Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спасибо за пожелания! Пока никаких намеков Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Kukushonok :

DinDin1983
я тоже на след. неделе хочу Да-да давай вместе 20го Смешно Злорадствую


Я только за, договорились! Рукопожатие
Меня если что ждут ( мой Г ) тока 26.01, если не рожу, или если рожу, то с выпиской за больничным.
Мы только от логопеда с мелкой, устала за сегодня, как больше похожу, поделаю, так вечером живот очень болит и тянет, и между ног болит, но не схватывает. Вообщем чувствую себя как старая затр...нная лошадь ( правда откуда мне знать как она себя чувствует...).
А еще в 20 ужин, посуда, купание, хорошо завтра выходной!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а я передвигаюсь как пингвин Очень смешно ровно ходить больше не могу, хромаю в придачу, в ногу отдает. блин, тоже как старая кляча Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Ольчик, я же говорю до воскресенья родишь, не обязательно сегодня.
А ко мне мама завтра приезжает в обед, я рада Краснею , будет со старшенькой, а мы с мужем на роды.
К слову, она медик, хоть и не по гинекологии, и последние полгода из-за операции на больничном, но с огромным опытом и я ей доверяю, в прошлых родах моих наблюдала за процессом Очень смешно .
Правда тоже еще та паникерша, все намеревалась уже в начале неделе приехать. А вдруг начнутся, а как вы одни, а с кем и как и тд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Завтра муж на смене и до 8 вечера не сможет с работы уехать,поэтому мне завтра до вечера никак нельзя Хихи

Эх...думали вчера,сегодня и опять мимо Смешно

У меня еще веселее-сидя пережимаются нервы и отдает в ноги такой болью,что я на унитаз,простите,сесть не могу даже Прячусь
Если в родах отправят посидеть,я ж не смогу.... Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Olj4ik :

Если в родах отправят посидеть,я ж не смогу.... Заклеил рот



Тебя отправят, а ты не ходи Хихи ваши ж роды - вам лучше знать, как удобней Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Оля, как отметили мужа юбилей? Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 16, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Kukushonok :
Оля, как отметили мужа юбилей? Улыбка



Тихо-мирно,по-домашнему Улыбка Вечером бокал шампика для стимуляции выпила Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Cielavinju тоже съела? Смешно


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Неее,тортик был другой ;Смешно творожный Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Kukushonok :
а я передвигаюсь как пингвин Очень смешно ровно ходить больше не могу, хромаю в придачу, в ногу отдает. блин, тоже как старая кляча Хихи


Во-во, при нашей скользкой погоде другая походка вообще не получается. Я чаще хромаю на правую ногу, когда ночью сустав залежу. И вообще я устала... И не прочь родить пораньше, потому как надоело состояние неповоротливой коровы, надоело носить шубу, хочу уже влезть в лыжные штаны и легкую термо-куртку, хочу спать на спине и без опаски брать ребенка на руки (Владу), хочу кушать сколько хочу, а не столько сколько влазит (в час по чайной ложке), хочу гулять с коляской и ощущать легкость в теле. Хочу. Быстрее.
Каждой тренировочной схватке и потягиваниям в низу живота радуюсь. И уже всё равно на дату и время, лишь бы скорее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

nata12 :
А они медики у Вас? Я так понимаю - начинаются роды, вызывается скорая и женщина аккуратно доставляется в роддом (они даже сумочку до приемной несут, ага). Улыбка



Ой, вы не представляете, какие они у меня паникеры! Напридумывали себе, что вдруг, мол, я сознание потеряю от боли и не смогу сама вызвать скорую и буду дома совсем одна. Прямо сценарий фильма ужасов нарисовали в своем воображении! Может, они так волнуются, потому что это будет их первая внучка - они так давно ждали этого момента, вот и переживают, что вдруг что пойдет не так. Но я стараюсь не брать в голову - стараюсь побольше отдыхать и попутно занимаюсь гнездованием: перебираю детские вещички и кайфую от этого. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anilka offline Anilka Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

мы тоже вот вот родимся) пдр 28.01 плановое КС 25.01 Улыбка всем легких родов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

CK2014, если вы им назвали истинную дату ПДР, готовьтесь к атакующим звонкам Хихи или уже - стописят раз на дню, а если вдруг не отвечаешь, то паника? Смешно у меня было похожее, но я как-то быстро "приструнила" Хихи в этот раз сказала дату на 2 недели позже - шоб наверняка Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ой...я тоже устала отбиваться от СМС и звонков Отпад!

Всем сказала,что сообщу сразу,но нееет...пишут и звонят все,начиная от коллег и заканчивая роднёй Хихи Иногда бесит и не отвечаю.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Lizz :
CK2014, если вы им назвали истинную дату ПДР, готовьтесь к атакующим звонкам Хихи или уже - стописят раз на дню, а если вдруг не отвечаешь, то паника? Смешно у меня было похожее, но я как-то быстро "приструнила" Хихи в этот раз сказала дату на 2 недели позже - шоб наверняка Смешно



Да-да, звонят периодически и спрашивают: "Ну как, ты еще не родила?" Думаю, когда действительно уже поеду рожать, они же весь роддом на уши поднимут! Смешно Но муж умеет их приструнить лучше меня: вот вернется из командировки на следующей неделе, пусть и поговорит со свекром и свекровью "по душам". Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Я, думаю, что когда сама рожать поеду, никому не скажу. По возможности даже сначала по телефону буду отвечать. А потом просто отдам мужу - пусть говорит, что я ушла и дома забыла, что я в душе и т.д. А уже по факту и сообщим... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lizz :
Я, думаю, что когда сама рожать поеду, никому не скажу. По возможности даже сначала по телефону буду отвечать. А потом просто отдам мужу - пусть говорит, что я ушла и дома забыла, что я в душе и т.д. А уже по факту и сообщим... Да-да


ну, конечно, по факту - мне как-то и в голову не приходило, что можно по-другому Улыбка
не анонсировать же всем "начало процесса".... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 16, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ольчик,удачи Вам Улыбка
Жду компанию для прогулок СмешноМы еще пока спим на улице Улыбка


А я всю беременность дату родов не озвучивала никому,прибавляла даже пару тройку недель и говорила расплывчато-в конце июля Смешно.(срок был 10 ого июля).


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 16, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Наташ,спасибо! С удовольствием! Улыбка
Посмотрим,будем ли мы спать на улице Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grecka offline Grecka Сообщение Пт Янв 16, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

AngelDi Alfa U nas toze sopli Улыбка Vrach segodnja prixodila na planovij osmotr, skazala chto eto ne prostudnie sopli, eto moloko. Vrode bi ego mnogo i ono cherez nos vixodit, kak-to tak ja ponjala Улыбка
CK2014 Rodnie dumajut, chto u vas kak chto-to nachnetsja, tak srazu vse- kontrolj poterjan...Pervie rodi bistro ne proxodjat Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :

ну, конечно, по факту - мне как-то и в голову не приходило, что можно по-другому Улыбка
не анонсировать же всем "начало процесса".... Улыбка



ну в прошлый раз мама и свекровь знали... не докучали, благо, но переживали, конечно..
В этот раз даже не буду говорить, где решила рожать - могут не понять, а доказывать что-либо - ..... Заклеил рот


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Grecka :
Vrach segodnja prixodila na planovij osmotr, skazala chto eto ne prostudnie sopli



Физиологический насморк называется. Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Янв 16, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lizz :

Grecka :
Vrach segodnja prixodila na planovij osmotr, skazala chto eto ne prostudnie sopli



Физиологический насморк называется. Улыбка



А он зелёными соплями бывает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 16, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Alfa :

Lizz :

Grecka :
Vrach segodnja prixodila na planovij osmotr, skazala chto eto ne prostudnie sopli



Физиологический насморк называется. Улыбка



А он зелёными соплями бывает?



Не знаю. У нас не было, я просто знаю, что есть такое явление у деток до 3 месяцев, если не ошибаюсь.. Но зеленые сопли меня б смутили.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022