Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Myself offline Myself Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Kefrin,
moi pozdravlenija! Цветок Ljubvi vam ogromnoj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieB я тоже пойду но я на все курсы записалась какие там были
Melnasa22 поздравляю с одежкой я тоже жду мне обещали отдать от 0-3 мес одежды.....тоже думаю покупать только на выписку новое.
Yupi
Слингомама
мне страдыня нравится, но понимаеш они там и преждевременные роды принимают и обычные ...я еше сама решить немогу куда поеду в страдыня или роддом (страдыня ближе по километражу) а в роддоме есть басейн чтобы рожать в воде.....вот немогу выбрать
Kefrin поздравляю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я вот думаю покупать ли праздничный конверт на выписку ? Или можно таким обойтись правда он большеват на новорожденного, а может лучше сразу в автокресле?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Я поеду либо в роддом, либо в Булдури.
В Страдинях, говорят, всего 1 душ на этаже - общий и ремонта никакого нет, я душ люблю, так что для меня не вариант..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Abundance, а если ты хочешь рожать в воде, тебе не надо это обговаривать заранее в роддоме? Sorry

Я буду собираюсь в РД!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

В конце этой недели местами в Латвии наконец существенно потеплеет. Воздух может прогреться до +15 градусов, сообщает издание zinas.ltv.lv.



Неужели, мы дождемся весны? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik :
а может лучше сразу в автокресле?

именно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

steicele :

Цитата:

В конце этой недели местами в Латвии наконец существенно потеплеет. Воздух может прогреться до +15 градусов, сообщает издание zinas.ltv.lv.



Неужели, мы дождемся весны? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

хорошо бы Счастье нереальное .. а то смотрю в окно и на улку не хочется выходить Холодно Холодно бррр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

steicele :

Неужели, мы дождемся весны? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Сомневаюсь. Что толку от того, что за окном сейчас +5? Во как метет красиво! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

да, только забыли написать, что с четверга по субботу дожди! Хихи портал, которому я доверяю, покажывает температуру на эту неделю мах +10! но и ночью будет +!!! Ура! Неужели я влезу в тонкое пальто! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Belkaa :


Сомневаюсь. Что толку от того, что за окном сейчас +5? Во как метет красиво! Смешно



А у меня пока не метет Дразнюсь

Кристин,
дожди я опустила - они меня не радуют Хихи Все, будет весна... Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Belkaa :

steicele :

Неужели, мы дождемся весны? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Сомневаюсь. Что толку от того, что за окном сейчас +5? Во как метет красиво! Смешно



Belka думай позитивней!!!! Счастье нереальное Улыбка Будет и у нас весна!!!! Внимание! Да-да Нам ее Мышkа привезет! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Orlanda :
Abundance, а если ты хочешь рожать в воде, тебе не надо это обговаривать заранее в роддоме? Sorry


Насколько я поняла,о своем решении рожать в воде, женщина сообщает при поступлении в роддом (со схватками). И!!! если бокс с ванной свободен, то ей его предоставят.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

я только погуляла с псом - не так и страшно на улице - терпимо! Улыбка Главное, не дует!

блииин, я уже и забыла, как это классно быть доооома, ничегоооо не делать и чувствовать себя почти отлично!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

скорей бы тепло!!! я вот за сникерсом хотела прогуляться, выглянула в окно и передумала! помогло еще то, что нашла шоколадные печеньки дома! Хихи
у меня сегодня "большая мойка"! ремонт в спальне закончили в субботу. вчера муж до ночи мыл кухню от пыли, я ламинат полировала и ванну мыла. сегодня перстирываю все что строителям под ноги попадалось и окна надо бы помыть.... Прячусь Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Апр 08, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

abundance :

Melnasa22 поздравляю с одежкой я тоже жду мне обещали отдать от 0-3 мес одежды.....тоже думаю покупать только на выписку новое.


Спасибо. А какая это экономия Прячусь У нас даже кеды уже есть Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

про роды в ванне и использование ванны на схватках- на лекции нам сказали, что никакой договор не нужен! заранее зарезервировать все-равно ничего нельзя! поэтому при поступлении только сообщаешь, что хочешь использовать ванну. если палата свободна (их всего 2) ее предоставят. использование ванны на схватках 50 лвл, роды в воде 150 лвл. в каждой смене есть акушерка с опытом родов в воде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda :

Belka думай позитивней!!!! Счастье нереальное Улыбка Будет и у нас весна!!!! Внимание! Да-да Нам ее Мышkа привезет! Смешно



Да я забавляюсь наоборот. Вот сейчас у "мс2" крыша дымится: нагрелась на солнышке, теперь этот нападавший снег испаряется активно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Cathie :

xrustik :
а может лучше сразу в автокресле?

именно Ok



А как же классические фото у роддома в конвертe? Внимание! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

xrustik :

А как же классические фото у роддома в конвертe? Внимание! Смешно

ну так будет "не как у всех" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ЛГЦ еще вполне себе открыт и функционирует. Астрида там принимает роды. НО! Это, на данный момент, самый дорогой вариант при том, что там довольно пусто - меня напрягает тот факт, что можно оказаться в ожидании сторожа под дверью.

Единственный жирный плюс ЛГЦ - это домашняя обстановка в черте города. До Гармонии все же надо ехать минут 30-40, т.е. выезжать сильно заранее. Зато поздней весной и летом рожать там - одно удовольствие! Природа, можно старшего взять побегать, тихо, частный дом Love


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а что с ЛГЦ? закрывают? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не закрывают. Просто от того, что там не так много родов проходит, там персонала на месте почти никогда нет. 5-6 лет назад это больше было поликлиника/клиника, а сейчас - все по запросу. Т.е. звонишь "рожаю", кто успел из персонала - тот подъехал. А ночью это вообще проблематично.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

xrustik я думаю сразу луче в автокресло, покрайней мере у меня такая идея-купить красивый набор на выписку и в автокресло(автокресло украсить бантиком шариком итд)
конверт конечно очень прикольно но реально в нем минуту подержите ребенка и потмо всеравно в аквтокресло сажать придется. может какието конверты есть специально для автокресла.......я таких невидила
steiceleого душ я тоже люблю.........а в страдынях в семейныхп аатах есть душ? тогда роддом луче если душа нету....жаль в роддом нельзя сходить на экскурсию было бы легче намного выбрать....
Orlanda да етсь идея рожать в воде но я еше на курсах узнаю все + и - и насколько я помню то говоили что в роддоме заранее ванну незакажеш-только по приезду если будет свободная ванна тогда туда можно будит алезть
Melnasa22 да экономия грандиозная....
olichkax прикольно что на схватках 50лс...тк я думала сами роды чтобы были на суши а только схватки в воде... это ты на каких курсах узнавала- на тех которые тут на сайте идут?

а что такое ЛГЦ это платный какойто роддом?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Апр 08, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

abundance, да инфо с ККМ курсов о подготовке к родам. ЛГЦ- Latvijas gimenes centrs. да, типо частного роддома. как гостиница с мед.персоналом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022