Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вт Фев 25, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

И мы с ТО 6.700 и 68см
Ещё к хирургу сходили. Ещё нашей врачихе не понравилось, что мы бледненькие,заставила кровь на гемоглобин здать. Боже как я наревелась вместе с ним. Слёзы Из этой маленькой венки никак не хотела идти кровь, он так плакал,ели наскребли на две колбы. До сих пор не могу всебя прийти, как же жалко малышей. Печально
Девочки кто какие коляски хочет покупать на лето? Я всё не могу определиться, хочу к лету другую коляску, ну и чтоб она потом на осень зиму ещё была.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Вт Фев 25, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

я вот тоже хочу спортивную коляску на лето, но где бы в магазине пощупать посмотреть коляски. или теперь все только в инет магазинах покупают..


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Фев 25, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ljolja4, я вас очень понимаю Заклеил рот У меня сын белокожий, так до сих пор все кому не лень советуют проверить гемоглабин Злой хохот (раз в год я это делаю, но по другим причинам).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Фев 25, 2014 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Зефир, у нас в Царникаве есть 3 семейных, Гулбья лаборатории, зубной, так что ходим тут на месте.
Зефир, только думала, а как люди по 200 кв. убирают Подозрительно , я со своими 135 стреляюсь, хотя и робот есть и посудомойка, и признаться 2 комнаты я убираю редко, к старшему вообще заходить опасно Хихи . Сейчас солнышко выглянуло и я побежала опять с тряпкой, плинтуса протерла в гостинной, под батарею пылюги намоталось, полы помыла Прячусь . Готовлю я тоже, что побыстрее, но практически каждый день надо готовить Отпад! . Во мне после родов синдром отличницы поснулся, раньше грязь меня не напрягала Хихи

Ljolja4 и Кокетка с хорошим ТО Цветок .
Ljolja4, жалко малыша Слёзы .

Летних я хочу 2 Очень смешно , одну 3-колесную для спорта тфк или х-ландер, и легкую трось пег-перегу.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Вт Фев 25, 2014 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Всем привет!
Мы тут давно не появлялись,но читали активно)
Летали в Москву,вроде сделали все дела) деть с двумя гражданствами теперь!
Сегодня были на то. За полтора месяца наели 700 гр и 4 см наросли: 70 см и 8200 итого.

К вопросу про весенний комбез-тоже нам нужен. Сегодня смотрела в стокманне ленне и смутило именно то,что тонковат.. Да и выбор небольшой,особенно по размерам.Где лучше, кто знает?

С уборкой/готовкой тоже бывают косяки. С готовкой еще куда не шло,успеваю даже что-то печь-кексы,пироги,а вот с уборкой-только пыль по углам разгоняем пылесосом. К слову, Андрюша пылесоса боится.. Благо, муж помогает. Пока были в Москве сделал ген.уборку и разобрал все углы,до которых у меня руки не доходили. Еще купили мультиварку, будем пробовать,может и с этим будет еще проще.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Фев 25, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ljolja4, Кокетка, с хорошими ТО.

Ljolja4, вы чуть раньше, чем 4 пошли? Мы только в следующий вторник. Решила идти уже после т.к. прививки делать.

На коляски летние я тоже заглядываюсь. Только вот думаю, а зачем тогда покупали эту с прогулкой вместе. Теоретически можно было только люльку брать и потом прогулку покупать. Как раз уже к теплу. Мне Quinny zapp нравиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Фев 25, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Quinny zapp XTRAS с 3 месяцев. прям не нарадуюсь на коляску Rock

Всех с ТО-шками Счастье нереальное мы тоже скоро взвесимся и замеримся Sorry

Всем хворающим выздоровления Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Фев 25, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кокетка, а ты тоже без лифта на третий этаж коляску таскаешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 26, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем здрасьте Улыбка
Ой, утомил меня воробушек Хихи , слушайте, а только у нас сейчас кризис, у кого 4-ех месячные карапузы, отзовитесь Улыбка . Я до этого в календарь кризисов и не заглядывала, а сейчас поглядела, еще следующая неделя у нас кризисная Прячусь . Вот Робчик и отжигает, хочу сисю, нет хочу другую, нет все-таки первую, но лежать на противоположном боку хочу, так что встань мама на голову Хихи . С рук вообще не спустить моментами, шезлонг бастуем вторую неделю, выгибается и раскачивает Хихи , кинг-конг блин Очень смешно . Засовывает в рот пальцы, потом его рвет, переодеваться не хочет Заклеил рот . Вообщем испытывает воробушек меня на прочность Хихи , хорошо не каждый день, а через день Улыбка .

Из позитива, сегодня утром на полу на одеялко положила, пока пила кофе, малыш перевернулся и с руками разобрался Ура! , потом еще повторил на бис. Из новых умелок, научились сисю из-зо рта языком выпихивать Смешно .

На ТО пойдем через неделю, ну если силы будут хоть примерно взвешу и измерю, а может таже и пофоткаю Улыбка

А где все?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет Да-да
СпасиБо Рукопожатие

TanitaBo ага Уф!

Америка с умелками Ура! Ok
Подсолнухпошла смотреть твою коляску Подозрительно

Вот и мы покажемся Краснею
Цветок


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Чт Фев 27, 2014 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

TanitaBo, да мы чуть раньше пошли, незнаю почему нас так врач записала. На следующий месяц тоже на 25 записала. Прививку нам так ни одной и не сделали. Старшая всё то с кашлем то с соплями как то боязно мне делать прививку ещё чего от неё подхватит, а тут ещё и прививка. Девочки кого старшие детки как вы малышей берегёте? Моя так и норовит малша или поцеловать или облизнуть, уже устала с ней бороться. Печально И умом понимаю что нельзя её ругать за это но и за малыша страшно.
Коляску я специально покупала токо люльку, чтобы к лету купить спортивку, но походу на осень ещё третью надо будет В шоке
Amerika, так это кризис? А я думаю что с нами такое тоже всё время выгибается нигде сидеть,лежать не хочет, спать уложить проблема. На руках не качай не хочу, у сиси тое не засыпает. кулаки в рот тянет, слюнями брыщет. У нашего папы нервы уже здают, я пока держусь. Улыбка
Amerika, с умелкой вас Улыбка про сисю прикольно, нужная умелка Смешно


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Koketka, какой красавец мужчина Love
Мы к вам перебираемся, если примите.



Последний раз редактировалось: Fruktik (Чт Фев 27, 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Koketka, фотки суперские. Малыш такой хорошенький, а Вы просто красавица, особенно беременное фото. Улыбка Такая дружная семья. Ok


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Fruktik добро пожловать. Улыбка Ваша пуговка очаровашка Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 26, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Леля Рукопожатие
У меня старший тоже лезет к маленькой, тоже гонять не хочу, но и вирусов побаиваюсь Размышляю он тут кашлял неделю, так я вся в напряге была Подозрительно
У нас коляска Зиппи- я мега довольна Ok менять пока ее ни на что не хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Koketka, а верх с малышом сразу или по отдельности? Я с малышом несу, когда домой возвращаюсь. Руки отваливаются. С прогулкой так и не получится. Три захода надо будет делать. Ух...
И с пятерочкой вас.

Америка, с четверочкой.Я смотрела этот календарь кризисов и однажды у нас совпало. \\но когда он фестивалил всю солнечную неделю - я решила, что больше смотреть туда не буду.

Фруктик, с троечкой. Добро пожаловать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Оууу фотки супер!!! Малыши очаровательны! Кокетка красотка! Make-up


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Фев 26, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Я не смотрю в календари кризов. Когда наступает сей момент просто впадаю в релакс и даю дитю столько мамы сколько ей нужно. Такие этапы сменяются друг за другом...кризозебра такая Хихи где бы еще сил и здравия повзаимствовать Уф!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Фев 26, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Koketka, Fruktik классные фотки, очаровательные малыши! Счастье нереальное Я тоже хочу тортик со свечкой, но его потом есть будет некому Слёзы Слёзы Слёзы

Podsolnuh, нам ликиподий очень помог со складочками, практически за раз проблема решилась. Спасибо Цветок Я в беременность не купила, а потом забылось, а врач только Бипантен посоветовала, так и промучались почти 5 месяцев Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Фев 26, 2014 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Всем привет!
ЧТо-то я тут редко стала появляться... у нас погодка хорошая, гуляем с дочкой! Rock

Koketka, Fruktik фотки класс!
Ещё мне кажется у нас зуб должен вылезти (десна какая-то не такая).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Фев 26, 2014 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

lesyeuxverts, можно в маленькую пироженку/капкейк свечку поставить! Красиво и сладкого не много Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Фев 26, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

TanitaBo :
lesyeuxverts, можно в маленькую пироженку/капкейк свечку поставить! Красиво и сладкого не много Улыбка



Точно, спасибо Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 26, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Спасибо девочки Рукопожатие
Fruktik смешная фотка первая Ok Хихи щеки висят Хихи Ok
TanitaBo да,я тоже -несу мелкого с колбой сразу ,а потом за рамой иду Уф!
Сидячку наверное буду задом по ступенькам тащить Подозрительно
Подсолнух прикольненькая коляска ,но я не люблю сидя что бы детка спал Краснею .,ведь даже на бочок не положить Краснею Но это мои таракашки Подмигиваю

Америка с четверочкой вас Поцелуй
После четырех месяцев ,порой мне кажется что у нас постоянный кризис Уф! Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Фев 26, 2014 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Koketka, Fruktik, фотки суперские!
Я кстати по пузику тоже совсем не скучаю, мне очень хорошо без него - постоянные изжоги и недосыпания совсем не давали наслаждаться Улыбка

Наташа, с четверочкой вас! А кризисы - они частенько. Я как и Подсолнушек - даю то, что просит. Улыбка Ну и то, что муж дома работает, ооочень нас спасает. Моя спина ему особенно благодарна Хихи

Мы завтра должны получить фотки с нашей фотосессии, покажемся тогда Здорово . Ездили аж в Даугавпилс Очень смешно . Звучит прикольно, да? Хихи Просто ездили к родственникам в Резекне, вот и решили совместить Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Фев 26, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

О, я с первым дитем себя как накручивала с этим кризисным календарем, сама была в вечном кризисе Размышляю сейчас туда даже не заглядываю. Как-то у меня такой настрой " и это пройдет". Как начнет ногой в 3 года топать, да потом рычать, да зубки показывать, так будем еще вспоминать, да ностальгировать, когда ляльки то с сиськами в зубах лежали, то в колясках не спали Хихи
По пузу вообще не скучаю, тяжело было, последние 2 недели перед родами была практически не ходячей, сейчас ношусь как черт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022