Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Май 07, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

sunnybunny :
Я смотрю тут много кто творожек дает, а как и с чем вы его даете?



с фруктами (банан, тертое яблоко), баночные фруктовые пюрешки, с лакто йогуртом. это когда начинали. сейчас уже и цветной йогурт иногда добавляю, или сметанку. или зернистый творог со сливками.
с самого начала не блендерила, просто вилкой разминала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Май 07, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Девочки спасибо за отзывы. Вот мы йогуртик Балтаис Эко покупаем.Творожок пойду завтра куплю.
Мне тоже эта фирма внушает доверие.
У меня Настюха сегодня "гоняла "по квартире держась за машину-толкалку. Потом кошку гоняли по квартире на машине. Смеялись все, кажется даже кошка была не против. Улыбка Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Май 07, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Снова юбилейчики - наши поздравлялки всем-всем Цветок Счастье нереальное

Отчитаюсь про поход в бассейн - мы остались довольны! Волосатых мужиков было только два, еше две мамочки и мы с Лукашкиным, места всем хватило. В бассейне чистенько, душ нормальный, раздевалка тоже. Все можно купить на месте - и памперс плавательный, и шапочку одноразовую на голову. Лукас отплавал свои полчаса с удовольствием, тренер стоя на краю бассейна показала нам все основные упражнения. Вердикт - ходить можно Хихи

Летим в Лондон уже послезавтра, почти на неделю едем. Кстати, может кому будет актуально - взяли коляску-трость в аренду, чтобы свою не тащить. На неделю стоит 13 евро!!! Я дико довольна таким вариантом Улыбка

А нам из-за аллергии творожок нельзя... А так хочется, прямо мечтаю о нем Хихи . Кстати, Карумс деткам лучше не надо - он почему-то самый аллергичный считается из молочки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Май 07, 2014 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Добрый всем вечер! Улыбка Мам и деток с датками! Sorry
Про творожок, мы его только начали пробовать, пока делаю сама, вернее моя мама когда мы к ней в гости заходим! едим просто так, без добавок.

Девули, а с какими игрухами играют ваши детки? пора ж от погремух к более взрослым игрухам переходить. в детских магазинах всего чего и много лабуды...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Май 08, 2014 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Спасибо, девочки Цветок

jeklag, Закатил глаза ни с какими игрухами не играет больше 5ти минут. баночки любит иногда потеребить (из под кремов оставшиеся, собираю сейчас специально для него Смешно ) на мягких игрушках бирку любит потрогать. Любит бумагу, но я не даю, так как это и был наш первый прикорм Заклеил рот погремушки, резиновые игрушки-жевалки, яркие пласмаски - даже не смотрит на них
Сегодня не в настроении был и не хотел слазить с рук, а мне отойти надо было на 2 минутки, я ему пачку макарон дала Смешно что-то новенькое его занимает на пару минут.
а ещё провода любит и мои тапки (

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Май 08, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Мы тоже любим тапочки пососать-особенно папины, резиновые!
Любит игрушки, где надо стучать, прикольный куб есть , там с каждой стороны разные развлекухи- часы крутить надо стрели, пианино, на кнопку нажимаеш, мышкавыпрыгивает.все это мего музыкальное и яркое.сама другой раз с сыном тыркаюсь Улыбка
И музыкальный барабан тоже в топе. Все в миникиде покупали, но было все в единном экземпляре. Ну и как у всех- банки, пачки с макаронами, приправами и т.д.
Ну вот еще пока что в восторге от машины- толкалки, онас ней передвигается по квартире, и катаем ее на ней.и простая толкалка- с развивающим центром.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Чт Май 08, 2014 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Спасибо за поздравления! Миша уже 9,5кг и 76см. У нас сегодня проклюнулся третий зуб, такой долгожданный! Умеем делать ладушки и обожаем играть в ку-ку. Ну и покажемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Май 08, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

jeklag :
Девули, а с какими игрухами играют ваши детки? пора ж от погремух к более взрослым игрухам переходить. в детских магазинах всего чего и много лабуды...


самые лучшие игрухи - это не игрухи. пульты, телефоны, провода. а из игрух мы строили башни из конструктора, а деть Годзиллу изображал. и щас конструктор уважает - лучшее успокоительное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Май 08, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Надя, Мишуню с юбилейчиком Цветок какой мужчина шикарный растет Love

А мы вообще выпали из жизни... три ночи и три дня у Леруси температура, то 38, то 39,5 Отпад! зубы лезут.... так страшно у нас еще ни один зуб не лез.
Я уже вообще без сил Уф! весь день на руках, ночью на руках, не отложить - сразу ор Отпад! так жалко малышку Беспокоюсь Вот сейчас вроде легче стало, спит уже каких 5 часов, и температура упала Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Май 08, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Morgana81

А где это такой прокат детского есть?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 08, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

ulibalka :

А мы вообще выпали из жизни... три ночи и три дня у Леруси температура, то 38, то 39,5 Отпад! зубы лезут...



Держитесь. Счастье нереальное

Мы тоже вчера ночью затемпературили, сопли прозрачные рекой и слюни так же. Заклеил рот

Только вот как определить - зубы или нет Sorry Десна всегда набухают, когда лезут зубки ? Sorry (что-то я совсем забыла как у старшего было Угу )

ulibalka, как определили, что это зЮбы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Май 08, 2014 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Я врача на дом вызвала. С такой высокой температурой страшно было в догадки играть Размышляю но и врач на 100% утверждать не стала. да, десны опухли, уже зубы виднеются. но при этом и горлышко красноватое, и сопли - только такие мелочи вряд ли могли так поднять температуру. вообщем, методом исключения с врачом решили, что зубы.
А так не знаю, как на 100% определить Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Май 08, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

xklio, вы тоже мёрзнете дома? на кухне так даже шапку одеваю Марку, там как то особенно холодно Холодно


ulibalka, у нас первые зубки шли тяжело, но вроде температура от зубов долго не держится Внимание!



Последний раз редактировалось: Vitaminka (Пт Май 09, 2014 11:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Май 08, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Vitaminka :


ulibalka, у нас первые зубки шли тяжело, но вроде температура от зубов долго не держится Внимание!



До трех дней может держаться Размышляю вот у нас третий день и идет... надеюсь, на этом все и закончится Уф!

хехе, малышастик-симпотяжка Love у нас дома тоже такоооой дубак, хоть в куртке и сапогах ходи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Май 08, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Какие мальчишки симпотяги!!!Улыбка Улыбка Улыбка
У нас тоже было 39 3 дня при нижних зубах.доктор тоже не говорила что температура от зубов, т.к.горлышко было красное, исопли ручьем. Сдавали даже мочу.пока дождали результатов(сл.дня)прорезался первый зуб.тогда то врач и сказала, что это было все от зубов.сейчас у нас 4 верхних на подходе.без темпер.но ноет постоянно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Май 08, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

xklio, Vitaminka Счастье нереальное мальчишки загляденье
У нас из игрух только кубики в почете - мама с папой строят - деть рушит) А так тарелки, ложки, миски, бутылки, книжки..и т.д) Хотя иногда может и погремуху откопать и посидеть погреметь минутку) Сама не знаю что купить.
А, еще качели папа наш повесил в коридоре - это дело мы тоже любим Смешно правда вырубается на них если хоть немного уставший
А по молочке мы только лакто уважаем и зернистый творог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Май 08, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Всем доброе утро! У нас наконец третий зуб вылез Улыбка Пережили тяжело, а первые 2 почти незаметно вылезли.
У нас тоже самое по игрушкам, хватает на 5 минут. Стараюсь частями выдавать, а часть прячу, чтобы потом хоть какой-то эффект новизны был. Единственная игрушка-хит - это музыкальный куб Моцарта Munchkin, в него мы играем каждый день, подолгу. И братик в гостях его тоже оценил Улыбка А так подавай нам все человеческое, и бумагу любим, и тапки пожевать, ням-ням Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Май 08, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Здрасте!

Мы на днях были на ТО. 7360 и 68. Худой. Все в рост. Сделали прививку. Я переживала - жуть, а сын повел себя даже лучше, чем в прошлый раз. Мужик. Успокоился как только одевать начали.
Купили стульчик для кормления. Принесли домой, собрали, померили и поставили в угол. Ждем, когда будем сидеть.

А вообще, дома такая холодрыга, что я прямо впадаю в анабиоз. Лежу под одеялом, по вечерам стою пол часа под горячем душем.
В магазинах засматривюсь на летящие платья в пол, шортики и кофточки на бретельках. В глубине души надеюсь скоро это поносить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 08, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

а у нас другая проблема -жуткая жара ( для меня). Муж мерзляк, поэтому топит как зимой. мне даже и зимой в доме жарко, особенно если солнце. у нас большое окно на два этажа, через него весь дом нагревается моментально.
у нас тут партизанская война - я выключаю котел и открываю окна, а муж с точность наоборот втихаря все делает - включает и закрывает. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Май 08, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет!

Милашу с очередной даткой поздравляем! Цветок


Малыши (Миша и Марк) уже и не малыши, а вполне себе взрослые парни! Ok


Всё, мое спокойствие закончилось, уже полдень, а я с немытой головой. И пока не помою и не накрашусь, гулять не пойду. Так дойдет до того, что наши прогулки сократятся Смешно Этот метеор носится везде и всюду. Игрушки ему не нужны, охотится за проводами, острыми углами, колесами летней коляски, пылинками, салфетками и вообще всяческими ненужными для детских рук предметами. Как делать уборку? Ну каааак? Замкнутый круг. Как пропылесосить, например, если ловятся и жуются провода? Как помыть полы? За время его сна я успеваю только себя в порядок привести. И вот в инет на 10 минут заскочить. Или перекусить. Как стал ползать недели три назад, так и всё, держи-лови.
Были вчера на ваннах у нашей фт, так она похвалила наше ползанье, говорит, прям по книжке, очень правильно и симметрично товарищ загребает. Но на коленках еще мало ползет. Сделает пару шагов и переходит на живот))

Таня, мы тоже в полгода купили стульчик, собрали и отставили в угол. Сейчас, правда, иногда пользуюсь. Но пока мне удобнее кормить на руках или в шезлонге.

По поводу опоры - спасибо, кто ответил. Я Тёмке просто не даю до этих опор доползать, оттаскиваю на середину комнаты, а потом снова ловлю и оттаскиваю. Но он стремится не к дивану подползти, например, а к шкафу-купе, где есть зеркало в пол, а так же высокая вероятность прищемить пальцы, поэтому вот и приходится за ним гоняться. А что будет, когда бегать начнет Отпад! Начинаю пересматривать свой внутренний запрет на ходунки. Если я буду доведена до микарда, то таки придется преобретать, что б хоть как-то на 10-15 минут дать себе передышку Курю Манеж точно мимо, не будет он там сидеть. Его и в кроватку-то не отложить даже на 5 минут. Уф! И как я со старшей справлялась?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Май 08, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Вика, не жадничай!
Дай ребёнку провода пожевать, пока пылесосишь Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Май 08, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

У нас провода папик забаррикодировал давно,как только появился к ним интерес, всё опасное убрано, малой ползает в загоне с игрушками, на полкомнаты,иногда выпускается по комнате-кухне, вот это счастье для него Ура! Палесос нежно любим Хихи

Спокойствие,только спокойствие, Белочка Курю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Май 08, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Мне проводов не жалко, дочка вот даже отдала Тёмке свои любимые наушники на растерзание. Но ему ж нужны те, что к розетке ведут. А именно, провод от компа. Его никак не упакуешь, если только сам комп в другую комнату перенести.
Юленция, а что за загон? Вы ворота покупали? Тоже уже подумываю один проем воротами закрыть Очкарик


Моргана, спасибо за отзыв о бассейне. Если можно ходить по субботам, то мой муж на подписи. А я точно пас))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Май 08, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Belkaa


Ой, у нас полёт фантазии инженерной мысли - бутылированная вода по 6 штук в упаковке в большом количестве Очкарик


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Чт Май 08, 2014 13:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 08, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ой, Белочка, ооочень тебя понимаю. Мы хоть и ползаем как раненный солдат (загребаем одной рукой и одной ногой), но это никак не мешает Плюшку передвигаться быстро. Нам в срочном порядке нужно заказывать ворота на лестницу (да и перила на площадку).

Я тоже не могу выйти из дома не накрашенная и с немытой головой, но последнюю неделю это было только так (чувствовала себя отвратительно, еще и живот как то вывалился; вообщем женщина-мечта поэта Негр )

Опять задумалась про мультиварку, т.к. вООбще нет времени на готовку. Все усложняет то, что на первом этаже недоделан ремонт, вернее начала занаво, пока была не закончен коридор. На полу фанера и нет одной стенки пока. На пол вообще не спустить. Иногда чувствую себя как в темнице на втором этаже (только там все доделано и можно жить на полу). Оставить в комнате и идти вниз готовить - не вариант. Обычно жду вечера, мужа и тогда готовлю. Ужин иногда чуть ли ни в 10 вечера Злой хохот

Вообщем скоро начну бросаться на людей от усталости Викинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022