Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Апр 10, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

VK :
Смешно огого! Сколько у меня ещё времени до возраста икс Очень смешно


хи-хи, у каждого он свой!!! Хихи
Если не секрет, то сколько сейчас??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 10, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

BM13 :

VK :
Смешно огого! Сколько у меня ещё времени до возраста икс Очень смешно


хи-хи, у каждого он свой!!! Хихи
Если не секрет, то сколько сейчас??



28 пока Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Апр 10, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

VK :

BM13 :

VK :
Смешно огого! Сколько у меня ещё времени до возраста икс Очень смешно


хи-хи, у каждого он свой!!! Хихи
Если не секрет, то сколько сейчас??



28 пока Улыбка



Ой, какая молодая! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 10, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

BM13, хехе, спасибо Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Апр 10, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!

На улице веснааа Цветок на радостях убрала всю квартиру, слопала миску зелёного салата и опять хочу милкшейк Очень смешно

У меня уже +4 кг Ого после последнего визита к г, жаловалась ей на свои головокружения и низкое давление- сказала старатся набирать болше веса, но так быстро как хочется не получается Нет!

Девушки а почему так много ходят к Эзерине? Еще и за деньги... Своим г не доверяете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 10, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну так к Эзерине на скрининг..Я тут осознала, что у меня заканчивается лимит страховки, посещения врачей+анализы+скрининги сожрали почти 400 евро, даже на гимнастику особо не остается. Почти все визиты к спецам по 40-50 евро, полный аналих крови насчитала 59 евро. Даешь так страховку и не ведаешь, как быстро с нее все улетает Размышляю Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Апр 10, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

А я, специально, искала Г. перед беременностью, так как моя мне была не по душе с точки зрения ведения Б. Мне посоветовали доктора, УЗИ есть в кабинете, правда она приглашает в другое место на УЗИ, там аппарат получше, доброжелательная, молодая, ненавязчивая, парковка опять же есть, но доктор платный. У меня страховка не до конца Б, буду новую покупать, а так пока норм.
Про Эзериню только на форуме услышала, но вообще не знаю, кто она и чем так хороша Улыбка
Вот про акушерок реально думу думаю. Та, у которой я рожала сто тысяч лет назад уже старенькая и не принимает роды, хотя работает в роддоме, поэтому вопрос открыт.
А поскольку я все подумываю про водные, то пока ещё не решила вообще ничего...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Апр 10, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

VK :
Смешно огого! Сколько у меня ещё времени до возраста икс Очень смешно



Аналогично Улыбка Мне 29 через месяц. Надо бы ещё за третьим как-то потом собраться, а то с нашими перерывами в 7 лет, не затянуть бы снова так же. Хочу годика 2 чтобы была разница у младших. И всё, на троих остановимся Улыбка Ну это я так, разогналась, конечно. У меня просто старший тфу тфу тфу безпроблемный, спокойный ребёнок. Ни ночей бессонных, ни истерик и капризов беспочвенных - не было. Если и второй такой же будет, за третьим быстренько соберёмся Улыбка Но может мой энтузиазм поутихнет после родов ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Пт Апр 10, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

druida
у меня такой же старшийУлыбка но говорят, природа любит пошутить Хихи

JanaOs
Эзериня в 5-ку сильнейших узистов входит в ЛВУлыбка и она приглашенная узистка у моего Г - поэтому мне все равно в одно и тоже место ходить - и к Г и на скринУлыбка в прошлый раз спецом в РД посылала к ЭзеринеУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 10, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мне 35 в этом году, как-то на 2 остановимся, мы и на него собирались так долгои с такими сомнениями. Я энергичная и сильная, так сказать, но и эгоистка, и на себя время хочется, путешествовать, самообразовываться, по карьерной лестнице двигаться, а на это все время надо, а с детьми читаешь не про искусство или экономику или свое хобби, а как вылечить насморк или аллергию. Тоже самообразование, конечно, но вынужденное Смешно но, значит, потом будем про хобби, когда дети вырастут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Апр 10, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Мне 30 и я возможно захочу еще и 3го. Но для этого надо решить квартирый вопрос Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 10, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

мы наверное на двух таки остановимся Улыбка все таки уже не 30, чтобы энергии хоть отбавляйУлыбка а энергии надо вагон и тележку, немаленькую..Мы с мужем вообще одни дети в семье - нам и на второго то было решиться сложноУлыбка но как то после первого появилась уверенность, что второму быть Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 10, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вот и мой муж единственный ребенок, все сомневался, сможет ли он любить 2 детей, не привык он к такому раскладу. А я из 3 детей, вроде сейчас семья большая, и племянников с моими 5 детей, но хочется детям и мир показать, и на образование накопить, больше зарабатывать надо, что такой уровень поддерживать, и мы решили, что 2 - это золотая середина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Апр 10, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Вам не стыдно болтать о возрасте в присутствии старших? Хихи Час Х у них "уже скоро" - нимагууууу Очень смешно "Квартирный вопрос".. "заработать"... знаете ж, что в этом деле может всегда "нечаянно нагрянуть", - планируй, не планируй Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 10, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, кто знает - если мне надо сделать как беременной полный анализ крови, если я возьму направление не от частного гинеколога, а от семейной, гос-во не оплачивает в этом случае? это я, чтоб уменьшить траты по страховке хоть как-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 10, 2015 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LENI28 :
Девочки, кто знает - если мне надо сделать как беременной полный анализ крови, если я возьму направление не от частного гинеколога, а от семейной, гос-во не оплачивает в этом случае? это я, чтоб уменьшить траты по страховке хоть как-то.


как раз-таки оплачивает
мне гинеколог предлагала таким образом расходы сокращать, если не лень к семейной ходить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 10, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Влезу в ваш разговор - оплачивает гов-во с направлением от семейного. Если простой общий анализ крови. Страховку даже не спрашивают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 10, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

но уже всякие гормоны, при скринингах - нет, наверное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 10, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida :

VK :
Смешно огого! Сколько у меня ещё времени до возраста икс Очень смешно



Аналогично Улыбка Мне 29 через месяц. Надо бы ещё за третьим как-то потом собраться, а то с нашими перерывами в 7 лет, не затянуть бы снова так же. Хочу годика 2 чтобы была разница у младших. И всё, на троих остановимся Улыбка Ну это я так, разогналась, конечно. У меня просто старший тфу тфу тфу безпроблемный, спокойный ребёнок. Ни ночей бессонных, ни истерик и капризов беспочвенных - не было. Если и второй такой же будет, за третьим быстренько соберёмся Улыбка Но может мой энтузиазм поутихнет после родов ))


У меня старшая такая же, а средний буян, хулиган..воттолько сейчас более менее спать ночами стал..и лезет везде, битый..перебитый! Хихи так что удачи в ожидании второго тихого Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Апр 10, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девчёнки, ну вы и настрочили! Смешно Прям не перечитать! Всех с наступающей Пасхой и весенними выходными!!!

BM13
- выздоравливать поскорее!
Вставлю свои пять копеек по ранее обсужденным темам Здорово
На парфюмерию меня вообще не тянет, я даже любимыми духами душиться перестала, мою любимые уже много лет- Marck Jacobs в разных вариациях Счастье нереальное
Про коляски я ещё не думала серьёзно, знаю точно что 3 в 1 не нужно покупать, у меня так с первым получилось, в спортивной версии коляски ему ездить не понравилось, пришлось новую покупать Пег Перега Ария. Так что для меня идеальный вариант 2 в 1, люлька + автокресло, которое на раму коляски крепится. Ну и немаловажный факт - чтобы в лифт по ширине коляска влезала...У мох подруг всё Эмальюнги, но они в наш лифт кажись не влезут.... хочу либо 3-х колёсную, либо 4-х колёсную, но чтобы 2 передних колеса вращались.
Насчёт милк шейков -меня не тянет Улыбка и слава Богу, но ещё не вечер, может и потянет Улыбка Зато я вчера мус сделала клюквенный, его кроме меня в нашем доме никто не ест, получился розовый пушистый такой! Sorry , такая вкусняшка особенно с холодным молоком, и вся мне Смешно
Про возраст "Х" Краснею , я думала это до 35-и считается, ну а если 40 - тогда и у меня запас есть по времени Улыбка Мне 36, но я чего-то долго на второго готовилась морально Хихи старший очень требовательный был в плане внимания, поэтому перерыв сделать хотелось....вот до 36-и и дотянула.
druida- это хорошо что первый спокойный, желаю чтобы и 2-й такой был!
May - может весы неправильные? или в неправильный момент взвесилась?
BM13 - я тоже уже пару недель не взвешивалась, не хочу себя расстраивать Sorry берегу свои нервы Хихи

Про Эзериню слышала много хороших отзывов, в наше время с первым ребёнком звездой был Гайлис (царствие ему небесное), а теперь вроде как она...она точно входит в 5-ку лучших узистов в Латвии, и моя узист из моей клиники вроде тоже Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Апр 10, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

May :

Эзериня в 5-ку сильнейших узистов входит в ЛВУлыбка


А кто еще входит в этот список и где можно видеть сей "рейтинг"?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Апр 10, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Я получается самая младшая тут летом 27 будет мне, пока решили что 2 деток нам хватит, но думаю если второй будет мальчик, может и решусь попробовать сделать девочку Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Апр 11, 2015 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем прекрасного субботнего утра! Цветок Счастье нереальное

Хотела поделится с вами, ползала по интернету в поисках нарядов на выпускной к сынишке и наткнулась на newlook, такие душевные цены и доставка в ЛВ есть и вещички красивые и на лето и скидки к осени что-то подкупить можно - Ай да налетай Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Апр 11, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Погода супер, мы собираемся гулять Танцую!
Сняли сыну вчера повязку, сказали, что оч осторожно надо ещё 3 недели, но все таки уже другое настроение Счастье нереальное

JanaOs - спасибо за сайт!!!!

Девочки, может кто-то хочет заказывать, я бы объединилась, доставка была бы дешевле Улыбка

А ещё я вчера была на внеплановом узи, и Сержантс наглядел нам девочку Счастье нереальное Love Цветок Танцую! Сказал, что все в порядке Счастье нереальное С сыном, он мне на снимке одном написал Puika и аж обвел причинное место, чтоб я не сомневалась Смешно А в этот раз написал Meita Цветок Love
Моему счастью нет предела Счастье нереальное Свекровь аж визжала в трубку от радости - так внучку хотела в этот раз Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Апр 11, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa вот это новости с утра!!! Супер! Поздравляю Цветок Цветок Цветок
Нам во вторник на узи, но ещё слишком рано для того, чтобы пол узнать. Буду второго скрининга ждать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022