Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

ledika, а почему перестала в Плявниеки к ней ходить. Чистое любопытство. Она просто и мой врач тоже.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Fenix :


Cathie, Belkaa. Ой, простите. Я внимательно почитала сайт. У них есть точки на Лачплеша и в гомеопатической аптеке на Сколас. Т.е., в Пардаугаву - не обязательно ехать. Простите ещё раз, Но, наверное все в центре бывают и смогут купить сами Улыбка



  • Mūsu birojs-veikaliņš - Pārdaugavā, Dīķa ielā 44, tālr. 67223364.
  • Ģimenes veselības centrs „Stārķa ligzda” Lāčplēša ielā 62/66–43, tālr. 67283921. www.starkaligzda.lv
  • Rīgas Homeopātiskā aptieka Skolas ielā 14, tālr. 67240095, un Biķernieku ielā 12, tālr. 67542228. www.homeopatiskaaptieka.lv

о. спасибо! я слепая курица и не видела этих адресов Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ledika offline ledika Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Riga, Purvciems

Melnasa22 :
ledika, а почему перестала в Плявниеки к ней ходить. Чистое любопытство. Она просто и мой врач тоже.



Ты только не смейся, у меня муж у виска крутит от моих объяснений...просто, я как не приду в плявниеки в поликлинику, так заболеваю!!!! у меня семейная тоже в плавниеках, пошла к ней за рецептом, потом 2 ндели с температурой дома...пошла кровь сдавать - та же картина...а во время беременности болеть, ну сама понимаешь...вот и пошла в АРС...Антонова долго хмыкала со словами я что тут, что там - одинаковая...а мне там спокойнее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Poetica :
Ого!!! В шоке Ничего себе! Конечно они сейчас будут зазывать Тебя к себе и всячески снимать с себя ответственность... Злорадствую А УЗИ через полторы недели? Может стоит уже подождать УЗИ и забить на этих генетиков Закатил глаза Ну вообще конечно с такими врачами Думать!


Я своей врачихой не очень довольна, она вообще человек настроения, то адекватно, нормально общается, а то вообще - отмахивается от всего. Типа и так сойдет.. у меня кстати Сидоррррррррренкова.... Заклеил рот



Ага, я и жду узи. А уж после него подумаю - идти к ним или отпустить ситуацию.
Сидоренкову видела пару раз в коридоре, пока свою дожидалась. Мне кажется, в плявниекской поликлинике нет хороших гинекологов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ledika :
Belkaa, держитесь. А чего к генетикам не хотите?



Повторно не хочу. Они мне на прошлой неделе сделали трепонацию мозга Отпад! До сих пор не могу спать нормально, кошмары снятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fenix :


Cathie, Belkaa. Ой, простите. Я внимательно почитала сайт. У них есть точки на Лачплеша и в гомеопатической аптеке на Сколас. Т.е., в Пардаугаву - не обязательно ехать. Простите ещё раз, Но, наверное все в центре бывают и смогут купить сами Улыбка


]



Да я тоже глянула на карте, где эта Дикю - так совсем недалеко от меня, минуты 3 езды. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ledika offline ledika Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Riga, Purvciems

Belkaa :


Повторно не хочу. Они мне на прошлой неделе сделали трепонацию мозга Отпад! До сих пор не могу спать нормально, кошмары снятся.



Брр, прочитала историю вашу - УЖАС! Прибила бы всех, и тоже никуда не пошла бы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Belkaa :




Ага, я и жду узи. А уж после него подумаю - идти к ним или отпустить ситуацию.
Сидоренкову видела пару раз в коридоре, пока свою дожидалась. Мне кажется, в плявниекской поликлинике нет хороших гинекологов.



Ну и правильно Цветок Главное сейчас отпустить все мысли и уже после УЗИ смотреть что и как Да-да

ledika В шоке - я в среду ходила кровь сдавала и в пятницу уже свалилась с простудой Хм Совпадение...?! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Belkaa :


Да я тоже глянула на карте, где эта Дикю - так совсем недалеко от меня, минуты 3 езды. Хихи



Cool!

Я просто хотела поехать на консультацию к ним туда - поэтому отложилось, что надо ехать в Пардаугаву Улыбка А вы можете 2х зайцев убить - и проконсультироваться и купить себе успокоителние капельки Улыбка или какие другие, если надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Пойду готовить себе похудательный обед и ужин, отварю куриное филе, рис без соли и салат с помидорами и огурцом с ложкой оливкового масла... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Poetica :
Пойду готовить себе похудательный обед и ужин, отварю куриное филе, рис без соли и салат с помидорами и огурцом с ложкой оливкового масла... Размышляю



Отпад! Я б померла Заклеил рот Лишнюю соль не сыплю, но мне должно быть вкусно - тогда идет или лимончик, или бальзамик, или соус домашний, или специи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Poetica :
Пойду готовить себе похудательный обед и ужин, отварю куриное филе, рис без соли и салат с помидорами и огурцом с ложкой оливкового масла... Размышляю



У меня срок меньше вашего, но набрала, мне так кажется, я уже побольше. Я конечно - не агитирую. Но в крайности тоже кидаться не надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

SoundOfLight :

Отпад! Я б померла Заклеил рот Лишнюю соль не сыплю, но мне должно быть вкусно - тогда идет или лимончик, или бальзамик, или соус домашний, или специи.



Смешно Отварю все без соли, но потом чууууточку все же присыплю, а то и правда, как то жестоко.. Подозрительно

Fenix :

У меня срок меньше вашего, но набрала, мне так кажется, я уже побольше. Я конечно - не агитирую. Но в крайности тоже кидаться не надо



Так это и не крайности, я и до этого так питалась, правда после могла попить чайку вкусного и печенькой закусить Смешно Ну сейчас уже печенька точно отпадет... Размышляю А Вы куда ходите? Тоже наверное в плявниеках в поликлинику как "местная" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ledika offline ledika Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Riga, Purvciems

Poetica :
я в среду ходила кровь сдавала и в пятницу уже свалилась с простудой Хм Совпадение...?! Хихи



Смешно Смешно Смешно я не одна такая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Poetica :
А Вы куда ходите? Тоже наверное в плявниеках в поликлинику как "местная" Хихи



не, я хожу в 4ую поликлинику - VC4. Мне там ближе с работы было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ledika :

Poetica :
я в среду ходила кровь сдавала и в пятницу уже свалилась с простудой Хм Совпадение...?! Хихи



Смешно Смешно Смешно я не одна такая



У меня, кстати, тоже так. Как выползу куда-нибудь - сразу сопли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

ledika :

Ты только не смейся, у меня муж у виска крутит от моих объяснений...просто, я как не приду в плявниеки в поликлинику, так заболеваю!!!! у меня семейная тоже в плавниеках, пошла к ней за рецептом, потом 2 ндели с температурой дома...пошла кровь сдавать - та же картина...а во время беременности болеть, ну сама понимаешь...вот и пошла в АРС...Антонова долго хмыкала со словами я что тут, что там - одинаковая...а мне там спокойнее


На самом деле совсем и не смешно, я именно по этой причине к ней и не пошла в поликлинику зимой, что там куча вирусов всяких. Но вот сейчас к весне думала перейти из АРСа в Плявниеки(я думала она там бесплатно принимает), так вот мне она долго хмыкала, зачем переходить, со словами я что тут, что там - одинаковая. А мне на самом деле в Арсе нравится, тихо, спокойно.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ledika offline ledika Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Riga, Purvciems

Melnasa22
Офигеть!!! Sorry Ты тоже в арсе? Ыыы, класс! Я тоже думала под конец беременности перейти в плявниеки...все же ближе чем в арс ездить...но в арсе все таки мне больше нравится, и там на самом деле спокооойно, придется мужу меня возить Счастье нереальное
Сегодня надо в плявниеки к семейной...эххх страшноПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

ledika :
Melnasa22
Офигеть!!! Sorry Ты тоже в арсе? Ыыы, класс! Я тоже думала под конец беременности перейти в плявниеки...все же ближе чем в арс ездить...но в арсе все таки мне больше нравится, и там на самом деле спокооойно, придется мужу меня возить Счастье нереальное
Сегодня надо в плявниеки к семейной...эххх страшноПечально


Да, тоже в Арсе и тоже у Антоновой Улыбка Шарфом замотайся, пока будешь сидеть в приемном. Да-да


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Poetica :


ledika В шоке - я в среду ходила кровь сдавала и в пятницу уже свалилась с простудой Хм Совпадение...?! Хихи



Я в пятницу ходила кровь сдала в плявн. поликлинике- и вчера с утра почувствовала, что простывшая, температура поднялась немного Размышляю Нос оксолиновой мазью забыла помазать, дышала в воротник. Поликлиники - рассадник болячек, это точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

А у меня дочка всю прошлую неделю болела с высокой температурой. Естественно я к ней и подходила, и лежала рядом читала. Но ТТТ, вроде пронесло Уф!


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Poetica Зачем тебе диета?Ты и так хороша Цветок Сядишь ты на нее и потом еще в 2 раза больше наберешь если слезишь с этой диеты .

Девчонки, а вот правда говорят что когда родишь худые еще худее становятся,а более крупные еще больше?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lemuria :
Poetica Зачем тебе диета?Ты и так хороша Цветок Сядишь ты на нее и потом еще в 2 раза больше наберешь если слезишь с этой диеты .

Девчонки, а вот правда говорят что когда родишь худые еще худее становятся,а более крупные еще больше?


Неправда. Я со вторым на учет встала 49 кг а после родов так и осталась под 60.
А я сама заболела. Прошлую неделю малой болел а теперь и я свалилась. Температура 38, жутко болит голова, дерет горло и от этого все время кашлять хочется. Во общем кошмар. Надеялась меня пронесет, но вот зацепило Слёзы


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Девочки, вот и меня сегодня попросили проконсультироваться с генетиком на тему высокого риска синдрома из-за высокого показателя hcg. Вот настроение немного подпортилось. Ехать не особо хочется, ибо как я понимаю генетик ничего изменить не может, просто чего-то порасказывает и может попугает, а гинеколог настаивает, что надо. Вот и думаю, что мне не особо надо, но раз доктор просит, то не хосется ей отказывать. Закатил глаза Ok Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

у меня ребёнок с пятницы гриппует, а я сижу в обнимку с градусником. верю с детства, что он лечит. надеюсь, пронесет Улыбка


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022