели поесть - лёжа. Я не пробовала на себе. Но вдруг помогает.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Поесть лёжа в постели мне лично помогало, попробуйте. Да-да
Goblinka, если питаешся не намного больше обычного, то волноваться об лишнем весе не стоит, имхо. Всё уйдёт в нужное русло.
По опыту, если активно кормишь грудью, весь лишний вес уходит в первые 3 месяца после родов, у меня ушло даже больше, весила, как в лучшие годы своей молодости, только что попа стала плоской Хихи , пришлось её опять наедать.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

solka :
теперь заметила что на бёдрах откладываться начинает,,и этот проклятый целюлит Зла не хватает ,,кошмарррр,,хочю на массаж,,интересно можно или нет,,,?
.

мне муж делал регулярно антиц.массаж, пока я в нете не вычитала, что нельзя....а мне было очень классно....но он сказал, написанно нельзя, значит сорри, нельзя Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Mistressss :
Ещё говорят, что с утра нужно не вставая с постели поесть - лёжа. Я не пробовала на себе. Но вдруг помогает.


проблематично-мне в 8.30 на работу. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Хотя бы на выходных попробуйте Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mouse80 :
Девушки-как кто с токсикозом бориться? я уже замучилась. Скоро на стенку полезу.
с сынулькой так не было.



У меня не шипко сильный был, мне помогало питьевое лакто, киви в немеренных колличествах и вода с лимоном... Размышляю Ела ооочень маленькими порциями, но не реже, чем через каждые 2 часа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOM offline SOM Сообщение Пт Мар 09, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

mouse80 :
Девушки-как кто с токсикозом бориться? я уже замучилась. Скоро на стенку полезу.



Ждать пока закончится. Отлежала пластом весь январь, ничего не помогало. Моя Г в больницу предлагала, но я взяла больничный и была дома.
Сейчас уже забывается. А с первой Б ничего подобного тоже не было. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Мар 09, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

mouse80 :
Девушки-как кто с токсикозом бориться? я уже замучилась. Скоро на стенку полезу.
с сынулькой так не было.



Мне муж заваривал корень имбиря протертый потом добовлял лимон, единственное, что хоть немного помогало Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 09, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
набрать я не боюсь, я примерно представляю, что могу набрать 14 кг, потому как боюсь более мне тяжелее будет и скинуть потом будет из мира фантастики Прячусь А ещё, боюь перебрать, т.к. непонятно с какого рубежа пойдут растяжки, отёки, вены и т.д.А на счёт 500гр, мне моя Г сказала, что идеально по 500, а если больше, то будет мне перекрывать водопровод Заклеил рот а я без воды никак!вот и парюсь, что наберу много, так меня сразу на безводную диету... Печально


если честно, я первый раз слышу про "норму" в 500гр. Но я, конечно, никакой не эксперт Улыбка
Про все остальное...
- растяжки, отеки и вены от количества набранного ну, никак не зависят. Растяжки - это вопрос эластичности, увлаженности и индивидуальных особенностей кожи. Конечно, если набирать бешенными темпами, кожа может не успевать, но прямой взаимосвязи между весом и растяжками нету Улыбка
- Отеки - это вопрос запаса жидкости организмом. Отеки в конце беременности могут быть даже если набор 8 кг, а может их и не быть вовсе - это зависит от питьевого режима, что далеко не означает сокращение потребляемой жидкости Улыбка
- Вены это вообще вопрос крепости стенок сосудов, к набору веса он имеет достаточно опосредованное отношение. Если стенки слабые, то и без беременности вены могут появиться, а если стенки в норме, то при обычном наборе веса (а 14кг совсем немного) ничего не появится Улыбка

Насчет скидываний могу поделиться своим опытом... Я набрала в предыдущую беременность 13 кг примерно. Скидывалось сначала быстро - нагрузки (ляльку на ручках носить, дела параллельно пытаться сделать, прогулки тоже хорошо калории сжигают) + многим знакома ситуация, когда первый раз за день кушаешь остывшее часов в 12 и то потому, что муж напомнил Хихи Тем не менее, где-то месяца через 2 я столкнулась с тем, что не только перестала сбрасывать, но и начала немного набирать. Стала наблюдать за собой и выяснилось: если сначала очень хочется есть практически после каждого кормления, то в какой-то момент после каждого-прекаждого есть уже не хочется, но ты исправно продолжаешь ходить пастись в холодильник. Когда это заметила, стала идти кушать только тогда, когда действительно чувствовала голод Улыбка Думаю, у многих набор веса после родов начинает именно в этот момент, затем, с вводом прикорма он подкрепляется тем, что мы начинаем доедать за ребенком (тут способ решения: либо ешь, либо доедаешь), а потом просто перерастает в привычку Улыбка

надеюсь, что мой опыт в чем-то поможет таракана прибить. Если таракан не добился, пишите - постараюсь, что знаю, рассказать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Мар 09, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Мне с токсикозом только одно помогала - переждать Печально Чего только не пробовала.
С противным вкусом во рту немного помогали справиться конфеты-мишки Haribo, но тоже ненадолго.

Насчет веса - я за первые месяцы после родов стала еще меньше добеременного веса, никак не могла потом добрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022