Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

sireni offline sireni Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a u nas vesna Счастье нереальное
v4era uze +10 bilo, solnishko, tak mi v4era do Mcdonalda peshkom s melkimi proguljalisj, tam na ulice posideli poeli, i domoj, po4ti 3 4asa otguljali, domoj prishli melkij srazu oratj stal-prosnulsja, sisju emu podavaj Улыбка
segodnja v park guljatj pojdem, puskaj moj sina v koljaske vigulivaetsja na svezhem vozduhe Танцую!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

приветики! и я тут тоже,поздновато правда, я обычно с утреца заглядываю, а тут у меня бессонница с 2-5 была, так и продрыхла сто-ко времени. у меня тоже ни какого прогресса- ,,тянет, потянет вытянуть не может,, Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

e-damochka :
Аска! Ну вы на рекорд идетеУлыбка Может 43 недели получится? У меня с первой так было. За пару дней о полных 42 недель сдали нервы и я рванула на стимуляцию.

Ну, надеюсь, до 43 недель не дойдет.. Размышляю Я все еще надеюсь, что мы уложимся в полных 42 (еще 3 дня есть)! Внимание!
У меня несколько дней назад "сдавали нервы", хорошо, что не "сдали" до конца и сейчас мы твердо настроены до 42 недель малышика не тревожить. Улыбка
А дальше - будет видно. Пока стараюсь не загадывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ой, тут уже малышастик родился Улыбка . heelen с малышонком! Цветок поздравляю! sireni- вы так совсем и не проподайте, заскакивайте иногда Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
Kupo4ka - вот в том то и дело, что должен был на выходные, ну не получается!


Ну до 11го правда недолго осталось, держитесь!
Точно, последние дни - они самые сложные. Особенно когда не просто ждёшь, а ещё на роддомовской сумке Улыбка

Rizh :
может быть в зоопарк поехать? Был кто-нибудь недавно в зоопарке? Подмигиваю


Ой, я много много лет не была, как-то жалко денег, уж очень они заламывают...
Но сегодня я думаю, что дальше чем на полостановки от дома не отойду, даже если выползу погулять Улыбка В Юск вот вчера не попали, думаю - мож осилить? Интересно, как это может повлиять на схватки? Не остановит же? Наоборот может ускорить я так понимаю?

e-damochka :
Если начался родовой процесс, схватки просто приобретают регулярность. А когда наберут силу - вряд ли пропуститеСмешно)


Ну надеюсь начался, регулярность появилась, засекать стало можно, точно чувствуется когда началось, когда отпустило Улыбка
И да, спать уже не совсем хорошо получается, я конечно ещё доспала свои два часа, но на каждой схватке просыпалась и нажимала кнопочку на телефоне, потом засыпала опять. Проспать схватку уже реально нельзя Улыбка

Эх блин, такая хорошая была регулярность, пока был покой, тишина и я спала. Но тут соседи долбодубы вернулись откуда-то домой и начали ронять какую-то крупногабаритную мебель и пытаться проломить пол, мой организм сразу застрессовал и интервал увеличился с 10 минут до почти 20 Печально
Поубивала бы уродов Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska :

e-damochka :
Аска! Ну вы на рекорд идетеУлыбка Может 43 недели получится? У меня с первой так было. За пару дней о полных 42 недель сдали нервы и я рванула на стимуляцию.

Ну, надеюсь, до 43 недель не дойдет.. Размышляю Я все еще надеюсь, что мы уложимся в полных 42 (еще 3 дня есть)! Внимание!
У меня несколько дней назад "сдавали нервы", хорошо, что не "сдали" до конца и сейчас мы твердо настроены до 42 недель малышика не тревожить. Улыбка
А дальше - будет видно. Пока стараюсь не загадывать.

Аска держитесь! потерпите, конечно нервы на пределе, но может эти 3 дня всё решат, ведь процесс запущен, схватки ведь должны когда-нибудь придти .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
у меня тоже ни какого прогресса - ,,тянет, потянет вытянуть не может,, Смешно


Прям мои слова - последние дни ходила, так про себя и говорила всем - "чувствую себя Репкой - тянет потянет, а вытянуть не может" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девочки, так хочется весну...мы обычно собираемся в выходные у мамы возле дома, делаем шашлычок, мужики пивас потягивают мы винцо, всё цветёт... такая красота. летом обожаю зоопарк, межапарк. вы видели самое старое дерево в межапарке? мы там загадывали желания. романтика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами? у нас если всё получится санкт-петербург, хотим на бусе ехать, останавливатся в гостиницах. хотя хочу уговорить своих на чёрное море лучше поехать, если получится. а вы куда нибудь рванёте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами? у нас если всё получится санкт-петербург, хотим на бусе ехать, останавливатся в гостиницах. хотя хочу уговорить своих на чёрное море лучше поехать, если получится. а вы куда нибудь рванёте?


mi v LV nadejusj letom v otpusk, k babushke v gosti


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами? у нас если всё получится санкт-петербург, хотим на бусе ехать, останавливатся в гостиницах. хотя хочу уговорить своих на чёрное море лучше поехать, если получится. а вы куда нибудь рванёте?


А не страшно с малышастиком-малипулечкой на Чёрное?
Если бы не малышастик, я бы с удовольствием рванула бы в Крым, воздухом подышать, наплаваться вдоволь и отъесться всякими фруктами Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma777
а пока строим планы на след. весну, если всё получится (тьфу-тьфу-тьфу), полетим во Флориду погреться Смешно

P.S. хотя не исключаем Ниду-Палангу летом и близко, и смена обстановки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами? у нас если всё получится санкт-петербург, хотим на бусе ехать, останавливатся в гостиницах. хотя хочу уговорить своих на чёрное море лучше поехать, если получится. а вы куда нибудь рванёте?


А не страшно с малышастиком-малипулечкой на Чёрное?
Если бы не малышастик, я бы с удовольствием рванула бы в Крым, воздухом подышать, наплаваться вдоволь и отъесться всякими фруктами Love

ну и я хочу в крым, разве там нет чёрного моря или я опять чё-то напутала. ну если с малышом всё будет хорошо то можно ехать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma777
ничего не напутали, там и Чёрное и Азовское Ok
Это я почему-то подумала раз в Питер, то и на российское побережье Чёрного хотите Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами?


Знакомые в Сочи зовут, но я не знаю, можно ли маленьких Зайцев так далеко везти... Нам возможно придётся в Москву поехать, ибо по визе муж может находится в Латвии не больше, чем 90 дней в полугодие, они истекут где-то в мае и если не удастся как-то с нашей миграционкой договориться, то нам придётся валить из страны и не возвращаться до августа...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Цитата:
ибо по визе муж может находится в Латвии не больше, чем 90 дней в полугодие


а получить временный вид на жительство на основании воссоединения семьи никак? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka :

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами?


Знакомые в Сочи зовут, но я не знаю, можно ли маленьких Зайцев так далеко везти... Нам возможно придётся в Москву поехать, ибо по визе муж может находится в Латвии не больше, чем 90 дней в полугодие, они истекут где-то в мае и если не удастся как-то с нашей миграционкой договориться, то нам придётся валить из страны и не возвращаться до августа...

ужас, а что ничего нельзя сделать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

windfall :
а получить временный вид на жительство на основании воссоединения семьи никак? Размышляю


а) до конца мая не успеем, это больше времени занимает
б) с видом на жит. надо находится тут не меньше, чем 90 дней в полугодие, т.е. тогда будет проблема с переездом и работой в Москве...

kuljoma777 :
ужас, а что ничего нельзя сделать?


Пока не знаем. Будет Заяц, запишемся в ПМЛП на консультацию, поспрашиваем, что можно сделать. Ну если ничего, придётся на лето уехать куда-нибудь, в августе вернёмся ещё на 3 месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Апр 07, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

sireni :

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами? у нас если всё получится санкт-петербург, хотим на бусе ехать, останавливатся в гостиницах. хотя хочу уговорить своих на чёрное море лучше поехать, если получится. а вы куда нибудь рванёте?


mi v LV nadejusj letom v otpusk, k babushke v gosti

сирени как ваши детки, как самый маленький?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 07, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Kupochka :
если не удастся как-то с нашей миграционкой договориться, то нам придётся валить из страны и не возвращаться до августа...



Насколько я помню, вы вид на жительство делать не хотите из-за его работы в Москве? Без него никак не договоритесь - по визе дольше 90 пребывание в Латвии невозможно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 07, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

jull :

Kupochka :
если не удастся как-то с нашей миграционкой договориться, то нам придётся валить из страны и не возвращаться до августа...



Насколько я помню, вы вид на жительство делать не хотите из-за его работы в Москве? Без него никак не договоритесь - по визе дольше 90 пребывание в Латвии невозможно.



Бывают искючения (решение принимает начальник PMLP),но для этого должны быть ОЧЕНЬ веские причины, типа нахождение в стационаре и невозможность транспортировки и всё должно быть задукоментировано в соответствующих учреждениях)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Апр 07, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

windfall :
Бывают искючения (решение принимает начальник PMLP)


Ну вот попробуем, может маленького латвийского Зайца посчитают достаточно веской причиной Улыбка
Нет, так нет, уедем. Деньги летом можно и в другой стране тратить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

windfall offline windfall Сообщение Вс Апр 07, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Kupochka :

windfall :
Бывают искючения (решение принимает начальник PMLP)


Ну вот попробуем, может маленького латвийского Зайца посчитают достаточно веской причиной Улыбка
Нет, так нет, уедем. Деньги летом можно и в другой стране тратить Улыбка


Желаю Вам удачи и пусть всё получится!!! Ни пуха, ни пера!!! Да-да Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Апр 07, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

[quote="kuljoma777]
сирени как ваши детки, как самый маленький?[/quote]
malenjkomu zavtra uze mesjac budet, rastem, ljubim sisju i na rukah tusim postojanno


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Апр 07, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

jull :

e-damochka :
А когда в первый раз, то так вряд ли стремительно все пройдет.



Ну, у кого как Подмигивать Я первого родила за 3ч.40 мин, а на прошлой неделе буквально кого мы из девочек поздравляли? Там первые роды меньше трех часов были вовсе!

Но пропустить все равно не выйдет, это уж точно Хихи



У меня первые роды были 18 марта за 1:50 Хихи Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022