Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Мы уже с воскресенья вечера в ЛВ, отметили ДР старшего, правда должны были приехать 7 детей, а приехали 2, очень не ответственные родители Закатил глаза мы такую программу заказали, торт большой, а родители отказались в последний момент, одна вообще позвонила за час и сказала не приедут.
Оформили паспорт младшему, очень хорошие тетки на Дзирциема 26 сидят, мы не могли нигде сфотографировать ребенка, так они сами все сделали и очень красиво и быстро! Прямо респект им и уважуха! Улыбка
Два дня уже в Лиепае находимся, надоела Рига своей суматохой. В Лиепае парк такой замечательный, тихо, спокойно, только холодно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

jekupe :

Вот кстати вопрос к мамам, которые активно пользуются слингом с кольцами, какие позы в нашем возрасте можно использовать, кроме колыбельки?


Я сегодня попробовала вот так замотаться, малыш не оценил, может совпало, попробую завтра еще, мне правда не понравилось, что голова шатается, надо держать или я что-то не так делаю???
П.с.: только увидела, что вопоос был про слинг с кольцами Краснею



Я такой намоткой пользуюсь, только узлы сзади. Нам удобно, вчера в парке гуляли так, только правда спустя два часа я устала жутко, ощущение было, что весь день разгружала вагоны. Но думаю у меня особо нету энергии, я мало ем из за жары, да и времени нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :
Старший вчера учудил, пока я в доме была, малыш в коляске спал на улице, проснулся и начал плакать, не успела оглянуться, смотрю старший младшего заносит в дом, как хрустальную вазу, меня чуть кондратий не хватил Отпад!



У тебя уже большой мальчик, а мой 6 лет, просит часто подержать малого, я даю, но сердце в этот момент не бьется Хихи Но и не дать не могу, обидится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы вчера вечером тоже жару давали, орал часа 3 без остановки, у нас еще такого не было, я по всей квартире носила и качала, МЧ носил и качал, в итоге пол первого лежа покормились и уснули. Правда пукали вчера вечером очень много и сильно, видимо газы атаковали не на шутку. Я вот думаю, холодный суп или черника дали такой эффект.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас шезлонг BabyBjörn, очень удобная вещь. Учитывая что у нас багажник был под завязку, мы его впихнули и сейчас активно используем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А моя тоже вчера днем так хорошо спала, я мужу говорю наверное затишье перед бурей. И так оно и вышло, вечером дала жару нам. Кричала, грудь вроде возьмет потом опять орет. И так часа два. В итоге у папы на животе уснула.
Старший мой ее специально не будит, он просто тихо не говорит когда она спит, иногда может шепотом говорить, когда я раз 20 скажу что сестра спит. Бывает подойдет за ногу подергать. Но я стараюсь чтобы не было очень тихо когда она спит, пусть привыкает, а то потом будем не цыпочках ходить.
А еще вчера старший первый раз ее поцеловал. До этого не хотел. Это было так мило, и главное сам не понял что сделал, потом опомнился, застеснялся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Arturinamama horoshego Vam otdiha Ok

Ja v etot raz dumaju vot takoj komplekt kupitj http://m.pinkorblue.nl/hauck-kinderstoel-sitn-relax-pooh-ready-to-play-collectie-2014-2015-a114397.html

S sinom bil prosto shezlong, s dochkoj poljzovalisj Chicco poly magic takze 0+
, sejchjas tut najti ne mogu,poetomu posmatrivaju na etot Hauck.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Авг 14, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы вчера купались вечером и оооочень понравилось, я прям не ожидала, я одна с ней была, взяла на локоть голову, как обычно держу, и опустила в воду прямо на локте, получилось я полу с ней в ванночке была, она так думала Улыбка и по этому совсем не испугалась, и ножками дрыгала и тааааакая довольная была, если бы не моч спина купались бы и купались... 35 гр подостыли к 34 гр
Первое купание, которое прошло без единого всхлюпывания, плача,я оч довольна!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Авг 14, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Arturinamama , у нас реакция после холодного супа тоже была. Это кефир бродит и газики дает. Злорадствую после черники вряд ли. Хотя я недавно ночью поела так хорошо, а с утра дите выдало желто зеленые какахи. Я перепугалась сначала, но потом подумала на чернику и успокоилась.

Девочки,кто уже выростает из 0-3. У вас сейчас пика "кризиса" нету? Подозрительно моя капризней стала, плачет чаще и трудно уже успокоить. Вчера пошли гулять далеко от дома, так концерт выдала еще тот. Ничего не помогало, ни коляска по кочкам (раньше засыпала так и спала чудесн) ни грудь. Ни ручки. Даже в слинге покрикивала долго долго. Только под конец прогулки устала кричать и уснула таки в коляске.

Купание, к слову, тоже не пошло. Мыть не думала, но засыпать она не хотела очень долго, покрикивала. Подумала, вдруг поможет. В детскую ванночку в этот раз пустили и в теплую воду градусов 36. Сытую. Фиг там, все равно хнык через пару минут Угу зато вот что скажу девочкам с дерматитами- вчера полила после купания кипяченой водой (травяной отвар), кожа почти в норме. Ляльке не подходит наша водопроводная вода, и реакция главным образом на нее. Даже не на ужасное наше молоко с коровьими белками... Rock вот.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Авг 14, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Natalija_T :

HuTka :
Надо ехать в екабпилс за пампиками



HuTka вы рядом с Екабпилсом живете?


мы в гостях у свекрови в Плявиняс. а живём мы в Олайнском новадсе. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Авг 14, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

спрашивала спрашивала про одежду в итоге опять в нексте заказала.. Хихи нра мне качество и всё тут Улыбка правда как заказала так увидела ещё Carters Хихи посравнивала впринципе то на то..правда там тоже такая красота Love Love

мы сегодня вдруг решили проснуться в 5 утра.. я пошла кофе пить а он взял и сам уснул Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
а во сколько купаещь?

смотря во сколько проснется. в 21 или в 22


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я тоже про места с хорошей одеждой не в курсе Хихи некст меня очень мотивирует простотой мимими и быстрой доставкой. Тоже надо заказывать, да я что то торможу. На лето вроде тепло, нефиг тратится. Зима еще не наступила, с размером еще непонятка.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
вчера ночью спали не очень т.к. купание было минут 10. сегодня спали 7.5 часов подряд. купались вчера 25 минут. имхо, связь прямая.


Я малого иногда не купаю, спит он 8 часов. После купания - 8 часов. Где связь? Хихи
Старшую до полугода купали не более 10 минут - спала 8-10 часов... Где связь? Смешно

А вообще Макссаныч рано укладывается - в 21.30 уже спит до утра. И в 22 я включаю телек, кины свои смотрю Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
купались бы и купались... 35 гр подостыли к 34 гр

мы тоже вчера залезли в 34, а вылезди в 30. я пускаю холодную воду время от времени.

Arturinamama :
У тебя уже большой мальчик, а мой 6 лет, просит часто подержать малого, я даю, но сердце в этот момент не бьется Хихи Но и не дать не могу, обидится.

сажай глубоко на диван, подушки под руки - и давай. Я своей даю.

Tanaiss :
Девочки,кто уже выростает из 0-3. У вас сейчас пика "кризиса" нету? Подозрительно моя капризней стала, плачет чаще и трудно уже успокоить. Вчера пошли гулять далеко от дома, так концерт выдала еще тот. Ничего не помогало, ни коляска по кочкам (раньше засыпала так и спала чудесн) ни грудь. Ни ручки. Даже в слинге покрикивала долго долго. Только под конец прогулки устала кричать и уснула таки в коляске.

при чем тут кризис? Это жара! Хихи
Если бы ты пить хотела, а тебя бы по кочкам, ты бы тоже обиделась Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :
Я малого иногда не купаю, спит он 8 часов. После купания - 8 часов. Где связь? Хихи
Старшую до полугода купали не более 10 минут - спала 8-10 часов... Где связь? Смешно

Эххх, я тоже так хочу. Sorry Я как не покупаю - всё. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Так вчера похолодало. И вышли после 5. Подозрительно кстати гуляли и в жару 30 градусов, все в порядке было.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tanaiss :
А я тоже про места с хорошей одеждой не в курсе Хихи некст меня очень мотивирует простотой мимими и быстрой доставкой. Тоже надо заказывать, да я что то торможу. На лето вроде тепло, нефиг тратится. Зима еще не наступила, с размером еще непонятка.


я сейчас заказала 6-9 месяцев Хихи помню с Вадюхой этот размер очень долго был.
нам пока ещё 3-6 на пару недель ещё пойдёт. должны уже притормозить с ростом ..помедленее набирать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок
Katish А у нас дождь Печально Приятного полета Улыбка
Девочки,когда можно ванну уже? через 6 недель? У нас тут после родового осмотра нет, как-то страшновато даже половую жизнь через 6 недель начинать,как в первый раз Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

bleach7 :
Всем привет Цветок
Katish А у нас дождь Печально Приятного полета Улыбка
Девочки,когда можно ванну уже? через 6 недель? У нас тут после родового осмотра нет, как-то страшновато даже половую жизнь через 6 недель начинать,как в первый раз Хихи


когда кончатся выделения. Улыбка
а у меня после вторых родов как то не так как после первых.. совсем не страшно было Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Авг 14, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

HuTka :

bleach7 :
Всем привет Цветок
Katish А у нас дождь Печально Приятного полета Улыбка
Девочки,когда можно ванну уже? через 6 недель? У нас тут после родового осмотра нет, как-то страшновато даже половую жизнь через 6 недель начинать,как в первый раз Хихи


когда кончатся выделения. Улыбка
а у меня после вторых родов как то не так как после первых.. совсем не страшно было Хихи


У меня уже неделю как их нет,если не больше Размышляю значит зажило все Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Авг 14, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

bleach7 тогда можно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Авг 14, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Как выделения кончатся, так и можно вроде.
А п жизнь действительно как первый раз по ощущениям Хихи

Я вот тоже 6-9 заказывать буду. 62 уже внатяг. Думала ещё может парочку бу шмоток приобресть, да что то всегда все думаю, но не решаюсь.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Авг 14, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

basjuta :
PrjUvet.

Ahaha Katish, chtoto mne podskazivaet,chto tortik ne proskachil taki nezamechennim Хихи Достал попкорн


Да, на завтрак циелавиню - это было круто Смешно Смешно Смешно

Но обидно, что кг так легко не уходят как с первым. Там прямо таяли при гв, не смотря на количество сладкого Хихи


Значит все таки это правда! Мне говорили, что с мальчиками вес таит ( у кого разнополые дети, мами сравнивали по себе), думала ерунда, просто совпадение.
А так и есть, с дочкой за 7 лет так и не пришла в форму, сейчас вес идет вниз, хоть сладкое тоннами ем. Вот все думаю, если сейчас себя в руки взять, рот заклеить, может смогу наконец человеческий вид преобрести Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Авг 14, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :

HuTka :

bleach7 :
Всем привет Цветок
Katish А у нас дождь Печально Приятного полета Улыбка
Девочки,когда можно ванну уже? через 6 недель? У нас тут после родового осмотра нет, как-то страшновато даже половую жизнь через 6 недель начинать,как в первый раз Хихи


когда кончатся выделения. Улыбка
а у меня после вторых родов как то не так как после первых.. совсем не страшно было Хихи


У меня уже неделю как их нет,если не больше Размышляю значит зажило все Размышляю



Только не забудьте предохраняться, если не хотите вторую ляльку по быстрому Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022