Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 08, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки ходила сегодня на узи(скрининг) у меня все хорошо! только вот узистка попалась очень грубой . мужа непустила....просто выгнала наорала на него....сказала что он не мужик!!! настоящие мущины сюда не суются!!!что он будит там смотреть??????
короче злая была пипец.....я чтото спрашивала а она мне говорит- что ты как на базаре спрашиваеш что и почему!!!!!!!!
я спрашиваю а с какой стороны у меня плод (узнать на какой стенке матки итд) а она- ТЫ ЧТО ОН У ТЕБЯ НЕ С КАКОЙ НЕ СО СТОРОНЫ!!!ОН У ТЕБЯ В МАТКЕ!!!!!! А МАТКА ПО СЕРЕДИНЕ И ВСЕ!!!
короче как специалист хорошая все сделала как надо но какаято злая емного была.....вообщем надеюсь что на следущее узи меня пустит с мужем или может к другой узистке попаду.......Главное что с малышом все хорошо.....аон попой повернулся Улыбка зато ручками ножками дергаетУлыбкаа кстати фза фотки пыталась деньги взять......хотя моя Г никогда не брала деньги за фотки!!! вот так вот....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 08, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
мужа непустила....просто выгнала наорала на него....сказала что он не мужик!!! настоящие мущины сюда не суются!!!что он будит там смотреть??????



Простите, не удержалась,чтобы не ответить-что за гадкая женщина вам попалась, просто отвратительная. Как можно нести такой бред насчёт настоящего-ненастоящего мужчины. Злой хохот Есть ли у вас возможность в будущем избежать походов к ней?

Я когда 4 года назад ходила беременная, одна врач просила за плату впускать мужа, на первое УЗИ так и не попали вдвоём, зато потом - только вместе ходили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Ноя 08, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

abundance :
Zhenjka ели получится то сгоняю а вообще я из иманты мне очень удобно в иманте ходить! просто муж меня обычно возит и везде заходит....



Я сама из Иманты УлыбкаУлыбкаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Ноя 08, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

abundance :
девочки ходила сегодня на узи(скрининг) у меня все хорошо! только вот узистка попалась очень грубой .



Вам как-то совсем не повезло... я у Эзерини и у Сержанта с мужем была. Сержант все ооочень подробно рассказывал, что где и как.. Эзериня тоже говорила, но у Сержанта удобнее, что монитор сразу видно Улыбка и как можно будущему папе такое сказать.. конечно ему тоже интересно, особенно , если это первенец Улыбка Не берите в голову, но советую таки в следующий раз УЗИ у другого специалиста делать Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 08, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance :
девочки ходила сегодня на узи(скрининг) у меня все хорошо! только вот узистка попалась очень грубой . мужа непустила....просто выгнала наорала на него....сказала что он не мужик!!! настоящие мущины сюда не суются!!!что он будит там смотреть??????
короче злая была пипец.....я чтото спрашивала а она мне говорит- что ты как на базаре спрашиваеш что и почему!!!!!!!!
я спрашиваю а с какой стороны у меня плод (узнать на какой стенке матки итд) а она- ТЫ ЧТО ОН У ТЕБЯ НЕ С КАКОЙ НЕ СО СТОРОНЫ!!!ОН У ТЕБЯ В МАТКЕ!!!!!! А МАТКА ПО СЕРЕДИНЕ И ВСЕ!!!
короче как специалист хорошая все сделала как надо но какаято злая емного была.....вообщем надеюсь что на следущее узи меня пустит с мужем или может к другой узистке попаду.......Главное что с малышом все хорошо.....аон попой повернулся Улыбка зато ручками ножками дергаетУлыбкаа кстати фза фотки пыталась деньги взять......хотя моя Г никогда не брала деньги за фотки!!! вот так вот....


abundance, а Вы случайно УЗИ не в Elite делали, уж очень похожа манера обслуживания на одного врача. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Oljkins :
у меня низ живота каждый день о себе напоминает, периодически потягивает, особенно при резких движениях.



Я не доктор и могу ошибаться, но у меня на 5-6 неделе побаливал живот, как будто месячные скоро начнутся - я тогда ещё не знала, что беременна, и честно ждала месячных Sorry Мне на приёме врач сказала пить MagneB6 (его без рецепта продают), и у меня всё прошло Счастье нереальное Но, опять же, я могу ошибаться, вдруг тут причины другие. А вообще - поздравлямки с беременностью!! Цветок Цветок Цветок

Радует, что эта темка стала более оживлённой Подмигиваю Ok Рукопожатие

А про беременные посиделки - оочень миленькое мероприятие Счастье нереальное Ощущаешь, что ты не одна такая со своими проблемами, узнаёшь, как другие с ними справляются, и, конечно, по теме встречи много полезного узнаёшь, особенно если беременность первая Рукопожатие


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljkins offline Oljkins Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Я хотела убедиться, что не у меня одной такие потягивания бывают Улыбка У меня около недели более сильные боли и потягивания внизу живота были, когда пошла к Г, я ей об этом сказала, про ношпу она мне ничего не говорила, а вот магний Б6 прописала пить один месяц. Уже неделю как его пью, в принципе потягивания меньше стали, но дискомфорт в низу живота всё-таки пока ещё периодически чувствуется. Надеюсь, что тоже скоро пройдёт Улыбка а то я уже думала может ещё раз на приём идти и не ждать своей записи 21.11….теперь подуспокоилась и думаю, что ничего страшного. Всем ещё раз спасибки! Как здорого, что есть такие форумы Ok Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljkins offline Oljkins Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Zhenjka, tulipe, nata12 всем спасибки за ответы и советы Улыбка (как-то не поппала эта фраза в предыдущее сообщение) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljkins offline Oljkins Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

abundance :
Oljkins добро пожаловать!!!!! у меня тоже токса небыло и недел к 8 появился меня неделю гдето укачивало пару раз тошнило....но всеголиш недельк уи нецелы день!



Хочется, конечно, верить, что это счастье обойдёт меня стороной….ну или хотя бы я отделаюсь тоже только какой неделькой Улыбка …. у меня вот у знакомой токсикоз был с начала беременности аж до 5 месяца – это жестоко!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Ноя 08, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет! Hi Принимайте и меня в группу. У нас уже 10 неделек и 2 дня! Улыбка Сегодня получила материнский паспорт - такая счастливая! Жалко муж далеко и дома будет не скоро, а так хочется поделиться, показать фотографии Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Ноя 08, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljkins :
Я хотела убедиться, что не у меня одной такие потягивания бывают Улыбка У меня около недели более сильные боли и потягивания внизу живота были, когда пошла к Г, я ей об этом сказала, про ношпу она мне ничего не говорила, а вот магний Б6 прописала пить один месяц. Уже неделю как его пью, в принципе потягивания меньше стали, но дискомфорт в низу живота всё-таки пока ещё периодически чувствуется. Надеюсь, что тоже скоро пройдёт Улыбка а то я уже думала может ещё раз на приём идти и не ждать своей записи 21.11….теперь подуспокоилась и думаю, что ничего страшного. Всем ещё раз спасибки! Как здорого, что есть такие форумы Ok Счастье нереальное



Я, конечно, не врач и диагноз не поставлю, и пугать вас не хочу, но я бы на вашем месте сходила к врачу не дожидаясь очереди. Я тоже так терпела-терпела, пила Магний Б6, а боли и потягивания внизу живота не прекращались. Позвонила врачу, говорит приезжай - в итоге гипертонус матки. Вобщем пришлось к моей 10-ой недели уже 5 дней отваляться в больничке под капельницами. Ну слава богу сейчас все отлично Улыбка Кроме токсикоза по полной программе Хихи
Так что не тяните. Лучше сходить к врачу, надежней будет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 08, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia ну вот я была когда на 9 недлек узи(врач слушала сердечко) мужа впустили. наверное моя врач скрининги неделает или апаратура плохая.....вобщем попала к жуткой тетке-надеюсь к другой попаду
Zhenjka а чего вы тогда в центр ездиите если в иманте тоже есть клуб?
Zhenjka а где он принимает и сколько стоит прием?
tulipeда вы угадали в элите делала, узист- Васильева

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 08, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

ChristieB, добро пожаловать к нам!!!! Цветок И мои поздравления с получением паспорта. Ну и конечно легкой беремености ( надеюсь скоро от таксикоза не останется следа ) и здорового малыша. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 08, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieB добро подаловать!!!!!! а вы сюда свои фотосчки кидайте будим вместе любоватся может и у меня получится я свои скину!Ж)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 08, 2012 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

tulipeда вы угадали в элите делала, узист- Васильева[/quote]
abundance, тогда я не удивлена, сама сталкивалась с ее хамством. Так что не переживайте, такой уж она человек. Там еще УЗИ делает Маликова, так что лучше к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 08, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

tulipe я наблюдаюсь у маликовой меня она полностью устраивает но незнаю почему она сама меня к этой записала.......у маликовой узи в ее кабинете сейчас.....может она скрининги не делает???? вообщем след раз буду к другой просится узистке...и вообще хочу чтоб монитор был для мужа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 08, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ой, как много тут за 2 дня произошло! Хихи

tulipe, Вы большая молодец! Легкой вам беременности, добро пожаловать и здорового малыша в дальнейшем! Вы действительно большая при большая умница!!

ChristieB, Oljkins добро пожаловать! Счастье нереальное Нас уже так много, очень классно Смешно

По поводу потягивания живота, насколько я поняла своего Г это не страшно, т.к. матка расширяется, мне моя говорит, что это абсолютно нормально. Так что Вы не беспокойтесь, но лучше позвоните врачу, она точно скажет что и как. Улыбка

abundance, я тоже хочу пойти на посиделки.. но думаю, что там уже большие пузики и нам пока туда рано, нет? В любом случае, если надумаешь - говори, я тоже пойду знакомиться Улыбка
А с УЗИсткой, меняйте ее и больше никогда к ней не ходите!! Это же кошмар - такое отношение. Если бы она так моему сказала, то мне даже представить страшно, что бы там было.. У меня Г сама делает УЗИ и сама папе говорит, что, мол, пойдёмте, Вы тоже должны знать как там все выглядит.. а с таким отношением, ужас, фу.. Мне кажется, что если человек с таким отношением к работе, то ему вообще лучше сменить работу.. все-таки беременные - нежные натуры Улыбка Сержантс - погуглите, говорят, что в Риге он - лучший, все его советуют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 08, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele а как зовут вашего узиста где он находится? да я вот хотела 11 числа пойти но 11 неполучится тогда наверно в следующий раз-когда будит непомню надо смотреть расписание. да там наверно большие пузики будутУлыбка да и уменя пока вопросов особых нету я бы так посидела послушала кто что говорит....думаю вопросы ближе к родам будут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 08, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

steicele, спасибо большое.
Если честно, девочки я до сих пор еще хожу в шоке и не могу поверить, что
произошло это чудо. Муж ходит довольный и счастливый, а я как потеряная. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, мне узи делает гинеколог Аида Чалигава. Работает в Pulss 5. Она, правда, больше гинеколог, чем узист.. Но я потом все-таки хочу сходить к Сержанту, когда пузик будет больше (его очень-очень хвалят).

tulipe, говорят, что начинаешь верить тогда, когда малыш начнет шевелиться..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veruwa offline Veruwa Сообщение Пт Ноя 09, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Рига, Иманта

ОГО! Как тут стало оживленно! Я тоже всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Цветок Счастье нереальное Цветок У меня тоже по началу тянул низ живота, грудь болела - думала дела должны начаться, но не тут-то было Улыбка еще в туалет ночью стала ходить как по часам Смешно Сделала тест на беременность в понедельник - И вот она причина всему - Будущий малыш! Счастье нереальное А теперь меня тошнит частенько, на еду смотрю спокойно, и спаааать хочу, на работе тоже прооосто вырубает Хихи В четверг была у Г, матес пасе еще не открыли, так как срок только 6 неделек - ПДР - 5 июля Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

abundance :

Zhenjka а чего вы тогда в центр ездиите если в иманте тоже есть клуб?
Zhenjka а где он принимает и сколько стоит прием?



А мне как-то подруга советовала туда Улыбка да и первый раз, когда поехала, близко от работы было, а теперь уже как-то по привычке туда Улыбка
А Сержант принимает в 1ой городской , 15лс. Где-то еще писали девочки,но я точно не помню.
Сержант, это тот врач, которому можно позвонить и договориться о приеме в срочном порядке.. у меня как-то болел бок, потом стал и желудок и в живот отдавало, в пятницу мне стало страшно, что впереди выходные все, муж позвонил Сержанту и договорился, что он нас возьмет... не смотря на то, что он отработал всю смену, он нас взял и все посмотрел, хотя мог закончить осмотр как только спину посмотрел, тк выяснилось что детенок мне отток жидкости от почки пережимает... но он посмотрел все как следует и заполнил лист УЗИ... все очень дружелюбно, приветливо, будто я его постоянная пациентка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljkins offline Oljkins Сообщение Сб Ноя 10, 2012 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

ChristieB :

Я, конечно, не врач и диагноз не поставлю, и пугать вас не хочу, но я бы на вашем месте сходила к врачу не дожидаясь очереди. Я тоже так терпела-терпела, пила Магний Б6, а боли и потягивания внизу живота не прекращались. Позвонила врачу, говорит приезжай - в итоге гипертонус матки. Вобщем пришлось к моей 10-ой недели уже 5 дней отваляться в больничке под капельницами. Ну слава богу сейчас все отлично Улыбка Кроме токсикоза по полной программе Хихи
Так что не тяните. Лучше сходить к врачу, надежней будет Цветок



После того как вчера прочитала ваше сообщение, всё-таки решила перестраховаться и позвонить Г. Она мне сказала, чтоб я главное не пережила, что такое может быть….но для перестраховки надо сдать анализ на прогестерон, что один из симптомов, в случаи нехватки этого гормона, как раз потягивания внизу живота. А если прогестерон ниже уровня нормы, то это нехорошо и может привести к прерыванию беременности, надо сразу начинать пить лекарства для его поднятия. В общем, вчера полетела в 6 вечера в лабораторию, которая допоздна работает и анализы обещали прислать на майл уже сегодня…..пол дня ждала их с нетерпением….получила…вздохнула с облегчением…прогестерон в норме Улыбка Г сказала, что если анализы в порядке, то увеличить дозу магния Б6 и попить ношпу и главное не нервничать Улыбка Вообще была приятно удивлена отношением Г (я у неё один раз только была и на учёт меня пока не поставили), я ей позвонила, она мне всё подробно спокойно рассказала, где я могу ещё успеть сдать анализы с учётом того, что уже была вторая половина пятницы, и проинструктировала дальнейшие действия..спокойно, с повторением, т.к. как я всё записывала Улыбка приятно Улыбка

ChristieB, Veruwa поздравляю с беременностью Цветок нас тут становится всё больше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Ноя 10, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljkins, я совсем не хотела вас напугать Заклеил рот Но хорошо, что вы уже сдали анализы, связались с врачом, и все разрешилось. В этом деле главное не нервничать.
Я когда у врача спросила, что провоцирует этот тонус, он сказал, что больше всего именно нервные какие то потрясения.
Так что не расстраивайтесь, не переживайте, и легкой вам беременности Цветок

Tulipe, Adundance, спасибо! И вас всех с наступившей беременностью! Улыбка

Adundance, ой, я как то пока не готова показывать такое сокровенное кроме как мужу. Даже родственники и друзья еще не знают о том, что у нас будет пополнение Краснею Но как-нибудь я, наверное, соберусь, сама все осмыслю, может тогда поделюсь фотографией Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Ноя 11, 2012 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Oljkins, хорошо, что у Вас все в порядке Улыбка

Zhenjka, расскажите, пожалуйста, про посиделки.. Есть ли туда смысл идти на втором месяце.. или пока там будет не интересно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022