Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Июл 05, 2012 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет! Я уже сто лет тут у вас не была! Мы уехали в Крым и я кручусь как белка с девченками. До интернета доползаю и успеваю только поработать чуть чуть!

Как вы тут все?! Повырастали небось и пол болталки уже переехали дальше Ура!
Мы тут загораем и немного плаваем ( вода холоднуючая!!!!) едим фрукты и скучаем за папой. Девочки совсем разбаловались от бабушек и тёток и у Али какой то затяжной кризис двухлетки Печально То кричит "сама" то ее покорми, то хочу то не хочу Отпад! Еще старшая добавляет и мне только утопиться потом остается Смешно
Ходим с переменным успехом в садик. С привыканием у нас капец Печально мне что ли к психологу самой идти? С утра ор стоит на всю округу, а в саду потом все нормально и без слез. Детсадовский психолог говорит что проблем не видит, а я себя кошмарной мамашей после каждого расставания чувствую.

Тася моя экстрималка- выпрашивает билетики на все карусели подряд и даже куда я сама и не полезу. А ей все в прикол Улыбка
Смотрим с ней с интересом на один велосипед, но как же его потом забрать отсюда?!! Тут продают какие то железные трехколёсники в стиле "тачки" с корзинками как раз для ее зайца и игрушек. http://www.shmelok.com.ua/product/trehkolesnyi-velosiped-supermax-12quot-tr-t-01-1594/ Хожу все страдаю - брать не брать!? Стоит 100 евро. Это дорого? Может кто просветит? И педали правильно ли стоят? Помню что то Хела говорила про положение педалей, но что именно не вспомню Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Июл 05, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ивет, привет!
Украина летом - это, наверное, здорово (никогда в Украине вообще не была). Улыбка
Насчет повырастали, ну не знаю, Анна жутко экономичная в этом ворпосе - рост и вес очень плавно набирается, скачков нет. Размышляю Что очумело растёт, так это волосы - не успеваю в салон (толЬко там уговаривается стричЬся) записыватЬ - уже всё каре нарасло заново и челка в глаза лезет. Заколки не признаёт, приходится стрижками выруливать. Угу
Про велики даже не задумываюсЬ - подарен на денЬ рождения самокат, вот его и осваивает. Пока все доволЬны. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Июл 05, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет Цветок !
А у нас волосы ни как Печально(( что то наши гены покачали в этом вопросе. Это мое больное место всю жизнь- тонкие три волосины на голове! Я даже года четыре подряд экстэншены носила пока не надоело.

Да, тут класс но сейчас, правда температура бывает и до 40! Эту неделю тучи и грозы каждый вечер, так что парит ойоойой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Июл 05, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Iveta, vozjmi staruju Sparite - ih schas opjatj proizvodjam v LV. Peredelalji njemnogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Июл 05, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета, я на нее уже облизывалась Хихи только та же история, а как привезти в Париж? По почте она мне золотая станет эта Спарите Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июл 05, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, как я вам завидую, мужья делают ремонт сами. У нас ремонт своими силами делается уже лет 5. И то, каждый этап начинается и заканчивается после моих пинков и скандалов. И ни конца не края. Нет сил терпеть уже.

ivetaC - а сколько во Франции велики стоят, не думаю, что дороже, чем у нас.

Инета, вам мастера делают? Может можешь посоветовать своих, мне надо кухню начать, пол залить и плиткой выложить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Июл 05, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LjubopitnaJa :
Инета, вам мастера делают? Может можешь посоветовать своих, мне надо кухню начать, пол залить и плиткой выложить.



Da, mastera, onji nam uzhe delalji pervij remont 10 ljet nazad. Bivshij muzh, pravda, uvidjev smetu predlozhi delatj vsjo samim i vizvoljisja rabotatj, no ja otkazalasj(sama plachu, sama i vibiraju). Kak to mnje eti samodeljnije remonti nu nje ochenj...

Jeslji nado, mogu datj telefon. No tam nje budjet djoshevo. No kachestvo horosheje. U nas prezhnij remont 10 ljet prodjerzhalsja i vot toljko schas 2 komnati peredelivaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июл 05, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Инета, дай пожалуйста.

Мое дите рвется общаться со всеми на площадке. Подходит, спрашивает, КАк тебя зовут, ко всем, не зависимо от возраста. Затем, Ты моя подруга? Даже жалко ее становится, как будто выпрашивает дружбу.

Поняла, что если не отвечают на вопрос заданный по русски, спрашивает по латышски Улыбка Kā tevi sauc?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У нас сеня день знаний:
- а откуда ребенок в животе берется?
- откуда он знает, когда родиться надо?
- а мороженое он может кушать?
- а почему некоторых кормат из бутылки порошком, если годится только мамино молочко?
итп Смешно Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

kroljix :
У нас сеня день знаний:
- а откуда ребенок в животе берется?
- откуда он знает, когда родиться надо?
- а мороженое он может кушать?
- а почему некоторых кормат из бутылки порошком, если годится только мамино молочко?
итп Смешно Угу


а с чего у него такие вопросы? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксан, моя сегодня увидела как какой то мелкой давали бутылку и кааакккк заорёёёт: ЧТО ЭТО ОНА СОСЁЁЁТ??? В шоке В шоке В шоке Отпад!



проверила сегодня очередь в сад.. и ... Отпад! были 77 в июне ща уже 17 Прячусь Прячусь Прячусь как то я не ожидала.... неужели позовут.. мы как то не готовы.. я точней Хихи



Последний раз редактировалось: Cathie (Чт Июл 05, 2012 23:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

naomica offline naomica Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

кроликс
у нас тоже самое
на днях хочу детскую энциклопедию купить
у нас пока самое любопытное- внутренние органы человека- кровь, косточки, мозги,сердце
и все не может понять-разглядывая свадебные фото-где она была в этот момент


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Cathie :
моя сегодня увидела как какой то мелкой давали бутылку и кааакккк заорёёёт: ЧТО ЭТО ОНА СОСЁЁЁТ??? В шоке В шоке В шоке Отпад!



Ok Отпад! Очень смешно

Мой тут на днях выдал - мама у тебя ноги короткие, а у меня будут длинные и у папы длинные. Хихи Профессор! Злорадствую


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

naomica,
о, Пандеш тоже все не въезжает, когда рассказываю что-то или рассматривает фоты - а где он-то был? Версия, что его не было, не катит. Кое-как выкроилась версия, что вместе с другими детками сидел на облачке и присматривал себе родителей Хихи

Инесса, такие вопросы с того, что а) у нас ВСЕ ВРЕМЯ вопросы б) народилось у дрезуй какой-то волной куча лялек, вот и интерес Подмигивать

Катя,
про мелких: у нас у соседей за забором тоже народившись младенец. Мамочка его в коляске укатывает, Панда на весь двор: мааааам, как у тети мелкого зовут?
я в дом сразу ускакала поржать, потом уж отвечать Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июл 05, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Оксан! Пистолет просто суперский! Ok Ok Ok Вечером вышли гулять,Илюня все время "стрелял", под конец прогулки уже пистолет держать не мог, рука устала! Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 06, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вик, да за 2 рубля столько счастия Улыбка Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июл 06, 2012 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie :
Оксан, моя сегодня увидела как какой то мелкой давали бутылку и кааакккк заорёёёт: ЧТО ЭТО ОНА СОСЁЁЁТ??? В шоке В шоке В шоке Отпад!


А моя сама игрушечную бутылку "сосёт" и говорит, что она бэйби (отродясЬ ни бутылки, ни соски "в рот не брала"). Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Июл 06, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
А моя сама игрушечную бутылку "сосёт" и говорит, что она бэйби (отродясЬ ни бутылки, ни соски "в рот не брала"). Очень смешно



U nas v sadjike kto to s soskoij hodil iz djetok, tak Elizabet kukoljnuju po domu v rot sebe zasovivala, tam konchik mini takoij, vsjoravno, zubami derzhala Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июл 06, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я к этому спокойно отношусЬ, прошел фанатизм ГВ. Хихи
Ура, у меня сегодня последний рабочий день- отпуск на носу. Танцую!
Вчера муж последную стенку докрасил (надеюсь не будет ремонт 5 лет длитЬся). Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 06, 2012 12:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а мы вчера с Алиной (2 вороны Прячусь ) оставили самокат на лестнице со всем лопатками и остальным для песочницы Отпад! муж с утра тока спросил: чего не занесли? Думать! Думать! Думать! Заклеил рот Заклеил рот 6 !!! часов стоял самокат Хихи и о чём тока думали Хихи Закатил глаза Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июл 06, 2012 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я 2 раза в свое время отдыхала летом в Крыму Ура! Волшебно просто!

У нас правда погодка тоже супер,мы купаемся,загораем,балдеем короче Хихи
Каждый день гости,я уже даже устала,сегодня опять приедут Хихи
Я даже поработать успеваю.
На велике рассекаю,красотааа короче.
Купили Алиске огромный бассейн,теперь не вытащить,никакое море не нужно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июл 06, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У меня Лина на соседских детей насмотрелась, там 2 девочки - 2 годи и 6 месяцев с бутылками, так теперь то же требует что бы молоко и кефир наливала в детскую бутылку, дома была одна для молокоотсоса. Её жутко прикалывает так пить.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Июл 06, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы сегодня на море съездили, Счастье нереальное вода холодная, Злорадствую я один раз нырнула и пулей вынырнула. Злорадствую Мелкий плескался в "луже" Rock , там кипяток. Набегался с мальчиком из садика, за обедом уже засыпал. Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 06, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вик, вчера от вас ехали, где Силикату остановка, в автобусе называют, Панда слышал Сурикату и дальше где Подрага, слышал Otrādā Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 06, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Привет, девули Hi

Заползла к вам накануне трёхлетия Улыбка
Работы жутко много, даже нет времени интернет поброузить. Дома тоже сразу все расписано... я фитнесом занялась, вся в нём, вся в нём. Спасибо мужу, что с мелкими сидит, пока я дома скачу час.

Вот готовимся к празднику, заказали тор в Ганбее. Думаем, как бы ребёнка развлечь в воскресенье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022