Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Lastik :
Я меняю один раз ночью, т.к. реально полный памперс и в 6-7 утра, если какает иду мыть попу, потом нормально засыпает со мной.


Я не меняю... но мы и не какаем... вообще Размышляю


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :

JevgenijaO :


я в своё время тоже шов контрактубексом мазала. А через 3 года сделала на весь шов тату... шва не видно, красота! Make-up , но бооольно было! Зато даже почтенный Гайлис (царствие ему небесное!) не мог потом его разглядеть! Хихи



У меня на ноге шрам после операции, тоже сделала тату, правда не доделала. Капец как больно было! Я не выдержала. Хотя на лопатке делала намного больше, чем на ноге и только поблевала, но выдержала.



Контур было терпимо, но заливку ппц как болюче Отпад!
но мне оооооочень хотелось избавиться от этого безобразного шва. Он меня просто бесил. Злой хохот хотя был вполне аккуратный и "незаметный" если вообще можно так сказать про шов от кс


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Сходиьи сегодня на контроль.
От мин. веса 400гр набрали. И вроде 2.5см плюсои...
Говорят хорошо и по их графику тоже типо гуд.
Через неделю опять поидём ровно в месяц. И там уже вроде и врач будет какой никакой...

По мне так мало совсем как-то... не? Размышляю


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

нашла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

basjuta :
Сходиьи сегодня на контроль.
От мин. веса 400гр набрали. И вроде 2.5см плюсои...
Говорят хорошо и по их графику тоже типо гуд.
Через неделю опять поидём ровно в месяц. И там уже вроде и врач будет какой никакой...

По мне так мало совсем как-то... не? Размышляю


Вроде, нижняя граница 500 гр. в месяц. Вы уже у цели Улыбка А как это вы не какаете? На ГВ дети до 10 дней могут не какать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
нашла Улыбка



круто, только это слинг который тянется, но по моему они не все тянутся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Да надеюсь добрать до среды нужные граммы Краснею
Ну вот мы и укладываемся в эти 10 дней... гдето раз в 5 дней. Однажды было только через день. Иногда когда пропукивается может немножко запачкать памперс.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

basjuta :
Сходиьи сегодня на контроль.
От мин. веса 400гр набрали. И вроде 2.5см плюсои...
Говорят хорошо и по их графику тоже типо гуд.
Через неделю опять поидём ровно в месяц. И там уже вроде и врач будет какой никакой...

По мне так мало совсем как-то... не? Размышляю


Крепкого здоровья вашей малышке желаю и побыстрей окрепнуть!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :
Юля скажите что за упражнения? Я наверное пропустила. У меня тоже диастаз пресм качать нельзя а живот хочется чуток в порядок привести.


А как вы это определяете? Это невооруженным глазом видно или как то это проверяют? У меня живот безобразный, но я это всегда списывала на свою безхарактерность, аппетит и теперь уже двоих детей, в надежде, когда-нибудь (обычно с понедельника) начать худеть Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :
Люди, кто покупал матрасы новые для кроваток. У вас пахнут матрасы? Если нет (совсем нет!!), то где брали?
У нас теперь новый повод для скандалов в семье - вонючие матрасы Смешно Смешно
При чем, пахнет только мне - остальным не пахнет Хихи
Только что "расчленила матрас" - трагедия года Смешно Смешно Смешно Теперь в нем постиранном заведется плесень Rock
Зато теперь опытным путем установленно, что пахнет прорезиненный кокос. Остальные части матраса сушатся и выветриваются на балконе. Теперь оказывается, что мы "переплатили", т.к. без кокоса матрас вдвое дешевле. Блин, ну и что? Теперь пользоваться вонючим кокосом и ребенка травить, лишь бы не выбрасывать купленное? Что за брееееееед Думать!


у меня матрас Тролл,покупала в Элкоре.Не воняет.Гречка-кокос.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Natalija_T :

Anna :
Юля скажите что за упражнения? Я наверное пропустила. У меня тоже диастаз пресм качать нельзя а живот хочется чуток в порядок привести.


А как вы это определяете? Это невооруженным глазом видно или как то это проверяют? У меня живот безобразный, но я это всегда списывала на свою безхарактерность, аппетит и теперь уже двоих детей, в надежде, когда-нибудь (обычно с понедельника) начать худеть Размышляю


Цитата:

Я вот тут, о диастазе и разрешённых упражнениях читала:
http://zayplyushki.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhivota-posle-rodov/


Там и написано, как определить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

jekupe :
Девочки, у меня вопрос меняете ли вы подгузник малышам ночью? Если не покакано конечно. Мне жалко её будить, когда начинает просыпаться я сразу даю сисю, она ест в полусне и дальше спать. А если менять то проснется. А утром подгузник полный.


я не меняю ночью.меняю в 6 утра,он просыпается и улыбается. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :
нашла Улыбка



Это трикотажный, у меня такой есть, как самый первый очень удобно, но он держит примерно до 8-9кг, потом под тяжестью ребенка провисает. Но как первый его очень рекомендуют. Им реально легко ребенка наматывать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :

jekupe :
Девочки, у меня вопрос меняете ли вы подгузник малышам ночью? Если не покакано конечно. Мне жалко её будить, когда начинает просыпаться я сразу даю сисю, она ест в полусне и дальше спать. А если менять то проснется. А утром подгузник полный.


я не меняю ночью.меняю в 6 утра,он просыпается и улыбается. Смешно

я меняю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Evguruna :
девы, я смотр. у всех почти детки просыпаются и/или какают в 6 утра? какое-то магическое время..
Я своего масика высаживаю с грудью ночью, если очень уж сильно копошиться начинает - видно, что животик мучает. Это обычно около 12 ночи - тогда писает и пукает, изредка какает. и в 6 утра всегда высаживаю, как просыпается - тогда всегда какает и писает. мера вынужденная в общем - без высаживаия ему прокакаться намного сложнее, дергается еще несколько часов, кряхтит, и сам в полусне, и другим спать не дает. А так покакали - и спать дальше. Засыпает после высаживания без проблем вообще, даже ести кажется проснулся, глаза открыл, ругается иногда - просто кладу его под бочок, жду 5 минут - и готов, потом отодвигаюсь просто. если ночь беспокойная - то между этими 2 разами иногда еще писает в памперс..тогда после высаживания меняю. Но вообще чаще всего он у меня с сухим памперсом просыпается. Как живот устаканится, пройдут эти газовые проблемы (надеюсь когда-нибудь) - попробую его без памперса на ночь укладывать. Во сне он у меня не писает вообще обычно, не знаю как другие.


у меня просыпается в 6 утра,потому что муж встаёт на работу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 15, 2015 22:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

OJIEHbKA :

Desenchantee :
нашла Улыбка



круто, только это слинг который тянется, но по моему они не все тянутся...


да, не разматываясь вынимать-сажать ребенка удобно с трикотажным шарфом, но трикотажный шарф хорош, пока ребенок совсем маленький
в обычных шарфах такой трюк тоже можно проворачивать, но надо быть "профессиональной мотальщицей" Хихи и желательно, чтобы ребенок уже умел сидеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Merison :

jekupe :
Девочки, у меня вопрос меняете ли вы подгузник малышам ночью? Если не покакано конечно. Мне жалко её будить, когда начинает просыпаться я сразу даю сисю, она ест в полусне и дальше спать. А если менять то проснется. А утром подгузник полный.


я не меняю ночью.меняю в 6 утра,он просыпается и улыбается. Смешно

я меняю



сколько? 10 или 15 раз? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
сколько? 10 или 15 раз? Смешно

думаю ты знаешь ответ: столько раз, сколько просыпается, столько и меняю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
думаю ты знаешь ответ: столько раз, сколько просыпается, столько и меняю Краснею


ты ж вроде писала, что мелкая по 8 часов без просыпов спит. или я путаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :

Desenchantee :
думаю ты знаешь ответ: столько раз, сколько просыпается, столько и меняю Краснею


ты ж вроде писала, что мелкая по 8 часов без просыпов спит. или я путаю?

ну по 6-8. Но всего-то ночью спит 10-11-12 часов. Чаще всего 1 раз просыпается - или посреди ночи, или позже. Иногда 2, редко 3.

no4ka :
да, не разматываясь вынимать-сажать ребенка удобно с трикотажным шарфом, но трикотажный шарф хорош, пока ребенок совсем маленький
в обычных шарфах такой трюк тоже можно проворачивать, но надо быть "профессиональной мотальщицей" Хихи и желательно, чтобы ребенок уже умел сидеть Улыбка

вы разбили мои надежды Хихи
насколько маленьким? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :
нашла Улыбка


Круто! Улыбка Тоже хочу такой шарфик Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Evguruna :
Так что кушаем разумно (при запасах жирка в попе - можно и поменьше), сладкое исключить.. знаю, что проще сказать, чем сделать Улыбка
.


Про сладкое зучит как приговор Смешно

Цитата:

Мы вернулись с ТО, за месяц и 10 дней 1,7 кг и 5см. Теперь мы весим 5720 гр и 58см.


Крутая прибавка Ok

Цитата:

Я мечтаю, что мы к 4-ём месяцам пересечём отметку в 6 кг Sorry Даже учитывая докорм, набираем мы маловато. Не хочется увеличивать количество смеси Печально
К врачу ходили, так мой мальчик среди остальных деток выглядит как глиста в скафандре - худой и длинный. Остальные такие крепыши-пухляши.


У меня старшая такая же была - в год весила около 9 кг всего. Сейчас два и она вполне нормально выглядит среди сверстников. Много парилась-тараканилась, но поняла одно: если родители миниатюрные, то и ребенок будет такой же.. В итоге забила - свой жирок она еще наест Очкарик

Цитата:

Девочки, а к кому вы водили деток на плановый осмотр невтопатолога в 2 месяца?
Поделитесь вашими впечатлениями. Не знаю к кому записаться..


Мой любимый невролог Валда Войте. Она просто мега-врач. Толковая, тактичная, спокойная и ооочень наблюдательная Ok Принимает в Вецмилгрависе.

Evguruna, а тяжело таких маленьких высаживать?

Хорошо вам - памперсы не меняете.. мы все ее как птички: какаем после каждого кормления, а мне его жаль - это ж не приятно, наверное, в какашках спать. Размышляю Но лень, конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

steicele :
Мой любимый невролог Валда Войте. Она просто мега-врач. Толковая, тактичная, спокойная и ооочень наблюдательная Ok Принимает в Вецмилгрависе.

Мы тоже к ней ходим. Ok Но мы по знакомству. Так что не решилась её рекомендовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

насколько маленьким? Подмигиваю


ну как по мне, так после 6 кг трикотаж уже начинает излишне растягиваться, хотя некоторые и больше 10 кг умудряются таскать в трикотаже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 15, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :
мы все ее как птички: какаем после каждого кормления, а мне его жаль - это ж не приятно, наверное, в какашках спать. Размышляю Но лень, конечно.



ой ну каки надо точно менять, а то потом красная попа будет, а вот пописы ночью не меняю, у меня сейчас ночью не какает, только под утро

А я вот достала детское одеялко, блин в Тролле покупала, спустя 2 меч начала пользовался Подмигивать а то все пледиком да покрывальцем

ну вот еще месяц - два и надо будет кроватку покупать, и соответственно перестановку в спальне делать...

вот как шезлонгом перестала пользоваться (почти Хихи ) так ребенок все время на руках, блин чем ее развлекать??? че то я начинаю утомлятся, да еще и только в 1 положении хочет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022