Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 19, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Orlanda :
Девочки, я ка вам со своим тараканом - когда у вас слезы появились? у нас еще нету... Заклеил рот Кога начинать волноваться? Вспотел


Как ты поняла, что их нет?

By the way, разогнать тараканов поможет врач Внимание! , а не форум, сходите к окулисту др.Мациевской на прием (принимает на Каниера и в Ацу центре), очень хорошо работает с малышами.


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Авг 19, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ну мы не плачем... Когда истерим, ниразу ни слезинки не было... Спасибо за наводку на врача.! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 19, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Орланда на Каниера теперь есть и электронная запись, но лучше позвонить в рег. и попросить соединить с врачом, описать проблему, может примет и без очереди. Обычно, к ней запись полная ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Авг 19, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

в это электронной записи нету офтальмолога... ну это так. Sorry Направление к ней надо? асколько прием стоит деткам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пн Авг 19, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Bamboocha, мы уже 6400 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Авг 19, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Poetica рассмешила, правильно Внимание! , если есть в доме не нужная вещь, то это вещь мужа Смешно ! С даткой вас Цветок ! nata12 ждём хотя бы фото новой умелки! нам тоже хочется позитива! Bamboocha спасибо за поздравление! ну я тоже не на много выросла, мой рост -167, и если учесть, что я даже ,,лягушкой,, от силы 1 метр могу проплыть, то представляю какую веселуху я устрою в бассейне Прячусь . windfall молодцы Ok ! так держать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Пн Авг 19, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

kuljoma777
Максимку с 4-мя месяцами!!! Счастье нереальное
Так я понимаю в бассейне не мама сама плавать будет, а детё Улыбка .Мама просто держит и как бы водит по воде. Ну или по крайней мере 11 лет назад так было точно с моим первенцем .
nata12
C умелочкой вас. Цветок это действительно радует душу. Сама жду этого момента.
loilo
Держитесь! А разве манту так рано делается?
Orlanda
Мы записывались к Мациевской на Рушону 15 в начале августа на 13 сентября. Бесплатно и направление не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 19, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

kuljoma777 :
Bamboocha спасибо за поздравление! ну я тоже не на много выросла, мой рост -167, и если учесть, что я даже ,,лягушкой,, от силы 1 метр могу проплыть, то представляю какую веселуху я устрою в бассейне Прячусь .

Хихи маме там не нужно плавать, а только забираться в бассейн (по пояс или глубже) и держать-водить малыша, разрабатывать движения ручками, ножками
как то так
Да, тоже нужна шапочка-косынка для мамы, ну и водный памперс для мелкого


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар



Последний раз редактировалось: Bamboocha (Пн Авг 19, 2013 16:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Авг 19, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

heelenспасибо, буим записаьтйса! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Максимку с четвёрочкой Танцую! Объятья Поздравляю Рассказывайте что умеете Улыбка

О, Наташа, с умелкой вас Цветок

Orlanda, глазик гноится или беспокоит только отсутствие слёз? В втором случае я бы тапком выгнала всех тараканов. Мациевскую я конечно горячо люблю, но просто так ребёнка не таскала бы. Но это ИМХО

Дамы, может кто в максиме продукты заказывал? Как быстро они доставляют? Нам ещё вдвоём с Димычем жить и жить, а кушать уже сейчас хочется Sorry Дома девственная пустота Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

я вот с этими календарями кризисов, тоже как-то не вдохновилась Да-да Похоже на гороскоп - почитать можно, а вот верить или нет личное дело каждого Make-up

Кулема Максима с 4 месяцами! Супер стар!

Орланда у нас тоже до сих пор нет слезок Улыбка я не паникую, но для профилактики Мациевской записалась. В начале сентября пойдем Улыбка

А на счет цен, к ней можно в порядке очереди за государственны счет Улыбка как с очередями не знаю, мы на через месяц попали ( но мне кажется нам повезло ) Улыбка
А если срочно, то визит 15-20 лат стоит, если я не ошибаюсь Улыбка

nata12 с полугодием вас поздравляю! И с новой умелкой! Какие вы молодцы! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Авг 19, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

спасибки всем за поздравления! ну, а из новых умелок в наши 4 мес. - сосу научились впихивать обратно в рот, умеем нагло ныть и мычать, чтобы нас быстро хватали на руки, переворачиваемся. Катя спасибо , но по ходу моя врачиха справку в бассейн нам пока не даст, в лучшем варианте -след. месяц.Кстати фотка в бассейне классная, особенно бутузики Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Эване, нет, не гноится, беспокоит то, что до сиx пор нет слез.. Sorry вот думаю начинать волноваться уже или подождать приема у педика, обсудить это дело. Улыбка хотя деть у меня спокойный (ттт), никогда не орал дольше 3 мин. Размышляю Сегодня дала поистерить детю - глазики вроде мокренькие были, может скоро будут у нас слезки. Хихи Запишусь к глазному на вскякий случай, пока попадем еще успею с педиатром это обсудить. Да и у меня самой плохое зрение, интересно будет и мелкого проверить, хотя может и рано.. но это так, мысли вслух.
Настёнкаа. спасибо за отзыв. Нам не срочно, можем и подождать. Улыбка
Кулема, с 4 вас!!! Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем привет! Счастье нереальное Читаю, а писать не успеваю-старшенькая совсем всбесилась- скорей бы садон, тренировка- сентябрь где же ты Подозрительно В шоке
kuljoma777 - Максимку с 4-ой! Цветок Цветок Цветок
А блондинок сегодня стало ну на одну точно больше!- покрасилася я! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Orlanda :
Да и у меня самой плохое зрение, интересно будет и мелкого проверить, хотя может и рано.. но это так, мысли вслух.


takomu malenjkomu nikto proverjatj ne budet
zdesj v UK v 3-4 goda proverjajut toljko

ja imeja 4 detej ni v kakie krizisi ne verju, nirazu dazhe info pro eto ne 4itala, bred eto, ne obizjtesj esli 4to


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

kuljoma777 :
всем привет! Poetica рассмешила, правильно Внимание! , если есть в доме не нужная вещь, то это вещь мужа Смешно ! С даткой вас Цветок !



Cпасибо, Вас тоже с даткой Цветок

Не думаю, что муж согласиться с такой постановкой, но так как он в командировке, а мне ну очень надо было поэкспериментировать, то в принципе ничего страшного, тем более он себе вещи раз в 100 лет покупает, будет повод обновиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Burik-Mamulik - поздравляю с новым имиджем Здорово

Эх, хотела бы я тоже что то изменить, да разве с ручной принцессой что то сделаешь, я и глаза то на выход уже не помню когда красила Хм Хотя помню, когда месяц назад на ТО ходили то я даже 2 раза тушью по ресницам прошлась Make-up

Evane - постою, послушаю про максиму Да-да зарегилась, тоже заказывать от туда буду, правда у меня ещё по сусекам есть чего наскрести Хихи Хотя если потянуть ещё может похудею... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Бурик, возвращайся Хихи
А я уже скучаю по старшему Sorry Хоть какое то общение было, а то Димус мне не отвечает (ну только ахууу)Очень смешно

Orlanda, на счёт плохого зрения - это почти до школы ждать надо. В этом возрасте ничегошеньки не понятно Улыбка
У моего мужа минус 3, но со старшим мы обратились к окулисту в 4 месяца из-за непроходимости слёзного канала. Были на Виенибас: ждали долго, детя измучали, смотрели минуты 2. Вердикт - "мамочка, вам в год очки нужно носить: у ребёнка дальнозоркость"
Не поверила, побежала к Мациевской. Дальнозоркость физиологична - сама пройдёт, а вот астигматизм у ребёнка был. Проверялись у неё 1-2 раза в год и только недавно она сказала что у старшого всё-таки минус, корректируем очками

И у Димыча слёз не вижу. Месяца в 2 неудачно ноготь ему подстригла - вот тогда были и усё. Но КУСМ и должна парится, на то она и мама Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Burik, покажииии Make-up Тебе самой как?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пн Авг 19, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Poetica, и как? Заказала? Хихи Я ещё торможу - кефир не просроченный нашла
О, прЫнцессу с даткой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 19, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Evane

Я заказываю из Максимы. Выбираешь время - везут на следующий день (или если ты поздно вечером заказала - через день). Иногда бывает, что что-то не довезли, тогда перечисляют разницу обратно. Минимум на 20Лс (19 с копейками) для бесплатной доставки. МальчеГ обычно спрашивает - отнести ли на кухню или в прихожей оставить Make-up

Я в основном беру тяжелое и бытовую химию. А по мелочи сама хожу.

Сроки годности всегда в порядке (молоко, например, минимум 2 дня). Овощи-фрукты наиболее свежие, мясо тоже. Можно отказаться от какого-то товара при получении - тогда пересчитают.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 20, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

День добрый,

погодка бээ, ну вот и как себя собрать на уборку Злорадствую


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Авг 20, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

вот я темноооотааааа городская Хихи , я в первый раз слышу, что можно заказывать с максимы на дом, надо будет поглядеть, хотя самой интересней всё таки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Авг 20, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

новоиспечёная блондинка- покажись!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Вт Авг 20, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Да, блондинка вся в поту, наверное Курю

Саунд, спасибо за отзыв. Рукопожатие Надеялась сегодня поесть, но и завтра тоже хорошо Смешно Нечего тормозить. Нашла шоколадку Селга - живём Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022