Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Мда, я смотрю интересное у некоторых мужчин представление о родах Хихи У нас тоже както вопрос о присудствии не стоял, абсолютно всех деталей он (конечно как и я) до курсов не знал, но имел очень не плохое представление Улыбка Правда реально помощи от него мало было, не потомучто не хотел, а потомучно мне ничего не надо было Подозрительно А когда момент потуг настал я его вообще попросила удалиться Sorry Это чисто мой таракан, но не хотелось чтобы он все прелести родов видел.

Как на этот раз будет будем по делу смотреть. У нас вообще проблема, что не с кем ребенка оставить Печально

Болеющие скорейшего выздоровления Цветок Мой ребенок тоже при простуде, сопли и кашель Закатил глаза

VK А ты уже пришла в себя после Б и родов? Ничего не беспокоит? Живот еще большой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 17, 2014 23:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Me :

Lizz :

на ККМ-овских курсах даже намека на кино или какие-то жутики нет. Все только по делу - понятно, доступно, подробно, по-человечески Да-да


это хорошо Улыбка т.е. после них папа еще сильнее захочет быть рядом в родах? Краснею


У нас именно так и было Да-да Когда ждали старшего сына, муж от присутствия на родах не отказывался, но и не рвался (если надо - значит надо ) А ККМ-ские курсы его реально вдохновили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

adriana offline adriana Сообщение Вт Фев 18, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

Девочки, у меня есть на пятницу запись в Арсе к Эзерини! Кому то может актуально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Фев 18, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Эх.. жаль, что не на начало марта Печально было бы ооочень актуально.. меня только на 14 марта записали, а это уже поздновато

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Вт Фев 18, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

ko6arik, вот мне тоже быстрее надо было! В итоге в Премиум пошла, а эта запись осталась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
VK А ты уже пришла в себя после Б и родов? Ничего не беспокоит? Живот еще большой?



Очень смешно После этих родов я пришла в себя, когда слезла с родильного стола. Очень смешно Живот уже при выписке не плохой был, сейчас лезу во все свои брюки 36-ого размера и радуюсь. Ура! Ура!
Хихи Нужно всегда рожать маленьких мальчиков, с большой девочкой совсем по другому было. Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

Очень смешно После этих родов я пришла в себя, когда слезла с родильного стола. Очень смешно Живот уже при выписке не плохой был, сейчас лезу во все свои брюки 36-ого размера и радуюсь. Ура! Ура!


Ого, так скоро Ok а сколько ты набрала?


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

VK
еще бы отпрыски спрашивали, каких детей предпочитают их родителе в этом сезоне: упитанных или более худощавых? Смешно

У меня +15, только никто пока не понимает, где они, ибо кроме живота все по прежнему, ни попэ, ни ноги, ни лицо - ничего не изменилось.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :

Ого, так скоро Ok а сколько ты набрала?


13 кг Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :

У меня +15, только никто пока не понимает, где они, ибо кроме живота все по прежнему, ни попэ, ни ноги, ни лицо - ничего не изменилось.


Вот у меня также было Очень смешно теперь вроде как 9 лишних Очень смешно но и живота особо нет, не знаю где они... Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

С первым я до теперешнего срока даже не доходила, было +13. Утешаю себя, что +/- так же было бы Смешно

Как твое давление? вернулось? мое выползло таки на нормальный уровень, 70 на 100, уже не мумия с 35 на 70 Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 18, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Познавательно и успокоительно про обвитие пуповиной Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
Как твое давление? вернулось? мое выползло таки на нормальный уровень, 70 на 100, уже не мумия с 35 на 70 Смешно



Хихи Не знаю, меня расстраивали цифры и я перестала мерять. Злорадствую Неделю назад было 180 на 120, я его не чувствую, сделать с этим ничего не могу, так что решила подождать с замерами Ого
Очень смешно А ты точно мумия была.. Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Фев 18, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Привет всем пузатикам! Счастье нереальное

Какой сегодня был красивый солнечный и весенний денек Love

Ездили сегодня в столицу за подарком маме, потом в детский магазинчик на Гертрудас пошли, короче полцентра обошли пешком. А мне с самого утра как-то странно тяжело ходить, не так как обычно... Устала, но довольна покупками Улыбка Зато потом отвела свою бабулю в ГанБэй, вот, она довольная была Краснею Приятно делать другим приятно))

Надеюсь, никто из вас не болеет и радует себя и пузожителя прогулками Счастье нереальное

VK, а вам гулять так и не разрешили еще?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 18, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
VK, а вам гулять так и не разрешили еще?



Разрешили в пятницу. Очень смешно Мы начали заранее, уже гуляем как следует. Очень смешно Очень смешно

Что хорошего купили? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Фев 18, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Разрешили в пятницу. Очень смешно Мы начали заранее, уже гуляем как следует. Очень смешно Очень смешно

Что хорошего купили? Улыбка



О, здорово, что разрешили)) Разъезжаете во всю в первом транспорте Rock Погода тоже подходящая для прогулок Счастье нереальное

Для малышастика купили 2 набора полотенчиков и теплый слипик 62 размера с лошадкой, посмотрела кроватки и всякие дополнения к ней. А Роберт спит в кроватке? Или у маминой сиси?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 18, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Afrikanka :
А Роберт спит в кроватке? Или у маминой сиси?

У меня ребенок спал в кровати первые недели две- потом мне надоело каждые 1,5-2 часа вставать ночью доставать ребенка чтобы покормить и потом обратно его туда класть. Но для меня кроватка вещь нужная- я туда ребенка днем спать клала- все загорожена не куда не укатиться, не упадет- можно и на кухню сходить и в туалет и еще что-то сделать. У меня ребенок с пелинального стола скатился в возрасте около месяца- пока я его переодевала и нагнулась в ящик что-то взять, хорошо что скатился в выдвинутый ящик с бельем- мягко приземлился. Так что оставить ребенка на диване- не вариант для меня был.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VK offline VK Сообщение Ср Фев 19, 2014 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka, Очень смешно по возможности в своей кроватке. Улыбка там безопасней. А то я уже на него раз накатилась во сне, уснув за кормлением, муж отталкивал. Заклеил рот вчера папа всё пинал сына, пока тот кушал лёжа в нашей кровати Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Фев 19, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

привет девочки Цветок
смотрюю затишье теме Улыбка
была на свидании на днях..с нашей красоткой Love все хорошо, только крошки мы. весим 1800, врач волосики не измеряла Очень смешно Очень смешно зато стопы уже 6.5 см Love такая милаха..и роды сдвинули на неделю вперед Размышляю
шов мой от кесарева не понравился, очень тонкий..я так и не поняла, можно мне самой рожать или нет..никто не хочет брать ответственность..буду на след.неделе с врачом своим говорить..пора бы уже опеределяться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Фев 20, 2014 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, всем привет!!

Весна у нас кончилась ужеПечально вчера и сегодня похолодало, а я уже надеялась, что теплого будет!!

Тьфу-тьфу, беременность ощущаю только по постукиваниям в животе и пузу в зеркале Love стараемся на тренировки ходить, вчера сходила на массаж. Сегодня курсы. И некогда полежать на диване, читая книжки про беременность Хихи а я думала, что с февраля буду дома сидеть и бездельничать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Фев 20, 2014 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ariela, и у нас вчера и сегодня какой-то мрак на улице Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Доброе утро Счастье нереальное

И у нас вдруг похолодало, вчера даже мокрый снег был Печально Надеюсь это не на долго Улыбка

Девочки, никто не знает как с судоргами бороться? Размышляю Магний я пью, не помогает. Судорги такие силные, что плакать хочеться и ночью спать не могу. Вчера одна целый час длилась Прячусь Врач тоже ничего не советует кpоме магния Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

CosmicGate, у тебя какая неделька сейчас? Вообще от судорог типо кальций.. Но кальций говорят не пить к концу Б. Впрочем, магний к концу Б тоже не рекомендуют.. Пытайся расслабиться, когда начинается судорога. У меня в икрах бывает, когда подтягиваюсь. Сразу расслабляюсь, и отпускает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Фев 20, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nyamu У меня 27 неделя. Не в восторге от приема магния совсем Подозрительно Кальций пытаюсь черпать из еды, налегаю на творог, сыр и тп. Расслабиться не получаеться, если начало сводить то на долго и боль не выносимая Заклеил рот При обычных судоргах я знаю куда и что надо потянуть, чтобы отпустило. А тут они в таких странных местах, например сбоку на лодыжке, или под коленом, или вообще сводит всю одну сторону начиная от пальцев до попы Отпад! И массаж пробывала и душ теплый Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 20, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Спроси своего доктора про кальций. Если можно, то пей. Я как-то у своего стоматолога спрашивала, поможет ли активное поедание сыра молока и проч при недостатке кальция -- та сказала, что не поможет. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022