Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 19 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Флоренция, 55 с чем то.


Это уже со скидкой?
Я вчера была в Хуппе-там от 50 евро мешками продавались

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Это бенетон а не хуппа. Без скидки 70. Ленне в стокмане 58 или что то в этом роде до скидок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Это бенетон а не хуппа. Без скидки 70. Ленне в стокмане 58 или что то в этом роде до скидок.


Да я поняла!У Хуппы тож и за 70 есть мешки-комбезы Смешно
А Ленне,да возможно что такая цена до скидки...
Вообщем поняла,спасибо з инфо Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Но ленне мешком в стокмане мало, только голубые и буквально пару штук. Еще есть комбезы раздельные ленне и есть комбезики нейм ит как будто из джинсовой ткани. Кстати, несколько недель назад выбор был больше. Люди хватают уже зимнюю одежду летом. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Но ленне мешком в стокмане мало, только голубые и буквально пару штук. Еще есть комбезы раздельные ленне и есть комбезики нейм ит как будто из джинсовой ткани. Кстати, несколько недель назад выбор был больше. Люди хватают уже зимнюю одежду летом. Хихи


А так из вещей детских есть что то интересное?на них тоже скидка?или тока на комбезы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

20 % на всю одежду. Одежка то есть и красивая, но сама понимаешь как и в стокмане, довольно дорого.
Для деток постарше прикольные куртки ленне аляски ярких цветов. Но мой, конечно, уже такое отказывается носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Авг 22, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Devcenki v rimi skidki na pamperi...kupila sebe (masjunu) za 15 eur razmer 2 na 3-6 kg..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Авг 22, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
20 % на всю одежду. Одежка то есть и красивая, но сама понимаешь как и в стокмане, довольно дорого.
Для деток постарше прикольные куртки ленне аляски ярких цветов. Но мой, конечно, уже такое отказывается носить.

Поясни непонимающим, что такое "куртка-аляска"? Размышляю Я вот думаю, может надо бы пользуясь возможностью сыну прикупить на зиму комбез.. А то потом, когда второй родится, уже не до этого будет Размышляю

Кстати, насчет хупповской одежды от очень многих слышу негативные отзывы. Скажем, маленькому который только в коляске спит не принципиально, а вот активных познователей мира уже не выдерживает - занашивается / неотстирывается / слетают отражатели итд Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Авг 22, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

caramel :
Кстати, насчет хупповской одежды от очень многих слышу негативные отзывы. Скажем, маленькому который только в коляске спит не принципиально, а вот активных познователей мира уже не выдерживает - занашивается / неотстирывается / слетают отражатели итд Печально


У нас только одна курточка хуппа, сын носил 2 сезона, я довольна в принципе. Минус - да, обтрепался верхний слой от липучки капюшона (он капюшон не застегивает, липучка как бы не цеплялась за ткань, но именно терлась об нее, в итоге слегка пушится это место и выглядит бледнее, чем остальная часть куртки, но это ерунда, на функциональность не повлияло), отражатели на месте. Может, он не достаточно активно познает мир. По асфальту не ползает, по деревьям не лазает, в снегу валялся, бегал, с горок съезжал (тут какие штаны важнее, конечно, но у нас рему, о хуппе не скажу). Но мне ленне на малышей больше нравится, хотя на совсем маленького ни ленне, ни хуппу не пробовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 22, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

http://www.bebrens.lv/ru/verhnyaya-odezhda/zimnyaya-kollekciya-lenne-2013/4633-kurtka-zimnyaya-alfa-art-13359
Куртка типа аляски это с красивым мехом на капюшоне
Вот такие были в стокмане, правда не посмотрела по какой цене.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пт Авг 22, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

caramel :
[

Кстати, насчет хупповской одежды от очень многих слышу негативные отзывы. Скажем, маленькому который только в коляске спит не принципиально, а вот активных познователей мира уже не выдерживает - занашивается / неотстирывается / слетают отражатели итд Печально


Я фанат хуппы. Краснею
Простите, не знаю как надо заносить, что б не отстиралась. Иногда действительно хватает тряпочкой протереть. Ну это типа шлёпнулся ребёнок, пришла протёрла. А если от долгой носки затёрся, то конечно стирать надо. Я всегда покупала "тёмный низ". И в сплошных комбезах тоже смотрела, что б ноги тёмные были. Отражатели не слетали. Рвались резинки силиконовые ....ну которые на ботинок одеваются. Так мне бесплатно выдали в магазине когда спросила.
Чем очень нравится-универсальностью. +5/-20 в одной одёжке. В сильные морозы с поддёвкой.Когда на горку шли, то и поддёвку могли не одевать-когда двигается жарко. Это конечно супер когда под тёплую куртку в мороз только ХБ майка идёт, но тогда весной уже жарко в такой.
У нас штук 7-8 изделий было. Покупали больше размер. Не тонул, сначала местами в сборочку конечно, зато на два года хватало.
Вот. Цены правда в хуппе сейчас зашкаливают. В шоке
У малыша тоже мешок будет хуппа. Не самый жаркий, но я уже писала, что не расчитываю на всю зиму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Авг 23, 2014 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

У дочки были только весенние комбинезоны, куртки от Хуппы. Причем, разные по материалу. Вот отражающие полоски (такие валики, как швы) действительно потерлись при стирках, но я не думаю, что это принципиально, да и носили довольно долго - несколько сезонов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatikD offline NatikD Сообщение Сб Авг 23, 2014 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

У нас Ленне были, причем для маленьких деток что Ленне, что Хуппа- очень теплые и дутые комбезы, а для постарше- уже тонкие термо.
Мы Хуппу купили весной за 52€, такой теплый! Только с размером не угадала, теперь думаю продавать или зимой засунуть все же туда ребенка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Вот какие разные мнения... Размышляю Но я за эти деньги лучьше рейму возьму Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Девочки, а сейчас не обязательно печать в матес пасес за прохождение курсов чтобы папа присутствовал? Что то пропустила эту тему Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julico offline julico Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Не обязательно, только флюрограмма нужна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

У нас первый был Чикко-мне очень понравился!
Потом только Хуппа-никаких нареканий не было и нет!Да,в каком то потёрлись отражатели,но это не беда....
Еще Ленне был осенний-тоже ничего Улыбка

сейчас незнаю что купить..думаю попробовать Ленне мешком может

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Что то у меня второе утро как токсикоз В шоке начинает тошнит,аж выворачивают всю Уф! но не рвёт..прям как до 12 недеь токсик был Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Меня тоже тошнит. Но от железа видимо, если 3 раза пью- то ужас Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :
Что то у меня второе утро как токсикоз В шоке начинает тошнит,аж выворачивают всю Уф! но не рвёт..прям как до 12 недеь токсик был Подозрительно


Может это оно?

У меня нареканий ни к одному комбезу нет. Каких только фирм не покупали. Очень нравился пуховик рейма. Из термо сейчас предпочитаем в спортивных магазинах покупать, именно для активного отдыха, лыж, коньков. Хуппу тоже брали и даже один раз белую куртку для активного мальчика. Стиралось миллион раз и еще и носил мальчик после нас. Нарекание только одно, большие цены. Причем цены большие сейчас и на хуппу, и на рейму, и даже на польский войчик. Если побывать в той же Англии, где если скидки, то скидки, а не как у нас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Авг 23, 2014 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :

florencia :
Что то у меня второе утро как токсикоз В шоке начинает тошнит,аж выворачивают всю Уф! но не рвёт..прям как до 12 недеь токсик был Подозрительно


Может это оно?

У меня нареканий ни к одному комбезу нет. Каких только фирм не покупали. Очень нравился пуховик рейма. Из термо сейчас предпочитаем в спортивных магазинах покупать, именно для активного отдыха, лыж, коньков. Хуппу тоже брали и даже один раз белую куртку для активного мальчика. Стиралось миллион раз и еще и носил мальчик после нас. Нарекание только одно, большие цены. Причем цены большие сейчас и на хуппу, и на рейму, и даже на польский войчик. Если побывать в той же Англии, где если скидки, то скидки, а не как у нас.



Незнаю Хм Посмотрим Улыбка

А вот у нас Реймы не было комбезов-тока обувь зимняя,которой остались недовольны Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Сб Авг 23, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Что в зимней обуви рейма не понравилось? По мне тяжелая какая-то, но сын не жаловался. А мне по сравнению с экко так прям как пенопласт и кирпич Улыбка Но теплые. Правда, носили всего-ничего, зимы особой не было в прошлом году, чтобы в них не жарко было. У младшего комбинезон рейма зимний был. Тоненький, легенький, очень довольна, у старшего шапка зимняя шлемиком, его самая любимая, до сих пор вспоминает, тоскует, что мала стала. И ветровка рейма сейчас - очень нравится. Рему нравится, по цветам особо не разгуляться (из того, что у нас было), но по качествам нравится. У Лены "ночки" брала штаны старшему, в этом году сестра племяшке на зиму комбезик купила, посмотрим, как будет носиться, а так очень нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

У нас в рейма сапогах ободрался проризиненый носок и там стали пальцы слегка промокать. Обычно эти носки -слой резины, а в нашей модели как плёнка резиновая была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Рейма зимние комбинезоны удачные. Обувь (валенки) не пошла - неудобная, тяжелая. При это носим другие валенки с удовольствием. Хотя я люблю обувь на овчине, но не всегда берём.
Очень понравился в носке пуховый комбинезон Коламбия и термо Тикет ту хевен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Авг 24, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Vsem privet..na temu kombezov..v chibu chabu lenne kombezi I meshkom I s noshkami otlichnije v rajone 50 eur.i mewki wolmar v koljasku po 29 eur....a v spicu vchera ezdila posmotrela ceni sumashedshije a vibora chtob ponravilosj neochenj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 19/06
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022