Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Июн 25, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Lelka :

Belkaa :
Что-то Саша Melnasa22 давно не появляется.



И я о ней сегодня кстати вспомнила!


Девочки, спасибо, что не забываете. Я тут, с вами. Все время вас читаю, но так как это бывает уже ночью, то писать уже вроде как и не о чем- все дискуссии закончились. Хихи
Poetica, поздравляю с рождением малышки Цветок
Всех остальных с прошедшими праздниками! Погодка в этом году не подкачала на Лиго Счастье нереальное
А мы зарылись в покупках. Собирали новую мебель, я почти собрала сумку в роддом, купили все для малыша. Еще на несколько дней уезжали на море в Тую. Вот только теперь поспокойнее стало и я сегодня первый раз сплю на новой кровати Танцую! в своей новой спальне Танцую! (мечты сбываются ). В среду мне на последнее узи, где посмотрят как малыш лежит. Оочень надеюсь, что он перевернулся.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июн 25, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Катя, вы с дочей просто красотки!!! Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июн 25, 2013 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Раки - клевые, подписываюсь.

Как мне хочется погонять на машине сейчас, не самая лучшая мысль, пожалуй.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июн 25, 2013 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

In4yk :
Вот и мы отлиговали в узком очень кругу семьи, вообще ничего не хотелось ни физически ни морально Печально
мой ребенок видимо не только близнецом не хотел быть, но и не хочет в июне родиться. Завтра к врачу, будет узи, посмотрим, что скажут. Надеюсь не услышу, что там уже 6кг...



Выше нос, июнь ещеине закончился, еще есть целых 6 дней, я надеюсь уложиться.

Чего-то я не слышала пр 6ти килограммовых давно, еще раз выше нос.

А как детка сейчас, много шевелится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Вт Июн 25, 2013 06:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Всем доброго утра! Кому надо - пинки в сторону роддома! Счастье нереальное Цветок
Я с 5 утра бдю. Сейчас завтрак своим доготовлю и буду полы намывать. Make-up
у меня не готова сумка в роддом, совсем, ничего не постирано,всё лень, да лень. а ещё моя Г в отпуске 2 недели и сказала теперь сдать только мочу, кровь уже не надо Размышляю


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Июн 25, 2013 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

xklio

Цитата:

Ну и конечно компрессионные гольфики помогают.


Спасибки, вот про это не знала (думала, наоборот, что от утягивания хуже будет).
У меня ночью, кажется, тренировочные схватки были (если это они), довольно долго и сильно, уже мысленно в больницу собиралась, а спать таааак хотелось Хихи Сейчас всё спокойно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Июн 25, 2013 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Illarija :
xklio

Цитата:

Ну и конечно компрессионные гольфики помогают.


Спасибки, вот про это не знала (думала, наоборот, что от утягивания хуже будет).
У меня ночью, кажется, тренировочные схватки были (если это они), довольно долго и сильно, уже мысленно в больницу собиралась, а спать таааак хотелось Хихи Сейчас всё спокойно Размышляю



Пожалуйста! Рукопожатие Гольфики желательно надевать с самого утра еще не встав с постели для пущего эффекта. По крайней мере мне так советовал доктор.

А у меня тренировочные тоже часто, особенно после переворотов или когда встаю. Надо срочно сумку собирать в РД.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 25, 2013 08:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро!
Poetica, с днем рождения доченьки! Счастье нереальное
ждем еще новостей Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июн 25, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Julencia :

In4yk :

мой ребенок видимо не только близнецом не хотел быть, но и не хочет в июне родиться.



In4yk, не переживай, Раки очень клёвые,сама знаю Хихи



Вот и я думаю, что Рак наверное лучше (для нашей семьи), чем Близнец...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июн 25, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Fenix :

In4yk :
Вот и мы отлиговали в узком очень кругу семьи, вообще ничего не хотелось ни физически ни морально Печально
мой ребенок видимо не только близнецом не хотел быть, но и не хочет в июне родиться. Завтра к врачу, будет узи, посмотрим, что скажут. Надеюсь не услышу, что там уже 6кг...



Выше нос, июнь ещеине закончился, еще есть целых 6 дней, я надеюсь уложиться.

Чего-то я не слышала пр 6ти килограммовых давно, еще раз выше нос.

А как детка сейчас, много шевелится?


Моя доктор мне прямым текстом сказала ( а она в роддоме тоже дежурит и роды принимает), что сейчас дети рождаются по 4-5 кг и 60см! В шоке это она к тому, что у мнея сахар, и нужно диету соблюдать...
Детка стала днем меньше активничать, а вечером когда иду спать бьётся как бабочка в банке, очень активно, в самом самом низу и очень больно. Вчера как раз лежала и думала, что до слез больно ворочается Слёзы я терплю, глажу живот, ничего, она немного успокаивается когда дети или муж руку положат, а вчера все вырубились, я одна полуношница лежу и чуть не плачу, кажется разорвет внутри все...
у меня уже все сроки прошли, даже по М.... я сделала вывод, что мал;чишки торопятся рождаться, а девочки сидят до последнего.
Сейчас у меня уже живот даже меньше както стал и чувствую себя хорошо как на 5 месяце. Муж говорит - рассасывается , как у белых медведей Хихи , массу нужную не набрала, все.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Июн 25, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Счастье нереальное ДОброе утро)
Цветок Катя красотки с доченькой)
А мне от отеков ничего не помогало( Две недели отходила со слоновьими ножками и както само прошло)тттт Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xklio offline xklio Сообщение Вт Июн 25, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

In4yk

Ничего не рассосётся! Даже не мечтай! Улыбка У меня сынишка никуда не торопился и родила я его на 42-й неделе (+10дней от ПДР). Не грусти, тут уж время не на дни идёт, а на часы. Так что скоро-скоро. Главное с собой сумку возить теперь постоянно, а то помнится Марррррго писала в блоге, что поехала на приём к гинекологу и оттуда прямиком в роддом рожать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июн 25, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

xklio :
In4yk

Ничего не рассосётся! Даже не мечтай! Улыбка У меня сынишка никуда не торопился и родила я его на 42-й неделе (+10дней от ПДР). Не грусти, тут уж время не на дни идёт, а на часы. Так что скоро-скоро. Главное с собой сумку возить теперь постоянно, а то помнится Марррррго писала в блоге, что поехала на приём к гинекологу и оттуда прямиком в роддом рожать.



сумка мне уже месяц с собой. Хихи
и как тут не задуматься...мне только что медсестричка доктора позвонила и спросила, буду я сегодня или нет, я сказала буду, а она говорит, а мы думали Вы уже все- родились... Подозрительно Размышляю Размышляю Размышляю


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Июн 25, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

In4yk,прям переживаю за тебя и жду новостей Счастье нереальное

Пусть уже всё побыстрее свершится.А то ожидание....оно немного нервничать заставляет,знааааю Да-да


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

jr79 :
In4yk,прям переживаю за тебя и жду новостей Счастье нереальное

Пусть уже всё побыстрее свершится.А то ожидание....оно немного нервничать заставляет,знааааю Да-да



да , ожидание убивает. тем более когда себя как дура настроила...прсот у мнея все предвестники были уже месяц назад, я в шоке. Наверное девочка послушает как у нас тут братик с сестричкой бесятся, визжат и т.д. и ей страшно вылезать. Хихи


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем!
мы тоже отлично погуляли в выходные.
теперь и я готова занять очередь на выход! вчера ляля кажется сверло приобрела, было очень неприятно, но надеюсь это признак того , что она двигается в нужном направлении Прячусь

девоньки, а что же случилось с эффектом полнолуния? у весенних луна была "в топе"...
Катюнька сегодня кажется сдается в больничку Печально если сама добровольно еще не там.
Инчик, удачки у врача!
вам на пятки уже наступает следующая порция "созревших" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ой точно, стеицеле в больничке? интересно как у неё дела....
как у Поэтики все прошло, никто не знает?
прокесарили наверно...
у меня муж каждое утро спрашивает, ну как, есть какие изменения, я ему уже говорю, успокойся и забудь, ничего не будет.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Добренькое!!! Счастье нереальное Цветок
In4yk-Я представляю КАК тебя достало ожидание!Держись!
Что-то Кати-стайцеле нет..Ей же сегодня в больничку на встречу с малышастиком! Love Держу самые крепкие кулаки,чтобы встреча была легкой и скорой! Счастье нереальное Цветок
In4yk- Хихи И тебе волшеееебный пендаль! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

О,как мы все одновременно о Кате вспомнили! Хихи
In4yk-У меня сегодня с мужем разговор по поводу ожидания состоялся!Он вбил себе в голову-а.-там мальчик,б.-рожу я по-любому в августе! Отпад! Я говорю,ага,в 20 числах сентября и поговорим когда и кто родится! Хихи Во наивный! Хихи Сегодня пойду на узи-надеюсь первый его пункт опровергну фотографически! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

спасибо девочки, а еще меня атакуют разные наглые люди, с которыми я в жизни не общаюсь...они почемуто считают нужным мне сейчас звонить, писать на телефон и соц.сети, спрашивать ну как, родила не родила....давай уже быстрей рожай и т.д.
я трубки не беру и натие сообщения не реагирую. Надо давать людям понять, что такие ворпосы от них меня приводят в шок и уж перед ними отчитываться я не должна.
Свекров тоже как не женщина, названивает каждый день, ну что, у вас есть чтото новенькое...?? нукак так можно? можно подумать родим и ей не сообщим. Зла не хватает

Цитата:

Сегодня пойду на узи-надеюсь первый его пункт опровергну фотографически!

Очень смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Когда у людей своего ничего значимо-интересного в жизни не происходит, они в чужую лезут Злорадствую А подолбать беременную - святое дело. Ей же приятно каждый раз всем объяснять.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

In4yk-Жесть! Злой хохот
Повеселю на эту тему-гуляем с мужем,ребенком.Одна не знакомая мамаша-ой,а вам рожать скоро,да?Животик вон уже опустился!...Я смотрю на мужа,смеюсь-да,3 месяца и родим! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну,кому какое дело,а? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

In4yk :
Детка стала днем меньше активничать, а вечером когда иду спать бьётся как бабочка в банке, очень активно, в самом самом низу и очень больно. Вчера как раз лежала и думала, что до слез больно ворочается Слёзы я терплю, глажу живот, ничего, она немного успокаивается когда дети или муж руку положат, а вчера все вырубились, я одна полуношница лежу и чуть не плачу, кажется разорвет внутри все...



вот и у меня так же Печально так больно снизу давит, прям, как ножом режет. у малыша какая то большая любовь к моему мочевому пузырю Заклеил рот

In4yk, потерпи совсем капелюшка осталась ждать Цветок

Кате наши кулачки Цветок

а у меня теперь если не отвечаю на телефон, то все думают, что рожать уехала Курю


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 25, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frigge :
:
Цветок Катя красотки с доченькой)
:



Если вы все говорите о тех горизонтальных черточках в сообщении Кати на предыдущей странице, то да. соглашусь - ровненькие такие черточки, красивые... Очкарик Краснею Куда фотку-то дели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 25, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

In4yk :
Свекров тоже как не женщина, названивает каждый день, ну что, у вас есть чтото новенькое...?? нукак так можно?



Кстати, свекровь меня по телефону почему-то жалеет, называет "бедненькой", говорит: "держись" и всякое подобное. Я не ощущаю себя ни бедненькой, ни ущербной. Что за мода такая - жалеть беременных? Угу

In4yk, а ты вытащи из машины сумку (или даже частично ее разбери) - а вдруг сработает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022