Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Июн 28, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Привет девочки! Давно Вас читаю, месяца три , наверное, так что для меня вы как родные. Решилась написать тоже, одной как то не разобраться. Год назад была ЗБ. Два месяца как планируем - пока 0. Врач выписала прогик, пока не пью, всё ждала что само собой получится, как с первым. Но видно прошло много времени, мелкому 9 будет. Прогик до овуляции прошлый месяц был 13, через неделю 24, потом опять снизился. Два месяца назад был даже 35 Хихи . Врач говорит мало, мол надо до беременности повышать. А ещё овуляция происходит не каждый месяц, в этом тож прогик виноват? Не знаю что делать - пить или не пить? - вот в чём вопрос. Врачи они тоже особо не углубляются в твои проблемы. Когда была ЗБ я забеременила со всем предохранением, но явно что-то ни так было с этим прогиком.Хотя не известно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Июн 28, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

jasmine, привет! Добро пожаловать! Цветок

Получается вы месяцев 10 ждали прежде, чем снова пробовать? У меня тоже была ЗБ в этом феврале. Тут нас много после ЗБ.

В вашем случае врач-гинеколог нашел причину случившегося?

Два месяца планирования, еще не много. Все получится! Подмигиваю Главное, не замарачиваться и делать это с удовольствием))

А с прогиком все сложно... У меня он вообще сейчас 1.0(( Тоже буду пить дополнительно прогестерон, я так поняла от своего врача, что заранее пить надо во время планирования Б. Я к своему поеду в первой половине июля. В первую Б я вообще не припомню, чтобы у меня прогик проверяли, может у меня он был низкий, что и привело к ЗБ(

По-моему, на овуляцию прогестерон особо не влияет, т.к. процесс овуляции управляется гипоталамусом путём регуляции (посредством гонадотропин-рилизинг гормона) выделения гормонов, секретируемых передней долей гипофиза: ЛГ (Лютеинизи́рующий гормо́н) и ФСГ (Фолликулостимулирующий гормон). А еще оказывается, бывают месяца 2 в год, когда овуляция не происходит у женщины (я сама это только недавно узнала).

Вот, неплохие статьи http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie/1757-progesteron-i-on-progesteron.html

http://www.nsk.strana-krasoty.ru/zdorove/59-kak-nizkij-uroven-progesterona-u-zhenshhin-vliyaet-na-reproduktivnuyu-sistemu.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июн 28, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

jasmine, добро пожаловать Цветок
2 месяца, конечно, не срок Размышляю
35 - нормальный прогик в том плане, что О., видимо, в том цикле была и если б наступила Б., то она могла бы развиваться.
А зачем до О. прогик проверяют? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 28, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lirika :
Вроде да, это наш уговор Улыбка Хотя в других вопросах когда до дела доходит, она забывает о договоренности. Но тут, если что, я пойду на принцип, потому как - хватит уже Улыбка



а сколько дочке будет? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

VK :

Leeeeen :
когда сдала в 1-ый раз был аж 80 Очкарик через неделю рухнул до 44 Злорадствую
в этот вторник был 55 Внимание! сегодня опять сдала-жду результата Sorry это я так много сдаю, чьоб если что принять сразу меры Хм



В шоке Ого! 80! Это какая неделя? Хихи Мой прогик надо повоспитывать ещё. Хихи



у меня был 89 в первый день задержки в предыдущую Б. Но Дюф все равно прописали, так сказать, "на всякий пожарный".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 29, 2013 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Планирование беременности 7


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022