Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 21, 2015 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - я смотрю неспалось тебе ночью! Хихи Смешно У меня уже в роддом по "этому "делу
все куплено - но вот круг надувной по Алисиной наводке - видимо уже сейчас куплю. Буду ждать у Г. очередь на нем Очень смешно

Алиса - вы куда пропали - как вы там с малышкой???? Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 21, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Я в плане еды все ем, но помечаю, если вдруг что то новое было. Вот в субботу мужчины мои грибов набрали, их я конечно есть не буду, тяжелая пища. Есть у нас пару прыщичков , но я не трогаю , сами бледнеют .

Купаю пока в тазике без мыла, но хочу с мылом уже и головку помыть , для этого планирую на руках держать сама в ванной , а папа пусть намыливает .

Ночью памперс меняю , если покакала, иначе будет вертеться и не заснет.

С режимом - спит где-то 3 раза крепко по 2 часа, ну это очень средне, бывает вертится и с рук не слазит и на руках спит. Ночью спит с нами, муж уже ворчит клади в кроватку , но когда я говорю - на просып и перекладывание встаешь ты, дальнейшие разговоры прекращаются Хихи , вднем кроватку ее пытается отложить бабушка с речью-ну там же можно потянуться , но Колбаске видимо потягиваться не хочется и днем она лучше всего спит в автокресле Смешно

Вчера у нас глазик заплыл , но я промывала фурацилином и делала массажик , сегодня чисто, : ттт, буду смотреть .

Старший мой пошел на шахматы , так заставил меня слушать все что тренер научил и играть с ним, несмотря что я нифига не умею.. Угу

Мы скоро сможем устраивать пари и соревнования - кто родит быстрее чем за 3 часа? Очень смешно у меня тоже родильный период написан около 3 часов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, а кто где кормительную одежду покупал? У меня для дома есть майки, а вот на выход я не подумала В шоке нет вообще ничего... нужно пару платьев наверно, тунику наверно какую, ну и пару кофточек под брюки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Natuzzi , а мне мама самодел подогнала - взяла длинную тритажную майку и у портнихи ее перешили , сделали отверстия для груди Улыбка пока сойдет.
Я тут взвесилась -вешу на 4-5 кг меньше чем до беременности Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Natuzzi :
Девочки, а кто где кормительную одежду покупал? У меня для дома есть майки, а вот на выход я не подумала В шоке нет вообще ничего... нужно пару платьев наверно, тунику наверно какую, ну и пару кофточек под брюки.


Доброе утро!!!

Я собираюсь сделать заказик на ilovemum.ru тут, в сз на ккм, правда доставка 2 недели, зато цены ок) посмотри может тоже?
Всему ты научишься, не переживай! Я вообще все забыла, все как в первый раз будет))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Nissa
ох вылезла же бяка, надеюсь, Г даст какой дельный совет Цветок
Кстати, я забыла, ты к ней в частную или на Лачплеша ходишь? Хотя в частной помнится тоже часами сидела Размышляю Хихи

Innabelka
Очень рада, что у вас все так внезапно-хорошо получилось!!! Счастье нереальное

Девочки, а вы пользуетесь кондиционером для детского бельишка? Или хватает детского порошка/геля?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!
Мне сегодня не спалось, наверное вчера рано спать легли, зато я только сейчас проснулась Танцую! С делами на утро запланированными конечно косяк вышел, но ничего Хихи Даже не знаю в чем и с какой прической школьница в школу пошла Смешно

Девочки уже родившие уже стройняшки, все набранные кило потеряли. Вот молодцы! Ура! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Vasiliska :


Девочки, а вы пользуетесь кондиционером для детского бельишка? Или хватает детского порошка/геля?



Я не использую, вообще поменьше химии пытаюсь использовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Девочки уже родившие уже стройняшки, все набранные кило потеряли. Вот молодцы! Ура! Счастье нереальное



Все всё потеряли и даже лишнее, одна я - колобок Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

VK :

likaj :
Девочки уже родившие уже стройняшки, все набранные кило потеряли. Вот молодцы! Ура! Счастье нереальное



Все всё потеряли и даже лишнее, одна я - колобок Очень смешно



Ты стройняшкой была и с пузиком, не переживай Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj, скажи это моей одежде и обуви Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Vasiliska -А ты сейчас тоже ходишь к Розенблите? я в бесплатный вариант, на Лачплеша - у меня страховка Беременность не оплачивает Злой хохот

Вещи я стираю био -гелем Улыбка Все мягонькое и не химозное Улыбка Но, как я уже писала - у меня все средства в доме - не химозные Улыбка А нееет!!!! для стекла есть химозная фигня! Смешно


Natuzzi, я покупала в Фэнси-мам, 5 лет назад..... ну что-то было ничего, что-то совсем нет. Тоже потом хочу заказать где-то, но, чтобы красиво было, а не абы в чем - лишь бы кормительное (как у меня вышло с несколькими вещами) Размышляю Но, на самом деле, по факту - кормила в кормительной одежде я в основном в Ккм клубе на лекциях-тусовках и на тусовках малышовых Смешно А в остальных местах - вырез поглубже - и все равно платком закрывалась Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброе утро! Счастье нереальное
Спать становится всё неудобнее... миллион подушек уже не очень спасает...что делать, дорогая редакция?!
Вчера весь день гуляли...Успели сбежать от дождя в Юрмале, но в Риге он нас застиг Смешно

Vasiliska :

Я собираюсь сделать заказик на ilovemum.ru тут, в сз на ккм, правда доставка 2 недели, зато цены ок) посмотри может тоже?
Всему ты научишься, не переживай! Я вообще все забыла, все как в первый раз будет))



Мммм, какие блузочки красивые там! Ура! Страшно туплю... а какой курс рубля сейчас? Смешно
Кстати, в ХМ бывают кормительные одёжки попадаются...

MayMay
Классная суббота! Обожаю когда выходные такие насыщенные! Танцую! А осень такая шикарная была в позапрошлом году, да... Я в ноябре (спасибо фоткам на телефоне) ходила по морю босиком, вода была тёплая!
Ванночка красивенькая! Улыбка

Nissa :
Ждать там только час всегда почти - а я ни петь ни танцевать - сидеть больно - стоять больно Смешно
Может взять коврик для йоги - и лечь там? Очень смешно



И смех и грехСмешно Держись! Может док и правда что-то посоветует...

LENI28 :

Старший мой пошел на шахматы , так заставил меня слушать все что тренер научил и играть с ним, несмотря что я нифига не умею.. Угу



Смешно Я сколько не пыталась научиться в шахматы играть...гиблое делоСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Спасибо за ответы про смягчитель! Значит обойдемся без лишних средств ))

Nissa
Не, я не дошла до Лачплеша в этот раз, а в пурчик еще менее удобно Хихи Но мне нравилось у нее, если что - в след. раз хотелось бы вернуться Улыбка

Lovely
Эммм, курс... на сз написано 1000 руб = 15 евро, ну вот так и считаю Улыбка

А про спать эт даааа.... сегодня 4 или 5 раз в тубзик бегала Беспокоюсь И в последнее время часто на спине просыпаюсь, бокам моим видимо уже невмоготу Хихи

Меня уже второй день штормит... давление?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :
Всем доброе утро! Счастье нереальное
Спать становится всё неудобнее... миллион подушек уже не очень спасает...что делать, дорогая редакция)


Оля, на пол, на мешок Хихи я полторы недели там провела Смешно
посмотрела на российском сайте кормительную одежку - симпатичная! Только вот с размером засада.... грудь на 54, талия на 52, бедра на 46 Смешно повременю немного... посмотрим на чем моя фигура остановится Смешно конечно красивого хочется, кормить-то долго! На первое время может точно в пару трикотажных платьев молнию вшить Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj :
MayMay, А куда вы на английский ходите?


Мы уже 4-й год в IH Satva ходим рядом с Домом Москвы.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi :

Lovely :
Всем доброе утро! Счастье нереальное
Спать становится всё неудобнее... миллион подушек уже не очень спасает...что делать, дорогая редакция)


Оля, на пол, на мешок Хихи я полторы недели там провела Смешно
посмотрела на российском сайте кормительную одежку - симпатичная! Только вот с размером засада.... грудь на 54, талия на 52, бедра на 46 Смешно повременю немного... посмотрим на чем моя фигура остановится Смешно конечно красивого хочется, кормить-то долго! На первое время может точно в пару трикотажных платьев молнию вшить Подозрительно



Я вот когда в 800 раз перекладываюсь, вспоминаю тебя и твой волшебный мешок Очень смешно

У меня вообще какие-то тараканы появиись, что вдруг молока не будет Заклеил рот совсем крыша едет Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - нет молока - это действительно очень редкое явление, обусловленное медицинскими факторами. Так что, мать, не отмажешься - готовься! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa, я на КТГ 2-й раз иду, прошлый раз была недели 3 назад.

Девочки, я уже для беременности покупала Беременно-кормительную одежду, на английском сайте про который я уже 100 раз тут писала Хихи Seraprine.com
У меня также в шкафу есть пару вещей из FancyMom.lv 2 обмотки с дл. и с коротким рукавом, и одна майка с дл. рукавом, но по кач-ву мне конечно больше нравится Seraprine.com

Lovely, тебя опять стая тараканов посетили Хихи Да всё будет ОК, не парься раньше времени...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely, мне нравится всегда думать, что есть плон б, так сказать. Если вдруг (ттт) у тебя не будет молока, есть смеси, ребенок с голоду не умрет, вырастет и все будет хорошо. Но молочко у тебя будет обязательно! Самые сложные для меня были первые пять дней. Особенно второй (кстать на курсах об этом говорили) первый день ребенок спит, второй начинает плакать. Молока нет, только молозиво по капле.... тебе кажется как этим можно накормить ребека В шоке в рд тоже спрашивают "вы кормите ????", ты усташая, на нервах, папа тоже смотрит укоризненно, ребенок же голодный!!!! Надо необращать ни на кого внимание и все время давать грудь. Потом домой приходит педиатр, и опять "у вас голодный ребенок, докормите, вот сцедите и посмотрите сколько у вас молока В шоке ". Опять никого не слушаем и кормим.... и тут ночью приходит молочко Love все, счастье.... моя грудь тааак жадно ест Счастье нереальное
конечно это труд в начале и для ребенка и для мамы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :
Lovely - нет молока - это действительно очень редкое явление, обусловленное медицинскими факторами. Так что, мать, не отмажешься - готовься! Очень смешно



И я ведь, главное, знаю об этом, и читала много...а стая залётных каких-то понабежалаСмешно

MayMay
Я как-то сайт этот пропустла...всё, пошла разглядвывать Ура! А что там с доставкой?

Natuzzi

Вот это, наверное, самое сложное, когда все кругом твердят, что ребёнок же голодный, что же ты, мать, голодом то моришь его?! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - про голод твердят в основном люди, некомпетентные в ГВ Улыбка К ним, к сожалению , у нас относятся и очень многие педиатры Здорово Про медсестричек - я вообще молчу Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Lovely - про голод твердят в основном люди, некомпетентные в ГВ Улыбка К ним, к сожалению , у нас относятся и очень многие педиатры Здорово Про медсестричек - я вообще молчу Хихи


наш педиатр именно такой Злой хохот все пытаются посеять сомнения в твоей голове.... поэтому навторой день после выписки я и вызвала консультанта. И наш папа, кстати тоже все послушал и успокоился. На лекцию по гв пап тоже нужно брать оказывается Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Сен 21, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Lovely :

MayMay
Я как-то сайт этот пропустла...всё, пошла разглядвывать Ура! А что там с доставкой?


Доставка 15 евро на заказ.
Ой, и я сегодня не удержалась, заказала Хихи на энную сумму всего...вспомнила что у меня бюстик кормительный всего один, и вероятнее всего мне его мало будет Улыбка,заказала ещё один, заказала ночнушку тоже кормительную,
маечку кормительную Шаль кормительную:

Короче ужас...
Если что мне не подходит- я обратно отсылаю, они деньги на карту возвращают Улыбка

Мои анализы пришли, вроде лучше за неделю стали...АСАТ 31 (был 37), АЛАТ 34 (бал 37). Мораль басни такова-печень мою надо беречь, она и так бедненькая перегружена, и не есть всё подряд...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Сен 21, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

likaj, я встречалась в Старкя Лигзда - у них там платная консультация (зато поговорила без спешки, более спокойно). В роддоме думаю это бесплатно. Хотела заключать договор с Гунтой Фреймане, а роды приняла Байба Фиркусе.
MayMay, у нас Доминик Краснею
Natuzzi,я тоже заглядываю в памперс и проверяю что там. Если полный, меняю. Пока стараюсь по максимуму голопопить Краснею
По поводу веса, у меня сейчас на 3 кг больше,чем в начале беременности. Но мне кажется все 3 кг это груууудь Очень смешно Кстати, где кормительные лифчики больших размеров найти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022